Вы не вошли.
нам впаривали, что милая девушка, которой не повезло встретиться с Афоней — страшная, и эта бестолочь её последний шанс на женское счастье, поэтому герой от неё рыло воротит
Не знаю, анон. Мне впарили, что любовь - зла. Девушка же прекрасно понимала, что он за фрукт, и что не любит ее, все ему говорила, мол, главное взять и за ум взяться.
А он от нее нос воротил, потому что не совсем еще скурвился, чтобы поматросить и бросить. Она ему морду, как Русланова, бить не будет.
Где-то читал, что в первоначальном сценарии Катя была возрастной, не очень красивой и вроде даже матерью-одиночкой.
Но хз, может это и пиздеж.
Первоисточник ещё более депрессивный((
В смысле, фильм на чем-то основан? Куда еще депрессивней? Что там происходит?! 
Отредактировано (2026-02-04 21:32:52)
Атлантида, Химера, Впусти меня. Или вот прямо от дель Торо ждут?
Во Впусти меня кастрированный мальчик, конвенционально красивый с виду.
Химера да, ок. Но таких фильмов очень мало, в основном все наоборот, и красивые женщины должны утешаться страшным неудачником рядом.
Во Впусти меня кастрированный мальчик, конвенционально красивый с виду.
Я про тот где девочка-нех.
Я про тот где девочка-нех.
Ну там везде девочки играют кастрированных мальчиков вроде
Анон пишет:А кто там что делал без ее разрешения?! Она гг сама «купила» по результатам одного дня.
Она в одной сцене прямо говорит какого мужчину хочет и это явно не гг. Но кому какое дело что там глупая принцеждалка лопочет.
Ну так он стал таким после прожития своих 100500 жизней, он всему научился и все отрефлексировал
Рассказ «Кафе Канава». Там начало, первый буквально абзац уже дает понять: дальше жуткий тухляк
Спасибо за подсказку, анон. Нашел рассказ. Бля, ну что за поебень.
Атлантида, Химера, Впусти меня.
"Весна" (2014). Правда, там, как и во "Впусти меня", вовсе не "на лицо ужасные, добрые внутри", как обычно в сюжете с красавицей и чудовищем бывает. Да и в этом сюжете я сходу не припомню фильмов, чтоб монстр был именно монструозной наружности и вызывал бы чисто физиологическое отвращение, обычно внешность хоть и нечеловеческая, но не шибко отталкивающая
"Вот пример, но там не то"

Не знаю, анон. Мне впарили, что любовь - зла.
Вот да. Он же был другом ее брата или что-то такое, и она давно на него запала. По-моему то, что она страшненькая и Афоня последний поезд никто не говорил там.
Как меня бесит современное российское кино!!! вот эти «яркие смешные» семейные фильмы. Просто блевать охота от этой тупой фальшивой пошлятины и мерзких рож
это я сходил в кино, посмотрел рекламу перед фильмом.
Мне тоже фильм "Девчата" не нравится, как раз из-за примитивности, притом что изначальный материал вполне неплохой. А так ощущение, будто мы смотрим американскую молодёжную комедию а-ля "Это всё она" за несколько десятилетий до создания оной.
Ага абсолютли однофигственный сюжет. Только сеттинг разный
Меня бесят еще с афиш. Ссаный оранжевый цветокор, рожа в середине и пяток рож с разной степени дебильности гримасами - вокруг.
вот эти «яркие смешные» семейные фильмы. Просто блевать охота от этой тупой фальшивой пошлятины и мерзких рож
Да. И комменты: "А что вам не нравится? Фильм добрый, позитивный..." Это для человека положительная характеристика, а не для произведения искусства.
Бесит Рыцарь семи королевств, сериалы по ИП с нех и фентези завернули, зато смотрите растянутую говнину. Тут у нас опять воен и пездюк. Зочем эти драконы, зачем варги, это ж ресовать, это ж тратиться, надо дружбой огромного мужика и диточки умиляться. И столько восхищений 
Фильм добрый, позитивный
Как писали где-то в коментах под обзором "Чебурашки" — "всё российское кино это пропаганда вазэктомии и стерилизации", ну и отдавания детей в детдома для детных, потому что таких мерзотных и кошмарных детей нигде больше нет, кроме как в добрых семейных русских фильмах.
Бесит Рыцарь семи королевств, сериалы по ИП с нех и фентези завернули, зато смотрите растянутую говнину.
Да и в ИП вычеркнули половину магии, древней истории о нёхах по всей планете, мистических снов и пророчеств, наслаждайтесь труЪреализмом, среди которого иногда носятся выхолощенные до картона зомбаки и драконы. Какого черта фэнтези все время отдают на экранизацию квадратно-гнездовым?
Отредактировано (Вчера 11:41:27)
Маркетолухи, видимо, вычислили, что так будет рыночней. Идиоты.
Зачем нужна магия, когда можно просто посрать в кадре?
Просто блевать охота от этой тупой фальшивой пошлятины и мерзких рож это я сходил в кино, посмотрел рекламу перед фильмом
Плюсую. Лучшей антирекламы им и не придумаешь.
Да и в ИП вычеркнули половину магии, древней истории о нёхах по всей планете, мистических снов и пророчеств, наслаждайтесь труЪреализмом, среди которого иногда носятся выхолощенные до картона зомбаки и драконы.
Зато мы вам сисек подвезли, гомосекса и родимое пятно у Лораса на жопе, которое, видно, должно заменить ООС всего персонажа! Кушайте, не обляпайтесь. 