Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-29 21:47:01

Marmota sapiens

Чтения Адама Асвадова

Адам Асвадов (Андрей Соловьев, 1978 г.р.) - петербургский непризнанный гений, поэт и прозаик, вампир, дядя-ванилька, магуй, фанат Стефании Даниловой и знаток тибетского языка. В прошлом - юрийщик, потому что

Любовь мужчины и женщины подобна войне, любовь двух мужчин - ложке дегтя, двух женщин – бочке меда.

Чтения начались в треде Стефании, куда поциент явился приосаниваться и воевать: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p6863558
Проза Агдама: https://proza.ru/avtor/blackbaron
Стихира: https://stihi.ru/avtor/blackbaron
Паблик: https://vk.com/aswadow
Сиамское, простигосподи, братство: https://vk.com/adam_asvadov_s_bro

Отдельные тексты

Сучка и шестирукий сомец: https://proza.ru/2015/11/26/2156
Про Тэф (угадайте, кто это): https://proza.ru/2017/08/16/1986
Снова Тэф и вомпер-агасфер: https://proza.ru/2015/09/03/1604
Барон Суббота и дорогобахато: https://proza.ru/2016/11/10/182
Лесбосекс, цыгане, тонтон-макуты, игдрасиль: https://proza.ru/2006/02/03-197

Образцы стиля:

Скрытый текст


#3076 2022-09-28 21:47:12

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Агдам, однако, вывалил попису весьма оперативно. Стоило анонам заговорить о том, что у него силы уходят на срачи, а один китаец даже с афантазией худло пишет, как наш колибри помчался на автор.тудей и положил туда кусок шедевра, где, как обычно, все дорогобахато, вычурно, зогадошно, герой немолод и не особо красив, но избран и нитаков по самую жопу.

#3077 2022-09-28 23:39:47

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Холиварка вдохновляющая! =D

#3078 2022-09-29 09:49:18

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Кто-то из анонов выше писал, что Агдам не такой уж мизогин по сравнению с Жоней. Вот, он за ночь новую нетленку накорябал, чтобы посоревноваться  ;D

#3079 2022-09-29 10:01:27

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Одной рукой попису пишет, другой колибрия на анонов дрочит.

#3080 2022-09-29 11:04:44

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Анон пишет:

Сейчас Агдам, который отсюда не выползает, нагуглит этот мем и снова оскорбится

В смысле это на серьезных щах писалось? Да ну нах)))))

#3081 2022-09-29 19:20:45

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Анон пишет:

В смысле это на серьезных щах писалось? Да ну нах)))))

Все гораздо хуже, чем кажется. За одну ночь он только отредактировал главу. Он пишет на сайте в пояснениях к тексту, что начал этот шедевр в 2014 году, но забросил, а теперь решил переделать.
Тот же симптом, что у Даяны из соседней темы буктьюберов: десять лет пишет хризолитово-сиреневую нетленку, а та лишь хуже становится. Есть такой стереотип, что бульварный пописатель кропает 3-4 романа в год, а серьезный фантаст вынашивает замысел годами. Кажется, некоторые графоманы с манией величия слишком буквально восприняли этот стереотип. Как раз попис такого качества, как у даян и агдамов, можно выдавать по три штуки за год.

#3082 2022-09-29 19:28:28

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Примечания автора:

Начал писать роман в 2014 году, не завершив предыдущий. Распыляюсь на рассказы, переводы, стихи и лингвистику с психологией. Посмотрим, окажется ли социальный заказ достаточно сильной мотивацией...

Социальный заказ? :hmm:
Забыл дописать: "и на срачи с анонами".
Анонов тоже выведешь?

Вообще это такая вторичная беспомощная пелевинщина с абидкой на ЛГБТ и феминизм.

Отредактировано (2022-09-29 19:29:01)

#3083 2022-09-29 19:36:19

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Телемост :lol:

Разъёб Доёбов
два часа назад
Да, блть, вся фантастика, особенно - фантастические детективы - строго на серьёзных щах и пишется. Одни попаданцы и прочие "спецназ Ивана Грозного им. тов. Джугашвили" чего стоят. Миллионы мух (включая вас) не могут ошибаться. Такъ победимъ.

Скрытый текст

Разъёб Доёбов
сегодня в 16:30
Нет, гандон: то, что у вас на хуливсрачечной водится, не попадает не то что под категорию сексуального, а даже к человеческому общению подползает с трудом.
Вы даже коммуникативный интерес к себе вызываете только натужными оскорблениями на уровне пубертатных выблядков и прочей вирусни.
Я с таким не знакомлюсь и такое не ебу.

Скрытый текст

Понимаешь, Агдам, на людях обычно не написано, что они с холиварки... Может, и рядом с тобой какая-то анонесса находится, а ты даже не подозреваешь.

#3084 2022-09-29 19:38:48

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Разъёб Доёбов
два часа назад
Нет, гандон, вы не "говорите", а взблёвываете. Ну пральна, ведь инди-сцена - это ж не дегенераты из каково-нибудь ЧмВК вроде какого-нибудь ебанутого топаза, которые могут и встречу организовать, и за слова спросить.

Скрытый текст

Та или иначе, Агдашка, о тебе больше нигде не говорят, и никому ты не сдался, даже Степаниде, которая ищет у квасных потреотов одобрения и пряников. Вот и вся инди-сцена.

#3085 2022-09-29 20:44:49

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Не вижу ответа, специальна ли отсылка на Сашу-ювелира в пописе или это так удачно звёзды сложились!

#3086 2022-09-29 21:04:53

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Скрытый текст

Разъёб Доёбов
три часа назад
Если я алекситимик и(ли) если мои тексты тебе непонятны, это еще не значит, будто там есть какие-то "косяки".

Ты не предупреждал, что твои тексты предназначены для алекситимиков, а не для простых анонов. Уточняй информацию на авторских страницах :troll:
Если тебя не печатают, это означает, что косяки видят не только аноны, но и экспертные сообщества. Обычно гордые герои андеграунда не против публикаций, если появляется такая возможность. Стешка тоже была когда-то среди тех, кто противопоставлял попсу вконтакта "скучным" взрослым журналам, а как стали изредка публиковать, все поменялось. Если тебя воспринимают как автора уровня, который даже ниже Стешкиного, делай выводы сам.

#3087 2022-09-29 21:17:15

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Агдама порвало. В ход пошла психологическая терминология. Агдам, ты бы хоть психфак для начала закончил, а потом психоконсультации за деньги проводил. Такой же псехолух, как твоя Стешка.

Скрытый текст

Разъёб Доёбов
три часа назад
То есть я вас, ёбаных гандонов, ещё и благодарить должен за то, что вы, бляди пиздоротые, коверкаете мой псевдоним, пытаетесь найти триггеры и провести ретравматизацию "по мягкому сценарию"?

Скрытый текст

Блядь, вот серьёзно, если я буду в последние мгновения смерти в атомном огне знать, что вы, твари ёбнутые, тоже подыхаете - будет как-то спокойней. Не всё ж вам, блядям, крабиками в вашем парашном ведёрке шуршать. Просто сдохните, суки, и отъебитесь.

#3088 2022-09-29 21:30:25

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Скрытый текст

Разъёб Доёбов
20 минут назад
А таких уёбищ, как ты, гандон_есса, мушка-дрозофила за раз выёбывает до 20 штук. Обычная, комнатная, вроде тебя - до 2000 подобных тебе опарышей в течение своей никчёмной, уёбищной насекомообразной жизни.

Он реально не вылезает! Агдам, запишись в качалку, найди подработку, а раз ты такой крутой буддист - почему ты не в Агинском дацане, а пишешь тут хуйню?  :lol:

Разъёб Доёбов
15 минут назад
Блдь, до чего же беспомощная попытка влезть в мою личную жизнь и(ли) внести рассору...
Понимаешь, гандон_есса, всратых тварей вроде вас рядом со мной точно нет.

Забеспокоился? То ли еще будет, когда тут начнутся чтения твоего очередного шедевра. Наверно, весь колибрий себе отобьешь.

Отредактировано (2022-09-29 21:31:24)

#3089 2022-09-29 21:34:44

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Разъёб Доёбов
24 минуты назад
Угу. Если известно, что тусил на сайте Пелевина (не Пелевина-пiдора, а Пелевина-прозаика) - значит, "пелевенщина".

Если автор мужчина - пытайся прилепить к любому результату его работы слово "беспомощный"...

Скрытый текст

Тупые ебанутые скоты. А, не, пардон: скотин_ессы.

Нет, Агдам. Это просто пелевинщина. А беспомощных стихов и у твоей Степанессы 90%, хотя она женщина. Дело не в гендере. Дело в сочетании бездарности, агрессии, мании величия, нежелания работать надо собой.

#3090 2022-09-29 21:38:35

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Анон пишет:

Если автор мужчина - пытайся прилепить к любому результату его работы слово "беспомощный"

—Это потому, что я мужчина?
—Ну что ты, это потому что ты бездарность.

#3091 2022-09-29 21:52:56

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Скрытый текст

Разъёб Доёбов
32 минуты назад
А ты, гондон_есса, и радо, да? Ну, ок. Не хочешь инди-сцену - читай топазов. Пока только читай, потом - общайся и выживай среди, блядво пиздоглазое.

Спасибо, я лучше Новую литературную карту почитаю. Тебя там нет. Степахи твоей тоже, хотя она рвалась туда, как подорванная.
Твоя беда, Агдам, в том, что ты не умеешь писать ни сложные тексты для подготовленной публики, ни тексты для "обычных" читателей, пытаясь делать и то, и то. Ты слишком зациклился на самопрезентации, подменяя ею работу с текстами, и варишься в своих обидках. Это тебя и погубило.
Остается вопрос: а ты-то среди кого планируешь выживать? Среди даков и дакинь? Скорее, мудаков и мудакинь, типа Стешки.

Отредактировано (2022-09-29 21:53:59)

#3092 2022-09-29 23:45:23

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Инди, минди... Итоги-то вот они: бывшая жена Агдама выперла, из универа его выставили, Стешку и ту зря касыдами и пиццей заманивал. И пипин у него короткий.

#3093 2022-09-30 01:03:00

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Кстати, а Стешке ты, Агдам, уже напихал за рашизм? Или Стешка, открыто зигующая у себя в телеге, ни разу не рашистка и не путинстка? А вот аноны, часть которых партизанствует, донатит и получает по башке на протестах, главные пособники режима, доо  =D  ну что, воин света, когда своей любимой мозги прочистишь или как минимум публично осудишь?
Ты так затаскал термин «рашизм», раскидываясь им не к месту, что сам же его и обесцениваешь, идиот.

#3094 2022-09-30 01:25:40

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Вот да, где публичное осуждение Степаниды, Агдашка? Язык в сурка засунул?

#3095 2022-09-30 02:23:49

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Анон пишет:

Вот да, где публичное осуждение Степаниды, Агдашка? Язык в сурка засунул?

Вы не понимаете, это другое!  :lenin:

#3096 2022-09-30 14:16:11

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Нигде, как всегда.

Разъёб Доёбов
вчера в 21:36
Нет, гандон_ессо, ты ошиблось. Во-первых, я планирую жить, а не выживать.
Во-вторых, не среди вас, гандонов и гандонесс.
В-третьих, с хуя ли ты тогда прилипло к моим текстам? Читай свою НКРЛ, хули доебалось? Мне, к слову, по их возрастному порогу сильно+.
Ну и в четвёртых, Стефания никому не принадлежит. А тебе - удачного выживания.
Мне - счастливой жизни 😊
А вам - вашего говна.

Агдам, да ты оптимист. Что такое НКРЛ, я не знаю. Наверно, это из особо сиреневого лексикона.
А не холиварное сообщество, Агдам? Почему везде одна и та же картина - ты нафиг не упал никому?

Скрытый текст

Разъёб Доёбов
вчера в 21:40
Ой, да иди ты в пизду, гандон, со своей самопровозглашенной "экспердностью". "Экспердное сообщество" на хуливсрачечной не стОит даже мозгов путиниста.
А мои тексты - не твоё собачье дело для кого, но не для вас, гандонов, точно.

#3097 2022-09-30 14:19:31

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Скрытый текст

Разъёб Доёбов
вчера в 21:41
Может вам, гандонам пиздоглазым, ещё и скрин моего диплома тут выложить?

Понимаешь ли, Агдам, любителей попиздеть с людьми за деньги и полечить их от неврозов развелось столько, что приходится проверять очень тщательно. Ты какую школу гештальта заканчивал, специалист? Или что ты там заканчивал, кроме иняза по специальности "финский язык"? В арт-тиндере Степки ты ссылался на В. Лебедько, это который писал о русской саньясе. Методы, описанные в этой документальной книжке, с современной точки зрения вызывают много вопросов - и неприятных.

Отредактировано (2022-09-30 14:20:04)

#3098 2022-09-30 14:22:21

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Скрытый текст

Разъёб Доёбов
вчера в 21:43
"Страна советов" непрошеных и гандонов непуганных.
То ли ещё будет, когда вы, гандоны, обосрётесь.
Щас бы мне ещё перед каждым хуйлом с хуливсрачечной распинаться о своих обстоятельствах, целях и причинах.

Да и так понятно, колибрий. В качалке надо впахивать, в дацане дисциплина, а тебе хочется таскаться по кабакам и сиять.

#3099 2022-09-30 14:45:15

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

В альбоме "среди миров" Агдам посиял любовью к женщинам:

Адам Асвадов
12 июн 2017
Впрочем, хорошо сделанную вещь испортить невозможно, это не девушка

Также присутствуют жалобы на бывших :chearleader:
Большинство фото сделаны на дешевый смарт такого качества, что Агдама становится жалко.
Апд. Ну, и где психфак?

Скрытый текст

Колись, чо заканчивал, инфославянин.

Отредактировано (2022-09-30 14:59:40)

#3100 2022-09-30 15:18:30

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Он и на автор.тудей успел про холиварку поныть.
Написал(-a) комментарий к посту Герои до и после книги

22 сентября в 19:22
Я поглядываю на некоторые свои книги с опаской и побаиваюсь дописывать, потому что реальность начинает их отыгрывать по полной. Техника "бытописания героев" интересная, у меня гг в одной серии рассказов социальную страницу в вк ведет и тексты на "стихире" и "прозе.ру" размещает. Обзавелся хейтерами, открыл для хейтеров подсайт... Кажется, ему пора выныривать из этой игры.

Подсайт!
https://author.today/u/zigeuner1/comments
Достижение века: завел пабличек на две персоны, где скринишь холиварку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума