Вы не вошли.
Я из-за этого дропнула прям на первой серии. Спасибо тебе, анон, теперь не будут терзать мысли "может превозмочь и досмотреть, вдруг там правда годно, вон какие оценки".
Не, анон, если ты не из породы редких извращенцев и обладаешь хорошим вкусом, то вряд ли тебе зайдет.
да ладно, что вы понимаете в извращениях! у меня знакомый смотрит этот сериал, потому что он снят на какую-то крутую фототехнику футжифильм. А мой знакомый поклонник этой фирмы фототехники
да ладно, что вы понимаете в извращениях! у меня знакомый смотрит этот сериал, потому что он снят на какую-то крутую фототехнику футжифильм. А мой знакомый поклонник этой фирмы фототехники
М... Будь ХС не анонимной, я б тоже про пленку сказал.
Отредактировано (2021-10-03 21:10:54)
Меня бесит, что выпускают новый сезон Дэкстера.
Сезон ещё даже не вышел, но я заранее его ненавижу
Меня бесит, что выпускают новый сезон Дэкстера.
Господи, зачем
Господи, зачем
вот и у меня этот вопрос, они уже и так испортили, что только можно было
зачем откапывать эту стюардессу?
Меня бесит, что выпускают новый сезон Дэкстера.
А я со всеми этими бесконечными ремейками, перезапусками и откапываниями трупов уже познал дзен.
Посмотрю, поржу
А между тем анон, бомбящий с "Чужестранки", смотрит третий сезон. И там, вы не поверите...
Бля, я давно так не ржал...
А между тем анон, бомбящий с "Чужестранки", смотрит третий сезон. И там, вы не поверите...
так она же в борделе была, сам бог велел в таком месте
Я смотрел Чужестранку ради Мензиса, обеих его ролей. Шоураннер его возлюбил, во втором сезоне даже милостиво убрал совсем дикие моменты из книги. Ну и Фрэнк, как говорят читавшие, симпатичнее книжного.
Как только Мензис закончился, я дропнул. Терпеть не могу про детей героев.
Если потом по какой-нибудь "Флорентийке" снимут, орну.
Хотеть!
А еще можно про Катрин или Марианну
или Марианну
Которая француженка? Приключалась по-разному, емнип даже в России и Москве была?
"Москва слезам не верит", "Ирония судьбы", "Любовь и голуби". Да и вообще большую часть советского кинематографа я не могу сказать, что ненавижу, но и сакральной прекрасности и гениальности не могу оценить. Примерно также со старыми советскими мультфильмами.
Только начинаю читать тему, и вот он, вот он мой бро по разуму!
Ненавижу советскую анимацию (только Фунтик был неплох, но чисто сюжетом и бодряком), хоть "авторскую", хоть ротоскопию с самого детства, даже тогда она казалась анону унылым, серым, скучным говном, а местами и стрёмно-крипотным говном.
Позднесоветские фильмы туда же. Все эти Иронии, Москва и тд. В Москве может и неплохо показаны три разные судьбы, но мораль неясна, и судя по всему, режиссер хотел показать именно то, что считывается - возрастная героиня находит возрастного брюзжащего мудака, и это окей и правильно. А все остальные варианты - развод с постылым мужем, мирное житье с любимым с юности мужем - говно и неправильно. Ууу сюка, ненавижу. Детские фильмы типа Электроников и Алисы туда же - такая унылая, театральная (анон еще и театр хейтит) и тухлая муть.
И всё таки какой же огромный контраст между фильмами раннего совка (Шурик, Полосатый рейс, Пленница) и этим пре-перестроечным пиздецом.
А, ещё ненавижу Нолана с его Интерстоляром и ебанутыми концепциями. Сук, садишься посмотреть научную фантастику с высоким рейтингом, предвкушая что-то типа Саймака и Нивена, и по итогу к концу фильма охуеваешь от просранной логики, отсутствия обоснуев и идиотской морали. Ууу.
И дисипарашу про Темного Рыцаря, все части, туда же. Претенциозное, пафосное говно.
Фух, полегчало.
Отредактировано (2021-10-04 18:22:37)
А мне кажется ублюдочным герой Тома Круза в "Человеке дождя" Никакая проникновенная музыка и задумчивая улыбка не спасает. Человек был мудилой и остался мудилой и если бы у него была возможность наложить лапу на денежки больного родственника, он бы её наложил. Где там любовь и гуманизм я, хоть убейте, не заметил. В общем, бомбит меня от этого фильма.
Стартрек Абрамса ненавижу всеми фибрами души. Считаю худшим образцом голливудского капитализма без любви, без жалости, без Уважения К Оригиналу, и не надо мне про альтернативную Вселенную, это тупое паразитирование на героях детства и вот уже у меня из ушей льётся.
Трилогию Хоббита считаю ненастоящей поэтому же. Ох уж мне этот эльфийский паркур.
Догвилль ненавижу за эмоции, которые он заставил меня испытать, стереть бы это из памяти и больше никогда "серьёзного" кина не смотреть.
В Москве.
Да, я думал ты обо всех, а потом перечитал. Москва с детства не нравилась, а сейчас и подавно
без Уважения К Оригиналу
Вот, кстати, это общая бесячка для многих современных ремейков, перезапусков и продолжений после большого перерыва. Как будто над ними работают только те, кто считают оригинал бумерской тупой устарелой парашей, персонажей - уебами, и сейчас покажет как надо.
Если в сюжете есть старые и любимые зрителями герои, их обязательно сделают нелепыми на фоне сиятельных новых героев, достоинств лишат, а недостатки раздуют. Перечислять долго, проще перечислить то, что снято с уважением к оригиналу и любовью к героям, но мне на ум ничего не приходит.
без Уважения К Оригиналу
Я за это ВК ненавижу, с его декадентскими ельфами под музыку Энии, Арагорном с грязными волосоми и пафосом. А вот Хббт мне внезапно зашел, я его не как экранизацию воспринимаю, а как постмодерновый фанфик со стебом и с удовольствием пересматриваю.
Но в целом тенденцию ненавижу. Взять оболочку, сделать красивенько, а сам дух оригинала похерить напрочь.
Вот, кстати, это общая бесячка для многих современных ремейков, перезапусков и продолжений после большого перерыва. Как будто над ними работают только те, кто считают оригинал бумерской тупой устарелой парашей, персонажей - уебами, и сейчас покажет как надо.
Если в сюжете есть старые и любимые зрителями герои, их обязательно сделают нелепыми на фоне сиятельных новых героев, достоинств лишат, а недостатки раздуют.
Сразу вспомнила сиквелы ЗВ.
Сразу вспомнила сиквелы ЗВ.
Сразу вспомнила сиквелы ЗВ.
Вспоминаю и плачу
я к вам