Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-12-30 22:35:27

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Никому не снится ни чушь, ни ахтунг, ни лютая хуета, всё чисто и прилизано. Серьёзно? И это сны?

Не мешаю бомбить, но они же все выстроенные архитекторами, а не родные человеческие)

#102 2020-12-30 22:44:11

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Не мешаю бомбить, но они же все выстроенные архитекторами, а не родные человеческие)

Да, я помню, анон, мне сама концепция жутко унылой показалась(
Я, наверно, нихуя непонятно выразил это в своём сообщении прост, упс.

#103 2020-12-30 22:49:43

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Поддерживаю анона с LOST, вы бы видели мою рожу, когда стало понятно, что разгадки-то упс и не будет! И даже чего-нибудь не дали, что каждый сам бы мог додумать до разгадки! Внукам и правнукам завещаю: даже не начинайте смотреть эту бредятину!

#104 2020-12-30 22:50:56

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Звездные войны. Расхайпованная картонная хуита с сюжетом уровня фикбучной пописы.

#105 2020-12-30 22:51:53

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

А чем старый тред был плох?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4280

Всем хорош, но там с обоснуями и всякое такое. А бывает, что хочется проораться и все тут. Без возражений от кого бы то ни было. Чтобы в ответ никто не доказывал, что чёрное это белое, должно нравиться, а че не нравится, а, а, а? Не нравится, точка.

#106 2020-12-30 22:56:07

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

А я всем стесняюсь признаться, что мне не нравятся фильмы Гая Ричи, просто не люблю все эти бандитские темы и юмор мне не заходит. Говорят, я ничего не понимаю в кинематографе. Но я не говорю, что фильмы плохие, они мне просто не нравятся.

Бесит ИП, я вздохнула с облегчением, когда он закончился, ибо перед и во время выхода сериала никто из друзей ни о чем другом разговаривать не мог. А я чувствительная снежинка и не выношу насилие в таком количестве на экране.

Ещё, при всём моем задрочестве, не понимаю шумихи вокруг Звёздных войн. Сюжет дырявый, персонажи со странной мотивацией (привет, Дарт Вейдер) и просто странные, актёры играют плохо.

#107 2020-12-30 22:58:50

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Звездные войны. Расхайпованная картонная хуита с сюжетом уровня фикбучной пописы.

Вот у меня такое мнение о самых старых фильмах. Я их в первый раз посмотрела несколько лет назад и так и не поняла, на что все дрочат. Наверное, надо было смотреть в детстве.

#108 2020-12-30 22:59:32

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

    Про "Иронию судьбы" всё сказали, добавлю сюда "Служебный роман".

Плюсую обоим фильмам. И "Москва слезам не верит".

И "Зимнюю вишню" туда же.

#109 2020-12-30 22:59:37

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

считаю настоящий детектив дохуя сексистским

#110 2020-12-30 22:59:52

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Вся супергеройская тематика - мимо

#111 2020-12-30 23:00:53

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

считаю настоящий детектив дохуя сексистским

Первый сезон тоже? Почему, если не секрет?

#112 2020-12-30 23:02:12

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ненавижу фильм "Спеши любить". Какая же это дикая хуита   . И какая там бесячая героиня 

Героиня там реально бесячая. Не стыкуется с заявленной - нежная, скромная деточка, вся в религии и смирении. При этом настолько она уверенная в себе, на людей с высока смотрит и вполне себе троллит окружающих собственной непогрешимостью и нитаковостью. Сочетание написанной на лице наглости и невинный голосок, который учит других жить... Может я неправильно запомнил, или настроение не подходящее было. Но что бесила какой-то трудноопределяемой лицемерностью это точно

Отредактировано (2020-12-30 23:18:41)

#113 2020-12-30 23:04:41

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Первый сезон тоже? Почему, если не секрет?

первый и второй, дальше не смотрел. изображение женщин, их роли, то что они говорят, отношение к ним других персонажей и все остальное. да, я понимаю, что сериал использует стандартные тропы детективов, в том числе с женщинами. все равно хуйня

#114 2020-12-30 23:07:36

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

+1 к анону с Ричи, я у него только первого Шерлока более или менее переварил
Дьявол носит Прада и Развод по-американски :facepalm: В обоих героини потрясающе тупые овцы, а это преподносится за великое счастье.  При этом повернутая на работе дьяволица Мерил Стрип в Праде еще казалась относительно нормальным персонажем на фоне свиноебских друзяшек и парня гг. А Развод это такая хуйня про "лучше плохонький, но свой" на американский манер
Багровый Пик с Хиддлстономи и финальный вотэтаповорот, где сестроеб невиноват, заслуживает прощения и вообще бедный и несчастный.

#115 2020-12-30 23:09:32

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Дьявол носит Прада

Поистине тупой фильм.
Бесят в нем всё и все.

#116 2020-12-30 23:10:13

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Багровый Пик с Хиддлстономи и финальный вотэтаповорот, где сестроеб невиноват, заслуживает прощения и вообще бедный и несчастный.

+
еще и дико предсказуемый фильм, в один мешок с пасссажирами его и выкинуть нахрен с обрыва на дно кинописка

#117 2020-12-30 23:11:15

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Долбаное нолановское "Начало".

Ай блядь да. Думал, ничего меня не бесит настолько, чтоб тут бомбить, но ты напомнил. Я там охуеваю от самой идеи взять тему снов (абсурда и безумного визуала) и построить сюжет на том, что у героев задача - сделать сны неотличимыми от нашей  реальности :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Плагиат Отсылки к Паприке в таком фильме вообще выглядят как издевательство.

Багровый Пик

Вот за него ваще обидно. Такой красивый и такой тупой :pink:

Отредактировано (2020-12-30 23:15:35)

#118 2020-12-30 23:13:01

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

1. Экранизация Стражи Пратчетта.
Тот случай, когда не то что "не смотрел, но осуждаю", а "сериал еще не вышел, но горение моего пукана уже поспособствовало глобальному потеплению".

2. Мультик Вперед. Удивительное сочетание нормальной концовки и всратости всего остального. Не ожидала такой подставы от Пиксара.

#119 2020-12-30 23:15:07

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

Не могу воспринимать этот фильм иначе как влажную мечту радфемки.

А мне наоборот показалось это какой-то ужастик для антибабца-мудэшника - о божи, вот она, ужасная сферическая коварная баба в вакууме, которая сама себя изнасилует чтобы нагадить хуемразям! И пофиг, что всё это выглядит неверибельно от и до.

Да, тоже казалось, что типичная мужская боль про то как меркантильная баба-сука манипулирует бедным парнем, непременно врет про насилие, эмоционально шантажирует и вот это все. Плюсую, фильм мерзкий, как и парочка гг.

#120 2020-12-30 23:17:24

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

настоящий детектив

А меня третий сезон выбесил, и я ведь его до конца досмотрел, все надеялся, что что-то путное будет. Но нет, такая слабая концовка, все такое безжизненное, притянутое, какая-то итить её комната, какая-то богатая пи.. звизда, которой все двери всех приютов и домов малютки мира открыты, но нет, она платила за свидания в лесу... Ибанина!

#121 2020-12-30 23:20:14

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

как от той сцены в "Ночном Дозоре" где они круто сделали переворачивающийся над Завулоном грузовик, а вот куда и зачем Завулон шёл в костюме бомжа - уже не придумали.

В смысле куда шёл? Он грузовик остановить и шёл, чтоб они Антона спасти не успели.
А костюм бомжа - так у него такой стиль весь фильм был, алё

#122 2020-12-30 23:29:10

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Уже говорили что такая тема существует? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4280
А, говорили, извиняюсь.

Отредактировано (2020-12-30 23:30:00)

#123 2020-12-30 23:29:28

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

"Дорогой Джон". Весь фильм ощущение, что ну вот счас что-то будет, пойдут чувства, страсти, сложности, невозможности и преодоления, весь фильм по сути ждёшь, что фильм начнётся. А начинаются титры... Как будто сладкий неизменяемый даже ударом стола фейс одного и грустная мордашка другой должны сделать зрителю хорошо. Нет епт. Грузовик с сюжетом проехал мимо вот и весь сюжет  =D

Отредактировано (2020-12-30 23:29:54)

#124 2020-12-30 23:34:00

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

весь фильм по сути ждёшь, что фильм начнётся

у меня так было с алитой, боевым ангелом, все время казалось что смотрю завязку фильма, а потом хренак и титры

#125 2020-12-30 23:35:37

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Уже говорили что такая тема существует? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4280
А, говорили, извиняюсь.

Говорили и если прочитать немного выше, то и объяснение есть - там не дают спокойно проораться, лезут с обоснуями, политотой, учат правильно ненавидеть и далие и далие. Поэтом спецом в шапку прописал - тут это запрещено. А, ну и ты уже увидел. В общем вот. Каждый имеет право побеситься даже без очевидных причин, даже без причин вообще.

Отредактировано (2020-12-30 23:37:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума