Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2326 2024-04-05 19:51:38

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Анон пишет:

Капец ты странный. Ты вообще знаешь значение слова "хобби", анон?

Занятие, которое приносит удовольствие или тупо заполняет свободное время. Мне нужен второй вариант, потому что особых интересов нет, и графомань как раз подходит. Не надо тратиться на покупку каких-то девайсов и расходников для творчества.

#2327 2024-04-05 21:06:08

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Анон пишет:

графомань как раз подходит

нет. потому что

Анон пишет:

особых интересов нет

Если тебе ничего не интересно, о чем ты графоманить собрался? В любом хобби главное интерес к процессу и желание в него включиться, а уж чем оно продиктовано: заботой о здоровье, желанием страхать любимых персонажей или прокачать некий навык - уже не так важно.
Мандалы или зенарты рисуй, для этого никаких девайсов не надо, кроме одного карандаша. И они вполне цивильные, в отличие от фикла, можно показывать фоточки коллегам, маме и бабушке, раз уж тебе хочется быть

Анон пишет:

в тренде

Отредактировано (2024-04-05 21:06:40)

#2328 2024-04-06 18:33:53

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Пока читал чужие фанфики, понял, что у меня персонажи все меньше и меньше похожи на канонных.
Кажется я пишу, что бы с каждым разом больше и больше разочаровываться.

#2329 2024-04-07 10:08:53

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Анон пишет:

Занятие, которое приносит удовольствие или тупо заполняет свободное время.

Читай. Девайс для чтения у тебя точно есть, с чего-то же ты сюда пишешь. Книги на торрентах бесплатно.
Бонус: если что-нибудь прочитанное зацепит, будет проще начать заодно графоманить.

#2330 2024-04-07 10:59:59

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

почему графоманить это обязательно фанфики?  :really:

#2331 2024-04-22 22:09:42

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Меня начинает смущать, куда меня уносит в процессе писева. Я на базе канона начинаю придумывать какой-то свой лор, упарываюсь, а потом такой: стопэ. Это было, или это моя выдумка? А это факт или мой хэдканон? Вот прям сильное ощущение, что это все ту мач, и очень скоро в фанфике ничего не останется от канонной истории.
Причем такое уже было очень давно, но там ситуация была другая: последний сезон сериала был настолько хуевым, что такой канон не испортил бы даже анон, пляшущий с Сумерками в читальне. И в узкой фандомной тусовке была своего рода негласная договоренность, что могут цвести все цветы, и ты можешь придумывать какие угодно объяснения дырам в лоре (а я и рад был).
Как бы, похуй, я в мертвом фандоме, кто мне чё скажет, но это какой-то внутренний стопор. ( ифчо, предупреждая возможные вопросы, в оридж я ничего не хочу переделывать, нахуя оно мне, если я по конкретному фандому горю)

Хотя прям сегодня видел, как один из холиварочных неймфагов пилил на фикбуке свой глоссарий выдуманного им лора по известному канону, и задумался, может и мне так надо  ;D

Отредактировано (2024-04-22 22:11:30)

#2332 2024-04-25 16:10:47

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Зачем я сижу и переписываю приквел приквела?  :facepalm:  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума