Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-29 21:47:01

Marmota sapiens

Чтения Адама Асвадова

Адам Асвадов (Андрей Соловьев, 1978 г.р.) - петербургский непризнанный гений, поэт и прозаик, вампир, дядя-ванилька, магуй, фанат Стефании Даниловой и знаток тибетского языка. В прошлом - юрийщик, потому что

Любовь мужчины и женщины подобна войне, любовь двух мужчин - ложке дегтя, двух женщин – бочке меда.

Чтения начались в треде Стефании, куда поциент явился приосаниваться и воевать: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p6863558
Проза Агдама: https://proza.ru/avtor/blackbaron
Стихира: https://stihi.ru/avtor/blackbaron
Паблик: https://vk.com/aswadow
Сиамское, простигосподи, братство: https://vk.com/adam_asvadov_s_bro

Отдельные тексты

Сучка и шестирукий сомец: https://proza.ru/2015/11/26/2156
Про Тэф (угадайте, кто это): https://proza.ru/2017/08/16/1986
Снова Тэф и вомпер-агасфер: https://proza.ru/2015/09/03/1604
Барон Суббота и дорогобахато: https://proza.ru/2016/11/10/182
Лесбосекс, цыгане, тонтон-макуты, игдрасиль: https://proza.ru/2006/02/03-197

Образцы стиля:

Скрытый текст


#2976 2022-09-05 04:45:28

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Мне нравится, что Агдама уже забанили по его же просьбе, но он продолжает изобретать новые способы продолжить сраться с анонами  :lol:  Нет, дорогой, проезжаются здесь в основном по плохим текстам. Глядишь, начинающий пейсатель почитает (а здесь их много) и чему-то научится.
И ты это, оригинал рассказа-то выложишь, раз уж почитываешь этот тред? Или ты реально переводил кривущий текст с китайских сайтов?

#2977 2022-09-05 04:51:03

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Анон пишет:

Глядишь, начинающий пейсатель почитает (а здесь их много) и чему-то научится

А чему можно научиться по разборам Агдама? Что большая плотность культурных отсылок не делает тебя Бродским? Что если размахивать интеллектом налево и направо, над тобой будут ржать? Что и с шизофазией можно зарабатывать деньги переводами?

#2978 2022-09-05 05:02:16

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Вдогонку: Агдам, если ты хочешь называться либералом, а не рашистом, то сперва прикрути мизогинию и гомофобию. Мизогинией у тебя все тексты пропитаны, а гомофобией ты в этом самом треде размахивал.
Напомню, что в своем свежем тексте писал поцыэнт, раз уж ему понравились читения:

всем вам хуй по губам

Отсосите мои печали

Ох уж эти оскорбления сексуальными практиками. Прогрессивненько! Совсем не скрепно!

Пусть в горах вас пасут грузины. Родиться вам в Урумчи.

А Грузия тебе чем не угодила-то? Красивая страна.
Про Урумчи выше уже сказали, но повторюсь: норм тебе желать, чтобы над уйгурами продолжали издеваться в будущем, аж после перерождения анонов? Тебе вообще нормально делать аллюзию на реально страдающих людей во вшивом поэтическом текстике?
Либерал такой либерал, буддист такой буддист.

#2979 2022-09-05 05:04:24

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Анон пишет:

Что большая плотность культурных отсылок не делает тебя Бродским? Что если размахивать интеллектом налево и направо, над тобой будут ржать?

И этому тоже. И тому, что не надо проектировать свои половые трудности в тексты, если ты хочешь, чтобы эти тексты кто-то читал и воспринимал всерьез. И что надо нарабатывать чувство языка, а не понапихивать всего и побольше, напихивать столько, что хитровыебанные метафоры начинают вызывать смех. Тот же потрясающий колибри в штанах - это же отличный пример, как НЕ надо использовать неуместные сравнения в текстах.
И - что надо прикручивать немножко мысли о своей неебической гениальности, если несешь тексты в публичное пространство, потому что от любых замечаний потом будет рвать в клочья. как Агдама.

Отредактировано (2022-09-05 05:06:43)

#2980 2022-09-05 05:41:59

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

А тем временем Агдама продолжает тошнить проклятиями! На каждое сообщение здесь, сука, отвечает! На каждое! В прямом эфире! Восхитительно.
И к каждому прокручивает "мне похуй, что вы там пишете". Действительно, разве не видно, что похуй?

Агдам, я тебе серьёзно говорю, как анон-магуй: лечи кукуху. У психиатра. Или хотя бы к экзорцисту сходи. На тебе же грязи как говна за баней, а всё туда же, глаголом жечь пытаешься.

Подавишься же своими проклятиями, и так уже дрочить только на холиварку можешь.

#2981 2022-09-05 05:46:39

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Анон-магуй,

вопрос не по сабжу, но

#2982 2022-09-05 05:54:05

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Простите, аноны, что несу магуйство в нормальный цивильный тред, но мне правда не оторваться. Захватывает смотреть, как в человеке сущности бродят, там же от личности уже ничего не осталось.

Может, поэтому и эго такое раздутое, человек пытается ухватиться хоть за какие-то свои проявления во внешний мир. Холиварку обновляет, ответы анонам нумерует. Нумерует, Карл! Чтобы значимости придать, видимо. И повторяет, повторяет по кругу одни и те же эпитеты и проклятья. Реально одержимый, ну или клиент ПНД, что зачастую неотличимо.

Ещё раз прошу прощения за магуйство, я осознаю, что со стороны выгляжу таким же ебанутым. Но правда, если во всё это веришь, очень увлекательно смотреть, как был человек — и нету, и только животные разные внутри копошатся.

#2983 2022-09-05 05:57:15

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Имхо, учитывая бэкграунд пациента, магуйство тут очень даже в тему.

#2984 2022-09-05 06:08:44

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Анон пишет:

вопрос не по сабжу, но

Я тебе ответил в магуйской теме, и пруфов от специалистов принёс  =D Агдам, непочитай, может, поможет.

Анон пишет:

Я не сильно большой специалист, но думаю, что нет, не бояться. Я думаю, что проклятие работает, если у автора всё хорошо с волей, намерением и формулировками. А у Агдама плохо всё.

#2985 2022-09-05 06:19:21

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

А, и это, Агдам, я дождался, что ты и мне ответил. Ты хоть понимаешь, что делаешь, посылая людей сначала поесть говна, а потом в гости к своей матери? Я не знаю, жива твоя мама или нет, но если да, ты совсем идиот, что ли?

Ей ничего плохого не желаю, она не виновата, что её сын говноротый дурак и стреляет себе в ногу своими же проклятиями.

#2986 2022-09-05 06:36:25

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Анон пишет:

Ей ничего плохого не желаю, она не виновата, что её сын говноротый дурак и стреляет себе в ногу своими же проклятиями.

Да это наверняка о Ваджрайогини, Палден Лхамо и проч., мать с заглавной же. Погугли. Агдам, она тебе сама насует за мизогинию.

#2987 2022-09-05 06:38:00

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Адам Асвадов
час назад
#мирское #немирское
Из цикла "говорящий с мышами-6", или "заповедник для хейтеров".

Проезжаются в вашем дешёвом шалмане абсолютно по любым текстам, не вписывающимся в представления местных долбоёбов "о прекрасном". К слову, ваши представления о прекрасном - говно, судя по тому, что вы высирали в "поэзии треде". Поэтому на все ваши "разборы" можно спокойно положить изумрудный.

изумрудный колибри

#2988 2022-09-05 06:39:02

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Зато когда всратые пописы Стешки хвалят, это ок, не так ли, эстет?

#2989 2022-09-05 06:40:28

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Адам Асвадов
два часа назад
#мирское #немирское
Из цикла "говорящий с мышами - 5", или "жуй лопатой".

Да, аноним, ты правильно понимаешь, что ты говноротый. Но ты не только говноротый, а ещё и пиздоглазый, и не просто говноротый и пиздоглазый, а ещё и еблан и сын свинособаки, вообразивший себя знатоком славянских языков, которому, я надеюсь, суждена скорая встреча с моей Матерью.

Вот она тебе пусть и преподаст урок грамматики, синтаксиса, пунткуации, и - последнее по порядку, но не по значимости - лексики и синтаксиса, а также уважения к чужим границам.

Искренне желаю тебе, выблядку, сдохнуть в ебучем говне твоей никчёмной жизни в твоих отвратительных потугах на псевдоэстетство. Ну и не удивляйся, стремясь к контакту, что попытки законтачить твоё рыло с чьей-нибудь лопатой будут успешны. Для лопаты.

#2990 2022-09-05 06:41:51

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Анон пишет:

мать с заглавной же. Погугли. Агдам, она тебе сама насует за мизогинию.

Я понимаю, что с заглавной. А проклятие точно поймёт?

Анон пишет:

Из цикла "говорящий с мышами-6"

В следующий раз назови не циклом, а опусом! Чтоб, знаешь, как у настоящих литераторов было.

#2991 2022-09-05 06:43:50

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Один хуй его не печатают нигде :lol:

#2992 2022-09-05 06:55:19

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Анон пишет:

Один хуй его не печатают нигде :lol:

Зато на холиварке читают! И комментируют! И цитируют! Это ж пирдуха! Ишь как выделывается, конструкции подбирает матерные, любуется собой, прям видно.

#2993 2022-09-05 07:01:57

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Анон пишет:

Поэтому на все ваши "разборы" можно спокойно положить изумрудный.

Так а чего же ты тогда все еще читаешь и ваяешь ответки? И все никак изумрудного колибри не положишь?

#2994 2022-09-05 09:17:57

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Анон пишет:

И все никак изумрудного колибри не положишь

Коротенький. Не дотягивается  :dontknow:

#2995 2022-09-05 09:41:44

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Аноны, я с мороза. Подскажите, где поц телемостит, в вк? Хочу припасть так скажем без посредников, уж больно зачетный дурачок  ;D

#2996 2022-09-05 13:13:57

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

У меня прям флешбеки телемостов Жони Коннора. Тоже очень творческая личность. Агдаша хоть не поёт?

#2997 2022-09-05 15:09:20

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Анон пишет:

Аноны, я с мороза. Подскажите, где поц телемостит, в вк? Хочу припасть так скажем без посредников, уж больно зачетный дурачок  ;D

Видишь в шапке ссылки на его паблики ВК? Если зайти в паблик по ссылке, справа будут контакты админа - страница Адама Асвадова. Нажимай на нее и приобщайся.

#2998 2022-09-05 15:15:35

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Адам Асвадов
сегодня в 4:12
#мирское #немирское

Из цикла "чё-то мыши распизделись - наверное, к дождю", или "монологи Вэ".

Алё, мне не нужно твоё разрешение или одобрение, чтобы быть/представляться/называться тем, кто я есть.

Also, мне не нужно соответствовать твоим впечатлениям о прекрасном, в данном случае - о "настоящем" (в твоих всратых фантазиях) буддисте или "настоящем" (также в твоих всратых фантазиях) либерале/индейце/поэте/нелюбителе мышей. Ну и христианство - не буддизм: у нас со всем буддийским сотраданием можно и в щи с носка, если есть чистая мотивация. А какая она у меня - знаю только я и будды, и не ваше, собаки ёбаные, это дело.

Давно понятно, что всю дичайшую хуету. которую вы, мрази, высираете, нужно делить на отрицательную величину в порядке: Вы даже лирического героя от личности автора не отличаете, "литературоведы" хуевы.

Агдам, твоя мотивация - это "ущемили воспаленное эго", и все. 44 года уже, а литературных достижений нет, только и остается на стихире среди бабушек, дедушек и лениво рифмующих палку с селедкой бухгалтеров позориться. Но бухгалтера эти чаще всего просто развлекаются, не строя из себя гениев, поэтому у них мотивация почище, чем у тебя. То, что ты творишь, называется неблагой речью, а вовсе не наказанием каких-то врогоф за грехи в рамках осознанного гнева.

#2999 2022-09-05 15:18:38

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Анон пишет:

У меня прям флешбеки телемостов Жони Коннора. Тоже очень творческая личность. Агдаша хоть не поёт?

Ты ему подал идею. Может, и умел в юности бренчать на фанерной гитарке. Сейчас можно освоить синтезатор на ноутбуке и подбирать мелодии к своим пописам. Насколько помню, Агдам картавит, и это в таком возрасте исправить трудно. Возможно, именно поэтому он не пошел по пути Жули и не распевает по электричкам мантры.

#3000 2022-09-05 15:35:14

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Адам Асвадов
сегодня в 3:55
#мирское #немирское
Из цикла "говорящий с мышами - 7", или "крыса лезет из дыры // пусть её склюют орлы".

Ну, ебанутые рашисты ржут надо всем, что отличается от их представлений "о прекрасном".

Но надеюсь, моя Мать тебя, тупую крысу, скоро вразумит и ты осознаешь свою истинную природу и предназначение: быть прекрасной питательной падалью.

Ранее поциенту мерещились свиньи. Это, Агдам, гневная богиня Ваджраварахи обращала к тебе лик кабанихи, скаля клыки. Но ты вместо нее увидел лишь коллективного анона и разразился неблагими речами. Великая Мать тебе пиздов-то наваляет!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума