Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#776 2021-04-28 12:21:52

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-ключ -9 кг за 4 месяца, 11%. С одной стороны, хотелось быстрее/больше. С другой - хотелось-то и передставлялось долго, что вот как возьмусь... А тут реальные 9 кг! Это ж офигенно. А самое офигенное за последние 2 месяца - у меня появились мышцы! Какая же полезная штука=)
Осталось чуть-чуть до веса, в котором я существовал последние годы, до того как вдруг разожрался, дальше будет веселей, цифрам, которых давно не видел, я планирую радоваться отдельным образом. И да, разумеется, дальше будет, птмшт мне нравится=)
У меня скоро многое изменится, что-то в удобную сторону, что-то наоборот, но процесс не остановить.

Но анончики, хоть я и сам весь такой втянулся, ради похудения ни коим образом не страдаю, всё само легко происходит... без вас будет не тооо. Обнимаю всех окрепшими ручищами, оч жду новой встречи.

#777 2021-04-28 14:44:19

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

19.03-28.04

В эту стодневку я вышел из семидесяти кг и зашёл обратно. =D Где-то в конце февраля-начале марта мне стало практически нечего есть, поэтому я ел очень мало, не занимался спортом и не считал калории, чтобы не стрессовать от цифр уровня 1000 кк в день. Как следствие, когда у меня появились деньги, я стал панически жрать всё, что не приколочено и набрал обратно то, что скинул с начала стодневки. Я не стал совсем сливаться, потому что зафейлил, и решил дойти до конца  любом случае.
Планирую дальше продолжать тренировки, составить пару новых в дополнение к ютубским, вернуться-таки в дефицит, и начать челлендж чисто для себя в мае.

анон #7

#778 2021-04-28 15:10:06

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анончик-ТС (так и не понял, кто ты из отписывающихся) мы подряжаемся на следующую стодневку? Допустим, с 3 или с 11 мая?
Мне очень зашел сам момент контроля, необходимости отписываться и анализа предыдущей недели. С удовольствием поддержу следующий этап.
Анон в кедах.

#779 2021-04-28 15:19:24

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

11%

Анон пишет:

реальные 9 кг!

Анончик, меня когда-то диетолог учила, что правильный подсчет потери веса не по килограммам, а именно по процентам от начального веса. И что 10-15% плюс-минус - то, что организм может потерять не адаптируясь к текущим условиям питания и нагрузок, после чего непременно наступит плато и момент адаптации организма, который у всех разный по продолжительности.
Так что у тебя тоже все отлично!!! :rainbow:

Отредактировано (2021-04-28 15:26:24)

#780 2021-04-28 15:37:23

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

И, аноны, если вдруг кому-то здесь нужно и интересно будет упражнение на принятие собственного тела, на снятие физических зажимов и взглядов "со стороны" - если интересно, то отпишитесь тут, я расскажу, как оно работало у меня даже на весе 100+ (честно говоря, с тех пор я его и не практиковал, мне хватило  =D ) . А то я сдуру когда-то пообещал то же самое в Жиростраданиях, а потом понял, что туда не смогу понести, оно довольно специфическое и на первый взгляд весьма дурацкое. Но реально рабочее.

Отредактировано (2021-04-28 15:43:56)

#781 2021-04-28 15:48:14

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

И, аноны, если вдруг кому-то здесь нужно и интересно будет упражнение на принятие собственного тела, на снятие физических зажимов и взглядов "со стороны" - если интересно, то отпишитесь тут, я расскажу, как оно работало у меня даже на весе 100+ (честно говоря, с тех пор я его и не практиковал, мне хватило  =D ) . А то я сдуру когда-то пообещал то же самое в Жиростраданиях, а потом понял, что туда не смогу понести, оно довольно специфическое и на первый взгляд весьма дурацкое. Но реально рабочее.

Мне очень интересно и нужно.

анон-50

#782 2021-04-28 16:24:50

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-хомяк неполные три месяца закончил с весом 73,2, итого минус 6,8 кило :chearleader: 70 до лета вряд ли осилю, учитывая, что май у меня праздников полон, но и черт с ним, никуда не тороплюсь.

Кроме похудения были у анона цели начать хотя бы немного правильно питаться и увеличить физическую активность. Не сказать, чтоб у анона теперь хороший режим питания, но уже хоть не такой беспорядочный как раньше, приучившись плотно завтракать, анон теперь до обеда не перехватывает что ни попадя, хоть на полдня проблема решена =D
А вот с салатами всякими успехов так и не добился, вроде бы и явно начинаю чувствовать себя лучше, когда больше овощей ем, но приучиться так и не вышло. Но ничего, лето как раз подходящее для этого время.

Прогресс спортивный пока не очень: от дивана я оторвался и ходить начал, стал слегка выносливее. А вот на что-то большее нет ни желания, ни сил. Опять же, лето - самое время, так что не бросаю начатое и планирую цели на следующую стодневку.

#783 2021-04-28 16:43:32

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

анон-50

Ну, один живой человек в любом случае больше, чем ноль людей, ему может это пригодиться, а у меня сейчас есть время и вдохновение, поэтому опишу упражнение под катом. Я позже встречал его в вариациях в разных других методиках, но я делал именно так, как рекомендовала под меня мой врач, так и опишу.

Скрытый текст

Да, буквочками выглядит тупенько и невероятно смешно. Но реально работающая штука, как бы ни казалась с первых трех раз странной. Я крайне скептически относился, когда  мне  это "прописали", и ржал ровно недели две. Дальше не могу объяснить, что-то изменилось. После этого в зал, бассейн и просто по улице не в чехле от танка я ходил совершенно с другим ощущением.

Отредактировано (2021-04-28 16:55:16)

#784 2021-04-28 18:55:33

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

Анон-хомяк неполные три месяца закончил с весом 73,2, итого минус 6,8 кило :chearleader: 70 до лета вряд ли осилю, учитывая, что май у меня праздников полон, но и черт с ним, никуда не тороплюсь.

Блин, хомяк, мы с тобой близняшки :lol:

Я тоже 73,2 сегодня! И тоже 70 к лету не успею, но и леший с ним, как пойдет, так и пойдет.

В тренажерку на прошлой неделе сходил трижды, на этой еще ни разу, но, думаю, два раза все-таки схожу. Заметил за собой, что на третий этаж тренажерки я теперь влетаю вообще не запыхавшись. Это очень приятно :heart: Вроде бы я уменьшился всего на 4,6 кг, но как-то вот жить-то легче стало. И морально я ближе к тем самым 70, от которых потом буду двигаться к 60... Хорошо все, в общем, просто замечательно.

Анон пишет:

Анончик-ТС (так и не понял, кто ты из отписывающихся) мы подряжаемся на следующую стодневку? Допустим, с 3 или с 11 мая?
Мне очень зашел сам момент контроля, необходимости отписываться и анализа предыдущей недели. С удовольствием поддержу следующий этап.
Анон в кедах.

Я думаю, может, с 22 мая? Чтобы после праздников немного выдохнуть и закончить стодневку 29 августа (если я ничего не перепутал). Но можно и пораньше начать, если народу хочется.

Вообще, анончики, мы все огромные молодцы! Всех люблю :heart:

анон-кокос

#785 2021-04-28 19:15:30

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

Я думаю, может, с 22 мая? Чтобы после праздников немного выдохнуть

Мне все равно, я впишусь в любую движуху. У меня кето, менять принцип питания я никак не могу,  и следующая углеводная загрузка спланирована на 20-е числа июня. Так что мне любая общая активность в радость.
Анон в кедах

#786 2021-04-28 19:20:49

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Чипсеки тоже за летнюю стодневку, у меня как раз начнутся танцы и бассейн, интересно будет, насколько мне это поможет похудеть до идеального веса :)

#787 2021-04-28 19:28:59

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон с долгами сбросил  4,5-5 кг. Начал с марта, до этого был зажор на фоне стресса. Сегодня утром весы подсунули "свинью" в виде 80 кг, но после похода в туалет показали почти 79 кг. После перерыва в 7 часов между приемами пищи (так получилось) и прохождения 12,5 км весы показали 78,6 примерно. Практически вернул себе максимальное достижение прошлого года. Тогда тоже прыгало 78-78,5-79. Что реально изменилось, так это объемы. Чувствую по вещам, живот стал меньше и более плоским. Похудели плечи и спина.

#788 2021-04-28 20:55:26

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анончики, всех поздравляю с успехами  :heart: Я не участвовала, но внимательно все читала и загорелась участвовать в следующей стодневке!

#789 2021-04-28 21:33:14

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Чот долго с 22 мая, давайте пораньше(((
Анон-заноза заканчивает стодневку с 65,5. Последние недели две калории почти не считал, позавчера вообще пошел во вкусвилл и купил себе ВСЁ, что запрещал: блинчики, творожный сыр, всякое вот это.
Нажрался, собрался, готов ебашить дальше. Учитывая что изначальный вес был около 73, прогрессом доволен. Хочу ещё. Люблю этот формат, он у нас очень душевный.

#790 2021-04-29 06:43:46

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Можно ближе к середине, с 17-го, например.

#791 2021-05-09 01:35:21

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анончики, я создал: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5967

Можете подтягиваться уже сейчас. Или даже на недельку пораньше передвинем, если многим захочется — я по вам капельку соскучился, но весов у меня рядышком нет и влиться нормально я пока не смогу.

Ваш кокос :heart:

Отредактировано (2021-05-09 01:36:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума