Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-05 12:18:11

Анон

[лвл-ап] [дыбр] [самокопания] [yes cmm] Анон качает социальные навыки

А почему вообще такое направление для левел-апа?
Анон - интроверт, который быстро устает даже от взаимоприятного общения, а еще у него есть менталочка с параноидальными мыслями в числе основных симптомов, и даже если он чувствует искреннюю доброжелательность, его спина заранее ощущает дюжину ножей, которые спрятаны за пазухой у другого человека. Даже если их там нет и никогда не было.
На данный момент в окружении анона два человека, и с теми связь по большей части онлайн, один член семьи, ну и еще он любит поболтать о том, о сем на анонимных форумах. В принципе это покрывает потребность в общении, которая находится где-то на границе средней и низкой.
Зачем качать социальные навыки, если в принципе одиноким анон себя не чувствует?
Затем, что с ними неразрывно связан ряд приятных вещей наподобие постоянных отношений (которые анону не трудно завести, но очень трудно поддерживать), возможности разделить с кем-то свои интересы, обрастания полезными связями, самореализации в плане творчества и многого другого.
А еще, поскольку попытки работы с психологами на поприще изничтожения аноньих тараканов приносят лишь негатив и минимум пользы, я буду временами бросать в море невод и вытаскивать на берег тварей, кои плоть от моей плоти и кровь от моей крови. Пусть эволюционируют - или умрут.

#самокопания
#лвл-ап
#дыбр
#рандом

Отредактировано (2021-01-06 19:27:40)

#2 2021-01-06 19:17:49

Анон

Re: [лвл-ап] [дыбр] [самокопания] [yes cmm] Анон качает социальные навыки

#самокопания
А ведь стоит сказать, что положительные эмоции мне доставляли только отношения, которые длились не дольше пары месяцев и были основаны на мимолетном интересе. Все те отношения и "отношения", что затянулись на больший срок, были какими-то ебанутыми и ненормальными.
- Единственная девушка, в которую я был и остаюсь безнадежно влюбленным. Что я могу сказать о моих чувствах к ней? Она была солнцем, а я был луной, и ее свет был единственным светом в моей на тот момент не самой легкой жизни. Увы, бурные чувства обрели неистовый конец, и, вместо того, чтобы в переломный момент попытаться сохранить дружбу, которая была не менее важной частью моего существования, чем любовь к ней же, я повел себя довольно всрато. Итог немного предсказуем.
- Сталкерша. Намеренно пыталась сломать мою самооценку и оттолкнуть от меня всех знакомых, помимо нее, кидала мне нюдсы, требовала с меня нюдсы, лезла к моим знакомым и родственникам, регистрировала фейки, чтобы писать мне оскорбительные комменты на нескольких сайтах, параллельно признаваясь в грандиозных, неземных чувствах. Клялась в любви, какой весь этот жалкий мир не видел, угрожала выпилиться, если я исчезну с ее горизонта, ведь я солнце, а она угорающий сгорающий в лучах моей благодати демон. Пытается донимать меня до сих пор, объясняя это безумной любовью.
- Особа с шизофренией, которая влюбилась в меня по уши по переписке и в полуневменяемом состоянии свалилась мне на голову, стоило мне сообщить, в каком городе я обретаюсь. Грешен: торопливо вернул ее охуевшим от очередного (не первого, и, вероятно, не десятого) побега родителям и больше не отвечал на ее сообщения.
- Девушка, которая видела во мне возможность перебраться из ближнего зарубежья в Россию (Кто ей сказал, что тут радикально иной уровень жизни? Да отрежут лгуну его гнусный язык!) и осесть в спокойном местечке. Тоже клялась в любви, но хотя бы в лучах моих не угорала. Потом нашла более общественно одобряемого кандидата на ее спасителя из диких степей дикой Одессы. И... эээ... да, я до сих пор не понимаю, а почему после этого она начала крошить батон в мою сторону. Впрочем, согласно ее заявлениям, она была мной разочарована и увидела, насколько я плох, лишь в сравнении с тем, кто был хорош.
В первом случае вина лежит на мне. В третьем - ни на ком. Но если взглянуть на вторую и четвертую - действительно ли я не видел, что их чувства направлены исключительно на удовлетворение их же прихотей? И действительно ли я не догадывался, что эти девы на самом деле прячут за пазухой инородные тела для моего организма?
Все очень просто: они их не прятали. Они сразу честно заявили: наши ножи привлекательны, твоя спина чертовски привлекательна.
Довольно неприятно это признавать, но дело исключительно в том, что я сразу же получил то, чего боялся, и мне больше нечего было бояться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума