Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5026 2022-12-16 22:30:18

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

"Аватар" сюжетом и смысловой нагрузкой не сильно интересен. Я его воспринимаю просто как красивую картинку, спецэффекты и всё такое. Как красивый клип, только не под музыку, а пл ненавязчивую историю.

Увы, это если картинка кажется красивой. Но в ней оооочень много синего, а внешность на'ви для меня чрезвычайно отталкивающая. Вот если б там была только фауна без гуманоидов...

#5027 2022-12-16 22:30:53

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Мне Уэнсди выглядит на двадцать с плюсом. Тем удивительнее было читать от одного инет товарища, мол, актриса выглядит на 14-15, фапать неудобно.

на 35, чего уж мелочиться. Хотя у каждого разный опыт, кто вечно молодой азиат, а у кого и в 16 "житие было трудное"

Актрисе 20 лет.

ну я про внешность,а не возраст. В "вам и не снилось" актрисе вроде 26 было, а я видела именно подростка. Уэндсдей в трейлерах вообще еще младше смотрится, хотя, может, я уже забыла, как выглядят 16летние)

Отредактировано (2022-12-16 22:34:54)

#5028 2022-12-16 22:34:48

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Ну, у меня всегда было плохо с определением возраста. Но 13летки вокруг меня выглядят иначе.

#5029 2022-12-17 00:45:46

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ну и танце есть несколько моментов, например как она держит контакт глаз. И движения из фламенко, кажется, есть.

Справедливости ради, это не "движения из фламенко", это цитата на движения из фильма "Семейные ценности Аддамсов". Там Мортиша так танцевала.
В этом же танце есть еще отсылочка к "Марс атакует".

#5030 2022-12-17 04:13:00

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Отдельно бесят невероятные открытия зумеров, что Кристина Ричи, которая видимо тоже в этом говне снялась, ТОЖЕ ИГРАЛА УЭНСДЕЙ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ

Анон пишет:

Справедливости ради, это не "движения из фламенко", это цитата на движения из фильма "Семейные ценности Аддамсов". Там Мортиша так танцевала.

Только в фильме Мортиша выглядела органично, а тут заросли кринжовника

Отредактировано (2022-12-17 04:13:58)

#5031 2022-12-17 05:31:04

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Посмотрела трейлер «Барби». Ну и херь. Похоже на смесь клипа Barbie girl и «Блондинки в законе». Ну какой из Гослинга Кен?  :puke:

#5032 2022-12-17 05:38:16

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ну какой из Гослинга Кен?

Вот тут соглашусь. Арми Хаммер или Джеймс Марсден были бы гораздо лучше.

#5033 2022-12-17 09:25:44

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

а что гомофоб ожидал в биографическом фильме про гея? Нах он туда пошел? Мазохист?

Ты удивишься, сколько народа ходит на фильмы, ничего про них не узнавая наперед. Перед нами на этот же сеанс стояла довольно взрослая пара(лет 50), которая у кассы рассспрашивала продавцов, про что кино. Удивительно, но факт.
Что не отменяет конечно того, что тот мужик мог быть просто латентным, например. :lol:

#5034 2022-12-17 13:12:40

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

а что гомофоб ожидал в биографическом фильме про гея? Нах он туда пошел? Мазохист?

Ты удивишься, но у Квинов была масса поклонников, которые любили эту группу за их музыку и ничего не знали о биографии музыкантов.

#5035 2022-12-17 14:02:06

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Арми Хаммер

А Хаммера снимают после того БДСМ-скандала?
Насчет Марсдена согласен, он и с Робби более гармонично бы смотрелся.

#5036 2022-12-17 16:16:46

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Отдельно бесит ебаное фанатье, которое обмазывалось и дрочило, хотя вчера ещё Максим какую-нибудь слушало только.

с Цоем та же фигня.

#5037 2022-12-17 16:38:31

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Насчет Марсдена согласен, он и с Робби более гармонично бы смотрелся

А кого сыграл бы Марсден в свои 50 лет? Папу Кена?

#5038 2022-12-17 17:34:12

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

А кого сыграл бы Марсден в свои 50 лет? Папу Кена?

Так и Гослинг не сказать, чтобы вчерашний школьник - 42 ему

#5039 2022-12-18 14:33:52

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Вот тут соглашусь. Арми Хаммер или Джеймс Марсден были бы гораздо лучше.

Хаммера теперь только в бдсмненьких фильмах хочу видеть, в ролях нижнего  :yeah: хотя нет, и до страсного ужалсного разоблачения тоже только туда ему была дорога, ну типаж такой, чо

#5040 2022-12-21 21:53:17

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Непопулярное мнение, но очень бесят фильмы про Дэдпула. Причём я тот человек, который фанател от Дэдпула до того, как это стало мейнстримом, и очень люблю комиксы про него. Но считаю, что создатели фильмов нахуй проебали всю глубину, трагизм и неоднозначность персонажа, сведя всё к шуткам про жопу. Да, Дэдпул в комиксах иногда шутит про жопу, но не сто процентов времени же, и вообще этот персонаж про другое.

Щас с некоторым злорадным скептицизмом смотрю на то, как фанаты фильмов воют, что Дисней Дэдпула испортит. В способность нынешнего Диснея снять про Дэдпула годноту я не слишком верю, но и то подозреваю, что выйдет не такое говно, как предыдущие фильмы.

#5041 2022-12-22 07:47:15

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Плюсую анонам, которых бесит Уэнсдей. Причем исключительно своей затасканностью. Не было бы такого хайпа - анон бы может и посмотрел, и ему бы даже понравилось. Но из-за того, что я пережрал данного куска контента, даже не смотря сам сериал,  теперь мне не хочется.
Может, через полгода-год я даже посмотрю. Но пока видя очередную нарезку в тиктоке, я закатываю глаза и проматываю. Но Венсдей меньше не становится. Особенно меня бесит писклявый гагин ремикс, который почему-то все связали с танцем, хотя в оригинале там песня The Cramps (и она мне кстати нравилась до сериала, хотя теперь уже не так, тоже заебала).

#5042 2022-12-22 07:53:20

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Но считаю, что создатели фильмов нахуй проебали всю глубину, трагизм и неоднозначность персонажа, сведя всё к шуткам про жопу. Да, Дэдпул в комиксах иногда шутит про жопу, но не сто процентов времени же, и вообще этот персонаж про другое.

+1 я вообще не фанат Дэдпула, в смысле, знаю про него почти ничего, но до сих пор помню, как на середине первого фильма стало очень скучно. Потому что фильм на 95% состоял из черноюморных пошутеек разной степени удачности, и когда они приелись, смотреть стало неинтересно.

#5043 2022-12-23 09:19:48

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Меня просто бомбит, потому что большая часть комиксов про Дэдпула — это история про чувака с тяжёлыми менталками, который пытается вывозить, но нихуя не вывозит. Его никто не любит, он сам себя не любит, он пытается выпилиться по пять раз на дню, он регулярно проёбывает друзей, близких, работу, репутацию, небо и Аллаха, потому что творит дичь и ведёт себя как ебанат, так что даже самые терпеливые близкие посылают его в жопу, но когда он пытается перестать вести себя как ебанат, у него не получается, потому что менталки. Это всё густо присыпано слоем смехуёчков, но под ними адская бездна пиздеца, и за это я эти комиксы и люблю.
Из фильмов же вообще не вполне очевидно, что у него серьёзные беды с башкой, а не он просто дурака валяет, хотя в комиксах это, блин, буквально его основной конфликт!

#5044 2022-12-23 11:17:28

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

В фильмах никаких менталочек у него нет, он и до дэдпульства был петросянящим долбоебом, а потом размах размахнул, потому что огребсти за них уже не мог. Это, кстати, фишка рейнольдса, он везде играет одного и того же весельчака, одну не уникальную роль, чем заебал и поэтому все фильмы с ним автоматом вызывают хейт и ненависть до аж тряски.

#5045 2022-12-23 11:53:18

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Вот поэтому меня, кстати, бесит, когда фанаты фильмов бегают с Рейнольдсом как с каким-то единственным и неповторимым дэдпулопророком. Вон, радуются, что Дисней теперь Рейнольдса к себе взял, а как по мне, так лучше бы рекастнул.

Хотя опять же, от Диснея я ничего хорошего не жду, они ещё в сериале про Лунного Рыцаря могли о психических расстройствах в лоб поговорить, а на большом экране им яиц не хватит.

#5046 2022-12-23 13:46:40

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Знаю, глупо сюда вносить откровенный треш, но хочу проораться. Я буквально на днях узнала, что по Теккену есть второй лайв-экшен фильм. Первый фильм был плохой и дешевый, но я, каюсь, немного попускала слюни на красивых и сексуализированных персонажей в смешном косплее там. Поэтому сразу пошла искать сиквел. Посмотрев, могу понять почему я о нем раньше ничего не слышала, хоть и была фанаткой игры. Видимо, Намко решили сделать все возможное, чтобы об этом фильме никто не знал.
Так вот, Теккен 2 - это, безусловно, самый худший фильм по видеоигре, из когда либо выходивших. По сравнению с ним Мортал Комбат 2021 - шедевр на все времена. У меня вообще довольно низкие стандарты, мне даже фильм по Дед ор Элайв в свое время понравился. Но
Начнем с того, что это вообще не фильм по Теккену. Я на 90% уверена, что кто-то просто снял плохой фильм про мужика с амнезией, попавшего в религиозную секту, а в последний день они сняли 10 минут футажа, наспех привязывающий это убожество к вселенной игры. За первые 50 минут вообще не упоминается ни одного имени или термина из Теккена. Я вообще не могла понять, кого должен был изображать главный герой. Он просто ходит с амнезией, время от времени дерется с мобами. И это ужаасно скучно. Потом внезапно в последний момент вылез Кэри Хироюки Тагава, и это единственное, что связывает фильм с первой частью. Бедный дед, ему так сильно нужны были деньги?

#5047 2023-01-01 17:01:01

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Прочитал про танец  Уэнсдэй. Решил припасть. Припал. Поймал себя на  мысли, что где-то нечто подобное  видел. Вспомнил.
https://www.youtube.com/watch?v=Ul_6Gq4aY0c

Отредактировано (2023-01-01 17:03:15)

#5048 2023-01-01 17:30:34

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Прочитал про танец  Уэнсдэй. Решил припасть. Припал. Поймал себя на  мысли, что где-то нечто подобное  видел. Вспомнил.

С ума сойти)))

#5049 2023-01-01 17:35:54

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Поймал себя на  мысли, что где-то нечто подобное  видел.

Сколько же тебя ждет открытий чудных. Кавказскую пленницу еще посмотри.

#5050 2023-01-01 17:40:07

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Кастлвания! Попросил у Деда Мороза упасть в большой живой фандом в новом году, выбрал канон, начал смотреть. Два сезона осилил. Сука какой же этот Дракула Мэри Сью! Как на него дрочат непонятно за что все персонажи! Ах, философ! Ах, ученый со знаниями, которые человечество уже трижды забыло! Да ни секунды экранного времени не занимается он никакой наукой! Людей крошит и все! Или ходит с тоскливым еблом "я должен уничтожить человечество". Ебать философский вывод. Кто вообще писал эту сюжетку, антагониста хуже мало где встретишь!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума