Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7976 2024-05-04 12:28:47

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Я сталкивался с мнением, что это книга про мужчин и для мужчин, без этих ваших мерзких баб (ц)!

У него в Неупиваемой чаше упоминается гомопедо барин, который заставлял главного героя в детстве ему на оргиях голым прислуживать. В Лете у него сплошная платонически-сыновняя тяга к мужикам. Мать пиздила его, определенно, но там семья без мужа и отца рано осталась, логичное поведение, что пиздилово матери, что любовь к мужикам.

#7977 2024-05-04 12:30:09

Анон

Re: Заебавшие книги

А, в Истории любовной у героя есть друг, который ему заливает про тян не нужны, но который тоже мутит с той взрослой женщиной.

#7978 2024-05-04 12:53:35

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:
Анон пишет:

То ли у Шмелёва были какие-то проблемы с матерью

У него в подростковом возрасте был сексуальный абьюз со стороны сильно старшей женщины, История любовная автобиографическая.

А где там абьюз, если он свалился с каким-то припадком от вида ее глаза и секс не получился?
Или ирл секс получился, а Шмелев просто хотел все написать более романтично, чем есть? Анон это читал и впечатления ну как от Чарской, только в мужском варианте.
Вообще, охреневаю от того, сколько в старой литературе встречается этих воспалений мозга от нервов. Посрался с семьёй - менингит. Переучился - менингит. Увидел голую женщину - менингит.
Анон когда в детстве читал про воспаления, то всерьез думал, что менингит случается от стресса и если анон перенервничает, то тоже так свалится.  :facepalm:

#7979 2024-05-04 12:56:57

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Посрался с семьёй - менингит. Переучился - менингит. Увидел голую женщину - менингит.

Я не знаю, почему, но я лютейше проиграл с этого.

#7980 2024-05-04 12:59:53

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

А где там абьюз, если он свалился с каким-то припадком от вида ее глаза и секс не получился?
Или ирл секс получился, а Шмелев просто хотел все написать более романтично, чем ест

Они сосались через забор, например, она его еще несколько раз обжимала. В конце она его повела в грот, раздевать уже начала, он отключился, хз, сколько прошло времени и что она успела сделать, такое кокетливое ой не знаю-не знаю, было или нет. Ну и реально с чего б горячка, если б ничего не было, а так слишком сильно охуел и готово.

#7981 2024-05-04 12:59:55

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

сколько в старой литературе встречается этих воспалений мозга от нервов

Модно было быть больным. Особенно больным ребёнком. Потому как очень удобный - не бегает, не орёт, весь такой слабенький, бледненький, тихий, умрёт, можно будет по нему благостно горевать, как по душе ангельской.

#7982 2024-05-04 13:01:37

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Модно было быть больным. Особенно больным ребёнком. Потому как очень удобный - не бегает, не орёт, весь такой слабенький, бледненький, тихий, умрёт, можно будет по нему благостно горевать, как по душе ангельской.

Нет, я о другом. Интересно, что это было в реальности, что так активно пролезало в литературу. Единственное, что похоже - когда геймеров от переутомления инсульт бьёт, но они реально сутками сидят с выпученными глазами перед компом. И инсульт не воспаление мозга же.

#7983 2024-05-04 13:03:00

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:
Анон пишет:

сколько в старой литературе встречается этих воспалений мозга от нервов

Модно было быть больным. Особенно больным ребёнком. Потому как очень удобный - не бегает, не орёт, весь такой слабенький, бледненький, тихий, умрёт, можно будет по нему благостно горевать, как по душе ангельской.

Тогда с гигиеной и болезнями все было очень плохо, протек деревенский сортир в колодец и холера. Так что начинающаяся болезнь легко могла наложиться на потрясение. Дохуя проблем в мланденчестве не леченными оставались.

#7984 2024-05-04 13:03:28

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Интересно, что это было в реальности, что так активно пролезало в литературу

Психосоматика, преувеличенная в литературе для эмоциональности, наверное.

#7985 2024-05-04 13:05:37

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Но автор мнения, безусловно, гондон

Это было, когда движ "безбаб" только начал поднимать головку, поэтому с мнением не согласились там, где его выложили (парни-комментаторы тоже не особо поддержали), но я его запомнил.

Отредактировано (2024-05-04 13:06:13)

#7986 2024-05-04 13:05:46

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Ну и реально с чего б горячка, если б ничего не было, а так слишком сильно охуел и готово.

Так если он отключился, то хреново ему стало ещё до осознанного полового акта. Ну и не думаю, что хоть сколько-то нормальная женщина будет ебать подростка без сознания, тем паче, что хз от чего то сознание проебалось. Это уже близко к некрофилии. :affraid:

#7987 2024-05-04 13:07:50

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Анон когда в детстве читал про воспаления, то всерьез думал, что менингит случается от стресса и если анон перенервничает, то тоже так свалится. 

Скрытый текст

#7988 2024-05-04 13:13:39

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Это уже близко к некрофилии

Так она медсестра, мало ли кинков, простити  :trollface:

#7989 2024-05-04 13:15:45

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:
Анон пишет:

Это уже близко к некрофилии

Так она медсестра, мало ли кинков, простити  :trollface:

Так у обморочных и мертвых не стоит...

#7990 2024-05-04 13:18:20

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Так у обморочных и мертвых не стоит...

Сексуальное насилие может быть и без проникновения.

#7991 2024-05-04 13:20:09

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это уже близко к некрофилии

Так она медсестра, мало ли кинков, простити  :trollface:

Так у обморочных и мертвых не стоит...

Стимуляция. Подрочила, массаж простаты.

#7992 2024-05-04 13:23:06

Анон

Re: Заебавшие книги

Ага, и все это на улице, особенно массаж через грязную задницу. Какие-то совсем жуткие фанфики пошли.  :facepalm:  :lol:

#7993 2024-05-04 13:28:27

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Ага, и все это на улице, особенно массаж через грязную задницу. Какие-то совсем жуткие фанфики пошли.  :facepalm:  :lol:

Ну поцелуи сквозь дырку в заборе им окнорм были, так что.

#7994 2024-05-04 13:30:12

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

поцелуи сквозь дырку в заборе им окнорм были

:really: это как бы не равно изнасилованию бесчувственного тела с массажем простаты на улице.

#7995 2024-05-04 13:31:40

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

А вы представляете, как потрясёт Новый Завет того, кому ни разу не спойлерили содержание?

Вот, кстати,  я, советская пионерка,  читала НЗ без спойлеров,  это была история про очень неприятного человека,  который никогда не отвечал прямо, постоянно пихал ебучие метафоры везде, где его не просили, руки не мыл перед едой,  нахамил женщине,  которая ему и его кодле еду готовила. А потом умер,  хотя имел все шансы оправдаться,  но метафоры ему были важнее.

#7996 2024-05-04 13:40:03

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Вот, кстати,  я, советская пионерка,  читала НЗ без спойлеров,  это была история про очень неприятного человека,  который никогда не отвечал прямо, постоянно пихал ебучие метафоры везде, где его не просили, руки не мыл перед едой,  нахамил женщине,  которая ему и его кодле еду готовила. А потом умер,  хотя имел все шансы оправдаться,  но метафоры ему были важнее.

Кстати, да, я тоже удивился, когда понял, что образ Иисуса в массовой культуре - это эдакий добрый всепрощающий хиппи, а на самом деле в Библии он довольно-таки мелочный, мстительный и ЧСВшный мудак.

#7997 2024-05-04 13:41:08

Анон

Re: Заебавшие книги

отрывок из "Истории любовной"

#7998 2024-05-04 13:54:11

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

отрывок из "Истории любовной"

Хочется попросить автора медленно положить многоточия на пол и отойти с поднятыми руками =D

#7999 2024-05-04 13:59:36

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

отрывок из "Истории любовной

По описанию, болезнь уже началась (анон читала, но давно), поэтому и свидание испортилось. По книге есть очень красивый мультик Александра Петрова.

#8000 2024-05-04 14:00:10

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

нахамил женщине,  которая ему и его кодле еду готовила.

Святой Марфе, что ли? Так она потому и святая, что готовила еду ему и его кодле (а не кому-то другому).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума