Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3501 2022-05-03 11:43:54

Анон

Re: Заебавшие книги

Поэтому анону из того периода зашел только Рви-рви.

#3502 2022-05-03 13:06:45

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Ну там и разрушители луча упомянуты, и зверолюди, и Кэрол на Флэгга работала (вот этот момент не освещается, а зря).

Я про "Оно", а не про "Сердца"

#3503 2022-05-03 13:18:59

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Анона всегда бесило, как Кинг дрочит на это поколение. Мол, мы были уникальными, такого никогда не было и не будет!..

Этот анон, когда 11/22/63 читал, ржал со всякого "а вот колбаса была по 2.20 :heart: !", США-эдишн. =D С поправкой на реалии, те же пенсионерские вздохи о временах, когда хуй стоял, а какое было мороженое, а какие были люди!..

#3504 2022-05-03 13:58:07

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Охуенно уникальные студенты-распиздяи, учёба которых пришлась на войну, ага.

Так хуй бы, если бы эти студенты протестовали, а не родительские деньги в карты проебывали, уникумы ебучие.

#3505 2022-05-03 14:49:04

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона всегда бесило, как Кинг дрочит на это поколение. Мол, мы были уникальными, такого никогда не было и не будет!..

Этот анон, когда 11/22/63 читал, ржал со всякого "а вот колбаса была по 2.20 :heart: !", США-эдишн. =D С поправкой на реалии, те же пенсионерские вздохи о временах, когда хуй стоял, а какое было мороженое, а какие были люди!..

Ага. При этом либерал Кинг до сих пор верит, что Кеннеди убил одиночка-Освальд, хотя практически сразу было понятно,  что официальная версия не выдерживает критики.

#3506 2022-05-03 17:40:13

Анон

Re: Заебавшие книги

Ага. При этом либерал Кинг до сих пор верит, что Кеннеди убил одиночка-Освальд, хотя практически сразу было понятно,  что официальная версия не выдерживает критики.

А политическо-конспирологический срач в треде заебавших книг нам точно нужен?

#3507 2022-05-03 17:44:21

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

А политическо-конспирологический срач в треде заебавших книг нам точно нужен?

+100!

#3508 2022-05-03 17:50:16

Анон

Re: Заебавшие книги

бесит книга кинга противостояние, душная и нудная что ппц

#3509 2022-05-05 15:44:03

Анон

Re: Заебавшие книги

Начал давно отложенного "Подменыша" Джой Уильямс и заебался сразу, потому что даебтвоюмать, когда книга начнется уже?! Вместо краткого тизер-вступления продирался через такую душную помесь рецензии, пересказа и асибяк, что читать расхотелось.  :fuuu:

#3510 2022-05-05 17:16:42

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

бесит книга кинга противостояние, душная и нудная что ппц

И мерзкая.

#3511 2022-05-05 17:39:32

Анон

Re: Заебавшие книги

Плюсую.

#3512 2022-05-05 18:22:40

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

бесит книга кинга противостояние, душная и нудная что ппц

Когда главный герой в конце ушел от относительной цивилизации хз куда со своей женой, которая с трудом первого-то ребенка родила, восстанавливать человечество, я с этого проорала, конечно.
И линия тетки, которая очень хотела дать, но что-то не давалось, а надо было дать, чтобы не достаться ЗЛУ заебала не могу.
Я вообще книга люблю, но противостояние реально пиздец душное и нудное.

#3513 2022-05-05 18:32:33

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Когда главный герой в конце ушел от относительной цивилизации хз куда со своей женой, которая с трудом первого-то ребенка родила, восстанавливать человечество, я с этого проорала, конечно.

Папрашу, там жена сама была та еще жопа, которой только рожать и надо, а все остальное похуй. Непонятно, почему ей нужно симпатизировать, с самого начала бесила. И ихняя пророчица, которая на проблемы ебало морщила.

#3514 2022-05-05 18:35:50

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон, когда уже перечитывал, то только первые главы у этой книги: вот апок Кингу удался на славу.  :lol:

#3515 2022-05-05 19:07:01

Анон

Re: Заебавшие книги

Папрашу, там жена сама была та еще жопа, которой только рожать и надо, а все остальное похуй.

Так я с обоих орала, встреча на небесах прям, ни у одного долбоеба из пары не хватило мозгов понять, что в цивилизации рожалка позже отваливается :lol:
Глухого парня только жалко из их компании леммингов на заклание.

#3516 2022-05-05 19:14:36

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

встреча на небесах прям, ни у одного долбоеба из пары не хватило мозгов понять, что в цивилизации рожалка позже отваливается

Она в начале, до пиздеца, еблась без презика с рандомным куном, живя у злой мамки, о-ответственность.

Анон пишет:

Глухого парня только жалко из их компании леммингов на заклание.

Эм, нет, с нихуя поебался с незнакомой малолеткой без вопросов, а потом она вдруг сучкой оказалась и он ей стволом угрожал.

Отредактировано (2022-05-05 19:15:45)

#3517 2022-05-05 19:46:16

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Эм, нет, с нихуя поебался с незнакомой малолеткой без вопросов, а потом она вдруг сучкой оказалась и он ей стволом угрожал.

Это я как-то позабыла, зачем ты мне напомнил :lol: но она ж там была какая-то совсем психическая, сама нисхуя на него залезла и вроде чуть его не прибила потом? Он ее нахуй послал именно потому, что она психическая была на всю голову и вроде катила бочку на его идиота (поправь, если не права, давно не читала)
Другое дело, нахрена было с этой психической ебаться, конечно.

#3518 2022-05-05 19:54:39

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

поправь, если не права, давно не читала

Все так, но он после пережитого пиздеца ее не остановил, когда она полезла ебстись, это как-то стремно и не нормально с его стороны. Вот его бог и наказал, простите  :lol: там вообще опасно было с кем-либо ебаться на протяжении всего повествования.

Отредактировано (2022-05-05 19:56:30)

#3519 2022-05-05 20:08:50

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

Глухого парня только жалко из их компании леммингов на заклание.

Мне тоже лишь про него было интересно читать, когда его убили, я дропнул.

#3520 2022-05-05 20:16:10

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

там вообще опасно было с кем-либо ебаться на протяжении всего повествования.

Падажжи, как минимум рокер не смог выебать недавалку, выбрав удобную тетку, за что и поплатился, недавалка сбежала ко злу и как-то там его усилила или должна была усилить, словив сто оргазмов и утратив личность или типа того:lol: а мисс ответственность вполне прожила всю книгу беременной, а часть - с постоянным мужиком.
Я так поняла, местный боженька следил за тем, кто и как ебется, и спас в итоге только тех, кто ебался по большой любви или хотя бы не забывал рожать  :lol:

#3521 2022-05-05 20:31:44

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

как минимум рокер не смог выебать недавалку, выбрав удобную тетку, за что и поплатился

Анон пишет:

Я так поняла, местный боженька следил за тем, кто и как ебется, и спас в итоге только тех, кто ебался по большой любви или хотя бы не забывал рожать 

Ну вот и поплатился)

Анон пишет:

а мисс ответственность вполне прожила всю книгу беременной, а часть - с постоянным мужиком.

Она будет рожать в глухомани, кстати, первые роды у нее были с кесаревым  :trollface:

#3522 2022-05-05 20:55:48

Анон

Re: Заебавшие книги

Она будет рожать в глухомани, кстати, первые роды у нее были с кесаревым

Но она же по большой любви и не забывает рожать, 146% остальные десять пройдут как по маслу в кукурузном поле, это же так работает :think:

#3523 2022-05-06 01:25:13

Анон

Re: Заебавшие книги

Сколько лет пытаюсь прочесть "Гиперболоид инженера Гарина" и столько же лет забрасываю, потому что бесит внезапность в ней всего. Никто не знает, где Гарин и потому не может его поймать, внезапно все знают, что он вот в этом ресторане за соседним столиком сидит, все внезапно осознают, что ЭТАЖИГАРИН. Нашли какого-то беспризорника, у него на спине что-то написано - ЭТАЖИГАРИН. Дорогая у меня был сегодня какой-то посетитель идиот, дорогой мы пропали - ЭТАЖИГАРИН. Следователь катается на лодке, рассказывает, что ищет некоего инженера, а вот тут на даче чего-то подозрительное вчера было, о-па! труп, о-па - ЭТАЖИГАРИН.
Пыталась читать и как бульварный детектив, и как Гарин - советский Фантомас, Люпен. Книга как в стилистике немого кино. Не могу. Бесит!

#3524 2022-05-06 08:09:00

Анон

Re: Заебавшие книги

Анон пишет:

рокер не смог выебать недавалку, выбрав удобную тетку

Тетка-то родила от него) тогда непонятно - мисс ответственность родила от случайного из вредности и ок, этот выбрал правильную рожающую тетку и не ок.

Анон пишет:

Но она же по большой любви и не забывает рожать, 146% остальные десять пройдут как по маслу в кукурузном поле, это же так работает

Кинговская логика непредсказуема  :lol:

#3525 2022-05-06 11:35:24

Анон

Re: Заебавшие книги

Меня в "Противостоянии" больше всего раздражает, что "хорошие" упёрлись в жопу мира и сидели там, играясь в демократическое общество. Сразу пересрались и нихуя не добились, пока Флэгг успешно навёл жёсткую дисциплину, необходимую в режиме выживания и даже почти готов был поднять в воздух боевые самолёты.
При таком раскладе анон был бы за Флэгга, мужик хоть знает, что делает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума