Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2176 2022-01-24 13:57:39

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон проорался про то что полная фигня эта самая Этерна и забил, но захожу в кинотред а там снова она и у меня снова пригорело  :bang:

#2177 2022-01-24 14:04:44

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Анон проорался про то что полная фигня эта самая Этерна и забил, но захожу в кинотред а там снова она и у меня снова пригорело  :bang:

А где припасть к ору?

#2178 2022-01-24 14:07:34

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

А где припасть к ору?

Я был уверен что в русском кино, но сейчас там поста нет, может унесли куда-то, может я перепутал треды рукино, их же парочка была, но я сейчас только один нашел XD
Я в мирном треде немного тоже отписался, но там у людей какой-то накур и лезть туда со своим ором нет смысла.
В общем и целом я просто фильм даже не смог досмотреть, потому что они играют отвратительно, наиотвратительнейше.

#2179 2022-01-24 14:54:47

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

В русских сериалах мы на эту тему орали, когда оно только вышло.

Отредактировано (2022-01-24 14:54:57)

#2180 2022-01-24 15:37:02

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Влезу, не дочитав тред. Может, кто бомбил уже. Майор Гром бесит просто жутко. Только начинаешь о нем забывать, как кто-то опять его ворошит, и он вылезает в инфополе. Мне вообще идея "русских Мстителей" в любом ее проявлении кажется странной и неуместной, культурный код не тот, что ли. Супергерои в трико - это, все-таки, чисто американская тема, как и комиксы, и российская супергероика звучит так же неестественно и бессмысленно, как, например, японский богатырь. Не самурай, а именно японский богатырь. Илья Муромец, скажем. Но в Токио.
Никаких новых находок в "Громе" нет, фильм слеплен из понатыренных у Марвел штук и топорных отсылок к текущей ситуации в стране с непонятным вектором, плюс типажи персонажей из 90х. Что народ так неимоверно привлекло (кроме смазливого террориста-Дурова-Бэтмена, который вообще отдельная тема для разговора) - неизвестно. ТО, что это - смотрите, не упадите, - РУССКАЯ СУПЕРГЕРОИКА?..

#2181 2022-01-24 15:45:22

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

меня устраивает идея русских Мстителей и даже защитники не особо бомбанули (возможно потому что не лезли на меня из каждого утюга) а Гром задолбал. Задолбал как раз сочетанием того что люди явно видели хорошее кино и представляю как оно должно выглядеть, но предпочли сделать фанфик франкенштейна. Но даже это меня бы не так напрягало - фанфик и фанфик, но фанаты Грома в какой-то момент были везде и плакались о том как сию великую работу недооценили, шо анона и задолбало.

#2182 2022-01-24 15:47:59

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Политика, почему то в наших фильмах и сериалах дофига всратой политики, причем в самых мерзких ее проявлениях и очень ссыкливо.

#2183 2022-01-24 15:51:08

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

меня устраивает идея русских Мстителей и даже защитники не особо бомбанули (возможно потому что не лезли на меня из каждого утюга) а Гром задолбал. Задолбал как раз сочетанием того что люди явно видели хорошее кино и представляю как оно должно выглядеть, но предпочли сделать фанфик франкенштейна. Но даже это меня бы не так напрягало - фанфик и фанфик, но фанаты Грома в какой-то момент были везде и плакались о том как сию великую работу недооценили, шо анона и задолбало.

Вот да. Он бы и вполовину так не бесил, если бы не его фанаты, задавшиеся священной целью запихать своего рыжего пидора всем в глотку, потому что это гениальное кино. Сняли бы такое Марвел - был бы проходняк, а то и преемник Сорвиголовы 2003. Но это же русское кино американизированное донельзя! На этом фоне Защитники уже начинают выглядеть практически хорошо, там хоть под запад так не косили. И медведь был.

#2184 2022-01-24 15:57:43

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

рискую начать политосрач, но в Громе политика была по тому же принципу что шаверма, пафосные диалоги на крышах и отсылки к вконтакту - что вижу, то пою. Напихали все в кучу и перемешали, причем перемешали так себе и вышло странно.
Но вообще про это большой срач был в Громотреде)

#2185 2022-01-24 15:59:48

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

И медведь был.

я недавно смотрел какого-то блогера киношного и он  с восторгом отзывался о  медведе)
Защитники тож фанфик, но он как-то скорее "оридж  про русских супергероев" который и без анона при выходе обругали все кому не лень, сильно нового про него не скажешь, спорных мнений тоже нет - все согласны что плохенько, но кому-то зашло. А Гром это АУ!Бетмен ОМП, ОЖП, но при этом куда не плюнь везде восторги)

#2186 2022-01-24 16:01:30

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

рискую начать политосрач, но в Громе политика была по тому же принципу что шаверма, пафосные диалоги на крышах и отсылки к вконтакту - что вижу, то пою. Напихали все в кучу и перемешали, причем перемешали так себе и вышло странно.
Но вообще про это большой срач был в Громотреде)

Угу. И хрен поймешь, куда они играют. То ли за власть и против митингов, то ли наоборот - за митинги и против капитализма... В общем, шиза какая-то. Или они пытались и нашим, и вашим дать?

#2187 2022-01-24 16:05:49

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Или они пытались и нашим, и вашим дать?

они не пытались дать никому. Для них это просто элементы ради элементов. Они ничего не хотели сказать, поэтому и нет смысла там пытаться увидеть какой-то посыл. Ну вот знаете бывают компанейские фики-накуры куда скидывают любимые элементы - один любит драму, другой пафосные погони, а третий ламповые сцены на крыше? Вот примерно так и фильм кмк написан был

#2188 2022-01-24 16:20:54

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

И медведь был.

я недавно смотрел какого-то блогера киношного и он  с восторгом отзывался о  медведе)
Защитники тож фанфик, но он как-то скорее "оридж  про русских супергероев" который и без анона при выходе обругали все кому не лень, сильно нового про него не скажешь, спорных мнений тоже нет - все согласны что плохенько, но кому-то зашло. А Гром это АУ!Бетмен ОМП, ОЖП, но при этом куда не плюнь везде восторги)

Медведь, насколько я помню, очень понравился иностранцам)) Мне бы тоже понравился, если бы его нарисовали как-то поприличнее)
Смех в том, что Защитников все ругали (и вполне заслуженно), но на фоне Грома они смотрятся очень даже выгодно и даже самобытно.

P.S. Грома так однобоко нахваливают при полном отсутствии какой-то полноценной критики, что я начала понимать людей, считающих, что Гром всех купил))

#2189 2022-01-24 16:22:52

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

(кроме смазливого террориста-Дурова-Бэтмена, который вообще отдельная тема для разговора)

Поди, был бы там какой-нибудь старый хрен с вылупленными глазами и текущей по подбородку слюной а-ля Норман Осборн, люд бы восторгался скромнее :)

#2190 2022-01-24 16:34:50

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Грома так однобоко нахваливают при полном отсутствии какой-то полноценной критики

Критика есть, просто она тоже частично неадекватная типа "ууу оппозиционеры" или "уу пропагандоны" (причем по-моему они с обоих сторон огребли) и эта-то критика и раздуло пламя народной любви и агрессивной защиты любимок до невероятных высот.

#2191 2022-01-24 16:43:46

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

кроме смазливого террориста-Дурова-Бэтмена

Да где ж он смазливый... Чрезвычайно неприятная внешность у актера, на мой взгляд.

#2192 2022-01-24 16:44:19

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Или они пытались и нашим, и вашим дать?

Я читал слова кого-то из тех, кто это кино делал, что да, пытались и нашим и вашим, точнее, пытались вбросить, чтобы подрались все, но реально ли так или типичное азаза, я всех затралел - кто ж уж поймет.

#2193 2022-01-24 16:44:33

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

для внешности есть отдельные треды) но в общепринятом восприятии все же смазливый. Для меня вообще мимо, но людям нравится.

#2194 2022-01-24 16:45:43

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

точнее, пытались вбросить, чтобы подрались все

я думаю умные мысли их преследовали, но они оказались быстрее.
Если сказать себе что это подростковое любительское кино, просто каким-то макаром снятое на настоящие взрослые деньги, тогда всё встает на свои места и остается только завидовать тем у кого есть деньги на съемку любительского кино по фану в таком размахе)

#2195 2022-01-24 21:45:37

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

А где припасть к ору?

Я был уверен что в русском кино, но сейчас там поста нет, может унесли куда-то, может я перепутал треды рукино, их же парочка была, но я сейчас только один нашел XD
Я в мирном треде немного тоже отписался, но там у людей какой-то накур и лезть туда со своим ором нет смысла.
В общем и целом я просто фильм даже не смог досмотреть, потому что они играют отвратительно, наиотвратительнейше.

НУ ХОТЬ КТО-ТО! А то все такие: "Всё норм, красивые мааальчики, красивые сражения!".
Не знаю, то ли люди ничего слаще морковки не ели, то ли смазливые лица им отключают мозги и остатки вкуса.

#2196 2022-01-24 21:58:04

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

то ли смазливые лица им отключают мозги и остатки вкуса.

я Этерну не смотрел ибо и с книжным каноном не знаком. но когда я вижу китайские(в принципе азиатские) дорамы с "красивыми мальчиками".. мне становится как то нереально стыдно это смотреть. такой пиздец по игре еще надо поискать..Т_Т

я искренне пытался приобщиться, но это оказалось сильнее меня. это какой то писец..

#2197 2022-01-24 22:01:32

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

то ли смазливые лица им отключают мозги и остатки вкуса.

я Этерну не смотрел ибо и с книжным каноном не знаком. но когда я вижу китайские(в принципе азиатские) дорамы с "красивыми мальчиками".. мне становится как то нереально стыдно это смотреть. такой пиздец по игре еще надо поискать..Т_Т

я искренне пытался приобщиться, но это оказалось сильнее меня. это какой то писец..

Та же фигня.
Анон готов был на многое закрыть глаза и посмотреть просто глупую фентези с няшными шмотками и накрашенными мальчиками, но тупо не смог.
И дело не в специфичности азиатской манеры игры, анон спокойно смотрит хорошие корейские, китайские и японские фильмы.
Просто в этих дорамах игра отвратительная.

#2198 2022-01-24 22:25:31

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

анон спокойно смотрит хорошие корейские, китайские и японские фильмы.

Вот да. дело именно в дорамах. (к нормальным фильмам претензий нет).. но тут блин даже русские сериалы смотрятся как хорошая игра. никакая красота актеров не спасает этот фейспалм. Т_Т

#2199 2022-01-24 22:26:49

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

даже русские сериалы смотрятся как хорошая

Смотря, какие. 😆

#2200 2022-01-24 22:50:16

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

кроме смазливого террориста-Дурова-Бэтмена

Да где ж он смазливый... Чрезвычайно неприятная внешность у актера, на мой взгляд.

Ну это мы с вами понимаем, а фанатам он кажется очень привлекательным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума