Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2020-12-31 02:05:15

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Да иди ты на йух, все с тобой понятно

И тебе всего самого лучшего!

#202 2020-12-31 02:08:49

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Фильмы Пола Гринграсса. Борны, не брать живым. Просто вот для кого вообще это снимают? Ни харизмы, ни ума, ни фантазии.

А еще последний Хитман. Взяли такого прикольного актера и сделали настолько редкостное говно.

Варкрафт! Кто б знал, как я его ждал, а там такое.

#203 2020-12-31 02:11:36

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ну блин очевидно, что все, что вносили, кому-то понравилось, но тред не об этом.

Тред о вкусах же, а не о об типа "объективных мнениях" а ля

Анон пишет:

дальше какая-то дерьмовая хрень.

2020-12-31 09:40:33 Marmota sapiens пишет:

Анон, хорош уже, ты не прав

#204 2020-12-31 02:12:27

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Рапортнул, чудиле про юг и где он находится указал... Так что дальше? Возвращаемся к теме! "Тёмные воды" Про вред химикатов в тефлоновом покрытии. Руффало дал денег, чтобы снять фильм имени себя, как он защищает честного фермера, борющегося с системой. Чудесная роль адвоката на стороне добра и справедливости. Ага. Адвокат, работающий в фирме-компаньоне тех, кто травит воду фермера. Жена у адвоката - защищает фирмы от претензий сотрудников. Бабушка адвоката - богатый плантатор.Чем заканчивается его борьба за справедливость? Досудебным урегулированием. Потом замутой с коллективный иском, который сулит огромное бабло их конторе. А потом и вовсе сливает все полимеры и возможность нагнуть химический концерн на выплату паре сотен человек, которые пострадали ДО и На момент исследования последствий химикатов. Миллионы людей остались с рекламой по телеку чудосковородок и канцерогеном, не выводимым из организма. Но адвокат руффало герой. А не ушлый утырок, вовремя подсуетившийся и прикрывший жепу концерну.

Отредактировано (2020-12-31 02:17:14)

#205 2020-12-31 02:15:47

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Варкрафт! Кто б знал, как я его ждал, а там такое.

Просто люто-бешено плюсую. А я ещё видел дополнительные сцены не вошедшие в фильм (в том числе с еблей

спойлер

), ещё до выхода фильма. И уже тогда начинал материться. Потому что что это вот всё и зачем? А потом оказалось что там к канону близко ничего нет, а есть какое-то унылое говно со слабым сценарием и никакими актёрами.

Отредактировано (2020-12-31 02:16:31)

#206 2020-12-31 02:16:25

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Варкрафт! Кто б знал, как я его ждал, а там такое.

Да! Этот пуфик-маг, эта королева, лазящая по клеткам с особо опасной пленницей, эта беспомощная орка-битва орка-дурака с Дуратаном  :facepalm:

#207 2020-12-31 02:16:33

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Тред о вкусах же, а не о об типа "объективных мнениях" а ля

Тред о бесячках, "с причинами и без", т.е. мнения сугубо субъективны.

#208 2020-12-31 02:18:30

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Ебучая тарантиновщина  :fuuu:
Конченые персонажи, гигалитры кетчупа, всратые диалоги, и на всё это дрочат с благоговейным придыханием, цитируют, блядь, к месту и не к месту, и попробуй скажи, что этот сорт говна тебе не нравится. И как-то по умолчанию считается, что ты должен непременно знать, из какого именно высера конкретная дебильная цитата или ситуация. КАК ЭТО НЕ СМОТРЕЛ НУ ТЫ ЧТО ОХУЕННЫЙ ФИЛЬМ.
Идите в жопу. Всё это говно совершенно для меня одинаковое, как с конвейера, и одинаково неудобоваримое. И рожи страшные в нём снимаются, ко всему прочему. В жопу, в жопу.

#209 2020-12-31 02:19:55

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Да! Этот пуфик-маг, эта королева, лазящая по клеткам с особо опасной пленницей, эта беспомощная орка-битва орка-дурака с Дуратаном 

А этот дурак типа-маг на подхвате у Лотара  :facepalm: Не знаю, что в этом фильме кринжануло больше, оно там все сплошной кринж.

#210 2020-12-31 02:22:48

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Варкрафт бля! Мало того что сценарий говно, я его в кино на первых рядах смотрел и меня реально укачало, кадр постоянно резко в бок уезжал. А эта cладкая парочка чихуахуа, Купер и Рут Негга не только варкрафт испоганили но еще и Проповедника :(

#211 2020-12-31 02:26:29

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

А этот дурак типа-маг на подхвате у Лотара

Хотя он не должен был быть на подхвате у Лотара и не должен был перманентно выглядеть идиотом. Хотя кто там вообще не выглядел идиотом я не знаю.

Анон пишет:

Не знаю, что в этом фильме кринжануло больше, оно там все сплошной кринж.

Меня кринжанул весь фильм.
А ещё они вырезали сцену с сами Метценом (на тот момент он был геймдизайнером в WoW) Да как так можно?!

#212 2020-12-31 02:27:44

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон весь Варкрафт орал с Чернорука, которого каждые 20 минут фильма разворачивало как флюгер на штормовом ветру и при этом ему еще хватало наглости пиздеть про орочью гордость :lol:

Отредактировано (2020-12-31 02:31:08)

#213 2020-12-31 02:29:40

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

кадр постоянно резко в бок уезжал

Видимо режиссёру хотелось славы худшего фильма и в этом смысле. Догнать и перегнать "Поле Битвы Земля"  :lol:

Анон пишет:

А эта cладкая парочка чихуахуа, Купер и Рут Негга не только варкрафт испоганили но еще и Проповедника :(

Согласен. Вот ведь неразлучные бездари.

#214 2020-12-31 02:29:45

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Тред о бесячках, "с причинами и без", т.е. мнения сугубо субъективны.

Ага, то есть, если тут кто-то напишет "Земля — плоская", то это окнорм. Ясно.

2020-12-31 09:40:43 Marmota sapiens пишет:

И ты хорош

#215 2020-12-31 02:31:24

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

но еще и Проповедника :(

Да, то еще дерьмо, а так-то герой там крутой.

А, в тему сериалов, которые вовремя не остановились - Побег! Ну убежали эти дэлбики в Мексику, все, пусть осядут, отъебитесь от людей. Нет, надо засунуть его во вторую тюрячку.

#216 2020-12-31 02:34:39

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

КИНГСМАН СУКА
Я еле это говнокино высидела потому что было просто ужасно, но я жадная
Юмор уровня американского пирога и шуток про пердеж, с чего все дрочили на это дерьмище я не понимаю, неужели волшебные слова "Колин Ферт"? А как распинались, что это пародия на бондиану! Идите в жопу, старая бондиана сама на себя пародия, а это гоанокомедия для подростков уровня /b.
A ведь была ещё, сука, вторая часть!

#217 2020-12-31 02:37:09

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Ещё один анон с ненавистью к Иронии Судьбы и Служебному Роману, я начинал смотреть, но...первый - жуткие сопливые сопли, второй...скажем так, мне нравилась главгг ДО романа с Новосельцевым, несмотря на то, что весь коллектив звал её мымрой за глаза. А вот когда она начала превращаться в Женщину, прям  :puke: Да ещё и Самохвалову поверила, коза.

Марвел, Доктор Кто, Шерлок, Оменсы - господи, за что вас так много и так везде?

Но первое место стабильно держит многосерийный ужас ака Гордость и Предубеждение. Анон книжку-то еле осилил, а в фильме это всё уныло и растянуто ещё хуже, чем в первоисточнике. Особая ненависть к Колину Фёрту, который там считается главным красавчиком. И ведь первого января по Домашнему который год будут показывать нон-стоп, а родня - который год припадать, и смеяться над глупеньким аноном. Кококо классика, кококо любимый женский роман!! :bang:

#218 2020-12-31 02:37:33

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Белоснежка и Охотник. Они там вообще смотрели, кого выбрали на роль красавицы Белоснежки, а кого на роль мачехи? Зеркальце, ты ебанулось.

#219 2020-12-31 02:39:09

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Бесят дурные российские мелодрамы про каких-то мышей средних лет и интриги вокруг дитачек.
Одна героиня забеременела и её бросили, другая бесплодна и ебет всем мозги, у третьей ребенка подменили в роддоме. Такое ощущение, что у более-менее молодого женского персонажа могут быть только две проблемы - мужик и деторождение.

#220 2020-12-31 02:39:44

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ебучая тарантиновщина  :fuuu:

Не люблю Убить Билла вот ваще.

поправьте меня, если ошибаюсь. смотрел давно.

#221 2020-12-31 02:43:54

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Война и мир, экранизация Бондарчука. Я, короче, выйдя из юношеских лет, несколько раз перечитывал книгу, а потом и до фильма дело дошло. Но боже мой, там же ничего нет, все по верхам. Красивая обертка, а внутри пусто. Актеры только хороши, кроме Пьера и Элен - это  кабздец. Другие экранизации даже не рассматривал. Если это эталон, не хочу даже знать, что там есть хуже.

#222 2020-12-31 02:47:38

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

КИНГСМАН СУКА
Я еле это говнокино высидела потому что было просто ужасно, но я жадная
Юмор уровня американского пирога и шуток про пердеж, с чего все дрочили на это дерьмище я не понимаю, неужели волшебные слова "Колин Ферт"? А как распинались, что это пародия на бондиану! Идите в жопу, старая бондиана сама на себя пародия, а это гоанокомедия для подростков уровня /b.
A ведь была ещё, сука, вторая часть!

ДА!!!!  :bull:
За Фёрта прям больно

#223 2020-12-31 02:50:48

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ебучая тарантиновщина 
Конченые персонажи, гигалитры кетчупа, всратые диалоги, и на всё это дрочат с благоговейным придыханием, цитируют, блядь, к месту и не к месту, и попробуй скажи, что этот сорт говна тебе не нравится. И как-то по умолчанию считается, что ты должен непременно знать, из какого именно высера конкретная дебильная цитата или ситуация. КАК ЭТО НЕ СМОТРЕЛ НУ ТЫ ЧТО ОХУЕННЫЙ ФИЛЬМ.
Идите в жопу. Всё это говно совершенно для меня одинаковое, как с конвейера, и одинаково неудобоваримое. И рожи страшные в нём снимаются, ко всему прочему. В жопу, в жопу.

Я с тобой, анон!
И Родригеса туда же.

#224 2020-12-31 04:23:35

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

В смысле куда шёл? Он грузовик остановить и шёл, чтоб они Антона спасти не успели.

Это всё конечно очень хорошо, но он не остановил грузовик и даже не слишком ему помешал, если бы они хотя бы опрокинулись был бы смысл, а так Завулон им ещё и ускорения придал. И это не выглядит как "Завулон спешил помешать спасти Антона чтобы свершилась Судьба". Это выглядит как "когда идёшь ненакрашенный в халате за пивком в Магнит, а тут Светлые".

Отредактировано (2020-12-31 04:24:12)

#225 2020-12-31 04:24:50

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Весь Альмодовар.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума