Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-01-12 14:58:04

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-чипсеки примкнул к вашим стройным рядам)
На данный момент: 32 лвл, 159/67, 88-80-102
К концу марафона хорошо бы -10 кг. Идеальный вес в таблице пишу 50 кг, но вообще я не знаю, какой у меня идеальный, вес вообще не принципиально, главное – подтянуться внешне и укрепиться мышцами.
Худеть буду в зале с тренером. Обязуюсь считать калории в FatSecret и не есть собственно чипсеки)) Смогу ли 3 месяца не есть Лэйс с солью? 8-10 тысяч шагов в день, когда нет зала, было бы неплохо. Но я такая ленивая жопа, что даже не знаю.
Ещё бы хотелось добавить каких-нибудь несложных домашних танцев для начинающих кочерыжек, но я пока в поиске (киньте ссылкой, пожалуйста, если знаете такие танцы для совсем новичков).

#27 2021-01-12 15:24:01

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-лесолюб тоже с вами. Вешу килограмм 95-96, на той неделе взвешусь и начну. Рост 175. Буду больше ходить (по лесу, поэтому и лесолюб). А то забил на это дело и опять начала болеть спина.
Если получится, буду считать калории.

#28 2021-01-12 16:10:16

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

Ещё бы хотелось добавить каких-нибудь несложных домашних танцев для начинающих кочерыжек, но я пока в поиске (киньте ссылкой, пожалуйста, если знаете такие танцы для совсем новичков).

Я присмотрел себе приложение STEEZY Studio и вот этого прекрасного чувака:

Скрытый текст

#29 2021-01-12 16:58:19

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Аноны, в предыдущих стодневках не участвовала, но хочу с вами. Рост 185. Худеть начала в августе с веса 116,7, сейчас вес в районе 102 (на праздниках застопорилась немножко, но хоть не набрала). К концу апреля хочу 94. Считаю калории. Спорт не планирую, только ходьба. Отчитываться и взвешиваться собираюсь каждый день.
анон-веган

#30 2021-01-12 20:54:56

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Питание сегодня отвратительное по составу, на тренировку не пошла, потому что потекло из носа, но таки в шесть часов начала фастинг на 16 часов. Теперь главное продержаться. Из спорта - 60 глубоких приседаний с широкой постановкой ног. Режим дня все еще сбит :/
Анон-фехтовальщик.

#31 2021-01-12 21:07:57

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон с долгами сегодня сдвинул первые полкило из наеденных. Вчера находил 10 км, сегодня 12 км, плюс короткая зарядка. Пытаюсь урезать питание, организм, разбалованный праздниками и вкусняшками, бунтует.

#32 2021-01-12 21:21:06

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Завидую тем кто может нахаживать 10 км в сутки(( у меня в неделю 20 выходит. На работу, с работы, уже ночь)))

#33 2021-01-12 21:53:59

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-отшельник обзавелся фитнес-браслетом! Нагуливаю по 10-12 тысяч шагов, еще под видео попрыгал немного. Калории держу до 1700. Взвешиваться не хочу пока, потому что опухший весь какой-то, боюсь расстроиться.

#34 2021-01-12 22:02:56

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

Завидую тем кто может нахаживать 10 км в сутки(( у меня в неделю 20 выходит. На работу, с работы, уже ночь)))

Я себе прибавил километраж сознательно. Заставил себя ходить на дальнюю остановку транспорта. Есть маршрутка, которая описывает круг по району, а потом выезжает на основную дорогу. остановка недалеко от дома. А можно сразу пойти к основной дороге, идти чуть больше 1 км, и там куча подходящих маршруток проходит. Сначала начал ходить после работы, тем более супермаркет по пути. А потом и утром.
А потом, когда понял, что выдерживаю длительную ходьбу, установил правило. Если надо куда-то в радиусе 5 км и время терпит - пешком. Конечно, если позволяет погода.

#35 2021-01-12 22:10:46

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

Анон-отшельник обзавелся фитнес-браслетом! Нагуливаю по 10-12 тысяч шагов, еще под видео попрыгал немного. Калории держу до 1700. Взвешиваться не хочу пока, потому что опухший весь какой-то, боюсь расстроиться.

Ты молодец, анончик! :))

#36 2021-01-12 22:28:11

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Буду анон в кедах. Первый раз вписываюсь в такой челлендж, но есть опыт серьезного похудения и удержания веса в течение семи лет.
Цель: сбросить то, что потихоньку наел за последние три года. Мой комфортный вес 68-70 кг, рост 160. Может, это и не соответствует "классическим" показателям нормы, но именно в таком весе я выгляжу и чувствую себя лучше всего.
Начал 1 декабря, но делал перерыв на неделю 29 декабря - 4 января. Начальный вес был 92, сейчас 88. К концу стодневки надеюсь на 80.
Кето-диета (в предыдущий раз сбрасывал на низкоуглеводной, поэтому сейчас выбрал подобную, мне легко ее соблюдать), но с учетом коридора калорий.
Спорта в ближайшие недели не планирую, может, вскоре добавлю легкую зарядку или, спасибо анончику с клипом выше, легкие танцы.
Отчитываться буду по понедельникам

Я с вами, аноны!  :chearleader:

#37 2021-01-13 09:08:48

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

И ещё один новичок к вам, Аноны. Буду Аноном со стаканами)
Усё очень плохо. Рост 160, вес под 100 кг (тяжёлые были последние 2 года, разожралась я).
Чёткого плана пока нет, планирую отказаться от сладкого и фитнес-браслет мне в помощь) а там посмотрим.

#38 2021-01-13 10:25:53

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-мебель с вами. Рост 160, вес 69,1. На конец стодневки загадаю более-менее реалистичные 64, идеальным весом было бы 50, но до него придется пройти не одну стодневку.
Планирую продолжать считать калории (начал перед нг, но только поддерживал вес), заниматься растяжкой, если получится, то еще какими-нибудь упражнениями. Как потеплеет, начну больше ходить, а то сейчас совсем дубак.

#39 2021-01-13 11:09:09

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Всем привет! Буду анон-банан, рост 157, вес 66.5. Хочу 55 в идеале, а так хотя бы 59. Подсчет калорий - наше все, со спортом дела обстоят хуже. Отчитываться буду раз в неделю, всем удачного постройнения!

#40 2021-01-13 11:27:34

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон с долгами отыграл один праздничный килограмм назад.

#41 2021-01-13 12:01:26

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Наша стодневка получается стодневкой преимущественно маленьких, только трое выше 170  :lol: соберёмся же, микроаноны, мы сможем!

#42 2021-01-13 12:10:48

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

69,8 с утра, то есть, -0.5 кг со вчера. При сбитом режиме сна - это даже хорошо. Планирую сегодня готовиться к экзамену по испанскому.
Как вы занимаетесь растяжкой?
Анон-фехтовальщик

Отредактировано (2021-01-13 12:11:06)

#43 2021-01-13 13:17:18

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

Я присмотрел себе приложение STEEZY Studio и вот этого прекрасного чувака:

Роскошный, да) Спасибо, анон!
Как только перестанут болеть ноги, так сразу и попробую двигаться)

Тренировок пока что было всего 2 - в понедельник и вот сегодня.

Скрытый текст

По еде пока не понятно, если верить фэтсикрет, то я не добираю калорий, но я просто не знаю, что еще есть) Голодным себя не чувствую. Тренер советует добавить больше овощей и растительных масел в них. Придется налегать на всякого рода капуста.

анон-чипсеки

#44 2021-01-13 13:25:14

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

С понедельника две тренировки на элипсе по 40 минут. Плюс планку добила до 1.30 минуты. В день сейчас прохожу в среднем по 5-6 тысяч шагов, но так немного потому что мне лень вылазить гулять в -25. В итоге все свои шаги наматываю на работе и когда бегаю до магаза. Хотя сегодня шла с работы и прошла аж километр. В декабре и начале января шагов у меня было где-то по 200, ну максимум 400 в день. Тупо в люле лежала все новогодние праздники. А перед этим была дистанционная учеба и я радостно сидела по 12 часов за компом. А то и больше.

Забыла добавить: таскаю на работу свою жрачку, чтобы не гонять бесконечные чаи с конфетками и печеньками, после которых еще больше жрать охота.

Анон-кола.

Отредактировано (2021-01-13 13:36:03)

#45 2021-01-13 13:39:00

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

82 кг, анон-май. Нажрал за последний год 8 совсем лишних кило (к еще 8 просто лишним). Цель пока не ставлю, попробую просто ежедневные подсчеты, может это дисциплинирует. Эта неделя будет плавным вхождением в стодневку. За понедельник, 11 января - 2557 калорий. В основном это селедка под шубой. Активность - ноль. Хорошее начало. :facepalm:

12 января - 2018 калорий.

#46 2021-01-13 14:32:44

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

...

Отредактировано (2021-01-20 03:13:36)

#47 2021-01-13 17:10:13

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анончики, если кто-то хочет внести в свою жизнь элемент рандома, я сделал канал, на котором с 18-го числа буду кидать по ссылке на рандомную тренировку длительностью не больше 20-ти минут.
Меня лично угнетает делать что-то по одной программе и на длительную работу я не способен, поэтому это челлендж в первую очередь для меня самого, но вдруг кто-то захочет присоединиться))
https://t.me/holy_fat

#48 2021-01-13 17:18:52

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

Анончики, если кто-то хочет внести в свою жизнь элемент рандома, я сделал канал, на котором с 18-го числа буду кидать по ссылке на рандомную тренировку длительностью не больше 20-ти минут.
Меня лично угнетает делать что-то по одной программе и на длительную работу я не способен, поэтому это челлендж в первую очередь для меня самого, но вдруг кто-то захочет присоединиться))
https://t.me/holy_fat

Круто! Спасибо, анончик :))

#49 2021-01-13 17:32:31

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

Анончики, если кто-то хочет внести в свою жизнь элемент рандома, я сделал канал, на котором с 18-го числа буду кидать по ссылке на рандомную тренировку длительностью не больше 20-ти минут.
Меня лично угнетает делать что-то по одной программе и на длительную работу я не способен, поэтому это челлендж в первую очередь для меня самого, но вдруг кто-то захочет присоединиться))
https://t.me/holy_fat

Анон, я с тобой

#50 2021-01-13 22:56:42

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Я к вам, анончики. Стал очень толст, отступать уже некуда, здоровье дороже, бюджет тоже не резиновый, чтобы опять покупать новое шмотье, потому что в старое уже почти не влезаю.
И я даже не знаю точно свой рост и вес ;D (Весы выбросил давно в порыве чувств, рост все время разный оказывается, хз как мерить.) Так что где-то 162-164 см примерно рост и уже где-то 80+ вес.
Цель - за стодневку скинуть 12-15 кг (примерно по 4 в месяц), вернуть в свою жизнь физическую активность и прекратить зажирать грусть шоколадом и печеньками.
Хотел назваться аноном-грустью, но не хочу совсем терять надежду, так что лучше буду аноном-компасом (потому что надежда - наш компас земной).
Анон-компас

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума