Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-29 21:47:01

Marmota sapiens

Чтения Адама Асвадова

Адам Асвадов (Андрей Соловьев, 1978 г.р.) - петербургский непризнанный гений, поэт и прозаик, вампир, дядя-ванилька, магуй, фанат Стефании Даниловой и знаток тибетского языка. В прошлом - юрийщик, потому что

Любовь мужчины и женщины подобна войне, любовь двух мужчин - ложке дегтя, двух женщин – бочке меда.

Чтения начались в треде Стефании, куда поциент явился приосаниваться и воевать: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p6863558
Проза Агдама: https://proza.ru/avtor/blackbaron
Стихира: https://stihi.ru/avtor/blackbaron
Паблик: https://vk.com/aswadow
Сиамское, простигосподи, братство: https://vk.com/adam_asvadov_s_bro

Отдельные тексты

Сучка и шестирукий сомец: https://proza.ru/2015/11/26/2156
Про Тэф (угадайте, кто это): https://proza.ru/2017/08/16/1986
Снова Тэф и вомпер-агасфер: https://proza.ru/2015/09/03/1604
Барон Суббота и дорогобахато: https://proza.ru/2016/11/10/182
Лесбосекс, цыгане, тонтон-макуты, игдрасиль: https://proza.ru/2006/02/03-197

Образцы стиля:

Скрытый текст

#2 2020-12-30 10:38:27

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Ебать душнила полиглот  :creepy:?

Откуда вы знаете о моих сексуальных девиациях? Теперь придётся вас найти и тоже выебать и задушить убить. :sacrasm:

#3 2020-12-30 10:40:18

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Анону внезапно стало ясно, какими стихами этот опус про сурканёнка был навеян...

ностальгия

И? Советую прочитать Блума, "Страх влияния". Как раз про поэтические влияние, авторство, оригинальность, вторичность и тэ дэ.

#4 2020-12-30 10:44:25

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

К слову: не "кричать истерику", а "вскричать истерику", + "о ком-то". Живой язык. Так тоже бывает, привыкайте.

Э нет, дорогая Пунктуация, тут не живой язык, а тупо неправильное словоупотребление. Если ты имеешь в виду, что "истерик", который может "вскричать о ком-то" - это существительное, то нифигашеньки. "По нему не споют панихид, не вскричат истерик" (с).

Анон пишет:

в поэтической речи употребляется уникальное грамматическое сочетание

Да не, просто безграмотное.
Ты, кстати, про сюжет-то ответишь? Как дохлый сурканенок, покинувший берег и плывущий по реке, успел уделаться нефтяными разливами в море?

Попробуйте задать вопрос так, чтобы мне не захотелось послать вас к хуям чуть более вежливо и чуть менее идиотски. Например, "на вы" и обращаясь по имени (меня зовут Andrés, русская форма - Андрей), а также заглянув в учебник гидрографии.

#5 2020-12-30 10:45:19

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Мне кажется, "кричать истерику" - это что-то из разряда "работать работу на работе" и "трахаться сексом" =D

мимоанон

Возможно. Но там - "вскричать истерику".

#6 2020-12-30 10:47:53

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Какое обшоэнивание и какое невинное приосанивание, а?  :lol: Если испаноязычный и детей так же учил, бедные дети.

Я вас не учу, поскольку вас учить, как говорит русская пословица - только портить.

Что касается обучения детей - лучше бы вам не быть такими пиздоротыми ебанатами вернуться к обсуждению темы. Поскольку ваша инфатильность ещё не приравнивает вас к ребёнку.

Отредактировано (2020-12-30 10:49:45)

#7 2020-12-30 10:57:26

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Попробуйте задать вопрос так, чтобы мне не захотелось послать вас к хуям чуть более вежливо и чуть менее идиотски. Например, "на вы" и обращаясь по имени (меня зовут Andrés, русская форма - Андрей), а также заглянув в учебник гидрографии.

Да пошёл ты на хуй, душнила, ещё выплясывать перед тобой и глядеть, как ты серебристо сверкаешь! Что за манера, припереться на чужую площадку с чужими правилами и начать там выкобениваться: мол, я особенная снежинка, меня только на вы, а ещё посмотрите все на меня, я и так могу, и сяк могу! Иди с Джулианом переопылись, он тоже, как напьется, начинает в теме отплясывать.

#8 2020-12-30 11:09:38

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

В теме Джумраха не оно ли высиралось на Лемерт, посмевшую ниаценить Данилову?

Дорогое недотыкомко, ты не поняло: я зол не потому, что Лемерт "ниаценила" Данилову, а в том, что на роль арбитрессы изящного претендует автор_ка (ггы!) далеко не самых безупречных стихов с омерзительной социально-политической позицией, причём потенциал пародийности у лемертовских шредевров (от слова "в шредер", и Бэнкси тут ни при чём) намного выше, чем у текстов Даниловой.

Ну вот хотя бы:

"Восходила, сияла над ней звезда,
подо льдом шумела живая вода,
просыпались деревни и города,
напоенные светом новой звезды"... (c)


В чёрном небе светила одна звезда
Под звездой за волхвами шли поезда

А потом загорелися две звезды
Поезда же  - вперёд, по волхвам, пусты

Где-то в космосе русском тройной звезде
Все заботы земные - по пустоте

А волхвы всё идут на четвёрту звезду,
И спрягают: "заеду? иль "завезу"?"

Бронепоезд же мчит пятерной звездой
Как все прошлые звёзды, почти пустой

Моген-Довид пылает к шестой звезде
Что итожим в предложном здесь падеже

Отредактировано (2020-12-30 11:17:01)

#9 2020-12-30 11:11:50

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Попробуйте задать вопрос так, чтобы мне не захотелось послать вас к хуям чуть более вежливо и чуть менее идиотски. Например, "на вы" и обращаясь по имени (меня зовут Andrés, русская форма - Андрей), а также заглянув в учебник гидрографии.

Да пошёл ты на хуй

Уж лучше вы к нам (если вы красна девица).

#10 2020-12-30 11:15:32

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Попробуйте задать вопрос так, чтобы мне не захотелось послать вас к хуям чуть более вежливо и чуть менее идиотски. Например, "на вы" и обращаясь по имени (меня зовут Andrés, русская форма - Андрей), а также заглянув в учебник гидрографии.

Что за манера, припереться на чужую площадку с чужими правилами и начать там выкобениваться: мол, я особенная снежинка, меня только на вы, а ещё посмотрите все на меня, я и так могу, и сяк могу!

А, то есть тут у вас заведено хамить и оскорблять вновьприбывших. Не удивлён, рунет давно стал заповедником дегенератов.
Я всё чаще замечаю, что на роль морализаторов и менторов манер обычно претендуют редкостные шариковы. Вероятно, это типично для русских.

#11 2020-12-30 11:16:24

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Дорогое недотыкомко,

Ты забыл кокетливо зачеркнуть оскорбление. Мол, это не я говноротая ебанашка, это вы другого не заслуживаете. Ещё немного, и тебя начнут репортить: правила форума ты, видимо, прочесть так и не смог.
.

Анон пишет:

далеко не самых безупречных стихов с омерзительной социально-политической позицией,

Да ты не напрягайся так, твоя Стеф тоже омерзительна. Думаешь, сорок страниц ей набили просто так?

#12 2020-12-30 11:19:44

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Дорогое недотыкомко,

Ты забыл кокетливо зачеркнуть оскорбление. Мол, это не я говноротая ебанашка, это вы другого не заслуживаете. Ещё немного, и тебя начнут репортить: правила форума ты, видимо, прочесть так и не смог.
.

Анон пишет:

далеко не самых безупречных стихов с омерзительной социально-политической позицией,

Да ты не напрягайся так, твоя Стеф тоже омерзительна. Думаешь, сорок страниц ей набили просто так?

Это ответное оскорбление, анон. Причём сработало волшебно: анон сразу вспомнил гендер собеседника. Или анон полагает себя особенной снежинкой, которой позволительна нецензурщина и оскорбления?

А может, анон - ¿самка человека или гей?

#13 2020-12-30 11:21:48

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Это ответное оскорбление, анон. Причём сработало волшебно: анон сразу вспомнил гендер собеседника

Ты не с одним аноном здесь разговариваешь. Тебе, конечно, не заметно, но это так, смирись  :dontknow:

#14 2020-12-30 11:23:13

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Вообще мне нравится серебристый, вполне себе покатит как номинант на Жырные игры. Если ещё окажется, что он и ебанашка из темы Джумраха — один анон, я вообще за него проголосую.

#15 2020-12-30 11:27:45

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Это ответное оскорбление, анон. Причём сработало волшебно: анон сразу вспомнил гендер собеседника

Ты не с одним аноном здесь разговариваешь. Тебе, конечно, не заметно, но это так, смирись  :dontknow:

Как говорится, "вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга, говоноротые ебанашки".

#16 2020-12-30 11:29:15

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас,

В ход пошли фантазии о собственной исключительности?

#17 2020-12-30 11:41:19

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Дорогое недотыкомко, ты не поняло: я зол не потому, что Лемерт "ниаценила" Данилову, а в том, что на роль арбитрессы изящного претендует автор_ка (ггы!) далеко не самых безупречных стихов с омерзительной социально-политической позицией, причём потенциал пародийности у лемертовских шредевров (от слова "в шредер", и Бэнкси тут ни при чём) намного выше, чем у текстов Даниловой.

Да что с вами, сияющими, не так?
А вообще красиво пляшет, старается.

#18 2020-12-30 11:48:32

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Да что с вами, сияющими, не так?
А вообще красиво пляшет, старается.

:popcorn: Да, такая тухлая тема была, и тут ее залили серебристым сиянием. Испанская пунктуация, не оставляй нас!

#19 2020-12-30 11:51:36

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


:popcorn:

#20 2020-12-30 11:51:48

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Уж лучше вы к нам (если вы красна девица).

Твой мистер Вялый, прямо скажем, никому не интересен  :trollface:

#21 2020-12-30 11:52:43

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

А вообще красиво пляшет, старается.

Кстати, вы помните, за что закрыли тред Лемерт? Уж не протекла ли к нам та самая Савочка, что насеменила ей целую тему в одно рыло?

#22 2020-12-30 11:56:39

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Кстати, вы помните, за что закрыли тред Лемерт? Уж не протекла ли к нам та самая Савочка, что насеменила ей целую тему в одно рыло?

Откуда вообще это мнение, что тред насеменили? Уж Лемерт-то тут самое место. Или Данилову тоже Савочка?))
Это ж гадюка и жаба, жаба и гадюка, только Лемерт ещё и с политотой была.

#23 2020-12-30 12:03:24

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Испанская пунктуация, не оставляй нас!

И у Джумраха, у Джумраха не забудь сплясать!

#24 2020-12-30 12:07:47

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас,

В ход пошли фантазии о собственной исключительности?

Ну да, ну да. То, что несколько пиздоротых ебанашек приебалось странноречивых анонов прицепилось к моему стилю письма - это всё мои фантазии, угу.

#25 2020-12-30 12:10:38

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще красиво пляшет, старается.

Кстати, вы помните, за что закрыли тред Лемерт? Уж не протекла ли к нам та самая Савочка, что насеменила ей целую тему в одно рыло?

¿Who the fuck is Савочка?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума