Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5076 2023-01-03 10:13:50

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Наш кинопром сдох уже давно, так что я даже попыток не делаю заглянуть, что там где дают.

Тогда откуда ты знаешь, как там играют актёры? Ей богу, хуже отечественного кинопроката только его хейтеры. Кинопром хоть старается, как маленькая одноногая собачка, а хейтеры своей тупостью бравируют.

#5077 2023-01-03 10:26:59

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Тогда откуда ты знаешь, как там играют актёры?

Да типичное "не читал, но осуждаю" у того анона. Есть  хорошие годные сериалы, есть и нормальные фильмы, но их мало и гораздо меньше, чем качественных сериалов. В основном из фильмов на виду всякая бесящая хрень, которую снимают только ради того, чтобы Бэд сделал обзор.

#5078 2023-01-03 10:34:28

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Аноны, если хотите сказку в славянском антураже, гляньте "Сердце пармы".

Если в этом фильме сказка в славянском антураже, то он достоин треда хуевых экранизаций

Скрытый текст

Отредактировано (2023-01-03 10:34:56)

#5079 2023-01-03 10:42:38

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Если в этом фильме сказка в славянском антураже, то он достоин треда хуевых экранизаций

Да тот анон упоролся просто, там гремучая смесь из этносов, языков и религий.

#5080 2023-01-03 10:47:02

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

там гремучая смесь из этносов, языков и религий.

Зыс.

#5081 2023-01-03 11:03:11

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

это болезнь наших фэнтези, ужасов и сказок - делать все а-ля голливуд или дисней, а не в славянском антураже. Или хотя бы в самобытном антураже, типа советских сказок.

У нас лучше мультики смотреть - вот они прикольные, не то, чтобы в славянском, но самобытные, а не дисней-стайл(за редкими исключениями)

#5082 2023-01-03 11:03:30

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Кинопром хоть старается

высосать бабло из Фонда Кино. На этом всё.

#5083 2023-01-03 11:17:29

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

высосать бабло из Фонда Кино. На этом всё.

Ну, точно БэдКомедиана хомячок, давненько на холиварке на вольном выпасе не видел.

#5084 2023-01-03 11:20:58

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

это болезнь наших фэнтези, ужасов и сказок - делать все а-ля голливуд или дисней, а не в славянском антураже.

Что самое примечательное, фэнтези, ужасы и сказки в славянском и неславянском, но, например, татарском, марийском и якутском антураже вполне есть, но анон их не смотрел. Он только БэдКомедиана смотрел. И, как бы, законом не запрещено, но зачем высказываться по теме, в которой тупо не шаришь?

Я же говорю, хейтеры отечественного кинопрома тупые.

#5085 2023-01-03 11:27:35

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

я не хейтер, просто сужу по тем раскрученным и навязывающимся как тренды, что видела(точнее проматывала), а глубоко копать времени нет. И бэдкомедиана не смотрю.

#5086 2023-01-03 11:37:11

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

это болезнь наших фэнтези, ужасов и сказок - делать все а-ля голливуд или дисней

:vanga: причина тому - надежда на прокат зарубежом.

#5087 2023-01-03 11:39:44

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

причина тому - надежда на прокат зарубежом

Ну, между прочим, не такие уж и призрачные надежды, Подгаевский, вон, свои хоррор-поделия продавал в Латинскую Америку и таким образом отбивал бюджеты. А на кого ему рассчитывать, на анонов, которым то не так и это не этак, которые твой жанр забракуют ещё до выхода, потому что "наш кинопром сдох уже давно"?

Отредактировано (2023-01-03 11:40:05)

#5088 2023-01-03 11:45:39

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

а, может, зарубежным зрителям зашла бы красивая экзотика, что то новое и свежее, а не штампованные клоны? Напомните, много ли наших в западном стиле выстрелили там? Я не с сарказмом спрашиваю, а реально интересуюсь, я не в теме. Может, оно правда стоит того?

Знаю, что Снежная королева выстрелила, про другое не узнавала.

Отредактировано (2023-01-03 11:46:22)

#5089 2023-01-03 11:45:40

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Тред для хейта и проораться. Выразить чувства-с и мысли. Возражать "но оно хорошее!", защищать кинолюбимку и учить за что можно ненавидеть или как правильно это делать - запрещено. Этот тред для НеЛюбви.

Аноны, протрезвляйтесь чем-нибудь эффективным, а то вы больно злые.

#5090 2023-01-03 11:48:56

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

"Серый человек". Совершенно невнятное кино, даже в 90-х боевики интереснее снимали. Набор штампов, дёрганый монтаж, переигрывающий до испанского стыда капитан Америка с усами главгада из Коммандос, маленькая больная одноногая собачка девочка, которую должен защитить Мандалорец неубиваемый Гослинг - тфу нафиг.

Плюсую. Фильм неожиданно показал, что Эванс очень плохо играет, а Гослинг никакой в боевке. Про сценарий молчу, думала, что сцены, когда два героя (здесь герой и героиня) валят десятки врагов - лучших киллеров мира, только в индийском кино снимают. Оказалось, в боевике Нетфликса тоже  =D

#5091 2023-01-03 17:26:01

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Наш кинопром сдох уже давно, так что я даже попыток не делаю заглянуть, что там где дают.

А я, пожалуй, поддержу этого анона  :comfort:
В нашем кине женщины вечно выставлены беспомощными истеричками, а мужики-герои- быдловатыми Васями. От отношача и как его изображают хочется блевать. Операторская работа средняя, виды российских ебеней на любителя. Разве что сценарии сами по себе не плохие, но почти всегда с привкусом бзсхдности.
В общем, меня наше кино часто сквикает.

#5092 2023-01-03 17:47:05

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

А я, пожалуй, поддержу этого анона

х2
Вообще с криком в российском кине прям беда, даже в дубляже. Оригиналы потом пересматриваешь и поражаешься, как оказывается приятно слушать не вопли, а просто человеческую речь, когда никто из себя "эмоции" не давит.

#5093 2023-01-03 18:19:13

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Разве что сценарии сами по себе не плохие

Риалли? Со сценариями у нас сейчас как раз главная беда - либо что-то шаблонное, либо подражание голливуду (тоже шаблонное).
Вторая беда с актеркой, особенно с речью. За каким-то хреном каша во рту стала считаться признаком индивидуальности, а ты сиди и пытайся разобрать, что они говорят.

#5094 2023-01-03 19:06:07

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Оригиналы потом пересматриваешь и поражаешься, как оказывается приятно слушать не вопли, а просто человеческую речь, когда никто из себя "эмоции" не давит.

Но при этом Эничка в русском дубляже снискал куда больше симпатии. чем в оригинале, равно как кот Гарфилд и забыл кто еще  ;D

Ну и да, дубляж хотя бы голоса приятные, а вот наши актеры сами по себе в кино жуют хуй постоянно...

#5095 2023-01-03 19:38:47

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Эничка в русском дубляже снискал куда больше симпатии. чем в оригинале, равно как кот Гарфилд и забыл кто еще 

Среди кого? Не могу русский дубляж слушать вообще, толи их там душат в процессе записи, толи реально что-то такоэ во рту...

#5096 2023-01-03 19:41:01

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Среди кого?

Среди рейтинга. Он у нас у этих фильмов выше и фанатов больше. И под обзорами прям ленты комментариев, что ну да, смотри я в оригинале, хрен бы проникся. У дублера Энакина голос реально в разы приятнее, чем у самого актера. Ну и Табаков был удачным выбором на кота, чо уж.

#5097 2023-01-03 19:41:28

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Риалли? Со сценариями у нас сейчас как раз главная беда - либо что-то шаблонное, либо подражание голливуду (тоже шаблонное).
Вторая беда с актеркой, особенно с речью. За каким-то хреном каша во рту стала считаться признаком индивидуальности, а ты сиди и пытайся разобрать, что они говорят.

Аналогичные впечатления.(

#5098 2023-01-03 19:59:06

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Я видел видео по первому сезону "Шерлока", где все озвучки шли подряд, можно было сравнить дублеров разных стран. Многие (англоязычные, не наши) пользователи хвалили русский дубляж и он и правда был хорош. И СПН еще! А вот когда я смотрел "Майора Грома", то пару раз мне прям очень не хватало субтитров

Отредактировано (2023-01-03 20:01:55)

#5099 2023-01-03 20:11:30

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Только что посмотрел Алладина, русский дубляж реально вытягивает гг, да и некоторых других.
С диснеевским марвелом то же. Не все там плохи, но многих спасает дубляж, в оригинале зачастую "Oh, hi Mark".

#5100 2023-01-03 20:33:20

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

За каким-то хреном каша во рту стала считаться признаком индивидуальности, а ты сиди и пытайся разобрать, что они говорят.

о май гад как я тоскую по нормальной дикции у русскоязычных актёров

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума