Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2021-01-12 01:13:55

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

почему Суслиной  :smoke:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-12 01:16:00)

#202 2021-01-12 01:16:16

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

блядь из Блядского Цирка: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы.

Там куда больше слогов, зеркальщик)))

Анон пишет:

Нахуй сразу иди со своими простынями без ката и верчением на сковородке, ужесса ебаная.

Хренасе) Ребят, вы открыли тред БЦ, к вам даже не с телемостом а в гости пришёл админ сабжа... обычно вроде в таком случае дискутируют с явивавшимся. Ну или стебут)  Даже ДядьЖеню, попортившего анонам много крови своим пиздательством, из истаритреда не гнали. А тут нате))

Всё ещё не член БЦ, просто мимоохуевающий))

#203 2021-01-12 01:17:01

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

По-моему, именно её. Там было про ее замыслы вывалить кучу говна на могилу брата Богоедовой.

Вот же хуйня, а не человек :smoke: Сусло мразь, тебе это бумерангом вернётся.

Ололёна,

#204 2021-01-12 01:18:50

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Даже ДядьЖеню, попортившего анонам много крови своим пиздательством, из истаритреда не гнали. А тут нате))

Это не аноны, а прорвавшиеся защитники трансов. Здесь лишь пара анонов, которые про другие вещи говорят. Про фейки, набеги и прочее.

#205 2021-01-12 01:23:47

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Хренасе) Ребят, вы открыли тред БЦ, к вам даже не с телемостом а в гости пришёл админ сабжа... обычно вроде в таком случае дискутируют с явивавшимся. Ну или стебут)

Тут пока что сабж их стебет (кроме простыни, она, имхо, вполне серьезная). Причем стебет, истекая жиром, так как притворяется совсем уж ебненьким клоуном, в то время как деньги зарабатывает как раз умением связно и грамотно писать.

#206 2021-01-12 01:28:26

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

почему Суслиной  :smoke:

Скрытый текст

вот это память у тебя анон. я её цитат таких не помню про блядей три шажка.
тебя надо анон к нам в админы может пойдешь? у нас часто бывает что кто то просит ссылку на какой то срач, а я не найду сразу.

#207 2021-01-12 01:33:14

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему, именно её. Там было про ее замыслы вывалить кучу говна на могилу брата Богоедовой.

Вот же хуйня, а не человек :smoke: Сусло мразь, тебе это бумерангом вернётся.

Ололёна,

спасибо анонче ну а мне то чё, как с хуя вода  :teeth:
а зла ей какого тоже не надо желать это ж дело такое - посрались в интернете люди и пошли гавной кидаться

#208 2021-01-12 01:38:01

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Ребят, вы открыли тред БЦ

А ты не задумывался, что открывший тему анон и пославший нахуй анон - разные аноны? :lol:

#209 2021-01-12 01:40:48

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Тут пока что сабж их стебет (кроме простыни, она, имхо, вполне серьезная). Причем стебет, истекая жиром, так как притворяется совсем уж ебненьким клоуном, в то время как деньги зарабатывает как раз умением связно и грамотно писать.


да я не стебу даже мне просто правда интересно
вот если посудить
фтм говорят трансфобно - потому что на самом деле не из бабы в мужика переделывается, а был мужиком всю жизнь. отметаем.
потом есть ещё ттм - из транса в мужика то бишь. как из неведомой зверюшки какой-то. тоже не то.
кунтбой - не по русски. отметаем.
а вот я гуглю пиздядька в яндексе - и у меня выползает сразу инста бук ангела. а он если погуглить - как у вас тут говорят фтм.

ещё знаю есть фатима и мустафа - это фтм и мтф ну созвучно оно просто. поэтому. но это расизм.

а ответа мне никто не сказал как правильно. все смеются только над моими потугами в современный язык.

#210 2021-01-12 01:45:52

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

кунтбой

Так, по-моему, только твиттероснежинки себя называют, ни разу в рунете не слышал это и подобные по смыслу слова, употребляемые всерьез. И да, пиздядьку тоже. Хотя че я объясняю, ты ж зеленишь.

#211 2021-01-12 01:48:29

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Это не аноны, а прорвавшиеся защитники трансов. Здесь лишь пара анонов, которые про другие вещи говорят. Про фейки, набеги и прочее.

Похоже на то. Хрень какая-то...

#212 2021-01-12 01:56:49

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

кунтбой

Так, по-моему, только твиттероснежинки себя называют, ни разу в рунете не слышал это и подобные по смыслу слова, употребляемые всерьез. И да, пиздядьку тоже. Хотя че я объясняю, ты ж зеленишь.

вот тут ты не прав.
если пройти по хештегу кунтбой в инсте, то вот что есть
https://www.instagram.com/p/Bidj6zjhqpH/
https://www.instagram.com/p/BsaMiYHHohm/
https://www.instagram.com/p/utdNWPwckF/
https://www.instagram.com/p/BaSYI2lAtzW/
https://www.instagram.com/p/sD3d2swcs0/
https://www.instagram.com/p/vRtFirwcoW/ навскидку
а не, вот ещё нашла:
https://www.instagram.com/p/BzoHV1Fh76r/
https://www.instagram.com/p/9reNRphTp-/

почему же это твитероснежинки если они не в твитере? как-то обидно оно звучит для них люди старались делали а ты их вот так вот - "твиттероснежиииинки". там серьёзно всё, бороды растут.
но там реально бой - т.е. молодые. а какава у нас уже немолодая. не то чтоб пожилая конечно - но с бородою и как дядька выг. поэтому её мальчиком уже не назовёшь...

#213 2021-01-12 01:59:07

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Здесь лишь пара анонов, которые про другие вещи говорят. Про фейки, набеги и прочее.

вот про набеги внесли выше по теме. было дело, не спорю. давайте глянем теперь что там за фейки у нас такие.

#214 2021-01-12 02:02:42

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь лишь пара анонов, которые про другие вещи говорят. Про фейки, набеги и прочее.

вот про набеги внесли выше по теме. было дело, не спорю. давайте глянем теперь что там за фейки у нас такие.

Алён, ну это ж сложно - всех твоих фейков вспомнить. Анон только Марину Драур навскидку может назвать.  :hat:
По-моему, многоразвышеупомянутая Несса  все рекорды по количеству фейков побивает

#215 2021-01-12 02:07:23

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Алён, ну это ж сложно - всех твоих фейков вспомнить. Анон только Марину Драур навскидку может назвать.  :hat:

ага, а знаеш как тяжело постоянно активность в паблике создавать под каждым постом. Какава от жалкого десятка комментов и не взбесится, вон она за холиварку в переписках и не вспоминает даже - не тот актив. а акков 30 зарядил - и попёр процесс.

#216 2021-01-12 02:43:13

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

если пройти по хештегу кунтбой в инсте, то вот что есть

И то все сплошь западные чуваки. В русскоязычном обществе такое не в почете. Поэтому натягивание кунтбоя=пиздядьки на него выглядит всрато.
Кстати, тут еще один важный и решающий момент всплывает. Все эти чуваки сами себя пиздядьками протегали. И это ок. А когда человека, называться таковым не желающим, все равно называют заодно, типа, вон, смотри, им же норм, а ты че особенный - это хуйня.

Отредактировано (2021-01-12 02:53:22)

#217 2021-01-12 02:50:51

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

вон она за холиварку в переписках и не вспоминает даже - не тот актив.

О чем лично я неоднократно сокрушался, кстати. Лагман - он же ужасно нажористый, ходи он сюда пообщаться - да мы бы Вождя обогнали за пару месяцев, выиграли Жырные Игры, стали звездами ХС, и умерли счастливыми от переедания. И казалось бы, полная анонимность - можно с чистой совестью исполнять номер "я не Михаэль, я его друг", и даже не бояться, что херки заскринят неподобающее поведение рок-звезды. Ан нет. Не приходит(

др.анон

#218 2021-01-12 02:57:18

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Хренасе) Ребят, вы открыли тред БЦ, к вам даже не с телемостом а в гости пришёл админ сабжа... обычно вроде в таком случае дискутируют с явивавшимся. Ну или стебут)

Так не пляшет. А дискутировать — как? «А вы чо?!» «А паприколу!» «Но не, а вы чо?!» «А ничо, паприколу!» «Но…» И так далее?

#219 2021-01-12 03:00:14

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Ан нет. Не приходит(

Зарегистрироваться не может. Сложно!

#220 2021-01-12 03:10:08

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Зарегистрироваться не может. Сложно!

Можно Лизона попросить, она молодая, покажет по доброте душевной кнопочку посреди экрана.

Михаэль, если вдруг нечитаете, подсказываю: можно регистрироваться не с той почты с адресом [email protected] и аватаркой архангела Михаила, с которой вы писали в банк, гадалке, Самойлову, и менеджерам Тилля Линдеманна. Тогда вас даже модераторы не опознают, вообще полная анонимность будет, совсем-совсем.

#221 2021-01-12 03:36:56

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Руша только на своей территории срётся, чтобы потом если что вдруг - потереть, и не было ничего.

Я вам откровенно рекомендую её - она как бабка с веником, гоняющая мышей, топает ногами и вопит на всю хату.
Но в чём беда - ей надо чтобы можно было пройтись по внешке, возрасту или якобы фейковому указанному городу, грозясь, что она всех сдеанонила, записала имя и понесёт как вы её добадываете и обижаете в прокуратуру. а у вас вон как - всё "анон" да "анон", даже и не на что ей будет сагриться.
она это называет "БОГ СНИЗОШЁЛ С ОЛИМПА" - обратно укатывается очень быстро, насытившись срачем и по её мнению выйдя победителем, поэтому если вдруг заприметите её, то поспешите, она очень редкая гостья в чужих домах!

#222 2021-01-12 03:51:18

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

ой кстати вопрос
а почему я не могу называть какаву пиздядькой
она сама говнище во всех метает, даж в транс-соо, которое за нее жепу рвет
мне так-то пiхуй, кто есть кто, вот честно, если человек хороший я хоть местоимения менять буду каждый час, но зач зощищать курагу ??

#223 2021-01-12 03:56:23

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

ой кстати вопрос
а почему я не могу называть какаву пиздядькой
она сама говнище во всех метает, даж в транс-соо, которое за нее жепу рвет
мне так-то пiхуй, кто есть кто, вот честно, если человек хороший я хоть местоимения менять буду каждый час, но зач зощищать курагу ??

Ну лично я маринкаю без зазрений совести, потому что она срала и на трансов, и на геев, и вообще проще назвать тех, на кого она НЕ срала, такая вот у меня миникарма для этой говноротой ленивой кураги. А когда пиздядьками и пр. кличут вообще всех подряд трансов, я не поддерживаю.

#224 2021-01-12 08:06:08

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Ммм как сочно тут рвутся пиздядьки. А потом будут доказывать, что они не истеричны, нет. И серьёзно пишут "трансофобия" так, как будто это что-то плохое. Вы как бцы забыли, что вы не в своих сейфспейсах и весь остальной интернет не обязан тешить ваши шизофренические фантазии. Хоть вначале научитель вести себя как реальные мужики.

#225 2021-01-12 08:42:28

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Хоть вначале научитель вести себя как реальные мужики.

То есть, рваться на тысячу хомячков при любом намеке на несогласие?  :evil:
Анон видимо никогда мужиков не видел.  Чувствуется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума