Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-12-30 19:57:16

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

"Союз Спасения", конечно, богат на мижиков в форррме, но господи, какое же это беспомощное пропагандистское говно, нахуя ради своей сраной агитки "проклятые либерахи сами не знают, чего хотят" настолько искажать реальное и хорошо описанное историческое событие.

#77 2020-12-30 19:58:17

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Покровские ворота - не понимаю отчего от него все писают кипятком. Цитаты - это да, супер, а вот сюжет прямо для КиллМиПлиз!!!!

#78 2020-12-30 19:58:58

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Пассажиры

как меня вынес этот фильм, господи боже. Ода банальности, ничего не смогли придумать хоть скольконибудь оригинального, в первые пять минут понял полностью каким будет сюжет, и два часа просто ждал когда ж они уже все это закончат. Не то что  изюминки, в этом кексе из говна даже говна не наберется достаточно, чтобы вызвать хотя бы чувство брезгливости.

#79 2020-12-30 20:00:04

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

вы каких Пассажиров обсуждаете?

#80 2020-12-30 20:00:29

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

"Пассажиры". Ненавижу эту историю любви, которая на самом деле хтонический ужас.

Лалаленд же ещё!!! Вышел примерно тогда же плюс минус. И тоже в любовь нифига не верится, криво склееные рваные переходы от песней к прозе и обратно, из известного органа высосанные проблемы. НЕРЕШАЕМЫЕ видитиии лиии Одна зазведилась, другой и вовсе не бабу хотел а Кабачок свой с блекджеком и шлюхами с музыкой. Понимаю кто в восторге, скорее всего эти люди в кинотеатре посмотрели, там обычно происходит магея и недостатки не так на головы прыгают. Но смотреть эту уныль дома... Неосилите  :evil:

#81 2020-12-30 20:02:11

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

О да, анон, да  =D  Заветушка же ещё  =D

Ты меня явно понимаешь, анон :hat:
Зато Фассбендер играет на кожаной флейте Фассбендера, сука.

#82 2020-12-30 20:02:32

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

вы каких Пассажиров обсуждаете?

С Крысом Праттом и ЙяДерево Лоуренсихой  =D

#83 2020-12-30 20:03:10

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

С Крысом Праттом и ЙяДерево Лоуренсихой

Анон пишет:
Анон пишет:

вы каких Пассажиров обсуждаете?

С Крысом Праттом и ЙяДерево Лоуренсихой  =D

ааа. ну это говно отборное

#84 2020-12-30 20:05:29

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

О да, анон, да  =D  Заветушка же ещё  =D

Ты меня явно понимаешь, анон :hat:
Зато Фассбендер играет на кожаной флейте Фассбендера, сука.

:lol: и ведь не жало ничего Ридли при этом. Наверное всё, что он мог тогда, это кричать:"Ещё дубль ребятки! Ещё дубль!"  :chearleader: Монтажер монтируй, Фассбендер сос... Играй!

Отредактировано (2020-12-30 20:07:06)

#85 2020-12-30 20:07:04

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Викинг. Бесит. Причем анон его смотрел в первый и единственный раз в кинотеатре, ещё и доплатил за неурезанную версию. В итоге вместо нормального кина получил мутную срань на три часа со вставками порнухи и уëбищной моралью вида "поплачь, и тебе простят убийства, износилование и предательство". Еле дотерпел тогда до конца сеанса, уходил с мыслью, что мне скормили очень странную православную агитку. До сих пор испытываю ярость, когда вспоминаю это недоразумение, именуемое историческим фильмом

#86 2020-12-30 20:09:37

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ода банальности

Именно. Только взбесившихся нитрино не хватает (голосом Дары О'Бриена). Или они там таки были  :think:

#87 2020-12-30 20:16:33

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Второй и третий фильмы Хоббита  :fuuu: Просто Аааааааааааааа  :fury: и ещё так страниц дцать орать Аааа  :fury:  :fury: Так просрать все полимеры!!!  :sadcat:  :affraid: Какой крутецкий был первый фильм  :panic: А далее слито все за что ни хватишься. Дракончик? Пфеньк его и ззздох. Не эффектно, не красиво, не эпично. Торин Дубощит? Пфеньк его. Неверибельная любофька гнома с эльфийкой. Скучный экшн. Кривая битва пяти воинств с корявыми прыжкам Леголаса и общей тухлотой и тленом. Шёл из киношки и плевался дальше, чем видел

Плюсую, анончик. Я очень ждал эти фильмы, но после них очень огорчился и разочаровался. Помню, шел из кино и жалел, что вообще потратил время на эту хрень.

#88 2020-12-30 20:17:37

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Я нифига не помню названия, но это был какой-то бесконечный сериал про французскую общагу. С молодёжной хуитой, отношашками, зачатками Репрезентации и вот этим всем. Лет 15 назад его крутили у нас по ящику по несколько серий за раз - а предки анона решили, что мелкому анону это нужно смотреть, чтобы набираться правильной социализации. От французских долбоёбов, да.
:fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

Если ты белорус и смотрел это по БТ - то это говно называется "Нежный возраст", и его авторов ждёт отдельный котёл в аду  :angry_mob:

#89 2020-12-30 20:17:56

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Я не особо фанат Гарри Поттера, но Фантастические твари и его притянутый за уши сюжет выбесили даже меня.
Особенно вторая часть просто пиздец :facepalm:

#90 2020-12-30 20:19:15

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Лост. Сначала мы загадаем вам сотню загадок, а потом ещё десять, а потом ещё десять, а потом ещё, и... удивительное дело, мы обосрались, и к такому количеству загадок, которое мы выкатили, в принципе не может существовать нормальной разгадки. Штош, тогда разгадку мы вам не расскажем, но продемонстрируем некоторое говно и сделаем умное лицо, намекнув, что нормальная разгадка существует в нашей голове и мы точно-точно её знаем, мы не просто рандомно нагородили хуйни, которой нет объяснений, в попытках сделать сюжет более завлекательным и хитровыебаным.
Дэвид Кейдж и всё тупое говно тупого говна, которое он сделал. Он говорит, что делает кино, а не игры, но именно то, что его кино всё же ближе к играм по жанру, его и спасает, потому что среди интерактивного кина он один такой особенный, а если бы Хэви Рейн был кином обычными, оно не выдержало бы никакой конкуренции, и люди от таких поворотов сюжета и картонных персонажей рыгали бы дальше, чем видели. Отдельно бесит то, что Кейдж не понимает эффект бабочки и саму суть интерактивности, поэтому постоянно происходят очень интересные моменты наподобие "Если я скажу фразу А, мой собеседник начинает есть булочку с маслом, и тут с неба падает метеорит. Если я скажу фразу Б, мой собеседник раздумывает есть булочку с маслом, и с неба не падает метеорит." Как метеорит связан с моими фразами и булочками с маслом? Так, что пошёл я нахуй, вот как.

#91 2020-12-30 20:36:27

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Уже помянутый Джокер. Как? Почему? Какое отношение он имеет к комиксам? Для кого это снято?
Сценарно беспомощное говно, про одноногую собачку и перевод таланта актера и оператора.
Как меня бесят восхваления этой фигне.

#92 2020-12-30 20:45:14

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Уже помянутый Джокер. Как? Почему? Какое отношение он имеет к комиксам? Для кого это снято?
Сценарно беспомощное говно, про одноногую собачку и перевод таланта актера и оператора.
Как меня бесят восхваления этой фигне.

БЛЯДЬ ДААААА

#93 2020-12-30 21:11:42

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Тарковский. Простите, аноны  =D Он охуенный, и видеоряд я буду помнить всю жизнь... но как же меня бесят его ебучие мужики с СПГСом и как меня бесят его женщины! Два варианта на выбор: Жена-Мать (с кувшином воды, чтобы омыть герою руки) или бесячая истеричка (чтобы испортить герою жизнь). Всё. Больше баб в фильмах никаких не бывает, зачем они, если есть такие клёвые мужики и такой глубинный смысл?
Не срача ради, просто выговориться хотел.

#94 2020-12-30 21:17:26

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Ненавижу фильм "Спеши любить". Какая же это дикая хуита  :fuuu: . И какая там бесячая героиня  :fuuu: . Я была счастлива когда эта сука

Скрытый текст

#95 2020-12-30 21:39:14

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Есть много фильмов, к которым я равнодушна, есть фильмы, которые меня разочаровали, но особняком стоят два:
1) Долбаное нолановское "Начало". Я понять не могу, как из фильма с отличным актерским составом и богатым сюжетным потенциалом можно было сделать нудную унылую жвачку? Последние сорок минут в кинотеатре я мечтала о том, чтобы это говно наконец-то закончилось, и я бы пошла в кафешку заесть всю фигню.
Вообще Нолана не люблю, совсем не мой режиссер. У него вечно какой-то перебор с эмоциями, все рыдают, размазывают сопли по лицу, все предельно серьезно, как на похоронах.
2) "Безумный Макс: дорога ярости". Совсем другое кино, но тоже скучное. Тут наоборот дикая феерия, гонки в пустыне, несчастный привязанный к грузовику гитарист, а на фига? Сюжет фильма укладывается в одно предложение: "Сначала они ехали туда, а потом обратно". Тоже еле-еле досидела до конца, потому что кроме визуала в фильме нет ничего. Скука!
В общем, меня бесят фильмы, которые общество возвело на пьедестал. "Аватар" тоже не нравится, кстати.
А из-за упомянутых выше "Пассажиров" я сильно поссорилась с двуми приятельницами: они топили за то, что это идеальные отношения, потому что двум ГГ не будет мешать окружающий мир, и вообще им очень повезло не встретить на своем пути бесящих людишек :facepalm: Это были две взрослые тетки, прошу заметить, а не депрессивные девочки подростки-хикки. И на все мои возражения, что але, 90 лет провести только с одним человеком, сколь угодно любимым, это пиздец психике, не говоря уже о том, что у них история знакомства весьма травмирующая, они отвечали "Я интроверт, мне зашибись будет" :facepalm:

#96 2020-12-30 21:41:20

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

А чем старый тред был плох?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4280

#97 2020-12-30 21:44:38

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

1) Долбаное нолановское "Начало". Я понять не могу, как из фильма с отличным актерским составом и богатым сюжетным потенциалом можно было сделать нудную унылую жвачку?

+1000 и чаю всем анонам с Ноланом.
Оффтопно еще бесит, что откуда-то там пейринг взяли, в котором одного из персонажей я в упор не помню ни секунды на экране

#98 2020-12-30 21:46:35

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Покровские ворота - не понимаю отчего от него все писают кипятком. Цитаты - это да, супер, а вот сюжет прямо для КиллМиПлиз!!!!

Анонче, как же я рад что не одинок в ненависти к этому фильму

#99 2020-12-30 22:24:22

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Уже бугуртил здесь насчет Нолана, но не могу не плюсануть анонам с кончалом Началом.

Весь фильм типичная нолановская унылая жвачка, но отдельно припекло с того, как там показаны сами сны. Все как один последовательные, логичные и дохуя стерильные. Никому не снится ни чушь, ни ахтунг, ни лютая хуета, всё чисто и прилизано. Серьёзно? И это сны? :facepalm:
Ну и великий режиссер настолько великий, что не поймешь то ли он настолько прям вдохновлялся Паприкой Сатоши Кона, то ли просто спиздил несколько сцен из нее прям покадрово, лол.

#100 2020-12-30 22:33:20

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Про "Иронию судьбы" всё сказали, добавлю сюда "Служебный роман".

Плюсую обоим фильмам. И "Москва слезам не верит".И упомянутых выше "Чародеев". При том что я не сказать, чтобы хейтер советского кино, совсем нет, есть в нем и фильмы, которые мне нравятся, даже очень, но почему-то именно то, что считается такой негласной классикой, транслируемой под новый год по всем каналам, всем скопом бесит по разным причинам. Какое-то оно всратое все по наполнению, либо очень тягомотное, либо комбо — и то и другое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума