Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-29 21:47:01

Marmota sapiens

Чтения Адама Асвадова

Адам Асвадов (Андрей Соловьев, 1978 г.р.) - петербургский непризнанный гений, поэт и прозаик, вампир, дядя-ванилька, магуй, фанат Стефании Даниловой и знаток тибетского языка. В прошлом - юрийщик, потому что

Любовь мужчины и женщины подобна войне, любовь двух мужчин - ложке дегтя, двух женщин – бочке меда.

Чтения начались в треде Стефании, куда поциент явился приосаниваться и воевать: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p6863558
Проза Агдама: https://proza.ru/avtor/blackbaron
Стихира: https://stihi.ru/avtor/blackbaron
Паблик: https://vk.com/aswadow
Сиамское, простигосподи, братство: https://vk.com/adam_asvadov_s_bro

Отдельные тексты

Сучка и шестирукий сомец: https://proza.ru/2015/11/26/2156
Про Тэф (угадайте, кто это): https://proza.ru/2017/08/16/1986
Снова Тэф и вомпер-агасфер: https://proza.ru/2015/09/03/1604
Барон Суббота и дорогобахато: https://proza.ru/2016/11/10/182
Лесбосекс, цыгане, тонтон-макуты, игдрасиль: https://proza.ru/2006/02/03-197

Образцы стиля:

Скрытый текст


#3051 2022-09-26 07:30:16

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

axbpUWi2eBo.jpg?size=474x30&quality=96&sign=d29131d6795fa83884cb639d50e10f15&type=album
Ответ Агдама:

Разъёб Доёбов
22 сен в 22:05
Это, анонче, тебя в принципе интересовать не должно.

То есть надежда стать очередным примаком сурчихи еще теплится? :troll:
Агдам, меня больше интересует другое. У меня за лето здоровье улучшилось, это так твое проклятье действует?

#3052 2022-09-27 08:05:51

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Анон пишет:

Агдам, меня больше интересует другое. У меня за лето здоровье улучшилось, это так твое проклятье действует?

Агдаха отсюда не вылезает. И путается в показаниях. В тот раз пожелал анонам инсульта и проклял, а теперь уже не проклял. Но анонов непременно кто-то проклянет!
Вайбы Шани какие-то от этой писанины. Как вам пейринг Адам+Шоен?

Разъёб Доёбов
вчера в 20:52
Какое проклятье, гандон? Тебя проклинал разве кто?

А если и прокляли - не моё это дело. Судя по той лживой хуете, которую вы там всей колонией голых землекопов высираете (отвратные твари, к слову), есть овердохуя магичащих, которые искренне желают вам всяческой еболы. Хотя с чего бы это, да, гандон? Ну и вдобавок у вас и так несчастье, вы ж русские под Хуйлом.

Еще, говорят, перед пиздецом многие чувствуют улучшение. Последняя вспышка благой кармы перед тем, как она сгорает. Так-то всё мирское непостоянно, если не пиздишь (а ryssiä пиздят всегда).

#3053 2022-09-27 08:08:47

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Все мирское непостоянно, но привязанность Агдама к холиварке постоянна уже два года.

Разъёб Доёбов
вчера в 19:21
Во-первых, гандон, для вас я не "сабж", а живой человек.

Во-вторых, не тебе, гандон, вякать о том, как можно и как нельзя жить, тем более - чужим для тебя людям. Ты вообще анонимное хуйло с хуливсрачечной.

В-третьих, не тебе же, гандон, вякать об искусстве, потому что обитатели вашего зоопарка понимать в поэзии чуть меньше, чем нихуя.

Ну и в-четвертых, о моей духовности воешь ты. Если у вас там образовалась тусов_очка из номинантов на конкурс "кто самый пиздоглазый долбоёб из всех гандонов", то я-то тут при чем?

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-27 08:09:04)

#3054 2022-09-27 08:11:50

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Разъёб Доёбов
вчера в 19:16
По сравнению с вашим блядовником гандонов любое зрелище - прекрасно.

Особенно прекрасным было бы узреть, как ты, гандон, пиздуешь на могилизацию.

Не знаю, как анон с женским паспортом попиздует на могилизацию, если это не врач. Интересно, а кто-то еще из поцев заводил специальные паблики для анонов, кроме (вроде) Жопы Коннор? Какой-то совсем... уникальный гений.

Отредактировано (2022-09-27 08:12:27)

#3055 2022-09-27 08:17:54

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

вы ж русские под Хуйлом

А под кем сейчас Агдамка? Неужели успел уехать в Грузию, или нарушился пространственно-временной континуум и Агдаш уже живет в ПРБ?

#3056 2022-09-27 08:24:44

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Его отсральная мамка защищает. Ну,  предполагаю - судя по его писанине.
Вот не знаю насчет отъезда. Не в смысле башкой, башкой-то он отъехал уже давно, а фактического. Агдам, ты как?

#3057 2022-09-27 08:33:21

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Анон пишет:

В-третьих, не тебе же, гандон, вякать об искусстве, потому что обитатели вашего зоопарка понимать в поэзии чуть меньше, чем нихуя.

То ли дело хвалить корявые стишки Стешки - это явно свидетельствует о высоком понимании поэзии.
Агдаму не понравился вопрос, почему его не печатают, если он крутой магуй: https://vk.com/wall-215902921_61

Разъёб Доёбов
вчера в 19:13
Как, блять, это вообще связано в твоей ебанутой башке, гандон: магия, мирская крутизна и мирские же публикации?

Воистину, тупей гандонов, чем вы, ещё поискать. Хотя... некоторые вот Путина до сих пор поддерживают.

Все очень просто. Смотри: ты человек очень тщеславный, считаешь себя мегаталантом, а значит, хотел бы признания и более широкой известности, чем среди анонов. Но этого нет. Будь у тебя магические способности, Агдам, ты бы уже привлек пиар на манер бездарной, но чрезвычайно любящей саморекламу Стешки. Но у тебя вообще с социальными навыками, похоже, не очень. Не говоря про магию.
Что в тебе такого немирского? Тебя интересуют тусовки, бябы, беготня по богемным клубам в возрасте под сраку лет, выпивка.

#3058 2022-09-27 10:30:20

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Анон пишет:

Интересно, а кто-то еще из поцев заводил специальные паблики для анонов, кроме (вроде) Жопы Коннор?

Коннор в своё время нахуярил кучу пабликов и форум, Агдам пока максимум на треть Жони выхлоп даёт :lol:

#3059 2022-09-27 12:34:36

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Разъёб Доёбов
22 сен в 21:17
Дддооо, гандон, преподавать в госговновузе гандонам за какие-то 30 рублей - эт прям то, за что нужно держаться и к чему стремиться, сами оттуда люди не уходят, конечно.

Кхм. То есть Андрей Соловьев открытым текстом признаёт, что вершиной его преподавательской карьеры было преподавание в говновузе за копьё? В принципе дальше уже без разницы, сам он ушёл или его ушли. Хотя последнее, конечно, добавляет комичности.

#3060 2022-09-27 14:27:22

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Анон пишет:

Коннор в своё время нахуярил кучу пабликов и форум, Агдам пока максимум на треть Жони выхлоп даёт

Точно, я замотался по работе и совсем забыл. Но пейринга Агдама с Жоней я что-то не представляю, хотя было бы любопытно. Шаня как аватара отсральной мамки подойдет больше.

#3061 2022-09-27 14:31:23

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Анон пишет:

То есть Андрей Соловьев открытым текстом признаёт, что вершиной его преподавательской карьеры было преподавание в говновузе за копьё?

Он еще в Кетае где-то работал, но, видимо, срок контракта быстро закончился.

Скрытый текст

Разъёб Доёбов
сегодня в 9:57
Какая-то очередная тупая пиздотья, у которой "всё очень просто", рассказывает, какой я и что меня интересует. Долбоёбы & долбоёбки, что с них взять.

Не все вообще, а все лично с тобой, Адам Асвадов Андрей Соловьев. Не печатают. Потому что хуйню пишешь. А денег и связей, чтобы хуйню в журналы пробивать, как это делали Ройзман и  Улюкаев, у тебя нет.
Зато времени, я гляжу, дофига стало. Прямо трубу прорвало. Тебя с очередной работы попросили, Агдам, или инфославянство типа смеси психолингвистики, магуйства и психоанализа не привлекает клиентов?

#3062 2022-09-27 14:36:50

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Кто ныл в теме Стешки, а потом еще и тут про питерскую поэтическую инди-сцену и гордился принадлежностью к ней? Кто пытался пиарить сделанный на коленке сборничек инди-сцены? Напомнить, несветский наш? Мне так-то по барабану, это я чисто ради справедливости констатирую.
Какая прелестная эпистолярная проза. Наверно, войдет в собрание сочинений г-на Асвадова.

Скрытый текст

Разъёб Доёбов
два часа назад
Гандоны, какое проклятие, вы о чём, пиздотьи? В ваших случаях просто сдохнуть - уже благословение 😊

Желать посторонним людям смерти за критику твоих стишков. Красиво.
Какое проклятье? А это что было? Набирается в поиске паблика "инсульт", а далее по маршруту, со всеми остановками.
https://vk.com/wall-215902921_21

#3063 2022-09-27 15:14:58

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Телемосты а-ля жопоконнор продолжаются.

Скрытый текст

Разъёб Доёбов
24 минуты назад
Гандоны продолжают являть чудеса чтения жопами.

#3064 2022-09-27 15:18:19

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Разъёб Доёбов
20 минут назад
"Справедливые" гандоны продолжить лезть жопами на противотанковые ежи, читать теми же самыми местами, которыми лезут, и недоумевать при этом "а нас-то за что?" и они посторонние. Типичная вирусня.

Ну что ж, набирайте инсультов, да со свойственной вам жопожадностью побольше, а далее - известным маршрутом. Здоровья погибшим, как гриццо.

Скрытый текст

Так ты наслал на анонов проклятье инсульта или все же нет? Или наслал, забыл, аноны напомнили, и надо что-то еще в довесок брякнуть?

Скрытый текст

Разъёб Доёбов
21 минуту назад
Нет, гандон, хуйню пишешь ты, а я пишу тексты, к которым вы лезете, чтобы прочесть жопами. Вот зачем вам в ваших жопах "хуйня", правда, непонятно. Нездоровые пристрастия у вас, гандонов, к жопному "сексу", я считаю.

Это уже проекции пошли.
Так ты добрался до Грузии или Казахстана? Или боишься, что там твое магуйство не оценят и не оплатят, и придется дворы мести?

#3065 2022-09-27 15:19:36

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Анон пишет:

Так ты наслал на анонов проклятье инсульта или все же нет?

Инсульт всего пакета  :lol:

#3066 2022-09-27 15:27:18

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Разъёб Доёбов
вчера в 19:23
Да, гандон, тут ты право. Ебанашек из вас в самомотивационный тред вносится - тока в путь.

Скрытый текст

Разъёб Доёбов
вчера в 19:18
Давай, гандон, попизди тут ещё о нравственности и культуре речи, ёбаная тварь.

Скрытый текст

Вот это тебя поплющило, Агдам. Ты упоролся, или повестка пришла?
Ну ничего: если ты и правда неплохо знаешь пару экзотических языков, можно свалить, например, в Лаос или Вьетнам. А там, глядишь, работа найдется, на всратые паблики станет меньше времени.

#3067 2022-09-27 15:29:44

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Реально Коннор скидочный, тот тоже был магуй! Нагваль!

On the other hand, Огдаша хоть не так мизогинией плещет, как неповторимый оригинал.

#3068 2022-09-27 15:34:22

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Скрытый текст

А, теперь многое понятно. В том числе косяки в стихах. Но при этом известный писатель Юн Ха Ли, у которого вообще афантазия, как-то умудряется писать фантастические романы. Агдам, может, у тебя просто мотивации к стихам мало, а для срачей - много?
И определись, ты маргинал или сияющий псехолингвист, который берет большие деньги (тм) за консультации?

Разъёб Доёбов
4 минуты назад
Во-первых, я алекситимик.
Во-вторых, ты гандон.
В-третьих, если социальные навыки и успешность одобряются гандонами с хуливсрачечной, то побуду-ка я, пожалуй, и дальше в андеграунде и среди маргиналов. Ебал я одобрение от тварей вроде вас.

Никто из нормальных анонов не трогает ни алекситимиков, ни даже хикканов, если они не ведут себя, как ебаный цирк в одном лице. Не пробовал на себя со стороны глянуть?

#3069 2022-09-27 15:36:05

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Анон пишет:

Огдаша хоть не так мизогинией плещет

Ему дакини за мизогинию наваляют и защищать от анонов прекратят.

#3070 2022-09-27 16:23:00

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Скрытый текст

Разъёб Доёбов
35 минут назад
Судя по вашим высерам, ваш цирк (который действительно в одном лице, ибо вы, гандоны, однообразны) на себя со стороны глянуть не пробовал. Попробуйте, гандоны, может быть, попуститесь.

Скрытый текст

Разъёб Доёбов
35 минут назад
А кто сказал, гандон, что ваше сборище уёбищ - нормальное?

Это ты просто на багине.орг и надне.орг не был. Тебя бы уже по жесткачу разыграли, завели тебе липовый аккаунт на мамбе и нассали под балкон. А тут правила строгие.

#3071 2022-09-27 16:25:04

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Если на себя со стороны внимательно посмотреть, увидишь вовсе не сияющего вомпера.

Разъёб Доёбов
5 минут назад
Не "стишков", а текстов. И не "критику", а попытку обесценивания с попыткой перехода на личность (нарушение границ).

Скрытый текст

Вы пытаетесь взять то, что не дано вам не то что добровольно, а вообще никак вам не дано. Причём взять это у меня. Эти "посторонние" лезут в моё пространство, но при этом вопят, что они-де посторонние и надо относиться к ним с любовью и пониманием.

Стрелять в тех, кто пытается спиздить плоды с моих деревьев или подменять в своей кладовке яд и пряности - нормальная тема, я считаю.
"Не производите ничего, кроме хорошего впечатления и ненависти к себе" (с).

:lol:  :popcorn:

Отредактировано (2022-09-27 16:26:01)

#3072 2022-09-28 09:04:26

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Темы фанфиков про Агдама.
1. Познакомился Агдам с бябой, а это оказался анон с холиварки.
2. Познакомился Агдам с бябой, а это оказалась Жоня Коннор.
3. Познакомился Агдам с бябой, а она говорит: "Не могу тут больше оставаться, рюкзак - самолет - Вьетнам". Сбежали они от режима, Агдам просыпается уже в Ханое, выходит на улицу, озирается, а бябы никакой нет. Только полупрозрачные синие сурки висят в воздухе и хихикают.

Отредактировано (2022-09-28 09:05:33)

#3073 2022-09-28 09:07:25

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Что я нашел, это пиздец. Агдам пишет роман "Ювелир" про угнетение мужиков: https://author.today/work/223477

"Гвозди бы делать из этих людей", написал когда-то поэт одной позабытой страны несколько десятилетий назад. Менялись времена и государства на одной и той же территории. Наступил новый мир. Но в этом мире делают еще более странные вещи: не гвозди из людей, а людей из камней, потому что обычное деторождение почти вне закона.
Поистине, это весьма странный мир. Мир, где в храмах молятся Матери, Дочери и Душе Святой, а "белые цисгендерные мужчины" - точнее, просто цисгендерные мужчины, или "цисы" - угнетаемое меньшинство, подлежащее обязательному учету и контролю. Преступники по определению.

Он - один из них. Но у него остались кое-какие связи и кое-какие возможности из прошлого. И он - тот, кто делает почти невозможное: людей из камней. Он - Ювелир. Его полуподпольный бизнес идет неплохо ровно до того дня, пока в дверь особняка не принимается стучать полиция. Чтобы арестовать его за убийство, которое он не совершал.
И у него не остается иного выхода, кроме как найти настоящего убийцу.

По-моему, это заслуживает чтений.

#3074 2022-09-28 13:59:06

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Анон пишет:

Он - Ювелир.

...Саша?

#3075 2022-09-28 21:44:25

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Анон пишет:

...Саша?

Сейчас Агдам, который отсюда не выползает, нагуглит этот мем и снова оскорбится :vanga:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума