Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-01-23 00:19:43

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

При чтении темы Шоен меня накрывает панической атакой, потому что я больше всего боюсь остаться вообще без работы. Это не то, чтобы самоузнавание, это просто мой один из худших страхов.

#27 2021-01-23 00:21:24

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Пока больше всего популярны Вождь и Шоэн!

Анон лет до 25 был слегка шоэнист. С образованием, но без постоянной работы, да и не хотелось работать, долго не мог найти по специальности, а на кассу идти было западло. Жил с родителями. У анона еще была депра и очень мало прастигоспади ресурса (тут уже привет Вождю). Потом как-то постепенно изменился, работу нашел, въебывает.
Плюс бывает иногда тяга тратить деньги на фигню (косметика, подарки, канцелярия) в ущерб здоровью и комфорту. Но анон потом смиренно доедает хуй без соли, а не аскает.

#28 2021-01-23 00:33:24

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Этот анон узнает себя в Шане (за беззаветную любовь к пожрать), в Миакори (за непревзойденный талант разводить срач) и временами в НК, хотя и не в пейсательской части. К счастью, отдельные недостатки - это еще не весь пациент, так что жить можно. Стыднее всего мне за миакористость, конечно, но с этим, к счастью, мало кто сталкивается.

#29 2021-01-23 09:53:46

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

А вам мало https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1415  ?

Отредактировано (2021-01-23 10:05:52)

#30 2021-01-23 09:56:54

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Анооооон! Что-то ты перевахтерил. :lol: Это же эта тема и есть.

Отредактировано (2021-01-23 09:57:19)

#31 2021-01-23 09:59:36

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Анон пишет:

Это же эта тема и есть.

=) Впервые вижу такой фейл

#32 2021-01-23 11:58:27

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Нет это другая тема, похожая по тематике, но другая и даже в другом разделе.

#33 2021-01-23 13:12:16

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Анон пишет:

Глиста. Но это если бы я не сдерживался.

Я несколько лет назад, будучи юным и восторженным аноном, тоже был очень упорот по части ролевок и очень по-глистовьи доставал людей "где же постик". Потом, правда, пошел учиться-работать, времени стало меньше, и эта черта сама собой устранилась. Но когда я увидел глистотему с пересказами ее истерик, аж вздрогнул, до того было похоже.

#34 2021-01-23 13:45:25

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Айман. Из той же страны, вместо сладких талибчиков маньяки (но на них почему-то более социально приемлемо дрочить, и контента куча, выбирай не хочу), папка анона упорот немного в духе  папки Айман, но безработен и успехами здорового человека, а не курильщика, похвастаться не может, и слава б-г. Мама нормальная и успешная. Анон любит на себя клеить лейблы, но поскольку анон не совсем тупой, он понимает, что о них не надо никому сообщать, пока нет уверенности, что человек ничего анону не сможет сделать =D Но если бы была возможность безнаказанно и без ущерба для себя звать себя хуекрылым семихуем и получать поглажки, анон бы с радостью этой возможностью воспользовался. Ну и в бытовом плане анон не адски лапчатый, норм готовит, чинит, учится и работает. Разве что невнимательный в быту, но потихоньку учится всё закрывать и проверять.

В целом, я считаю, что не стал Айман именно благодаря тому, что у меня перед глазами был пример работающего и при этом плюс-минус адекватного человека (не без недостатков, конечно, но адекватного).

Отредактировано (2021-01-23 13:48:45)

#35 2021-01-23 13:57:50

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

НК. С такой же звериной серьёзностью отношусь к тому, что пишу левой пяткой.

#36 2021-01-23 13:58:09

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Анон пишет:

Тоже самое, только вместо Шоен мотиватором для меня служат Драу и Ликёр. В особенности вторая, потому что я сам корзинка.

У меня Ликёр скорей вызывает мысли "да чтоб я так жил"  :lol: В смысле, я бы тоже не отказалась от такой девушки, как у неё. Так что так себе демотиватор, скорей думаешь, может тебе тоже стоит начать генерировать пурпурный бред в твиттерских масштабах?

#37 2021-01-23 14:29:38

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Анон пишет:

А я смотрю на какого-нибудь поциента и думаю, что я ж еще не настолько опустился. Значить норм, можно деградировать дальше 

Увы, да. Очень люблю позволить себе отдохнуть от отдыха, но смотрю на Вождя и думаю "ну, я хотя бы не стою на пьедестале с постоянно развороченной на ошметки жопой". Нет бы, блин, замотивироваться на что-то полезное :lol: 
И Тага или Ликер еще. Ах бедный несчастный я, дайте мне что-нибудь просто за то, что я няша.

#38 2021-01-23 15:14:52

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

А я похож на Додо внешне, при определенном ракурсе вообще практически одно лицо. И рост с телосложением похожи. Как-то в тред внесли одну фоточку и я охуел во всю длину, потому что на первый взгляд на ней был я, только шмотки почему-то не мои. Потом разглядел, конечно, но вот так.

#39 2021-01-23 15:20:45

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Анон пишет:

А я похож на Додо внешне, при определенном ракурсе вообще практически одно лицо. И рост с телосложением похожи.

Я знаю девушку, внешне очень похожую на Додо, тоже сидит на холиварке. Анон, у тебя дайри-ник из двух слов? :)
Или вас несколько похожих? ;D

#40 2021-01-23 15:24:48

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Анон пишет:

Анон, у тебя дайри-ник из двух слов?

когда-то был из двух)) но может быть нас много похожих)

#41 2021-01-23 15:28:14

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Тоже узнаю в себе шоэнистые черты, чем дальше, тем больше, к сожалению.

#42 2021-01-23 15:28:41

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Аноны, а что за Ликер? Где почитать про юзера, у нее есть именная тема?

#43 2021-01-23 15:48:42

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Анон пишет:

Аноны, а что за Ликер? Где почитать про юзера, у нее есть именная тема?

приникай: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4808

#44 2021-01-23 16:34:53

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Я - Вождь и НК в одном флаконе. Ну и еще совпадаю со многими вождиками пожиже. Это печалит, потому что переделать вождиную суть невозможно.

#45 2021-01-23 17:46:26

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Наверное, Девы, потому что у меня фетиш на футанари  :lol:
Хотя, для меня на их артах недостаточно большие сиськи

#46 2021-01-23 17:53:17

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Я в Глисте себя узнавал.
Тоже нитакая снежинка, вокруг Васятки с пивасом, с которыми и поговорить-то не о чем, и интересы у меня такие, что хрен единомышленников найдёшь, и вообще я родился не в то время, не в том месте, не на той планете  ;D
В отличие от Глисты не транслирую свои взгляды всем и каждому и не доёбываюсь до людей с "Мсье, где же постик?" Потому что считаю, что они мне сами, по своей инициативе, должны эти постики додавать, а раз не додают - пошли они нах.

#47 2021-01-23 18:32:06

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Вижу сходство с Шоэн и Ликером, тоже та еще инфантилка. Правда, работаю, не аскаю и пытаюсь что-то сделать со своей лапчатостью.

#48 2021-01-23 19:06:05

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

аскаю донейшены у подписчиков, как Шаня и Ликёр. правда, мои вотномеркарты не так часто встречаются, и среди моих текстов бывают информативные и/или красивые. но всё же
ещё у меня нет постоянной работы, хотя мне двадцать девять. фрилансом пока перебиваюсь, и другими способами, на шее родных не сижу. но иногда читаю тред Шоэн и делаю заметки - что будет, если потеряю самоконтроль и буду меньше работать.

#49 2021-01-23 19:17:09

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Я похож на валико со своими жилищными прожектами. Но у меня есть работа и нет трех детей, так что от моей ебанутости страдаю только я.

#50 2021-01-23 20:45:18

Анон

Re: Тред самоузнавания в поциэнтах

Я вождешоэн, хоть и работающий. Но стараюсь монетизировать хобби, так что ждите курсов выживания на диване =D

Отредактировано (2021-01-23 20:45:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума