Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2022-09-13 00:11:35

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Анон пишет:

Поскольку издания были немаркированные, проблем не возникло.

Бунин с Куприным и не считаются 18+. Они 16+. В маркировке нет логики вообще.

По старым изданиям: у нас всё нашли, сверили по переизданиям и отмаркировали. Например, все старые издания "Лолиты".

#227 2022-09-13 08:43:22

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Анон пишет:

в Шолохове плох не секс, а посыл. и смакование насилия.

Извини, ты случайно не тот анон, который пришёл к выводу, что Шолохов был геем, потому что у него много описаний жестокости и насилия по отношению к мужчинам, а описывать насилие и жестокость=дрочить на них?

#228 2022-09-13 08:56:51

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Анон пишет:

В маркировке нет логики вообще.

О, да!  :lol:

Скрытый текст

#229 2022-09-13 10:54:26

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Анон пишет:

11-летняя школьница захотела взять в детской библиотеке книгу. Ее мама эту книгу, разумеется, предварительно прочитала. Содержание шокировало женщину. Теперь она раздумывает, не обратиться ли в соответствующие органы.
http://tigra-irbis.livejournal.com/375789.html#comments

Анон эту книгу лет в 11 читал. Не столько описание секса девочке-подростку навредит, сколько тезисы тети сраки. Секс это грязно, после секса ценность девушки ниже, самадуравиновата, положительная героиня может быть только девственница.
Последнее очень часто встречается в подобной литературе. С кем себя ассоциировать обычным девочкам-подросткам, которые влюбляются, расходятся, с любимым человеком занимаются любовью, а любовь на всю жизнь редкость, если в книжках такие как они только сучки-разлучницы?

#230 2022-09-13 12:24:37

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Читаю тему и не могу избавиться от ощущения, что тут все ебанулись.  Даму, которая охуела от содержания и не хочет, чтобы ее 11-летняя дочь читала про бордели, наркоту и беспорядочные половые связи, я понимаю. Ебанашек, которые тут скачут с воплями "ачотакова, а я в 11 лет камасутру на себе тестировал и вырос приличным человеком, и вообще следить за тем, какой контент потребляет твой ребенок - значит, нанести ему травму и сломать ему жизнь" - нет.

#231 2022-09-13 13:28:11

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Анон пишет:

ачотакова, а я в 11 лет камасутру на себе тестировал и вырос приличным человеком

Кмк, аноны склонны перегибать палку в пику упоротым моралфагам. Государство уже много лет потакает Мизулиным, которые хотят запретить все, что движется - от геев до статуй в Эрмитаже, под предлогом "это вредит дитачкам". А аноны бросаются в другую крайность, где дитачкам не вредит вообще ничего.

Я тоже считаю, что хоть детская психика и крепче, чем пиздят Мизулины, в детских книжках описание ебли всё-таки лишнее. А книжки со всратой моралью хоть и не стоит зопрещать (зопретный плод сладок), но и поощрять незачем.

#232 2022-09-13 15:00:19

Анон

Re: Эротический шлак в детских библиотеках

Мне Легкое Дыхание и Деревню Бунина читала в первом классе прабабушка-педагог.
Я, честно, тогда большей частью пропускала мимо как-то это все, что-то не понимала вообще, я больше хотела Дисней смотреть, честно.
А потом уже во взрослые года прочитала и только и задалась вопросом, а на хрена это ребенку надо было зачитывать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума