Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2021-11-09 06:02:55

Анон

Re: Анон не покупает еду [челлендж][дыбр][еда][деньги][yescom][похудение]

Не про еду тоже очень интересно читать, пиши ещё, анончик, ты классный!  :heart:

#252 2021-11-09 11:57:25

Анон

Re: Анон не покупает еду [челлендж][дыбр][еда][деньги][yescom][похудение]

Ух ты, с зеркалом интересный проект! С креветками - тоже

#253 2021-11-09 18:40:04

Анон

Re: Анон не покупает еду [челлендж][дыбр][еда][деньги][yescom][похудение]

Анон пишет:

Не знаю, молодец я или нет.

Конечно, молодец! Даже не сомневайся. Ежедневные отчёты — это не ерунда, ты хорошо справился.

Анон пишет:

Я еще и выяснил, что ипотеку мне никто не даст, потому что я кредитов раньше не брал никогда и история у меня нулевая,

*сел рядом и заплакал* Вот почему в школе не учат тому, что хорошая кредитная история может пригодиться в жизни? Я для себя понял, что кредитка удобная с грейс периодом (я жадный анон) и напоминалками на телефон. Мне кажется, сейчас все банки напоминают, что ты должен им деняк, поэтому вовремя платить легко. Если тебе просто для истории, бери небольшую сумму и попроси расписать тебе все платежи, проценты и комиссии в подробностях. Я тоже в себе сомневался, поэтому заранее отложил сумму, которой можно будет погасить весь кредит разом, если вдруг что. Но пока полёт нормальный))

И поздравляю с повышением, ты классный!  :chearleader:

#254 2021-11-10 18:30:56

Анон

Re: Анон не покупает еду [челлендж][дыбр][еда][деньги][yescom][похудение]

Котички, а разве что-то сильно изменилось с ипотекой за последние 7 лет? Мы в 2014 году брали ипотеку с мужем, имея в анамнезе полное отсутствие кредитной истории у обоих. Банк зелёный.

#255 2021-11-11 21:27:38

Анон

Re: Анон не покупает еду [челлендж][дыбр][еда][деньги][yescom][похудение]

Анон пишет:

Котички, а разве что-то сильно изменилось с ипотекой за последние 7 лет? Мы в 2014 году брали ипотеку с мужем, имея в анамнезе полное отсутствие кредитной истории у обоих. Банк зелёный.

В 2019 году аноносестра сильно младше 30 лет и без кредитной истории, но с нормальной белой зарплатой (нормальной по человеческим меркам, не как в треде белых людей) спокойно взяла ипотеку с платежом примерно 30% от дохода. Правда первоначальный взнос был около 40%. В банке никто не интересовался, чо это она ни разу не брала фен и микроволновку в кредит на 12 месяцев. Кредитной карты тоже не было.

#256 2021-11-12 07:10:16

Анон

Re: Анон не покупает еду [челлендж][дыбр][еда][деньги][yescom][похудение]

Анон, сори, я перепутал безблог и написал тебе как в свой(

Отредактировано (2021-11-12 07:10:45)

#257 2021-12-04 11:20:45

Анон

Re: Анон не покупает еду [челлендж][дыбр][еда][деньги][yescom][похудение]

Куркуль, ты такой лапушка, приходи скорей еще!
Я сам готовить не умею и кулинарные блоги не читал раньше, но твой меня затянул.
Вот есть comfort food, а это comfort блог, я читал тебя на ночь перед сном по 2-3 поста и такое расслабление и умиротворение наступало, что для тревожного плохоспящего анона прям спасение <3

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума