Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-10-29 21:47:01

Marmota sapiens

Чтения Адама Асвадова

Адам Асвадов (Андрей Соловьев, 1978 г.р.) - петербургский непризнанный гений, поэт и прозаик, вампир, дядя-ванилька, магуй, фанат Стефании Даниловой и знаток тибетского языка. В прошлом - юрийщик, потому что

Любовь мужчины и женщины подобна войне, любовь двух мужчин - ложке дегтя, двух женщин – бочке меда.

Чтения начались в треде Стефании, куда поциент явился приосаниваться и воевать: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p6863558
Проза Агдама: https://proza.ru/avtor/blackbaron
Стихира: https://stihi.ru/avtor/blackbaron
Паблик: https://vk.com/aswadow
Сиамское, простигосподи, братство: https://vk.com/adam_asvadov_s_bro

Отдельные тексты

Сучка и шестирукий сомец: https://proza.ru/2015/11/26/2156
Про Тэф (угадайте, кто это): https://proza.ru/2017/08/16/1986
Снова Тэф и вомпер-агасфер: https://proza.ru/2015/09/03/1604
Барон Суббота и дорогобахато: https://proza.ru/2016/11/10/182
Лесбосекс, цыгане, тонтон-макуты, игдрасиль: https://proza.ru/2006/02/03-197

Образцы стиля:

Скрытый текст


#276 2020-12-31 00:42:57

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Ну вот ты тоже залипаешь на Тибет, авторскую пунктуацию и висишь в трэде Даниловой. Не удивлюсь, если тебя тоже зовут Андреем. И чо?

Што ты несешь. Первые два пункта — это на основе вообще каких выкладок?

И кстати, ты забыл свой знак вопроса перед "И чо?". Не волнуйся, набирай медленней. Иногда перед отправкой сообщений стоит немного подумать, успокоиться, выдохнуть.

#277 2020-12-31 00:43:15

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

И чё? Для поэтов есть какие-то квоты на количество сообществ, или как?

*плачет*
Боже мой, как же пылает жопой... Ты же говорил, что ты не этот Андрей?! Чо ты так волнуешься тогда?

Ну, пылает - сядьте к Умраху на колени, там вот кто-то косплеит. То есть следуя вашей "логике", я ещё и Стефания Данилова, и ещё какие-то питерские поэты? Особенно раз уж у всех "какая-то одна интонация".

#278 2020-12-31 00:43:19

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Это как-то реально не справедливо.
Так тщательно анализировал чужое.
Давай свое, анон! Уверен, что твои стихи ещё более глубоки и полны бездн скрытых смыслов.

#279 2020-12-31 00:44:07

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

То есть следуя вашей "логике", я ещё и Стефания Данилова, и ещё какие-то питерские поэты? Особенно раз уж у всех "какая-то одна интонация".

У тебя на всех этих страничках на аватарке фотки одного и того же человека, ты серьезно не понимаешь почему палишься и где логика и как тебя нашли?

#280 2020-12-31 00:44:32

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Он даже не понял, почему мы провоцировали его надеть аватарку!
Король бана за тупость.

Капец. Уж на что я социально тупой анон, но такой самосервировки не видел давно. Сам, сам пришёл, сам в приступе серебристости назвал себя по имени, сам внёс свою страницу и сам надел аватарку!

Казалось бы, давно пора понять, что образование и полиглотство никак не коррелирует с интеллектом, но я каждый раз как в первый  :lol:
Ну ладно, у него хоть стихи получше, чем у любимого поэта Арфы. (Простите.)

Опять-таки, если я - Тот Самый Мюнхгаузен Андрей-Три-Адама.

#281 2020-12-31 00:44:33

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

Ну ладно, у него хоть стихи получше, чем у любимого поэта Арфы. (Простите.)

Не уверен, мне нужны доказательства.
Внесите кто-нибудь, плз.

#282 2020-12-31 00:44:34

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

Нет, просто ты внес левого человека, у которого такая же iпунктуация!, такие же интересы, те же враги и те же друзья.

Там если дальше по стенке отмотать, и знакомое приосанивание найти можно. Хотя, может, это свойство тусовки  =D

#283 2020-12-31 00:45:54

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

Особенно раз уж у всех "какая-то одна интонация".

То есть, вы все одинаковые?
Вы все одинаково пишете, у вас одинаковая интонация и различить нельзя?
Ну что ты так самокритично, серьезно. Я уверен, что уж ты-то выделяешся!

Отредактировано (2020-12-31 00:46:11)

#284 2020-12-31 00:46:15

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

То есть следуя вашей "логике", я ещё и Стефания Данилова, и ещё какие-то питерские поэты? Особенно раз уж у всех "какая-то одна интонация".

У тебя на всех этих страничках на аватарке фотки одного и того же человека, ты серьезно не понимаешь почему палишься и где логика и как тебя нашли?

На страницах человека, которые я внёс сюда, фото одного и того же человека. Из это следует, что те страницы, [скорее всего], принадлежат одному и тому же человеку.

Я повторяю вопрос: из чего следует, что я - тот самый человек, страницы которого внесены сюда с моего акка?

Отредактировано (2020-12-31 00:46:52)

#285 2020-12-31 00:47:04

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

Я повторяю вопрос: из чего следует, что я - тот самый человек, страницы которого внесены сюда с моего акка?

Аааааахаха

Отредактировано (2020-12-31 00:47:23)

#286 2020-12-31 00:47:13

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Блин, 78-го года рождения мужик, а дурит как студент. Я думал, там лет 20-25 максимум.

#287 2020-12-31 00:47:26

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Не, ребята, я настаиваю, что они оба боттомы, утешающиеся "лизбийскими обнимахами" в ожидании сомца с бочиной :old:

Отредактировано (2020-12-31 00:47:43)

#288 2020-12-31 00:47:35

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

тебя на всех этих страничках на аватарке фотки одного и того же человека, ты серьезно не понимаешь почему палишься и где логика и как тебя нашли?

Да понимает он всё, не настолько же тупой. Он играет в непонятки и пытается перевести стрелки на анальный секс. Видимо, усвоил от Жульетты, что нас здесь только это и интересует. Ванную, что скоро огородит все свои четыре страницы, так что если кто хочет почитать и полюбоваться сиянием, добро пожаловать.

#289 2020-12-31 00:47:38

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно раз уж у всех "какая-то одна интонация".

То есть, вы все одинаковые?
Вы все одинаково пишете, у вас одинаковая интонация и различить нельзя?
Ну что ты так самокритично, серьезно. Я уверен, что уж ты-то выделяешся!

Это цитата из высера кого-то из анонов.

#290 2020-12-31 00:48:19

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Андрей, а ты во сколько ложишься?
Просто сначала Джумрах не давал мне спать, а теперь ты(((

#291 2020-12-31 00:48:34

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

Да тот так же говнорото был зациклен на "Андрее - Трёх Адамах".

Все аноны - один Умрах  ;D

Неудивительно, что Андрея так к нам тянет, что аж извернулся весь, выплясывая по всей холиварке

#292 2020-12-31 00:49:40

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

На страницах человека, которые я внёс сюда, фото одного и того же человека. Из это следует, что те страницы принадлежат одному и тому же человеку.

Ура, ты признаешь, что те все люди - один человек.

Анон пишет:

Я повторяю вопрос: из чего следует, что я - тот самый человек, страницы которого внесены сюда с моего акка?

Потому что либо вы либо обладаете на 100% схожей биографией, вкусами, работой, любовью к "i!", одними друзьями и врагами, либо, используя бритву Оккама, вы все один человек.  :dontknow:

#293 2020-12-31 00:50:14

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Я повторяю вопрос: из чего следует, что я - тот самый человек, страницы которого внесены сюда с моего акка?

Аааааахаха

Чё "ахаха"? Вопрос мой перечитай, если с первого раза не дошло.

Смотри ещё раз: у меня тут на холиварке есть акк. С него я вношу сюда  ссылки на страницы некоего чувака. Из чего следует, что я - тот самый чувак, страницы которого внесены сюда с моего акка здесь?

#294 2020-12-31 00:50:33

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

Так всё, Андруш, свободен твой Жульен, беги к нему с цветами, теперь можно.

Так он не знает, куды бечь, анон. Пытался тут спросить, а его побанили.

Анон пишет:

Это если "правильно пронзили"

Все равно напиши. Чего как неродной, ну? Может, мы тебя в благодарность с кем-то более достойным зашипперим даже, с нетем Пелевиным, например. Развяжем тут фандомную войну по этому поводу, будет ещё веселее, чем сейчас.

#295 2020-12-31 00:50:54

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Магия местности. Ну и аудитория соответствующая, это да.

Холиварка. Маним пациентов с 2014 года.
И как выплясывают, главное, как сияют и как высираются! Точно, магия местности.

#296 2020-12-31 00:50:57

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Так я потому и говорю, что они идеальная пара с Джуликом.

#297 2020-12-31 00:51:52

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Господи, какой же он жалкий. В ноябре хвалил себя от анона, вносил ссылки, как был выше Умраха, а потом остроумно унизил его стихами  :yeah: Поглажки выпрашивал, консультировался, как судиться с людьми из интернетов...

#298 2020-12-31 00:52:00

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Так оно и не должно восприниматься как образ матери по отношению непосредственно к сурку.

Оно воспринимается как образ матери по отношению к реке, далее - река ассоциируется с пуповиной.

Ну как же, выше же говорилось, что сурок - ребенок моря.

Анон пишет:

нефть слилась в море и по реке дошла до сурка = материнские местряки косяки на ребёнке - непорядок,

Сурок (изначально отделенный от моря) движется по пуповине к морю (матери), и уже там пачкается. Тогда получается обратное рождение :dontknow:

Хотя стоп, если обратиться собственно к тексту, там река вообще не связывается с морем, она связывается со смертью, с последним путем. Море упоминается строфой раньше, и вообще неясно, какое оно имеет отношение и к сурку, и к реке. Ну блин, не выстраивается эта цепь! Белёк вместо сурка нужен!

#299 2020-12-31 00:52:07

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Так ты стихи пишешь?
Чо как не родной, скопируй сюда какое-нибудь.
Мы жаждем меда поэзии.

#300 2020-12-31 00:52:32

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

Не, ребята, я настаиваю, что они оба боттомы, утешающиеся "лизбийскими обнимахами" в ожидании сомца с бочиной

и будут они грызться уже не за стихи, а за внимание этого жеребца, что покроет весь мир))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума