Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-10-29 21:47:01

Marmota sapiens

Чтения Адама Асвадова

Адам Асвадов (Андрей Соловьев, 1978 г.р.) - петербургский непризнанный гений, поэт и прозаик, вампир, дядя-ванилька, магуй, фанат Стефании Даниловой и знаток тибетского языка. В прошлом - юрийщик, потому что

Любовь мужчины и женщины подобна войне, любовь двух мужчин - ложке дегтя, двух женщин – бочке меда.

Чтения начались в треде Стефании, куда поциент явился приосаниваться и воевать: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p6863558
Проза Агдама: https://proza.ru/avtor/blackbaron
Стихира: https://stihi.ru/avtor/blackbaron
Паблик: https://vk.com/aswadow
Сиамское, простигосподи, братство: https://vk.com/adam_asvadov_s_bro

Отдельные тексты

Сучка и шестирукий сомец: https://proza.ru/2015/11/26/2156
Про Тэф (угадайте, кто это): https://proza.ru/2017/08/16/1986
Снова Тэф и вомпер-агасфер: https://proza.ru/2015/09/03/1604
Барон Суббота и дорогобахато: https://proza.ru/2016/11/10/182
Лесбосекс, цыгане, тонтон-макуты, игдрасиль: https://proza.ru/2006/02/03-197

Образцы стиля:

Скрытый текст


#251 2020-12-31 00:26:57

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Да ладно, это же не учебник по гидрографии, в конце концов.

Нет, конечно, но должно же быть какое-то основание для тропа. Раз сурок не морское животное, то море не воспринимается по отношению к нему как образ матери.

#252 2020-12-31 00:30:10

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

А в Лемерт он из ревности вцепился. Так всё, Андруш, свободен твой Жульен, беги к нему с цветами, теперь можно.



Анонче, ты эт... 474828

Отредактировано (2020-12-31 00:31:42)

#253 2020-12-31 00:31:15

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Интересно, наш Андрей *དུས་འཁོར་བདེ་ཆེན་* Соловьёв (он же три Адама вк), когда надевал аватарку, просто не допер, что на старых постах она тоже появится? Или мы имеем дело с терминальной аттеншнвхорой, которая готова выпрашивать внимание, даже если для этого потребуется прилюдно обосраться? Ах, столько вопросов, и так мало ответов...

#254 2020-12-31 00:32:26

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

Там ещё несколько страниц, имейте в виду.

Вижу Адама Асвадова и два сообщества, названных этим же именем, бож

#255 2020-12-31 00:33:15

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Андруш, а ты на Жулю привороты ебашил, да?
С голой жопой, на перекрёстке, такой, страстно шепчущий: "От жопы Лемерт, Денис, отлипни, к моей жопе сахарной прилипни! У соперниц жопы - станьте курагой, одна моя для милого Дениса - будь снегуркою!"

Отредактировано (2020-12-31 00:38:31)

#256 2020-12-31 00:33:16

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

когда надевал аватарку, просто не допер, что на старых постах она тоже появится?

За это я и люблю самонадевание аватарки у таких вот  ;D

#257 2020-12-31 00:33:37

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

Интересно, наш Андрей *དུས་འཁོར་བདེ་ཆེན་* Соловьёв (он же три Адама вк), когда надевал аватарку, просто не допер, что на старых постах она тоже появится? Или мы имеем дело с терминальной аттеншнвхорой, которая готова выпрашивать внимание, даже если для этого потребуется прилюдно обосраться? Ах, столько вопросов, и так мало ответов...

Умрах, ¿а с чего ты взяло, что Андрей - это "три Адама", и что я - тот самый Мюнхгаузен Андрей?

Тем более - что я "ваш"? Я с вами в один вагон метро не сел бы.

#258 2020-12-31 00:34:27

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

из чего следует

Из того, что оба вы душнилы редкостные  =D Неповторимо унылые любители Тибета, авторской орфографии и Даниловой.

#259 2020-12-31 00:34:47

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Там ещё несколько страниц, имейте в виду.

Вижу Адама Асвадова и два сообщества, названных этим же именем, бож

¿И чё? Для поэтов есть какие-то квоты на количество сообществ, или как?

#260 2020-12-31 00:35:17

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Чем дальше пляшет кабальеро, тем яснее становится, что стихи у Стефочки такие себе, сам он еле сдерживает своё говно внутри и в целом петербургская поэтотусовка пахуча. И самое занятное - он этого либо искренне не видит, либо старательно игнорирует.

#261 2020-12-31 00:35:26

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Он даже не понял, почему мы провоцировали его надеть аватарку!
Король бана за тупость.

Интересно, будет ли он настолько трусливым маленьким щенком, что снимет ее?
:lol:

#262 2020-12-31 00:35:44

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


:yeah: О как, в теме Даниловой сабж стрелки метал писал, мол, анальный секс - это не по его части
Так это потому, что самца нормального не было! :yeah:

#263 2020-12-31 00:36:00

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Да у него самого стихи такие себе. Бред алкоголика.

#264 2020-12-31 00:36:26

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

И чё? Для поэтов есть какие-то квоты на количество сообществ, или как?

*плачет*
Боже мой, как же пылает жопой... Ты же говорил, что ты не этот Андрей?! Чо ты так волнуешься тогда?

#265 2020-12-31 00:37:01

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Да ладно, это же не учебник по гидрографии, в конце концов.

Нет, конечно, но должно же быть какое-то основание для тропа. Раз сурок не морское животное, то море не воспринимается по отношению к нему как образ матери.

Так оно и не должно восприниматься как образ матери по отношению непосредственно к сурку.

Оно воспринимается как образ матери по отношению к реке, далее - река ассоциируется с пуповиной.

#266 2020-12-31 00:37:23

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

что Андрей - это "три Адама"

Да у тебя же там фотки одного человека. Ну правда, почему:facepalm:
Я очень польстил

Отредактировано (2020-12-31 00:38:41)

#267 2020-12-31 00:38:07

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

из чего следует

Из того, что оба вы душнилы редкостные  =D Неповторимо унылые любители Тибета, авторской орфографии и Даниловой.

Ну вот ты тоже залипаешь на Тибет, авторскую пунктуацию и висишь в трэде Даниловой. Не удивлюсь, если тебя тоже зовут Андреем. И чо?

#268 2020-12-31 00:38:24

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

Умрах, ¿а с чего ты взяло, что Андрей - это "три Адама", и что я - тот самый Мюнхгаузен Андрей?

А с чего ты взял, что я Умрах?  =)

Тем более - что я "ваш"? Я с вами в один вагон метро не сел бы.

А если я все-таки Умрах, и предложил бы тебе сесть ко мне на колени?

#269 2020-12-31 00:38:56

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Так оно и не должно восприниматься как образ матери по отношению непосредственно к сурку.

Оно воспринимается как образ матери по отношению к реке, далее - река ассоциируется с пуповиной.

Вождь с НК хоть за свою попису поясняют, а этот чужие занавески тут бестолковым разжевывает  O_o

#270 2020-12-31 00:38:59

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

А хоть бы и имеющие. ¿И чо?

Тогда реквестирую жулико-эпиграммы, нам нужно моар творчества анонов. А тебе не впервой и ты в этом, вроде, неплох, если правильно пронзили ;D

Это если "правильно пронзили".

#271 2020-12-31 00:40:04

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

:yeah: О как, в теме Даниловой сабж стрелки метал писал, мол, анальный секс - это не по его части
Так это потому, что самца нормального не было! :yeah:

Кто о чём. Анальный секс - не по моей части, поскольку я не проницаю в жопы. Так понятней?

#272 2020-12-31 00:40:20

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

Это если "правильно пронзили".

Нет, просто ты внес левого человека, у которого такая же iпунктуация!, такие же интересы, те же враги и те же друзья.

Анон пишет:

поскольку я не проницаю в жопы.

пассив?

Отредактировано (2020-12-31 00:40:44)

#273 2020-12-31 00:40:46

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Да, кстати!

Андрей, внеси свои стихи и их толкование.
Просим, просим.
:hat:

#274 2020-12-31 00:41:08

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Умрах, ¿а с чего ты взяло, что Андрей - это "три Адама", и что я - тот самый Мюнхгаузен Андрей?

А с чего ты взял, что я Умрах?  =)

Да тот так же говнорото был зациклен на "Андрее - Трёх Адамах".

Отредактировано (2020-12-31 00:41:33)

#275 2020-12-31 00:42:25

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль


Анон пишет:

Он даже не понял, почему мы провоцировали его надеть аватарку!
Король бана за тупость.

Капец. Уж на что я социально тупой анон, но такой самосервировки не видел давно. Сам, сам пришёл, сам в приступе серебристости назвал себя по имени, сам внёс свою страницу и сам надел аватарку!

Казалось бы, давно пора понять, что образование и полиглотство никак не коррелирует с интеллектом, но я каждый раз как в первый  :lol:
Ну ладно, у него хоть стихи получше, чем у любимого поэта Арфы. (Простите.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума