Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-01-14 12:51:01

Анон

Re: РПС

да. сужу максимум по комментам на ютьюбе

Меньше знаешь, крепче спишь, а то у меня хронический батхерт уже  :panic:

в новом году все будут здоровы, не обделены вниманием, наградами и сценой. вместе или по отдел

Аминь, анончик  :iloveyou:

понимаю тебя. хотя не особо следила за ними, но все вместе смотрелись здорово. плюс основной концепт похерился.

И концепт похерился, и что с эм будет, сплошная боль.
А ты больше по кому?

#52 2015-01-14 13:05:44

Анон

Re: РПС

а можно ли ссылку на аналитику с фб? или хотя бы подскажите плиз, год/команду, где искать)

#53 2015-01-14 13:08:07

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

что с эм будет, сплошная боль

А их разве теперь не объединили окончательно? Или еще не известно?
Смотрела официальный тизер на 2015 год для экзо. Там как-то все загадочно-символично с шариками.

Анон пишет:

А ты больше по кому?

Мблэк, сиэнблю и лед эппл. Рубеж 2014-2015 в полном составе пережили только сиэны)) Боль.

#54 2015-01-14 13:15:55

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

а можно ли ссылку на аналитику с фб? или хотя бы подскажите плиз, год/команду, где искать)

Лови. Эта про сасэнов, была еще про фэнсервис.

http://fk-2012.diary.ru/p179378870.htm?oam#more5

#55 2015-01-14 13:23:54

Анон

Re: РПС

А их разве теперь не объединили окончательно? Или еще не известно?
Смотрела официальный тизер на 2015 год для экзо. Там как-то все загадочно-символично с шариками.

Никаких официальных заявлений не было, то есть эм как бы есть, но их как бы нет. А общие клипы у них еще со времен Wolf.
Ждем камбэка, потому что реально интересно, что СМ с Китаем решит. Хотя, я думаю, уход в сторону Японии неизбежен.

Мблэк, сиэнблю и лед эппл. Рубеж 2014-2015 в полном составе пережили только сиэны)) Боль.

Ох, анон, тебе еще хуже, иди на ручки.
Лед Эппл  :panic:

#56 2015-01-14 13:25:59

Анон

Re: РПС

анон со ссылкой, спасибо ^^

#57 2015-01-14 13:29:25

Анон

Re: РПС

анон со ссылкой, спасибо ^^

Пожалуйста, анон, спрашивай, если что непонятно.

#58 2015-01-14 13:29:57

Анон

Re: РПС

Анон пишет:
Анон пишет:

Шипперил русский РПС, который был когда-то каноном, а потом они расстались.
Был каноном - в духе джейтушников, со взглядами, прикосновениями и сплетнями, но уж очень были многозначительные взгляды и странные сплетни.

Жаль, что всё.

БИС?

Хуясе ты пронзатель
да  :timid:

#59 2015-01-14 13:32:17

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Хотя, я думаю, уход в сторону Японии неизбежен.

Потому что китайцы более закрытые и рынок более специфический? Интересно, как фандом принял бы внезапное появление какого-нибудь exo-j.

Анон пишет:

Ох, анон, тебе еще хуже, иди на ручки.
Лед Эппл

Угу(( Спасаюсь, слушая офигенные каверы Ханбеля. Жду его хотя бы соло.

#60 2015-01-14 13:39:30

Анон

Re: РПС

Хуясе ты пронзатель
да

Я не пронзатель, просто про сплетни тоже слышал, хотя и без конкретики.

Потому что китайцы более закрытые и рынок более специфический? Интересно, как фандом принял бы внезапное появление какого-нибудь exo-j.

Потому что ушли два китайца с самыми большими фанбазами. Если окончательно заебется третий, то СМ придется признать очередное поражение, китаянки могут любить того же Сехуна, но деньгами многие из них готовы поддержать только своих.
У кореянок и китаянок сильно бы бомбануло, они и так шипели из-за плюшек японским экзо-эль, японки бы умирали от восторга и сметали бы все. Те же Тохо в Японии адски популярны, многие японцы, кажется, не помнят, что они вообще-то корейцы. Японские проекты делают многие компании сейчас, рынок большой и перспективный, особенно с учетом, что в мире халлю остановилась.

Угу(( Спасаюсь, слушая офигенные каверы Ханбеля. Жду его хотя бы соло.

Вокал Ханбёля!  :love:

#61 2015-01-14 13:51:55

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Если окончательно заебется третий

Тогда сейчас СМ должны крепко уцепиться за Лэя и Тао, по идее, пойти на уступки, пересмотреть контракты. Или уже это сделали?

Анон пишет:

плюшек японским экзо-эль

А что были за плюшки? Китаянкам и кореянкам мало специальных альбомов и кучи концертов? Сидя в далекой заснеженной России, куда редко долетает ветер халлю, скажу: зажрались как не знаю кто.

#62 2015-01-14 14:03:56

Анон

Re: РПС

Тогда сейчас СМ должны крепко уцепиться за Лэя и Тао, по идее, пойти на уступки, пересмотреть контракты. Или уже это сделали?

Они и цепляются. Соло шкедули, промо в Китае, вот это все. Но я не знаю, анон, с теми же соло шкедулями все пока мутновато, я могу только предполагать, что СМ пообещали и выполнят ли они свои обещания.

А что были за плюшки? Китаянкам и кореянкам мало специальных альбомов и кучи концертов? Сидя в далекой заснеженной России, куда редко долетает ветер халлю, скажу: зажрались как не знаю кто.

Организация работы фанклуба. Так экзоэль открыты для всех, поэтому индивидуальных ништяков членство в клубе не предполагает, а у японочек за бабло, но у них там подарки, ДВД с японского шоу-кейса, возможность купить билеты в первую зону.
Кореянки зажрались, о да.

#63 2015-01-14 14:21:49

Анон

Re: РПС

Если СМ все-таки выполнят обещанное, будет круто. Мне эм всегда как-то ближе были. Хочется, чтобы оставшихся китайцев не проебли.

#64 2015-01-14 14:26:20

Анон

Re: РПС

Мой первый фэндом (звучит почти как мой первый фанфик) Токио отэль. Пиздец как я по ним горела. Потом когда подросла меня совсем отпустило, особенно, когда они стали страшными  :panic:
Читаю время от времени по Дж2 но без особого энтузиазма, слишком много АУ, а то что типареальность такая уныль, что не заводит.

#65 2015-01-14 14:32:25

Анон

Re: РПС

Если СМ все-таки выполнят обещанное, будет круто. Мне эм всегда как-то ближе были. Хочется, чтобы оставшихся китайцев не проебли.

Вот тут, конечно, дилемма. Для СМ и группы - да, а для  самих китайцев потом очень хз. Я б не хотела своему биасу судьбы Чжоу Ми при всей любви к Чжоу Ми.
Красиво спалился

Мой первый фэндом (звучит почти как мой первый фанфик) Токио отэль. Пиздец как я по ним горела. Потом когда подросла меня совсем отпустило, особенно, когда они стали страшными  1979507

О господи, зачем ты напомнил про Билла Каулитца, я ж недавно фото видела, до сих пор заикаюсь!
Прости, анон.

А я вот как раз не люблю бэндфики, потому что по моим группам - это тлен, отчаяние и безысходность, если соблюдать канон.

#66 2015-01-14 14:35:51

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

судьбы Чжоу Ми

А что с ним? Я как-то не слежу за СуДжу.

#67 2015-01-14 14:37:19

Анон

Re: РПС

А что с ним? Я как-то не слежу за СуДжу.

А ничего с ним. Записал сольный альбом, который по сути провалился. Ноунэйм в Китае, ноунэйм в Корее.
Не хочу  :pink:

#68 2015-01-14 14:45:09

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Ноунэйм в Китае, ноунэйм в Корее.

Да уж, 2014 год принес сплошные разочарования.

#69 2015-01-14 14:49:40

Анон

Re: РПС

Да уж, 2014 год принес сплошные разочарования.

Да нет никакой разницы, когда бы он дебютировал соло. У Генри, который весьма условный китаец, шансов всегда было и есть больше. И то никакой большой популярности он в Корее не добьется никогда, потому что никогда.
СМ вот соло Эмбер вроде как обещало, я очень жду.

#70 2015-01-14 15:14:24

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

О господи, зачем ты напомнил про Билла Каулитца, я ж недавно фото видела, до сих пор заикаюсь!
Прости, анон.

Мне не за что тебя прощать, анончик, мало кто может выдержать эти белобрысые зализанные волосюшки, тонны проколов, десятки уродливых татуировок и мерзкую бородёнку. *ушёл рыдать над старым плакатом 2007-го года*

#71 2015-01-14 15:16:49

Анон

Re: РПС

Ох, Генри классный  :heart:

А девочковые группы тебе какие нравятся?

#72 2015-01-14 15:31:45

Анон

Re: РПС

Мне не за что тебя прощать, анончик, мало кто может выдержать эти белобрысые зализанные волосюшки, тонны проколов, десятки уродливых татуировок и мерзкую бородёнку

Это был стресс, я ведь тоже каулитцест в свое время почитывала, хотя группой не увлекалась.


Ох, Генри классный

Обожаю его  :heart:

А девочковые группы тебе какие нравятся?

Так-то я по всем СМ группам, особенно f(x), хотя Red Velvet очень милые.
Не из СМ раньше нравились 2ne1, но последний камбэк совсем мимо меня, а тут еще скандал с Бом.
Люблюнимагу AOA, но вот FNC, кмк, совершенно зря им настолько секси имидж навязывают, очень бы хотелось камбэка инструментальной группы, After School невероятные, 4 minutes.
Из сольных девочек Эйли - богиня.
А у тебя кто?

#73 2015-01-14 15:40:45

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Читаю время от времени по Дж2 но без особого энтузиазма, слишком много АУ, а то что типареальность такая уныль, что не заводит.

Фил ё пейн. Сам слился с ДЖ2 после фика, где Джаред был аутистом, а Дженсен все равно его выебал.

#74 2015-01-14 15:56:40

Анон

Re: РПС

Фил ё пейн. Сам слился с ДЖ2 после фика, где Джаред был аутистом, а Дженсен все равно его выебал.

Это True Colours который?

#75 2015-01-14 15:58:58

Анон

Re: РПС

С удовольствием смотрю и слушаю f(x) - у них есть какой-то особый шарм. 2ne1 тоже неплохи, и их последнее видео и мелодия мне, кстати зашла.

Я люблю ребят FNC) но только мальчиков, АОА как-то совсем мимо меня прошли, надо будет полазить ютьюбу, позырить.
А, раньше еще нравился образ Айю, но сейчас как-то...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума