Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2021-01-12 16:31:23

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

А что до ее радфемства: если утка пиздит про радфем, крякает как радфем, дрочит на радфем, то утка - радфем, тут все очевидно.

Я видел однажды мужика-радфем, но он был тихий, затюканный и на каждом шагу извинялся за менсплейнинг. Кирилл — явно не тот случай.

Отредактировано (2021-01-12 16:31:33)

#277 2021-01-12 16:53:48

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Я видел однажды мужика-радфем, но он был тихий, затюканный и на каждом шагу извинялся за менсплейнинг.

:lol:

#278 2021-01-12 17:14:18

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Рурадфемный анон тряхнул архивами.

Набег бц в трансрептилоид https://vk.com/wall-167437672_56783

Несса (Анастасия Шанина, она же Настёна мотылёк, она же тьма ласкова, она же тысяча интерсек и радфем фейков )лижет жопу радфем. раз https://vk.com/wall-173116179_2087
два https://vk.com/wall-99795228_35018
Признание в нинабегах https://vk.com/wall-99795228_56985
По слухам, переопылилась с попрошайкой Лисенком, но анон не особо в курсе.

Бцшница Лерочка, она же Раиса Сенотрусова,а она же даздраперма володья набегала в транс конфы https://vk.com/wall-167437672_2866, вела ныне забаненный за хейтспич паблик антияой конфедерейшен и активно держала в курсе своей православно-гетеросексуальной личной жизни https://vk.com/wall-99795228_15853

Еще одна фея из бц и ее план по свержению патриархата с помощью раздвигания рогатки перед всеми подряд: https://vk.com/wall-173116179_1809

#279 2021-01-12 18:08:09

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Где я писала, что идентичность Кирилла нужно уважать? Написала, что не знаю его просто и мне плевать.

Ага, так плевать, что в мужском роде называешь, а меня в женском - в надежде, что я обижусь и буду, как твоя Кирилла, орать "я мужык, мужык, вот мой хуй"  :lol:

Анон пишет:

Весь этот тред нужен, чтобы ты обидки на БЦ сливала.

И чтобы у тебя от этого пригорало каждый раз, как в первый  :yeah:

Да ты и так оправдываешь мои надежды, вон как реагируешь.
Хорошо, пусть пригорает. Осталось только дождаться первого раза.

#280 2021-01-12 18:21:50

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

У меня новая теория  о том, кто ТС. Это может быть Лъоша! :yeah: А то чего он только и делает, что в борщевике стоит и стишочки о готессах пишет. Пусть сделает что-то на пользу главному готическому принцу.

#281 2021-01-12 18:24:59

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Лъоша

Это who?

#282 2021-01-12 18:43:46

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Скрытый текст

Сказать честно, первая ссылка с набегом. Ну, там адекват? Пиздеца адового от БЦ там нет, а претензия только к мисгендерингу что ли? И опять на те же грабли наступаем: Драу от рождения женщина и совершила/в процессе перехода, от рождения мужчина и это андрогиновый образ, это женщина у которой дисфория и не было перехода, это женщина без перехода (и полностью осознающая себя женщиной), это от рождения мужчина у которого был переход (почему бы и нет)
И трансрептилоид прямо светоч мнений, ясно-понятно. Если сферическое говно в вакууме - это говно, оно не заслуживает ни называться тем гендером, которым представляется, ни тем именем, которым представляется. Если человек адекватный, то большинство (вообще все люди) будет учитывать его пожелания (про имя, гендер, местоимения, что угодно). Называть как просят это вежливость, но в случае столкновения с говном вся вежливость улетучивается нахуй. Мисгендерить адекватных людей не нормально. Мисгендерить говно нормально. Не мисгендерить говно тоже нормально. Назвать Драу Какавой-Мариной-Рушей-Лагманом-Пиздядькой-Менструилом-Хуилой-Гномом Хуекрадом-Круспой не преступление

#283 2021-01-12 18:46:28

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:
Скрытый текст

Сказать честно, первая ссылка с набегом. Ну, там адекват? Пиздеца адового от БЦ там нет, а претензия только к мисгендерингу что ли? И опять на те же грабли наступаем: Драу от рождения женщина и совершила/в процессе перехода, от рождения мужчина и это андрогиновый образ, это женщина у которой дисфория и не было перехода, это женщина без перехода (и полностью осознающая себя женщиной), это от рождения мужчина у которого был переход (почему бы и нет)
И трансрептилоид прямо светоч мнений, ясно-понятно. Если сферическое говно в вакууме - это говно, оно не заслуживает ни называться тем гендером, которым представляется, ни тем именем, которым представляется. Если человек адекватный, то большинство (вообще все люди) будет учитывать его пожелания (про имя, гендер, местоимения, что угодно). Называть как просят это вежливость, но в случае столкновения с говном вся вежливость улетучивается нахуй. Мисгендерить адекватных людей не нормально. Мисгендерить говно нормально. Не мисгендерить говно тоже нормально. Назвать Драу Какавой-Мариной-Рушей-Лагманом-Пиздядькой-Менструилом-Хуилой-Гномом Хуекрадом-Круспой не преступление

Это какая-то логика нацистов, типа мы будем уважать того, кто нам нравится, а те, кто нам не нравится человеского обращения не заслужили

#284 2021-01-12 18:50:28

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Если сферическое говно в вакууме - это говно, оно не заслуживает ни называться тем гендером, которым представляется, ни тем именем, которым представляется

А, то есть чтобы называться мужчиной, обязательно нужно быть прекраснодушным и благородным, а вот для женщины нормально быть говном. Это, конечно же, ни в коем случае не мизогиния, да-да :popcorn:

#285 2021-01-12 18:55:25

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Это какая-то логика нацистов, типа мы будем уважать того, кто нам нравится, а те, кто нам не нравится человеского обращения не заслужили

Нет, это логика нормальных людей: минимум уважения даётся по дефолту, но его можно проебать. Какавич не просто проебал, а насквозь до дыр. Да, люди-говно никакого уважения не заслужили, и свой дефолтный минимум тоже просрали. Кто им виноват кроме них самих?

#286 2021-01-12 18:55:25

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

не мизогиния

А причем тут мизогиния, действительно? Если звание мужчины надо еще заслужить прекраснодушностью, а женщина может быть любой, то это не мизогиния как раз.
мимоанон

Отредактировано (2021-01-12 18:55:51)

#287 2021-01-12 18:58:02

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

А, то есть чтобы называться мужчиной, обязательно нужно быть прекраснодушным и благородным, а вот для женщины нормально быть говном. Это, конечно же, ни в коем случае не мизогиния, да-да :popcorn:

Печатаю медленно, специально для тебя, анончик: чтобы тебя называли так, как тебе хочется, надо не быть говном и не просирать свой минимум уважения. Была бы Какавич mtf — звали бы в мужском роде. Ибо нехуй.

#288 2021-01-12 18:58:12

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон по жизни сквикается и бякается на выражение "блядский цирк", но сейчас, пожрав кактус почитав тред,  не может не согласиться, что действительно цирк, действительно блядский  =D

#289 2021-01-12 19:28:23

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Мне кажется, отсутсивие мисгендеренга не должно быть подачкой с барского плеча тем, "кто адекватен". Даже в случае с Драу.

#290 2021-01-12 19:31:43

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Печатаю медленно, специально для тебя, анончик: чтобы тебя называли так, как тебе хочется, надо не быть говном и не просирать свой минимум уважения. Была бы Какавич mtf — звали бы в мужском роде. Ибо нехуй.

Окай. Значит называть бцшниц безмозглыми шкурами можно? Нуачо, называться женщинами они не заслужили с чьей-то точки зрения...

#291 2021-01-12 19:32:05

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Мне кажется, отсутсивие мисгендеренга не должно быть подачкой с барского плеча тем, "кто адекватен". Даже в случае с Драу.

Дико Плюсую.

#292 2021-01-12 19:41:12

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

У меня адский фейспалм. Открываю сакральную тайну и объясняю, почему хейтеры зовут Марину в Ж.Р.
ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ ОТ ЭТОГО ГОРИТ! Та-дам! Нет никакой мизогинии, как писали выше — была б мужиком, писали б в М.Р.
Задача таких людей и главное их удовольствие — вывести человека на эмоции. Поглумиться над ним.
Наш готический прынц не может слово "пизда" написать, не исковеркав.  Помимо этого, ненавидит женщин и все женское в себе настолько, что пихает гротескный пихард себе в штаны, чтобы только доказать, что мужычара.  А ее визги, что она тяж? Или множество неудачных фото с откляченным мужыццкий подбородком? Да все в ее поведении кричит — бей сюда, не промахнешься. И люди бьют  :teeth:
Некоторые так пишут, показывая пренебрежение, другие подхватывают "по приколу", некоторые получают осознанное удовольствие от унижения другого, кто-то считает, что воздает ей по заслугам и т.д. Но вот что эти люди ненавидят женщин и поэтому так пишут это не значит. Некоторые из них — мб, но маринканье не мизогиния, в общем.

#293 2021-01-12 19:44:04

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

А ее визги, что она тяж?

Кто? :really:

#294 2021-01-12 19:44:55

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

борец-тяжеловес

#295 2021-01-12 19:51:01

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

С каких пор холиварка стала филиалом твиттора и тумбы? :facepalm:
Все равны, но трансы снова равнее, их ни в коем случае не задень. Какие бы они ни были.
Ещё один анон считает, что да - уважать кого-то по дефолту, даже если он говно, и подыгрывать ему в его вавках, никто не обязан. Коррекция пола - это таки "лечение" вавки в голове, которая, емнип, официально признана таковой, и проводится для облегчения жизни страждущего. Но извините, подыгрывать в этом процессе принудительно никто никому не обязан. И если существует вот такой комок ссыкливой злости, аки Драва, то начинать считать её мужчиной или продолжать - женщиной, каждый для себя решит сам. Драва сама не стесняется высираться на всё и всех: и баб и мужиков и геев и лесбиянок и трансов и атеистов и чайлдфри и небо и Аллаха. Так что упс) Её косплей тоже никто поддерживать не обязан.
И слово "пиздядька" ей охренительно подходит, и по основному значению и потому, что пиздит много и часто)

#296 2021-01-12 19:55:35

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

С каких пор холиварка стала филиалом твиттора и тумбы? :facepalm:

Да вроде не стала, тут только одна оскорбленная пляшет. В БЦ ее даже пронзили и пишут, что сестра по разуму какаве.
Есть мимоаноны, но они адекватно рассуждают.

#297 2021-01-12 20:04:01

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Мне кажется, отсутсивие мисгендеренга не должно быть подачкой с барского плеча тем, "кто адекватен". Даже в случае с Драу.

Анон пишет:

Окай. Значит называть бцшниц безмозглыми шкурами можно? Нуачо, называться женщинами они не заслужили с чьей-то точки зрения...

Вот честно отвечу – для того, чтобы вас как-то назвали (обозвали, задеднеймили, виктимблеймели мисгендернули бля почему я знаю такие слова) нужно лишь только существовать. Если вы есть, то всегда есть вероятность, что какой-то индивид может вас обосрать, найдёт за что. Ну ничего с этим не поделаешь, извините. Но чтобы быть спокойным за себя, просто не будьте говном. Большинство людей адекватно отнесётся к просьбе называть вас только так-то и так-то. Но мы же, блин, начали про Драву говорить, я считаю, что данный индивид, за всю хуйню, не заслуживает называться человеком вообще, а это посерьёзнее имени и прочего, как по мне. Не цепляйтесь к гендеру и другому, вот и выше и нашли мизогинию и опровергли мизогинию. Я не про это вообще.
Про БЦ тоже самое, если хочешь зови кого хочешь как хочешь, никто не может запретить. Но тут одна загвоздка – Драу один человек, а БЦ группа и там не один человек все фейки Богоёбовой
"Адекватный" = "не говно". Вы можете считать святым правом на имя (и не только) которое касается всех и при любых обстоятельствах. Уважаю. Но считать по-другому не преступление.

#298 2021-01-12 20:06:33

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Лъоша

Это who?

Этот Льоша сидит на холиварне? Вообще ТС в дравотреде вроде тогда отписался, что запилил бцшный тред после того, как несколько раз это предлагалось, чтобы сюда лились все оффтопы.
Ну вот же https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p6900080

Отредактировано (2021-01-12 20:11:02)

#299 2021-01-12 20:09:58

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Юхи Яннис а ну иди и шапку составляй. Взбросило и ушло, а ну трави ещё кулстори и займись делом, другие аноны за тебя это делать не будут ленивая ты жопа

#300 2021-01-12 20:42:54

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Мне кажется, отсутсивие мисгендеренга не должно быть подачкой с барского плеча тем, "кто адекватен". Даже в случае с Драу.

При чём тут подачки? У человека есть хотелка, чтобы его называли в определённом роде. Это его личная хотелка, никто его хотелки исполнять не обязан. Вообще никакие хотелки не обязан — включая и эту: гендеринг никакая не священная корова. Минимальное дефолтное уважение подразумевает, что такие хотелки исполняются в рамках формальной вежливости. А если это уважение проёбано — то и пошёл бы человек нахуй вместе со своими хотелками. Соблюдала бы драва сама формальную вежливость — и по отношению к ней бы соблюдали. Но она не считает нужным это делать — получает зеркальную ответочку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума