Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2021-01-18 00:07:09

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Сложно сидеть в треде Дравы и не слышать краем уха о таких легендарных персонажах

Чево?  :really: Неси пруфы на многократное обсуждение этих персонажей в теме Дравы ДО создания темы БЦ.

#427 2021-01-18 00:34:28

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

я хотел мирно погиенить пообсуждать.

Что мешало? Ну хоть шапку собрать?)

Не-БЦ-анон, которому прикольно наблюдать

#428 2021-01-18 07:03:18

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы какой-то анонимус указывал где мне сидеть

Тебе никто не указывал, что ж ты рвешься так. Вы притопали в эту тему с зойщитничеством себя любимых - тема ваша, лично мне сраться нет желания и душные простыни читать тоже, я хотел мирно погиенить пообсуждать.

Что у тебя рвутся то. Не иначе как проекции. Пронзатор чини, маня  :troll:

#429 2021-01-18 08:01:26

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон вконтакт не ходит, скажите, пожалуйста: у них там в БЦ так же душно и неприятно, как они тут сделали?

#430 2021-01-18 11:04:28

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

С первых страниц стало понятно, что они тут все засрут своим бомбежом. Притащили каких-то Янисов, Юхей, Хухолей и прочих фейков вайфу, хотя очевидно, что тему создал анон, вообще незнакомый с данными персонажами, а которого задолбало обсуждение БЦ в теме Дрови

Так это все один человек, откуда множественное число.

#431 2021-01-18 15:50:02

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Анон вконтакт не ходит, скажите, пожалуйста: у них там в БЦ так же душно и неприятно, как они тут сделали?

Здесь душно из-за ТС и подобных это один чел на самом деле
В БЦ вполне себе весёлое для кого как конечно сообщество по интересам и кекам.

#432 2021-01-18 16:38:41

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Если так, и тут один анон надушнил, то извиняюсь перед БЦ. Я ни в какие соцсеточки не ходок — в том числе и потому, что там часто блядский цирк в самом плохом смысле.

#433 2021-01-18 17:04:02

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Если так, и тут один анон надушнил

Анон, отмотай в начало и просто прочти телемост. Если это для тебя не душно, то я хз. Ну и плясками с пиздядьками заполировать можешь. А если тебе мало, то поищи внос слива лички в теме Дравы и посмотри как эти раки это обосновали. Так такое ачеткова, что тением правил даже и не пахнет. Это и есть ответ на вопрос.

#434 2021-01-18 17:08:25

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

А если тебе мало, то поищи внос слива лички в теме Дравы и посмотри как эти раки это обосновали.

Лол. Драва доебал половину своих знакомых так, что они сидят в БЦ и сливают там свои самые жирные переписки с ним, а раки - те, кто эти переписки обсуждает :hmm:  Ну-ну.
И нет, можешь не пронзать во мне бцшника, я местный холивароанон.

#435 2021-01-18 17:08:43

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Анон, отмотай в начало и просто прочти телемост.

Я читал. Ничего такого — ну, относительно. Пиздядьки отвратительны, конечно. Но я очень люблю думать о людях хорошо: может, у них там те же полторы душнилы с этим скачут, а в целом терпимо.

Хотя, если душнил с пиздядьками ссаными тряпками не гоняют… Ну да, чота я херню спросил.

#436 2021-01-18 17:26:58

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

а раки - те, кто эти переписки

вносит на сайт с запретом вносить закрытки. И Когда ему напоминают, что это вообще-то закрытка, делает ачетакова и начинает вонять "вы должны быть благодарны, мы еду таскаем!11".



Анон пишет:

Ничего такого — ну, относительно.

Ну хз, там считанные пункты нормальные на мой взгляд.

#437 2021-01-18 18:18:41

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

вносит на сайт с запретом вносить закрытки.

Чево? Это о холиварке? На холиварке нет запрета вносить закрытки. Если доступ к закрытке получен честным путем - крысокун никого не взламывал - то вноси на здоровье. То же касается личных переписок, если переписку вынесла одна из сторон - опубликовала сама или передала третьей стороне, а третья сторона сама опубликовала - и в переписке нет личных данных, это тоже можно вносить.
другой анон

#438 2021-01-18 18:27:23

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

На холиварке нет запрета вносить закрытки.

:troll:
5. Запрещена публикация персональной идентифицирующей информации, полученной не из открытых источников.
6. Cталкинг и травля как сабжей, так и пользователей форума и любых вносимых на холиварку юзеров строго запрещены.

Собственно, поэтому внесший круспу Дравы и улетел по жалобе.

#439 2021-01-18 18:49:30

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Сложно сидеть в треде Дравы и не слышать краем уха о таких легендарных персонажах.

Представляешь, анон, можно сидеть в треде какого-то одного поца и в душе не ебать про какого-то аналогичного поца, пусть это даже легендарный Янис, Хуянис или как там он зовется. хотя не буду врать и притворяться, я припадал как-то к замкэпотреду и что-то даже помню. Но это было так давно, что это даже на "слышать краем уха" не тянет. не говоря уже про этого трамвая или куколда, о которых анон тоже максимум краем уха и слышал в дравтореде - что кто-то из них певец, а кто-то - модель, у которого любовник такой дедуля хуйдожник, лол. Это даже не второго плана персонажи дравьего лора, кмк.

Upd.: Ну да, нашел тред замкэпа. Только недавно он снова всплыл, и то по причине телемоста. Ничего странного, что о нем в дравотреде не вспоминали хз сколько.

Отредактировано (2021-01-18 18:58:08)

#440 2021-01-18 19:02:31

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Собственно, поэтому внесший круспу Дравы и улетел по жалобе.

Анон, ты долбоеб или реально не видишь разницы между выносом закрыток и сталкингом с выносом персональной информации, о запрете выносить которую я отдельно упомянул?

#441 2021-01-18 19:03:39

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон, то что ты натянул какие-то свои проекции на конкретную ситуацию, уже рассмотренную модерами, не меня делает долбоебом. Уймись уже.

#442 2021-01-18 19:05:10

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Анон, то что ты натянул какие-то свои проекции на конкретную ситуацию, уже рассмотренную модерами, не меня делает долбоебом.

Делает. Писать надо не жопой, а то охуеть, на холиварку и нельзя выносить закрытки. Это на холиварку-то, на которой празднуется день крысокуна.

#443 2021-01-18 19:17:48

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Писать надо не жопой

А еще можно не жопой читать. В трех последовательно расписанных постах умудриться проебать мысль это надо уметь.

#444 2021-01-18 19:19:04

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Анон вконтакт не ходит, скажите, пожалуйста: у них там в БЦ так же душно и неприятно, как они тут сделали?

да.

#445 2021-01-18 19:54:02

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон вконтакт не ходит, скажите, пожалуйста: у них там в БЦ так же душно и неприятно, как они тут сделали?

да.

нет :trollface:

#446 2021-01-18 20:14:40

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Ну понятно же, что БЦшники ответят нет, а обиженные БЦшниками - да, что за вопросы  :please:

#447 2021-01-18 22:49:56

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Собственно, поэтому внесший круспу Дравы и улетел по жалобе.

Кмк нет. Есть большая разница между закрыткой, собственноручно скрысокуненной и внесённой с пояснением "азаза, злом-хак!" и скрином переписки, вынесенной одним из её участников в общедоступное место. Вот первое у нас как раз запрещено и за нарушение этого запрета круспоносец словил пермач.

#448 2021-01-18 22:54:33

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Спасибо, Кэп.

#449 2021-01-18 22:55:35

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

и за нарушение этого запрета круспоносец словил пермач

Но навсегда остался в наших сердцах! Эта роскошная жозефина - один из лучших сливов за все годы, наравне с песней про темный лес.

#450 2021-01-18 23:51:31

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

один из лучших сливов за все годы

Ебать вы оголодали  :hmm:
Так-то там ничего особо не было, это даже не выпускной танец, который реально смешной был.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума