Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2021-01-12 12:01:26

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Так забавно рвется зойщитник. Чегой-то ты только за Драву рубаху рвешь? Может, сходишь в тему Вождя и поучишь местных анонов не называть того Маней или Вайф Марией? А они еще и про НК в женском роде пишут!

#252 2021-01-12 12:11:53

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Это когда она была неовцой-сосонисткой и бегала по сатанятникам?

Да-да, админила даже сосонятник на пару с таким же ебобо, но поскольку связное выражение мыслей и Настя - понятия несовместимые, с ведением пабликов у нее не задалось.
Кстати судя по повизгиваниям про карму-хуярму, наша магуйша пасётся в треде.

#253 2021-01-12 12:17:44

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

А если я не хочу быть отрицательной коннотацией?

Ты слово? O_o

А, понял. Интересная тема, на самом деле. Анон, язык - злая и древняя хуйня, он очень плохо принимает попытки сделать его добрее и инклюзивнее. Но если для примера - слову "худой" получилось стать условно-положительной характеристикой, хотя казалось бы...
Ругательства, основанные на любом признаке, будут всегда, но если есть нейтральное слово с тем же значением - уже хорошо. Вокруг него можно сложить позитивное информационное поле. Сейчас даже довольно быстро, учитывая, как много текстов генерируется. А там, глядишь, и ласковые аналоги возникнут.

#254 2021-01-12 12:27:58

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

т.к. видно, что оно лайкало песенки диксов в том сообщении, где пыталось собрать шапку.

Все аноны - один анон? Ну не дуро ли ты? :facepalm:  %)
Я не слушаю русский дарквейв, это либо говно, либо плагиат. То есть говно по умолчанию. Вой Дравы противен моим ушам. Если я хочу послушать нормальное лирическое меццо, включаю оперу.

Ничего себе, тебя на оправдашки разбомбило. Одним сообщением не ограничилась, бедолага   :popcorn:  :lol:
И даже оперу приплела, чтоб мы не посмели сомневаться в изысканном музыкальном вкусе

#255 2021-01-12 12:44:24

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Анон, дело в том,  что ругательства, как бы, должны быть обидными.

Прикол в том, что обидно оно только в голове у ебанушек, по мнению которых хуй между ног это лучше, чем мерссское отверстие. Там уже была ветка обсуждений, где утверждалось, что Какава не ебется с женщинами, потому что ей нечем, а пальцами это "фу-фу и не секс". Сюда же и всякие "буэ" по поводу увеличенных клиторов и вообще вагины фтм. Ни разу не видел, чтобы хоть один мужик сказал, что хуй или неовагина у мтф - это фу и буэ. Сами трансфобки во главе с Дравой считают вагину омерзительным органом, потому у них и "пиздядька"  - ужасное оскорбление. В то время как за рубежом сами фтм себя именуют pussyboy и cuntboy, это норма для англотиндера и хорнета.

#256 2021-01-12 12:48:42

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Наблюдать за тем, как горит у зощитнеков пизьдядек и членобаб, можно бесконечно

Да ну, ваше пламя смелых борцуний с трансами вот уже 11 страниц потушить не можем. Зато как греет в морозы  :yeah:

#257 2021-01-12 13:12:07

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Наблюдать за тем, как горит у зощитнеков пизьдядек и членобаб, можно бесконечно

Да ну, ваше пламя смелых борцуний с трансами вот уже 11 страниц потушить не можем. Зато как греет в морозы  :yeah:

А где тут упомянутая борьба с трансами в этом треде? Тут их оскообляют просто. Ты видать, хотела высрать что-то умное и обидное, но не получилось. Или тебя гиенинг над трансами греет?

#258 2021-01-12 13:16:41

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Между прочим, в боцэ регулярно кудахчет админша бодипозитива Катя Хорькова. https://vk.com/wall-167437672_96695
Женщин травить за вес нельзя, но пиздядьки - это совершенно, понимаете, другое.

#259 2021-01-12 13:31:45

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Или тебя гиенинг над трансами греет?

Меня греет ваш бомбеж от нашего гиенинга. Женский род как оскорбление это прям ми-ми. Конечно, на холиварке одни мерсские бябы, это у вас там всякие Кирюши Калугины водятся, настоящие радфем-мужики, вон даже на резиновый присесть предлагают  :lol:

#260 2021-01-12 13:33:58

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Женщин травить за вес нельзя

Ну да, женщин нельзя, но Какаву можно, она не женщина, или нет, женщина, но лишний вес как у мужчины, ой, нет, короче, у нас все бодипозитивно и феминистично, вы не думайте  :lenin:

#261 2021-01-12 13:34:30

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Между прочим, в боцэ регулярно кудахчет админша бодипозитива Катя Хорькова. https://vk.com/wall-167437672_96695
Женщин травить за вес нельзя, но пиздядьки - это совершенно, понимаете, другое.

Анону любопытно, как эта Катя Хорькова уживается в комментах с такими, как та же Графова, которая часто кого-то за внешность хуесосит (и в том числе за вес полноту).
Фандом со знаком минус сближает, лол.

Отредактировано (2021-01-12 13:35:04)

#262 2021-01-12 13:36:43

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

как та же Графова, которая часто кого-то за внешность хуесосит

И за внешность, и за возраст, и за национальность, и за факт развода, и даже за энергетику взрослой женщины. Это не мизогиния, потому что Графова говорит от женского рода. А мизогиния -  когда все это пишут от мужского.

#263 2021-01-12 13:37:40

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

даже за энергетику взрослой женщины

А чой-то такое?

#264 2021-01-12 13:38:41

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

даже за энергетику взрослой женщины

А чой-то такое?

Хз, она там периодически доебывается до левых фоток с вопросом "а почему у нее энергетика взрослой женщины?".

#265 2021-01-12 13:42:33

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

доебывается до левых фоток с вопросом "а почему у нее энергетика взрослой женщины?".

Вот в такое ебобо, честно говоря, уже с трудом верю. Возможно, на публику работает или подтролливает.  :troll:

#266 2021-01-12 14:03:58

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Вот в такое ебобо, честно говоря, уже с трудом верю. Возможно, на публику работает или подтролливает.

А смысл в таком троллинге? Чтобы пальцем показывали и шутили про санитаров? Нес_са уже допизделась про астралы в ЗЮА, что над ней и там начали ржать, но похоже энергуйством больно почти всё бц.

#267 2021-01-12 14:26:53

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

А смысл в таком троллинге? Чтобы пальцем показывали и шутили про санитаров?

Может, поддерживает время от времени эдакий образ фричихи, который у нее еще с Багини.

#268 2021-01-12 14:59:28

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

И за внешность, и за возраст, и за национальность, и за факт развода, и даже за энергетику взрослой женщины. Это не мизогиния, потому что Графова говорит от женского рода. А мизогиния -  когда все это пишут от мужского.

Мизогиния она всегда мизогиния, неважно, из чьего рта она выливается

Отредактировано (2021-01-12 14:59:54)

#269 2021-01-12 15:21:35

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Или тебя гиенинг над трансами греет?

Меня греет ваш бомбеж от нашего гиенинга. Женский род как оскорбление это прям ми-ми. Конечно, на холиварке одни мерсские бябы, это у вас там всякие Кирюши Калугины водятся, настоящие радфем-мужики, вон даже на резиновый присесть предлагают  :lol:

Лично у меня бомбежа нет, не нужно проецировать. Женский род опять же оскорбление только из-за твоего восприятия: вон как тебя закорежило, стоило к тебе так обратиться. Я на это и рассчитывала, кстати, т.к. забавно было смотреть, как от С.р. тебя порвало.
Мне плевать, мужчина Кирилл или фейкующая женщина. Я его не знаю так близко, спорить не буду. Но когда это Кирилл позиционировал себя как радфем? Вноси пруфы.

#270 2021-01-12 15:40:26

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Вы шапку собирать будете или нет? Уже даже пример телемоста есть.

#271 2021-01-12 15:56:04

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

вон как тебя закорежило

В твоих фантазиях  :lol: пока только тебя корежит от этой темы, вот и бегаешь с воплями "удоли".

Анон пишет:

Я его не знаю так близко, спорить не буду.

Внезапно идентичность Кириллы надо уважать? Лол. А что до ее радфемства: если утка пиздит про радфем, крякает как радфем, дрочит на радфем, то утка - радфем, тут все очевидно. Странно, что она с этого факта жутко угнетается.

#272 2021-01-12 15:57:53

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Вы шапку собирать будете или нет? Уже даже пример телемоста есть.

А ты будешь помогать, начальник? Часть шапки есть уже. Дай хоть погиенить немного над дурочками.

#273 2021-01-12 16:07:53

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

вон как тебя закорежило

В твоих фантазиях  :lol: пока только тебя корежит от этой темы, вот и бегаешь с воплями "удоли".

Анон пишет:

Я его не знаю так близко, спорить не буду.

Внезапно идентичность Кириллы надо уважать? Лол. А что до ее радфемства: если утка пиздит про радфем, крякает как радфем, дрочит на радфем, то утка - радфем, тут все очевидно. Странно, что она с этого факта жутко угнетается.

Ты тролль  или ебанутая просто? Меня от тупости твоей закорежило, тут признаюсь. Как ты там писала, все аноны — один анон? Мне, наоборот, смешно читать, я удалить не просила.
Где я писала, что идентичность Кирилла нужно уважать? Написала, что не знаю его просто и мне плевать.
Ну что и требовалось доказать, ебанашка, пруфов нет, но в борцуны за женские права записала.  Весь этот тред нужен, чтобы ты обидки на БЦ сливала.

#274 2021-01-12 16:14:14

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Аноны, собирайте шапку, а то мы без еды останемся.

Мимокрок.

#275 2021-01-12 16:30:42

Анон

Re: Блядский цирк фрау Драу (БЦ) Это не травля никакая, это просто фандом

Анон пишет:

Где я писала, что идентичность Кирилла нужно уважать? Написала, что не знаю его просто и мне плевать.

Ага, так плевать, что в мужском роде называешь, а меня в женском - в надежде, что я обижусь и буду, как твоя Кирилла, орать "я мужык, мужык, вот мой хуй"  :lol:

Анон пишет:

Весь этот тред нужен, чтобы ты обидки на БЦ сливала.

И чтобы у тебя от этого пригорало каждый раз, как в первый  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума