Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2021-05-25 17:09:16

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Моих бы узнали все, знакомые с эти РПСом, и вот дилема - писать оридж, который дай б-г  хоть кто-то прочитает, или писать РПС, благо, его по этим персонажам много, стыдясь от мысли, что актеры как-нибудь увидят,  в каких позах я их сношаю :facepalm:

Актерам скорее всего будет очень-очень поху все равно, анон, дерзай)

#527 2021-05-25 18:40:11

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Актерам скорее всего будет очень-очень поху все равно

ага. актеры обычно сами рады любой шумихе, фансервис, все дела. мои натрепались уже не на один фичок)

#528 2021-05-25 19:18:38

Анон

Re: РПС

Э, нет. Смотря какие актеры. Есть актеры, которые очень зажимаются и негативно реагируют на любые намеки на слэш. Не буду палить фамилии, но у меня такой опыт в ру-фандоме уже был.

#529 2021-05-25 20:05:03

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Моих бы узнали все, знакомые с эти РПСом, и вот дилема - писать оридж, который дай б-г  хоть кто-то прочитает, или писать РПС, благо, его по этим персонажам много, стыдясь от мысли, что актеры как-нибудь увидят,  в каких позах я их сношаю :facepalm:

Пока ты не тычешь свои фички актерам в лицо и не постишь их с упоминаниями в соцсетях, всем будет похуй. Актеры обычно нервно реагируют, когда им это все показывают или утверждают, что пейринг существует в реале. Специально искать фандомный контент и бякаться они вряд ли будут.

#530 2021-05-25 20:53:38

Анон

Re: РПС

Ну, знаменитости тоже не на Луне обитают. До появления соцсетей - мб, можно было выкладывать все в каких-то локальных форумах, и был шанс, что никто не найдет, но камон, вываливать тварьчество в твиттер, где есть верифицированный аккаунт любимки? ну такое.

З.Ы. Иногда они ближе, чем кажутся XD

#531 2021-05-25 21:00:10

Анон

Re: РПС

можно теперь перевод для динозавров? ;D

#532 2021-05-25 21:12:00

Анон

Re: РПС

Знаменитость (музыкант Дэйв Мастейн) открыл для себя фан-девочек.
И я очень надеюсь, что дальше этого UwU  не зайдет, потому что фичков про него в сети очень дохуя, с рейтингами, которые ему и не снились О_о

Отредактировано (2021-05-25 21:25:59)

#533 2021-05-25 22:08:00

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Ну, знаменитости тоже не на Луне обитают. До появления соцсетей - мб, можно было выкладывать все в каких-то локальных форумах, и был шанс, что никто не найдет, но камон, вываливать тварьчество в твиттер, где есть верифицированный аккаунт любимки? ну такое.

Если он попрется на какой-то форум или АО3, то кто ж ему доктор? Его туда не звали. Вот долбоебы, которые свои эротические фантазии в твиттер и инстаграм выкладывают, отмечают звезд в своих постах или вообще к ним в комментарии приходят, должны быть навеки отлучены от интернета.

#534 2021-05-25 22:13:32

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Если он попрется на какой-то форум или АО3, то кто ж ему доктор? Его туда не звали. Вот долбоебы, которые свои эротические фантазии в твиттер и инстаграм выкладывают, отмечают звезд в своих постах или вообще к ним в комментарии приходят, должны быть навеки отлучены от интернета.

Как боженька, анон.

#535 2021-05-26 09:21:32

Анон

Re: РПС

Я как-то писал не совсем слэш, но пошленькие намёки на пару политиков, выкладывал на Фикбуке, но на всякий случай сменил имена от греха подальше. А то политики люди нервные, их обидки пострашнее актёрских.

#536 2021-05-26 12:06:49

Анон

Re: РПС

Вот в политоту я бы не совался точно, страшна =D

#537 2021-05-29 09:23:38

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Вот в политоту я бы не совался точно, страшна =D

Сижу в политическом фандоме давно, пишу фички, но политота зарубежная, так что они вряд ли доберутся до русского фикбука, меня это успокаивает))

Вношу жирноту: в фандоме сериала "Чернобыль" кто-то оскорбился на фички, встал в сияющем белоплаще и исполнил эталонное бебебе с "а вот у меня есть контент, но я вам его не покажу". Приобщиться тут: https://soviet-history-detective.tumblr … boundaries

Отредактировано (2021-05-29 09:23:56)

#538 2021-05-29 13:46:53

Анон

Re: РПС

однако, как колосится фандом Чернобыля. з-зависть.

#539 2021-05-29 15:43:12

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

однако, как колосится фандом Чернобыля. з-зависть.

Я сам офигел! Думал, фандом тихо загнулся уже, а там такие страсти. Особенно порадовал пассаж про дрочеров-животных, недостойных уникального контента, который юзер им показывал по доброте душевной, а теперь перестанет, потому что на основе его контента пишут фички, но делают это без уважения  :yeah: отдельно умиляет уверенность в том, что про каких-то личностей (которых потом вывели в качестве персонажей) юзеры могли узнать только от него, лапочки, ведь он единственный, у кого есть доступ к Википедии  :lol:

#540 2021-05-30 14:31:40

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Если он попрется на какой-то форум или АО3, то кто ж ему доктор? Его туда не звали. Вот долбоебы, которые свои эротические фантазии в твиттер и инстаграм выкладывают, отмечают звезд в своих постах или вообще к ним в комментарии приходят, должны быть навеки отлучены от интернета.

нашего спрашивали прямо в лоб про шиппинг.  хорошо что он такого слова не знает. ну или по крайней мере не знал раньше. может быть за последние годы уже просветили добрые люди :lol:

#541 2021-05-30 18:24:04

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

нашего спрашивали прямо в лоб про шиппинг. 

Тоже осуждаю :lenin: Вообще осуждаю страсть впутывать актеров в фандомы, ждать от них одобрения пейрингов, хедканонов и всякое такое

#542 2021-05-30 20:35:10

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

нашего спрашивали прямо в лоб про шиппинг. 

Наш настолько хардкорный, что его про пейринг спрашивал журналист на интервью. Наш пожал плечами и спросил, почему его шипперят только с одним, ведь есть ещё много интересных вариантов :lol:

Отредактировано (2021-05-30 20:35:41)

#543 2021-05-30 20:36:57

Анон

Re: РПС

Как говорил наш "не фАнфик, а фанфИк" :heart:

#544 2021-09-29 22:18:57

Анон

Re: РПС

не хочу писать в зарубежных видеоблоггерах, поэтому напишу здесь в мертвом треде
я смотрю много всякого на ютубе года с 2012 где-то, никогда никого не шиперил, а тут вкрашился в еба-долбоебов Криса Броада и Коннора (СдогВА который бгг), которые в последнее время много всяких коллабов про пожрать и походить по японским лав отелям снимают

например, последний

чувствую себя школьницей, стыдно пиздец, но не могу остановиться, Крис мой любимый типаж ворчливого деда, вместе с Коннором эти "два околобританца в Японии" для меня просто идеальный шип

Отредактировано (2021-09-29 22:20:22)

#545 2021-09-29 23:40:35

Анон

Re: РПС

Ахаха, мне наоборот кажется, что Коннор такой кросавчег, он достоин кого-то посимпатичнее :lol:

#546 2021-09-29 23:44:50

Анон

Re: РПС

Ахаха, мне наоборот кажется, что Коннор такой кросавчег, он достоин кого-то посимпатичнее :lol:

через пять лет Крис будет выглядеть моложе, Коннор уже сейчас выглядит старше Криса, когда тот был в его возрасте  :lol:
меня немного веселит, что Коннор неиллюзорно любит переодеваться в женские косплеи и вот это вот все, про период чтения яоя я вообще молчу, нет ничего лучше, чем би в шкафу натурал, читающий про фантазии дам  :lol:
И КРИС ВОРЧЛИВЫЙ ДЕД
хотя у Криса уже есть свой японский дэдди лол

Отредактировано (2021-09-29 23:45:29)

#547 2021-09-29 23:52:28

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

через пять лет Крис будет выглядеть моложе, Коннор уже сейчас выглядит старше Криса, когда тот был в его возрасте 

до этого ещё дожить надо)) Коннору надо прекращать пробовать тыщупицот видов рамена, тогда будет помоложе выглядеть, наверняка :lol: а сейчас я если уж шипперю Коннора, то только с тем чуваком, с которым у них ещё подкаст, the anime man, или как там его звали.

Анон пишет:

меня немного веселит, что Коннор неиллюзорно любит переодеваться в женские косплеи и вот это вот все, про период чтения яоя я вообще молчу

о да, это мои любимые видео  :yeah:

#548 2021-09-29 23:57:24

Анон

Re: РПС

о да, это мои любимые видео

еще я люблю те, где он заказывает паленый мерч и там ВСЕГДА будет коврик для мыши с оттакенной мужской попой или сиськами  ;D

the anime man, или как там его звали

понимаю, но сам не могу, там у него уже свой пейринг гетный, я уже проникся, люблю Аки
кстати, про гет
Сидни и Гарнт!! Моя королева разврата/бывш. монах!1 Лучшая пара ютуба, ящитаю

меня понесло, прастити

#549 2021-09-30 00:21:16

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

еще я люблю те, где он заказывает паленый мерч и там ВСЕГДА будет коврик для мыши с оттакенной мужской попой или сиськами

и Коннор каждый раз так игриво говорит, что вот теперь-то ФБР его точно арестует, ладно, мы все поняли всё о твоих фантазиях, чувак  XD

Анон пишет:

там у него уже свой пейринг гетный, я уже проникся

ну, обычно канонные пейринги фанатам не мешают думать своё)))

Анон пишет:

Сидни и Гарнт!! Моя королева разврата/бывш. монах!1 Лучшая пара ютуба, ящитаю

оо, смотрю, ты тоже человек культуры!

#550 2021-10-09 13:04:27

Анон

Re: РПС

Смотрю на этих чуваков и не могу не шипперить

Закреплено пользователем Caleb Hyles
Jonathan Young: LOVE YOU BRO
Caleb Hyles: Taking a brief moment from the razing to say I love you, too ❤

Отредактировано (2021-10-09 13:08:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума