Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-08 22:47:07

Анон

fuck my life, fuck my choices [дыбр][похудение][левел-ап]

Это скорее болванка шапки, и надеюсь, она потом мутирует во что-то получше.

Вводное: тянка 27 лет от роду, она же ленивая задница, она же «перегораю столь же быстро, как и загораюсь».

Зубодробительные цели:
1. съехать с пугающих 98 кило и призрака сахарного диабета на бесконечно далекие 70 кило;
2. подтянуть английский до адекватного разговорного уровня, в данный момент ограниченный скудным gl hf, gr, bg, stfu etc;
3. закрыть глаза на свой гуманитарный диплом и разобраться во фронтенд-программировании hello, Hexlet.

Такие дела.

173jzfj1l7k23s.png

#2 2021-01-09 21:41:43

Анон

Re: fuck my life, fuck my choices [дыбр][похудение][левел-ап]

Ебануться - это когда встаёшь на весы, не веришь своим глазам, встаёшь дважды, а там внезапно 100,3 непоколебимых кило. Для справки: месяц назад я весил 98,8 кило, в которых стабильно жил последние лет пять.
А тут... офк я знатно прихуел. Что сделал мозг? Предложил убрать весы куда подальше и дальше кушоть в своё удовольствие, один раз же живём. Но нет, придётся хватать себя за жопу железной хваткой, убирать чипсы и сладкое, возвращаться на мясо, овощи и метформин. А ещё шагать злосчастные 10к шагов, как минимум.
Ммм, данон.

Насчёт английского. Присматриваюсь к учебнику по грамматике за авторством Качаловой и Израилевича, надеюсь, он заметно поможет разобраться с проклятыми временами инглиша. А ещё бросил Дуолинго и вернулся на Лингуалео, помоги мне Сила. Пока что буду копаться в грамматике и пополнять словарный запас. Станет чуть лучше - подумаю о том, чтобы начать болтать с иностранцами, вопрос только в том, какую платформу для этого выбрать.

До Хекслета ещё не дошёл. Точнее, создал профиль, выбрал курс, покопался любопытства ради на сайте, но уроки ещё не начал. Мне кажется, настало время вспомнить студенческие годы и закупиться тетрадями под записи. Память лучше всего запоминает вещи, когда я всё это записываю, особенно - когда исправляю ошибки зачеркиванием ненужного.

Неплохо было бы, помимо прочего, начать учиться и работать по методу помидора.

Такие дела.

173jzfj1l7k23s.png

#3 2021-01-10 21:15:21

Анон

Re: fuck my life, fuck my choices [дыбр][похудение][левел-ап]

Воскресение - день имени камня в лесу.

Вес: 99,7, просто потому что вчера мало ел и лег спать голодным.
Сегодня тоже толком не ел, потому что друзья засосали в лижку.

Немного повтыкал в Лингуалео и еще в новообнаруженный Drops - неплохая штука для пополнения словарного запаса, кмк.
Вот и весь день.

Такие дела.

173jzfj1l7k23s.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума