Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-01-16 16:46:31

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон киндеровский шоколад не любит, а игрушки - наоборот. В общем, если раньше было много хорошего и интересного, то сейчас 70% - фигня несусветная. А фигурки из какого-то дешманского пластика. Обидно прям.

#52 2015-01-16 17:00:29

Анон

Re: Сладкоежек тред

Люблю шоколад любой. Даже ужасный соевый трескаю.
Еще очень люблю мятные пряники с молоком есть.

#53 2015-01-16 17:00:49

Анон

Re: Сладкоежек тред

анон решил вспомнить детство и стал покупать киндеры. шоколад-то вкусный, как и раньше, а вот игрушки теперь такая дикая хуита

+1. И качество уг. Принцессы и феи пока что лучшие.

#54 2015-01-16 18:44:32

Анон

Re: Сладкоежек тред

аноны, кто говорит, что в детстве был один вкус, а сейчас не тот. Дело в том, что рецептуры производства меняются. И все по-разному, другие пищевые добавки и тд

А еще анон ел заграничную замороженную клубнику, вкус у нее ужасный-химозный. Рядом с настоящей свежей и рядом не стояло.

а так он обожает леденцы в жестяной коробочке фирмы Cavendish & harry

#55 2015-01-16 18:48:49

Анон

Re: Сладкоежек тред

ох, хотел бы я не любить сладкое( организм банально реагирует прыщами и я люто завидую тем, кто может не то что обожраться, а просто съесть, например, шоколадку и не проснуться на следующий день с пиздецом на лице((

#56 2015-01-16 20:35:37

Анон

Re: Сладкоежек тред

Ужасно люблю сладкое. Но не ем, потому что гребанная диета.
Иногда очень хочется сожрать с утробным чавканьем что-нибудь из запретного списка, но тощую жопу и чистую кожу на лице хочется больше, так что догоняюсь мандаринками и яблоками.

#57 2015-01-16 21:15:24

Анон

Re: Сладкоежек тред

Люблю молочный коктейль из Макдональдса :lol: это одно из моих детских счастливых воспоминаний, когда я приехал из пердей погостить в Москву, а там МАКДОНАЛЬДС! А теперь пью каждую неделю. Пью и чувствую, как горло говорит: "спасибо, запрос на простуду принят". В Маке холодные напитки действительно холодные...
Люблю лакрицу и салмиакки. Люблю ими троллить друзей, предлагая попробовать :evil:

#58 2015-01-16 22:52:37

Анон

Re: Сладкоежек тред

Люблю дыню и фруктовый лед. Все остальное сладкое - буэ.

#59 2015-01-16 23:24:39

Анон

Re: Сладкоежек тред

Холиварофорум - образовательный ресурс! Впервые услышал слово "салмиакки", теперь хочу попробовать. Из друзей - знакомых я, кажется, единственный, кто любит лакрицу. Впервые мне ее тоже дали попробовать, чтобы подшутить, а мне понравилось. Теперь это аттракцион

#60 2015-01-17 01:16:44

Анон

Re: Сладкоежек тред

Люблю молочный коктейль из Макдональдса

И я! Причем недавно совсем для себя открыл. По цене он даже дешевле других и хватает его надолго. Он вообще как мягкое мороженое :lolipop:

#61 2015-01-17 02:08:56

Анон

Re: Сладкоежек тред

я категорически не могу ничего холодного пить. В прошлом году пил ледяные кофе из старбакса, а потом у меня с горлом начался пздц. До сих пор аукается. Так что нафиг такие напитки.

#62 2015-01-17 09:48:51

Анон

Re: Сладкоежек тред

Обожаю нутеллу и сгущенку.
Да и вообще сладкое люблю, ем каждый день. Без сладкого не могу, мозг склеивается.
Если напряженно что-то учу, решаю или пишу - постоянно жру шоколад, не могу остановиться.

Единственное, не люблю совсем горький шоколад, который практически без сахара, и белый не ем. А вот молочный и темный, да еще с орехами - омномном.

#63 2015-01-17 10:01:58

Анон

Re: Сладкоежек тред

я категорически не могу ничего холодного пить. В прошлом году пил ледяные кофе из старбакса, а потом у меня с горлом начался пздц. До сих пор аукается. Так что нафиг такие напитки.

А если во рту немного подержать, а потом уже сглотнуть?
Вообще сочувствую, у самого горло капризное(

#64 2015-01-17 10:29:48

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

Обожаю арахисовую пасту  :panic:
Самую вкусную отец привозил из Штатов - я тогда её впервые попробовал. Там было две банки, одна простая, другая с прослойками мармелада, и это было прекрасно Т_______Т
Потом я пытался в России покупать - всё не то. Осенью заказал банку на айхербе - и всё равно не дотягивает до той, Самой Первой.

Анон, вкусную арахисовую пасту можно сделать самому, на дайрях был рецепт годный даже. И дешевле будет.

#65 2015-01-17 10:42:48

Анон

Re: Сладкоежек тред

Пытаюсь придерживаться зож и ограничить сладкое. Так открыла для себя мед и сухофрукты. После того, как не ела сладости около месяца, организм стал воспринимать мед, хотя до этого он казался жуткой гадостью. Еще о ткрыла для себя десерт из банана и клубники: взять клубнику, можно замороженную, смешать с бананом до состояния пюре.
Но, увы, при завале на работе все равно срываюсь на конфеты и шоколадки.

#66 2015-01-17 12:09:44

Анон

Re: Сладкоежек тред

Кстати, для тех кто не любит обычный мед - попробуйте мед с акации, он светлый, жидкий и похож по вкусу скорее на карамель, нет вот этой медовой горечи. Очень вкусный :)

#67 2015-01-17 12:16:06

Анон

Re: Сладкоежек тред

Плюсую к меду с акации! Он и в жидком виде простоит дольше.
Маман моя обожает каштановый мёд, а он пздц горький =(

#68 2015-01-17 12:21:24

Анон

Re: Сладкоежек тред

Мед  с акации не засахаривается, кстати да)

#69 2015-01-17 14:04:15

Анон

Re: Сладкоежек тред

Я люблю сладкое, но не могу есть ничего сладкого помногу. В кафе всегда половину пирожного съедаю, к чаю не больше двух конфет или печенек, дальше все слипается.
Но единственное, от чего не слипается - мороженое  :facepalm: Поэтому могу съесть два таза мороженого и запить тремя ведрами молочных коктейлей. И да, плюсую к анону выше, коктейли в маке охуенные.

#70 2015-01-17 14:56:36

Анон

Re: Сладкоежек тред

Обожаю сладкое, но больше всего горький шоколад с минимальным содержанием сахара, зато с максимальным какао. Могу зараз сожрать плитку  :facepalm:
Больше ничего "вредного" не ем вообще, искренне считаю курогрудь с брокколи на пару вкуснейшей едой (особенно если всякие специи добавить), но отказываться от сладкого выше моих сил  ;D

#71 2015-01-17 16:12:43

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

Впервые услышал слово "салмиакки", теперь хочу попробовать.

Они как лакрица, но с солёно-аммиачным привкусом. Все плюются, а мне нравится. Люблю стрёмные вкусы.

Я бы любила сладкое, у него широкая линейка оттенков вкуса: молочные, ореховые, фруктовые, шоколадные, но... НО, сука, весь вкус забивается тоннами сахара! Зачем? А ещё анону от сахара становится плохо, странное ощущение.
Анон обожает японские сладости, типа вагаси, моти, там оптимальное количество сахара для него, но у нас их не бывает.(( Есть одно заведение на весь город, где делают нечто подобное, но одна маленькая конфетка стоит, как два проезда на метро, так что анон-нищеброд печёт маффины дома и сам регулирует свой сахар.

#72 2015-01-17 17:30:31

Анон

Re: Сладкоежек тред

Аноны, а кто любит турецкие сладости?
При общей нелюбви к шоколадкам-конфеткам могу сожрать тонну пахлавы и ещё хотеть.

#73 2015-01-17 17:48:18

Анон

Re: Сладкоежек тред

Ох...
От всего могу отказаться, но только не от сладкого( Из-за этого все диеты сливаю. Психзависимость, да.
Что-то люблю больше, что-то меньше, но - всё или почти всё. А, не люблю ЛАКРИЦУ))) И грильяж. Кто его только выдумал, это ж кабзда зубам.

Анон пишет:

Даже ужасный соевый трескаю.

два слова: соевые батончики!)) Обожаю. Ну, не как шоколад, конечно... Но как соевые батончики)

Анон пишет:

Принцессы и феи пока что лучшие.

а у меня динозавры были, не игрушечного вида, а такие, тру. Целый парк на подоконнике. И да, шоколадное яйцо - это было такое офигенное щастье)

Несколько лет назад работала с британцами, и у них в ходу были maltesers. Та ещё наркота. Кажется, у нас их тоже теперь продают.

#74 2015-01-17 18:30:52

Анон

Re: Сладкоежек тред

Страдаю по этой гадости  :panic:
macaroon-4.jpg

#75 2015-01-17 19:34:11

Анон

Re: Сладкоежек тред

я люблю чак-чак.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума