Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2126 2021-11-25 13:09:14

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

А бывает автор пишет абьюз, и может быть, даже осуждает его прямо в тексте, но читается эта чернуха так, как будто больше ничего в мире нет и не будет.

Вот поэтому у них концовки никакие. Потому что как чернуху написать - так это они щас в деталях расскажут, а как хорошее - не умеют, не могут, сами догадайтесь про хороший новый мир.

#2127 2021-11-25 13:12:22

Анон

Re: Заебавшие книги

Сами додумайте счастливый финал, а мы закончим на том, что паукан с дочкой должны потрахаться на алтаре, а девочка Сашка че-то там сказала.

#2128 2021-11-25 13:13:49

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

А что тебе не нравится? Ты когда про "потерянное поколение" слышишь, тоже весёлый становишься?

Я веселый становлюсь, когда анон читает обсуждение на анонимке, где есть, грубо говоря, аноны за Х и простив Х и делает вывод, что аноны за Х это поколение такое. Хотя там все аноны и кто там к какому поколению относится этому анону не видно и вообще делать широким взмахом руки вывод за поколение и выдавать ему диагноз по обсуждению на анонимке это, конечно, мощно. Продолжай.

#2129 2021-11-25 13:15:15

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Вот и пишут Дяченко по кругу одну и ту же любовь, осуждают, но и дрочат тоже, потому что другой любви не существует.

А, а у меня было ощущение, что они дрочат, но делают вид что нет, потому что это типа нехорошо =D  и вот это бесит

#2130 2021-11-25 13:16:31

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

а девочка Сашка че-то там сказала.

Девочка Саша по хорошему должна была "прозвучать" как очищающий взрыв, уничтожив всю эту школу и учителей и освободив остальные слова, тем самым вывод был бы, что учителя искали и готовили того, кто вынесет всю эту тухлятину нахер и научит мир, что так нельзя обращаться ни с кем и ни для чего. Вот это было бы мощный финал.

#2131 2021-11-25 13:17:46

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Ты когда про "потерянное поколение" слышишь, тоже весёлый становишься?

У потерянного поколения в анамнезе травма от участия в Первой мировой. Какая травма и у кого в случае с Дяченками?

#2132 2021-11-25 13:17:49

Анон

Re: Заебавшие книги

Ну, я пытался читать их книги. Но почему-то прям нарастает раздражение и скука, когда их читаешь.

#2133 2021-11-25 13:18:36

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:
Анон пишет:

А что тебе не нравится? Ты когда про "потерянное поколение" слышишь, тоже весёлый становишься?

Я веселый становлюсь, когда анон читает обсуждение на анонимке, где есть, грубо говоря, аноны за Х и простив Х и делает вывод, что аноны за Х это поколение такое. Хотя там все аноны и кто там к какому поколению относится этому анону не видно и вообще делать широким взмахом руки вывод за поколение и выдавать ему диагноз по обсуждению на анонимке это, конечно, мощно. Продолжай.

Продолжай? Анон, тебе Дяченки нравятся, да? Потому что ты сейчас так приосанился, прям видно, что я тебе не чета. Я аж осознал и преисполнился, будто Виту Ностру читнул.

#2134 2021-11-25 13:22:03

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:
Анон пишет:

а девочка Сашка че-то там сказала.

Девочка Саша по хорошему должна была "прозвучать" как очищающий взрыв, уничтожив всю эту школу и учителей и освободив остальные слова, тем самым вывод был бы, что учителя искали и готовили того, кто вынесет всю эту тухлятину нахер и научит мир, что так нельзя обращаться ни с кем и ни для чего. Вот это было бы мощный финал.

Кстати, да. Фарид же говорит: "Трудно жить в мире, где я есть. Но в мире, где меня нет - невозможно".
Вот и изменила бы мир, сделала бы его миром-без-Фарида и прочей срани.
Это даже не убийство, учителя, не считая Стерха, людьми никогда и не были.

#2135 2021-11-25 13:28:52

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

учителя искали и готовили того, кто вынесет всю эту тухлятину нахер и научит мир, что так нельзя обращаться ни с кем и ни для чего

Кстати, тут ещё порвало бы ту категорию читателей, которые всю книгу поддакивали, что да, так и можно, так и нужно пиздить ради результата! И тут в финале их Сашей и авторской идеей тоже выносит нахуй. Вот это было бы прям сильно.

#2136 2021-11-25 13:30:29

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

! И тут в финале их Сашей и авторской идеей тоже выносит нахуй. Вот это было бы прям сильно.

Плюсую

#2137 2021-11-25 13:31:30

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Анон, тебе Дяченки нравятся, да? Потому что ты сейчас так приосанился, прям видно, что я тебе не чета.

Нет, анон, мне Дяченки не нравятся.
Я сторонник идеи, что поржать над глупостью это нормальная реакция, а ты(?) именно что глупость ляпнул.

#2138 2021-11-25 13:36:30

Анон

Re: Заебавшие книги

Защитники могут сказать, что такой финал и есть - Сашка сказала "не бойся", люди не боятся и учителя больше не смогут их заставить.
На самом деле нихуя.
Сашка меняет жертв и таким образом вешает на них ответственность. Дескать, не боялись бы - и все было бы пучком.
На самом деле вся ответственность на этой компашке учителей, а не на жервах, поэтому менять надо учителей. Или жечь нахуй.

#2139 2021-11-25 13:38:39

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Защитники могут сказать, что такой финал и есть - Сашка сказала "не бойся", люди не боятся и учителя больше не смогут их заставить.

Там вообще больше не должно быть учителей и Сашки тоже по хорошему, только новый мир ))

#2140 2021-11-25 13:52:35

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Это откуда?

Вита Ностра же  :please:

Они еще там постоянно друг другу пощечины дают. Девушки парням, парни девушкам, учителя ученицам... я прям жду, когда ученица учителю засветит  :yeah: Попытка была, но неудачная. А ЖАЛЬ.

Отредактировано (2021-11-25 13:56:03)

#2141 2021-11-25 14:03:02

Анон

Re: Заебавшие книги

#2142 2021-11-25 14:22:19

Анон

Re: Заебавшие книги

Так, читавшие Виту Ностру, проспойлерите

Скрытый текст

Отредактировано (2021-11-25 14:22:51)

#2143 2021-11-25 14:35:54

Анон

Re: Заебавшие книги

Спойлер по Вите Ностре

#2144 2021-11-25 14:38:32

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Как можно настолько блевотно описывать секс? Причём явно не ставя это целью?

:slow2:
У нас даже специальная премия есть на такой случай, "Золотой хрен" называется :evil:

#2145 2021-11-25 14:38:38

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:
Анон пишет:

Это откуда?

Вита Ностра же  :please:

Они еще там постоянно друг другу пощечины дают. Девушки парням, парни девушкам, учителя ученицам... я прям жду, когда ученица учителю засветит  :yeah: Попытка была, но неудачная. А ЖАЛЬ.

Блин спасибо, точно я помнил, что это там было, но не опознал цитату.  :lol: У меня просто кинк на пощечины  :wankerboy:  ;D Правда тема контроля мочеиспускания как-то не зашла  :lol:

#2146 2021-11-25 14:43:38

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

я прям жду, когда ученица учителю засветит 

Анон очень надеялся, что кто-то Портнову таки очки разобьёт. 😆  Хотя у анона кинк на таких вот отбитых мразей-преподов, анон в универе пугал такого вот эффектного говнюка своей преданностью и обожанием.

#2147 2021-11-25 14:49:16

Анон

Re: Заебавшие книги

Британский литературный журнал Literary Review с 1993 года вручает премию Bad Sex in Fiction Awards за худшее описание секса в литературе.
Может международная слава Дяченок заставит обратить на них внимание

#2148 2021-11-25 14:49:49

Анон

Re: Заебавшие книги

Спасибо интересно, отчасти согласен.

Камент там кстати: "читала и думала: это ж про нас, про медицинский. до деталей:)" У меня не мед, но опыт первого курса чем-то очень похож был.

Отредактировано (2021-11-25 14:52:32)

#2149 2021-11-25 14:56:04

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Британский литературный журнал Literary Review с 1993 года вручает премию Bad Sex in Fiction Awards за худшее описание секса в литературе.
Может международная слава Дяченок заставит обратить на них внимание

А у них описания самого секса есть вообще? Я помню только всякие "Фу, какие сучки крашеные, не то, что главная героиня!" и всякие советы по тому,  когда дефлорироваться. 😆

#2150 2021-11-25 15:02:22

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:
Спойлер по Вите Ностре
Скрытый текст
Анон пишет:

А у них описания самого секса есть вообще?

Есть вроде, с Егором, по идее, но такая засамоцензуренная унылота, что я ее не помню вообще, хотя читал на днях...

Скрытый текст
Анон пишет:

Анон очень надеялся, что кто-то Портнову таки очки разобьёт

Ему тоже не прилетит?!

Сука. Нахер я это домучиваю тогда  :bubu:

Отредактировано (2021-11-25 15:05:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума