Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5026 2022-11-25 22:05:02

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

https://www.livelib.ru/review/1310251-k … an-forster

Загуглила еще отзывы этой кадрихи, открыла портал в ад в комментах на отзыв  

Но я вас еще больше удивлю!

Какого-то хуя она пишет слэшик, будучи гомофобкой))
https://ficbook.net/authors/1276234

И этот аккаунт точно ее! Пруфы: https://ficbook.net/readfic/5566764 (приводит в примечаниях ссылку на свой отзыв на лайвлибе)

Занавес)


Первая личность ночью пишет горячий анальный секс между двумя жаркими мужчинами, вторая личность днем просыпается и говорит, что ненавидит геев и отъебала бы их всех в жопу! Раздвоение.

Отредактировано (2022-11-25 22:05:19)

#5027 2022-11-25 23:42:20

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

В общине четко разделена магия по полу. Героиня рождается с "мужской магией". Мейби, настала пора понять, что разделение по полу фигня и дальше счастливо жить?

Так падажжи, то, что магия мужская выяснилось уже много после того, как герой свою трансгендерность признал и объявил. Я так понял, что тут наоборот боги (или духи, не помню, что там было) признали его так сказать мнение о себе или идентичность

#5028 2022-11-25 23:48:52

Анон

Re: Заебавшие книги

Первая личность ночью пишет горячий анальный секс между двумя жаркими мужчинами, вторая личность днем просыпается и говорит, что ненавидит геев и отъебала бы их всех в жопу! Раздвоение.

Мизогиния со слешем - это не такое уж и редкое явление.
Некоторые умудряются  даже ненавидеть реальных геев, потому что куколки подрочить - это одно, а реальные геи - фуфуфу.

Отредактировано (2022-11-25 23:49:37)

#5029 2022-11-25 23:54:09

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Какого-то хуя она пишет слэшик, будучи гомофобкой))

А с чего ты, анон, взял, что она гомофобка? В каментах по твоей ссылке она довольно уныло нападает на другого рецензента-гомофоба за его гомофобию, подозревая в нем латентность. Дама, конечно, неприятная, но, скорее, типичная слэшерка-хуедрочерка-ненавистница вагин и клятых феминисток.

#5030 2022-11-26 00:03:19

Анон

Re: Заебавшие книги

#5031 2022-11-26 12:09:30

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

хз, куда нести, но это просто омерзительный отзыв на книгу

Простите, но пока я читала этот отзыв, у меня саундтреком в голове звучала эта песня  :lol:

Скрытый текст

#5032 2022-11-26 12:13:08

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

А с чего ты, анон, взял, что она гомофобка?

Ну, хейтить лесбиянок тоже так-то гомофобия.

#5033 2022-11-28 01:02:13

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Меня бесит любой из фильмов про одинаковых девочек, которым с высоты своего десятилетнего жизненного опыта виднее, кто подходит в жены/мужья их одиноким родителям. Поэтому они сводят вместе двух незнакомых людей (или, в одном из фильмов - давно разведенных родителей) и травят их текущих женихов и невест.

Навеяно
Анону недавно пришла на ум оригинальная повесть Кестнера "Двойная Лоттхен" с тем самым сюжетом про девочек-близнецов, которые сводят обратно разведенных мать и отца. И... Блядь. Там же папаша - уебан законченный. Изменял матери девочек, потом, когда та потребовала развода, безжалостно разлучил родных сестрёнок, отнял дочку у матери, будучи богачом, бывшей жене с дочерью финансово никак не помогал (мать Лотты пашет в редакции, и они еле сводят концы с концами) и знать их не хотел.
И тем не менее в финале их сводят заново. Вот такое семейное счастье.

#5034 2022-11-28 01:04:32

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня бесит любой из фильмов про одинаковых девочек, которым с высоты своего десятилетнего жизненного опыта виднее, кто подходит в жены/мужья их одиноким родителям. Поэтому они сводят вместе двух незнакомых людей (или, в одном из фильмов - давно разведенных родителей) и травят их текущих женихов и невест.

Навеяно
Анону недавно пришла на ум оригинальная повесть Кестнера "Двойная Лоттхен" с тем самым сюжетом про девочек-близнецов, которые сводят обратно разведенных мать и отца. И... Блядь. Там же папаша - уебан законченный. Изменял матери девочек, потом, когда та потребовала развода, безжалостно разлучил родных сестрёнок, отнял дочку у матери, будучи богачом, бывшей жене с дочерью финансово никак не помогал (мать Лотты пашет в редакции, и они еле сводят концы с концами) и знать их не хотел.
И тем не менее в финале их сводят заново. Вот такое семейное счастье.

Хороший брак разводом не заканчивается. Если люди разошлись, значит им не по пути, и попытки их свести, приведут к новому витку страданий и очередному разводу. Бесит повесть!

#5035 2022-11-28 01:07:53

Анон

Re: Заебавшие книги

Вот да, папенька там поиграется в хорошего отца, да и опять начнет к себе на холостяцкую квартиру зазывать певичек и актрисок, он жи творческая личность, епта!
Мать снова будет страдать.
Ну, хоть близнецы вместе будут. Пока папане ещё что-нибудь в голову не взбредет.

#5036 2022-12-10 16:00:10

Анон

Re: Заебавшие книги

Сука я не хейчу янг эдалт или нью эдалт или ромфант, все это прекрасно под настроение но у меня дёргается глаз когда какую-нибудь сару маас позиционируют как фэнтези, да ещё не какое-то, а высокое фэнтези, прям как властелин колец или хроники нарнии бля. От того что какой-нибудь "Опасный герцог" использует декорации викторианства, его махом в исторический роман не записывают, но если сюжет вращается вокруг ебли с колдунами/феями/драконами, то это именно то что нужно вставить в список сто лучших фэнтези всех времён
Ааааааааааааааааа сука заебалооооо

#5037 2022-12-10 16:09:24

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Сука я не хейчу янг эдалт или нью эдалт или ромфант, все это прекрасно под настроение но у меня дёргается глаз когда какую-нибудь сару маас позиционируют как фэнтези, да ещё не какое-то, а высокое фэнтези, прям как властелин колец или хроники нарнии бля. От того что какой-нибудь "Опасный герцог" использует декорации викторианства, его махом в исторический роман не записывают, но если сюжет вращается вокруг ебли с колдунами/феями/драконами, то это именно то что нужно вставить в список сто лучших фэнтези всех времён
Ааааааааааааааааа сука заебалооооо

Я хочу, чтобы на goodreads awards сделали категорию романтическое фентези (сделали же они янгэдалт фентези). Пусть Маас там варится среди себе подобных, а не отбирает награды у нормального фентези.

#5038 2022-12-10 18:32:47

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

когда какую-нибудь сару маас позиционируют как фэнтези, да ещё не какое-то, а высокое фэнтези, прям как властелин колец или хроники нарнии бля

Мда. Плюсую. Это как 50 оттенков серого позиционировать как психологический роман.

#5039 2022-12-13 12:48:47

Анон

Re: Заебавшие книги

Взяла на литресе в бесплатной подборке "Плейлист волонтера" - автор Мршавко Штапич. И вот даже не знаю. Та часть, где он описывает собственно поиски пропавших людей довольно интересная. Но как минимум половина книги  - это описания его интимных похождений, причем написаных довольно мерзко, причем весьма неуважительно к девушкам. Справедливости ради, они и самого себя на редкость мерзко описывает, отчего читать всю эту генитальную возню становится еще противнее. Хочется прочитать про поиски в лесу очередного бомжа, а вместо этого очередная глава описывающая, как он переспал с новой знакомой.
Прям не знаю, дочитывать или нет...

#5040 2022-12-15 14:37:05

Анон

Re: Заебавшие книги

У меня странное отношение к кэрролловской Алисе. Нравятся цитаты из и отсылочки на, музыка и прочее творчество по мотивам, а вот сами книги как книги - нет, не нравятся, недавно перечитывал - было скучно.

#5041 2023-01-03 11:32:02

Анон

Re: Заебавшие книги

Марина Орлова "История злодейки". Зарекался же читать отечественный ромфант. :facepalm:

Но «вишенкой на торте», стал фирменный оскал заостренных, похожих на окульи, зубов.

#5042 2023-01-03 11:53:36

Анон

Re: Заебавшие книги

Што такое окульИ?  :really:

#5043 2023-01-03 12:02:53

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Што такое окульИ? 

Ты выделил не ту букву))

#5044 2023-01-03 12:13:12

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

фирменный оскал заостренных, похожих на окульи, зубов.

Мда. Такое только в аниме хорошо, для определенных персонажей.

#5045 2023-01-03 12:33:31

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

окульи

Гибрид окуня и акулы  :lol:

#5046 2023-01-03 13:04:49

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:
Анон пишет:

окульи

Гибрид окуня и акулы  :lol:

Я тогда не понял, у перса зубы густо в три ряда или наоборот - сильно через один :think:

#5047 2023-01-03 14:53:38

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:
Анон пишет:

Што такое окульИ? 

Ты выделил не ту букву))

Потомушто я так прочитал))))
Животных "окулы" Я не знаю, но знаю "окуляры" Например)
Может, окульи это такой заострённый инструмент!

Отредактировано (2023-01-03 14:54:36)

#5048 2023-01-03 15:25:59

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Я тогда не понял, у перса зубы густо в три ряда или наоборот - сильно через один

Я понял одно: он из рыбовой палаты.

#5049 2023-01-03 15:49:25

Анон

Re: Заебавшие книги

Антуан, сука, де Сент-Экзюпери.  Маленький, сука, принц. Хорошая книга. Но то, что делают люди друг с другом, размахивая цитатами из неё, - это нечто. Особенно "мы в ответе за тех, кого приручили".
До кровавых глаз.

#5050 2023-01-03 15:52:44

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Антуан, сука, де Сент-Экзюпери.  Маленький, сука, принц. Хорошая книга. Но то, что делают люди друг с другом, размахивая цитатами из неё, - это нечто. Особенно "мы в ответе за тех, кого приручили".
До кровавых глаз.

90% тех, кто в ответе за зоркое сердце, потому что самого главного барашка глазами не приручишь, даже книгу не читали. И не в курсе, что в конце ребенок совершил суицид, из-за инфантильных убеждений, что так он попадет домой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума