Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2021-01-11 20:04:55

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

А что ещё делать с пиздядьками, кроме как задевать по больному? По пизде.

#152 2021-01-11 20:38:35

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

по больному? По пизде.

Так полечи свою пизду, че ты с ней носишься-то  :lol:  У нас тут уже есть одна угнетательница, любила прибежать и петь: бябы-пииизды, бябы-пиииизды, чем очень сильно оскорбляла всех анонов  ;D Ты ее место заняла? Гораздо хуже, когда пизда вместо мозгов, как у тебя, а когда между ног - окнорм, это я тебе как транс говорю.

#153 2021-01-11 20:41:55

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Несса уже давно наплясала личный тег в русрадфеме, дамочка там весьма меметичная и бросается не только на дровь, но и на всё что видит перед собой. https://vk.com/feed?q=%23rusradfem_моты … ion=search

У нее прям какая-то личная боль или психотравма  :smoke: Как у Дрови с херками.

#154 2021-01-11 21:20:34

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

А что ещё делать с пиздядьками, кроме как задевать по больному? По пизде.

У последнего левого транса, которого вы с таким ажиотажем обсасывали, её уже даже и нет.
Поковырятесь в труханах дайригейки Кирюши Калугиной лучше.

#155 2021-01-11 21:21:59

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Так полечи свою пизду, че ты с ней носишься-то 

У тебя фиксация на пизде. Может у анона мужские половые признаки там (не говоря уже какой там гендер)

Анон пишет:

Гораздо хуже, когда пизда вместо мозгов, как у тебя, а когда между ног - окнорм, это я тебе как транс говорю.

Вот это доёбка до чела  :smoke:
Согласись, как т*персона, что "пиздядька" это обидное оскорбление, но не преступление. Драу так дразнят, потому что чел всегда и везде говорит о том, что от рождения мужчина. Если его привлекают мужчины в сексуальном плане, то это только гетеро мужчины гей фу и вообще он менлавер. Регулярно бывает "обострение половой инфекции" (менструация). Если человек настоящий цис-мужчина от рождения, как его может оскорбить "пиздядька"? Что-то с Какавой не так, значит.

#156 2021-01-11 21:28:48

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Согласись, как т*персона, что "пиздядька" это обидное оскорбление, но не преступление.

Другой анон.
На Какаву и её чувства вообще похуй, но соль в том, что БЦшники иногда тащат к себе левых трансов и кекают с них со всё теми же "пиздядьками" и "фатимами". Как вон с последним Димой, которого нашли в подписках у Дравы, также было, емнип, с Баком Энджелом же. Или то, что они оказались у Круспы в подписках, это даёт БЦшникам право их оскорблять?

#157 2021-01-11 21:39:12

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Или то, что они оказались у Круспы в подписка

Нет, интересно конечно узнать, что за люди у Какавы в подписках, но засер других мне не нравится.

#158 2021-01-11 21:54:54

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

БЦшники иногда тащат к себе левых трансов и кекают с них со всё теми же "пиздядьками" и "фатимами".

Хах, если бы тоько трансов. До анона в ЗЮА доебалась вышеупомянутая Нэсса и начала плотно держать в курсе личной жизни какой-то девахи. На вопрос нахуя мне эта информация, ведь пост был вообще не о ней и я даже не знал, кто это, анона обматерили, обозвали ее сообщником, приплели драву, ну а дальше я особо не читал, потому что отключил уведомления от этой дуры нахуй

#159 2021-01-11 21:58:50

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Да вы замордовали :) давайте как админ БЦ поясню все спорные темы раз пошла такая пляска.

1. Почему БЦ не имеет перечня всех грехов какавы?
Ну хз, потому что в БЦ 2.0 закрепляли закреп и были посты, когда кто-то спрашивал. Топтаться вокруг и около + тягать каждый раз простыню текста с добавлением инфы о новых "грехах" и разбираться где реально а где выдумка (а бывало и такое) - это огого времени нужно. воспринимать БЦ лучше как паблик с открытой стеной, где просто носят новости о какаве. цели просвещать всех как таковой нет - мы просто сообщество, веселящееся с потешного персонажа (ну как холиварка или багиня не несут цели просвещения и предупреждения от злодеяний обсуждаемых лиц), но в ВК. поэтому носим все новости, чё там какие у неё фотки, о чём очередная простыня текста и т.д.

2. почему БЦ не предупреждает всех о грехах какавы.
Тут тонкая грань между "предупреждать" и "набигать на паблики и засирать комменты". мне было откровенно нехер делать на заре бц, поэтому я заходила в лички к друзьям какавы и общала их, получая порцию говнеца в ответ и радостно несла её в бц.

в чем прекол - большинство друзей и знакомых какавы ЗНАЮТ всё о ней и даже читают БЦ. но ни пересыл нынешней спонсорше Дравы сообщений о том, как её дочь, которую спонсирует Драва, эта же Драва называет позором,
ни предупреждение Натальи Суслиной о том, что это есть такое, с практически дословным пересказом того, что ей пишет драва- не возымели должного успеха.

посуди сам - я предупреждаю её о том, что Драу - человек не очень хороший, например, говорю, был случай, когда Драу искала среди фанатов людей плеснуть кислотой в лицо девушке Слипа. Нет, отвечают мне, Мижа не такой, я его знаю - и в то же время Мижа излагает ей план пнуть в живот беременную девушку Слипа - и ей это нормально, т.к. ну не её же пинать собрались. Она тратит деньги на драу - я предупреждаю её о том, как драу сосёт деньги - драу в этот момент реально клянчит деньги, но мне приходит ответ, что наоборот - Миша кормилец всей семьи.
А впоследствии я и вовсе получаю малость неприятные угрозы (да и не только я) и её приезд в мой город (закончившийся, впрочем, весьма потешно). Поэтому теперь просто ношу сливы, полученные от расхомячившихся, и рофлю наравне с подписчиками, ожидая, пока драу сама кого-нибудь пошлёт и он придёт к нам с рассказом. есть даже те, кто начинает защищать Драу после наших вносов инфы - просто Драу плачется, что все аккаунты в бц - это я, и что исключительно я её взламываю, краду деньги с карт и прочее, прося оказать на меня какое-нибудь "влияние" - заканчивается это ничем, обычно - они расхомячиваются и потом сливают мне же какавены планы.

Читают сливы и музыканты-коллеги - но они или нейтральны, или слишком уж захомячены какавой. Нести им что-то бесполезно - они читают БЦ, и им норм. А группы если предупреждать в комментах - то опять же обвиняют в набеге. Вот и думай, что вернее, а главное - как это контролировать (ответ - никак, т.к. не по команде ж туда люди несутся).

3. О ненависти к трансам
Я реально буду не против, (и очень даже за), если кто-то реально соберёт все "пруфы" - частое голословное обвинение БЦ в том, что ВСЕ буквально через тему постят о трансах и гнобят их, наконец-то сойдёт на нет, но когда просишь пруфы - их почему-то оказывается крайне мало. Не знаю, считать ли фтм Михаэля Янниса, который(ая) почему-то считает главным грехом Графовой тот факт, что она против каких-то там семейных устоев - но если это каноничный вариант фтм, то да, тут я не оч люблю таких людей. тут уж соре - но дайте человеку пообзываться круспой и пораковать в интернетах, не заводя ораву детей :)

(да и разве не из-за любви к прекраснейшей из фтм и был создан такой паблик, как БЦ? :3)

4. Вопрос был о Флопе и Алёне, пишущей статьи - ну да, это я, а чё б и не. но своего паблика с рецами не имею (о чём писали выше), поэтому реально не знаю, о чём речь, чужого добра мне не надо :)

5. Об инфе о том, что кто-то похвастался зломом аккаунта Драу под фотографией, где она спит попкой к зрителю - а вот тут поподробнее. Не нашла в телеграме этой фотографии, да и коммента где кто-то пишет, что взломал и оттуда выудил это фото - тоже. Поэтому тыкните пжл меня туда носом (если этот коммент ещё не удалили).

6. Откуда сливы переписок?
В теме Драу кто-то писал что это в злом аккаунта Драу. На деле же, нет - просто когда человека достают и пересылают его переписки всем и всия, переворачивая всё в свою пользу и всяко портят работу - этот кто-то может захотеть поделиться инфой с пабликом про сабжа. А там уже дело пяти минут - переслать часть переписки одной даме, она на эмоциях сливает тебе свои кусочки переписки с сабжем (либо шлёт тебя нахуй и грозится, что чаще всего и бывает), и т.д. В основном сливы подъезжают после очередной пакости Драу - например, если кинула орга в каком-то городе, или репостит кого-то с хорошей припиской, кого засирала в личной переписке. Это забавно.

7. Касаемо языка в БЦ
Это лютая смесь из следующих вещей:
- какавены слова (она любит их корёжить)
- у нас есть конфа, где есть забавные личности с разными кличками и довольно забавно пишущие отдельные фразы, которые становятся локальными мемами. честно говоря, я сама не особо понимаю, что значит та или иная хохма. составлять словарь - задумка странная: в той же холиварке можно разобраться со словами типа "серебристый" или кто такой "глиста", да и незнание матчасти не помешало мне играть в своё время в сделанную анонами игру про персонажей холиварки, откровенно веселясь с фразы типа "бьёт хоботом по клавиатуре", даже не зная первоисточник. (Но всего Вождя всё равно не осилю таким макаром - он походу не с начала, и слишком много событий и действующих лиц сразу :)
возможно, это несколько снижает порог вхождения в БЦ, но в чём прекол:
- мы были закрытым и даже частным пабликом ещё в 2019 году
- мы не совсем оправились после банна в 2019 году, и нас не найдёшь в поиске вк - только по прямой ссылке, поэтому новых людей у нас мал
- паблик имеет многолетнюю историю, года вроде с 2015 (могу ошибаться) - и это уже огого сколько всего появилось и изменилось
так что тут уж извините :)
- если чё не понятно кто и что - стена открыта, фигачите вопрос туда, кто-то внесёт историю откуда это. обычно ниоткуда - просто кто-то по-дурацки слово написал однажды, вот и запомнили в конфе.

7.1. Про слово "пиздядька"
Это тоже мем, своего рода. не помню зачем, но я вносила скрины с двача, где закладкой красовалось "ПИЗДЯДЕК ТРЕД №хзкакой" и кто-то угорел с этого и форсил в конфах. это по-деревенски простое, искреннее, как бабушкины пирожки с картошкой слово отлично прижилось по отношению к какаве. веет от него какой-то философией простого гречневого мужика, узнавшего про такое явление, как фтм, и неиллюзорно удивляющегося, как и зачем пацанчик себе пизду пришил. Звучит охуенно - пиз-дядь-ка: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. А как от него горит какава - у неё от слова "бучиха" так не горело. Ведь не секрет, что вся эта жуткая поросль у неё на лице - только для того, чтобы иметь 100% пруф "ямужык" и пресекать ею все споры по этому счёту.

8. Про в зломы
Как поняли более-менее смекалистые аноны, нынешние сливы переписок - не в злом, а просто пересыл эпичных вариантов из переписок. Касаемо того, что в телеге - я хз, на знаю, что Драва мастер раздавать пароли, кстати - свои, слиповские, от сайтов, от почт - сама не шарит, поручает другим, а потом с ними же и ругается (оттуда, например, были недавние ржомбы в инсте отто дикс, который вскоре был забанен). Я не удивлюсь, что и от почт она давала пароли кому-то, кого потом послала.

9. Про статью на лурке.
Статью на лурке дополняла я, и это та ещё мозгодрочня. Она защищена от правок, если что-то удоляеш с неё или рушишь структуру страницы. Мне было нефиг делать, и я добавила туда пару абзацев и картинок, после чего ушла в бан. новый акк тоже ушёл в бан при попытке правки одного изображения, которое не относилось к Драве, ну я и забила. да и Лурка уже давно умерла, примерно как башорг или удафф.ком, туда вряд ли кто-то ходит.
Поэтому вы можете добавить в неё инфу с закрепа в шапке темы Драу, я не догоняю как ето сделать без баннов :) Да и лень мне, честно говоря, топтаться на месте и раздувать статью до неебических пределов, когда вся инфа для заинтересованных порыться в теме Драу есть в БЦ.

Поэтому тему БЦ на холиварке посчитаю не лишней, будет своего рода портфолио набегов (не знаю, нужно ли оно нам, но для истории), и всё же сбором наездов на трансов (боюсь, это скатится в обсуждение деятельности самих этих трансов, а тема про них уже есть на холиварке)

Задавайте ваши ответы, если они вдруг будут.

#160 2021-01-11 21:59:29

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Ебать кто нас посетил :smoke:

#161 2021-01-11 21:59:58

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Хуясе телемост.

#162 2021-01-11 22:01:29

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

7.1. Про слово "пиздядька"
Это тоже мем, своего рода. не помню зачем, но я вносила скрины с двача, где закладкой красовалось "ПИЗДЯДЕК ТРЕД №хзкакой" и кто-то угорел с этого и форсил в конфах. это по-деревенски простое, искреннее, как бабушкины пирожки с картошкой слово отлично прижилось по отношению к какаве. веет от него какой-то философией простого гречневого мужика, узнавшего про такое явление, как фтм, и неиллюзорно удивляющегося, как и зачем пацанчик себе пизду пришил. Звучит охуенно - пиз-дядь-ка: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. А как от него горит какава - у неё от слова "бучиха" так не горело. Ведь не секрет, что вся эта жуткая поросль у неё на лице - только для того, чтобы иметь 100% пруф "ямужык" и пресекать ею все споры по этому счёту.

:facepalm:

#163 2021-01-11 22:05:07

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Хах, если бы тоько трансов. До анона в ЗЮА доебалась вышеупомянутая Нэсса и начала плотно держать в курсе личной жизни какой-то девахи. На вопрос нахуя мне эта информация, ведь пост был вообще не о ней и я даже не знал, кто это, анона обматерили, обозвали ее сообщником, приплели драву, ну а дальше я особо не читал, потому что отключил уведомления от этой дуры нахуй

Пиздец. Реально эта Нэсса что ли психическая?

#164 2021-01-11 22:12:18

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Да вы замордовали :)

:vanga:
Пару страниц: "ололо, телемозд!!11" и следом снова "азаза, трансофобея!!11"

#165 2021-01-11 22:14:51

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

7.1. Про слово "пиздядька"

:facepalm:

а чем оно хуже псевдо-толерантного "мужчина с маткой" или "менструирующий мужчина" по смыслу?

#166 2021-01-11 22:15:13

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

псевдо-толерантного

:facepalm:

#167 2021-01-11 22:17:38

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Хуясе телемост.

ну а почему на вопросы "а почему БЦ то-то и то-то" должны отвечать ни в чём не повинные аноны? заодно решить вопрос "откуда сливы" - в теме Драу кто-то писал, что это у кого-то из дам Дравы есть её пароль, хотя на деле всё проще - обычный пересыл из переписок с Дравой  :troll:

#168 2021-01-11 22:20:34

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

псевдо-толерантного

:facepalm:

но каков тогда "правильный" термин?
повсеместно используемое ФтМ - тоже ну такое: подтверждение того, что изначально это всё же женщина, которая переделалась мужика, хотя в идеале смысол в том, что это изначально М, а не Ф.

#169 2021-01-11 22:25:31

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

но каков тогда "правильный" термин?
повсеместно используемое ФтМ - тоже ну такое: подтверждение того, что изначально это всё же женщина, которая переделалась мужика, хотя в идеале смысол в том, что это изначально М, а не Ф.

Ну, в принципе, между геем/гомосексуалом и жопотрахом/говномесом тоже нет смысловой разницы: все эти термины означают то, что мужик ебётся с мужиком. Но за второе на тебя как минимум косо посмотрят, а кто-то и прописать с обеих может.

#170 2021-01-11 22:29:47

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

но каков тогда "правильный" термин?
повсеместно используемое ФтМ - тоже ну такое: подтверждение того, что изначально это всё же женщина, которая переделалась мужика, хотя в идеале смысол в том, что это изначально М, а не Ф.

Ну, в принципе, между геем/гомосексуалом и жопотрахом/говномесом тоже нет смысловой разницы: все эти термины означают то, что мужик ебётся с мужиком. Но за второе на тебя как минимум косо посмотрят, а кто-то и прописать с обеих может.

ну блин спасибо буду знать теперь что если стану мужиком то буду так пояснять людям, которые на меня будут обзываться пиздядькой. только как правильно называется, чтобы вот сказать им - "вы зря называете меня пиздядькой, уважаемый, не по понятиям это. что ж вы как с деревни приехали - не знаете, что правильно - вот так вот"?

#171 2021-01-11 22:35:24

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Ололена, хорош троллить)

другой анон

#172 2021-01-11 22:40:10

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

а чем оно хуже псевдо-толерантного "мужчина с маткой" или "менструирующий мужчина" по смыслу?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

псевдо-толерантного

:facepalm:

но каков тогда "правильный" термин?
повсеместно используемое ФтМ - тоже ну такое: подтверждение того, что изначально это всё же женщина, которая переделалась мужика, хотя в идеале смысол в том, что это изначально М, а не Ф.

Так в том-то и дело, что даже названия у такой группы людей у разных групп людей разные. Для радфем вообще термином для такого будет FtT (female to transgender). Но нам ведь похуй, что другие там какую-то хуйню выдумали неправдивую, да?

#173 2021-01-11 22:42:22

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

да обожди, мне и вправду интересно.
например если мне не нравится человек то я ж не скажу ему - Вы, такой-то такойтович, ГОМОСЕКСУАЛ.
я ему скажу - ну и пидарко же ты...
вот и я хочу узнать - как называть ровных людей и можно ли Какаву называть "пиздядька" чтобы она подпекалась или же как в уважаемому человеку к ней обращаться (но как - мне не говорят почему-то). фтм мне кажется оскорбительно для Дравы - она на такое обижается и банит.
я искала ответ на холиварке - но и тут не смекнула: кто-то пишет "она", кто-то "он", а один раз видела и вовсе: "Какава решил"

#174 2021-01-11 22:46:30

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Говорите "баба на гормонах". Всё. Коротко и ясно.

#175 2021-01-11 22:47:30

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Ну нифига себе - коротко =D  Не Богоедова, если чо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума