Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5001 2022-12-16 13:58:35

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Меня заебала Венсдей своей сексуальностью. Актриса совершенно не похожа на школьницу, так еще и накрасили, как шлюху, губищи выделили вдвое от реального, и вся одежда - мечта фетишиста. Дрочить можно, актриса же совершеннолетняя, ачетакова. В старых фильмах девочка была похожа на девочку, а не намеренно на мечту педофила, которому и хочется и колется.

#5002 2022-12-16 14:32:08

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

«Аватар». Нудная синяя хуйня.

Как это верно, анон :evil: Еще и хронометраж такой, форсили его, форсили, а всё одно не зашло.

#5003 2022-12-16 14:59:48

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

так еще и накрасили, как шлюху, губищи выделили вдвое от реального, и вся одежда - мечта фетишиста

Анон... Ты бы это... Сходил, траву потрогал  :smoke:

Анон пишет:

Бертоновская Алиса. Отдаю должное визуалу, и актеры нравятся, но крайне унылый и примитивный сюжет, который просто плюет на могилу Керрола. Такую богатую тему запороть - от Бертона не ожидала.
Единственное - понравилась любовная линия королевы.

Бешенно плюсую. Комьютерная игрушка начала нулевых, при всём авторском видении, и то передала концепцию оригинала. Фильмы же - какое-то недоразумение.

Отредактировано (2022-12-16 15:02:19)

#5004 2022-12-16 15:00:02

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

бесят все мультики Диснея, в которых есть песни. Пищат высокими голосами унылую эстрадную музыку

В оригинале еще нормально. Вот когда их перепевают на русском это пиздец.

#5005 2022-12-16 15:01:58

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

так еще и накрасили, как шлюху, губищи выделили вдвое от реального, и вся одежда - мечта фетишиста

Анон... Ты бы это... Сходил, траву потрогал  :smoke:

Безотносительно...но где в декабре траву найдешь?

#5006 2022-12-16 15:03:16

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Меня заебала Венсдей своей сексуальностью.

Чем? Или это был сарказм?

#5007 2022-12-16 15:04:03

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Меня заебала Венсдей своей сексуальностью. Актриса совершенно не похожа на школьницу, так еще и накрасили, как шлюху, губищи выделили вдвое от реального, и вся одежда - мечта фетишиста.

Ну, она ж подросток. В каком сериале подростков не сексуализируют? Хотя я не увидела в ней ничего сексуального я вообще ничего не видела, кроме еба танца

#5008 2022-12-16 15:12:08

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Меня заебала Венсдей своей сексуальностью

Анон, ты прям как из анекдота: "Доктор, а откуда у вас такие картинки?"

#5009 2022-12-16 15:16:08

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

При желании "сексуализацию" сериальной Венсдей можно увидеть разве что во время заплыва на лодках, когда команда одета в костюмы кошкодевочек. В остальное время она же ходит в нарядах, которые никак не назовёшь сексуализированными.

Отредактировано (2022-12-16 15:16:49)

#5010 2022-12-16 17:08:26

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Вспомнил про Богемскую рапсодию и бомбанул. Я раз десять за фильм порывался встать и уйти нахуй, но тут врубали очередную песню, и я не мог :lol:  Причем с первых кадров было понятно, что это обоссанная драма со второго канала, сука, они начинаются точно так же - нищасную понаехавшую провинциалку буллят и пинают её баулы. Глист этот пучеглазый и близко ничего общего с Фредди не имеет. И опять же этот запрещенный прием с песнями. Квинов можно хоть на заседание госдумы наложить и то кинохит получится. И Don't Stop Me Now в конце - верх мудачества, живой и настоящий Фредди после 2 часов анал-карнавала на его костях. Отдельно бесит ебаное фанатье, которое обмазывалось и дрочило, хотя вчера ещё Максим какую-нибудь слушало только.

#5011 2022-12-16 17:58:35

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Ладно, оно еще не вышло, но уже заебало.
"Барби" с жуткой Харли Робби и Гослингом.
И какая эталонная херь трейлер.

#5012 2022-12-16 18:28:47

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Венди 16 лет, какие педофилы  =D

#5013 2022-12-16 18:36:00

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Меня бесит сериал "Пес". Самый мерзкий из "милицейских" сериалов.

Отредактировано (2022-12-16 18:36:21)

#5014 2022-12-16 18:55:50

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Вспомнил про Богемскую рапсодию и бомбанул. Я раз десять за фильм порывался встать и уйти нахуй, но тут врубали очередную песню, и я не мог :lol:  Причем с первых кадров было понятно, что это обоссанная драма со второго канала, сука, они начинаются точно так же - нищасную понаехавшую провинциалку буллят и пинают её баулы. Глист этот пучеглазый и близко ничего общего с Фредди не имеет. И опять же этот запрещенный прием с песнями. Квинов можно хоть на заседание госдумы наложить и то кинохит получится. И Don't Stop Me Now в конце - верх мудачества, живой и настоящий Фредди после 2 часов анал-карнавала на его костях. Отдельно бесит ебаное фанатье, которое обмазывалось и дрочило, хотя вчера ещё Максим какую-нибудь слушало только.

Бля да, анон, просто тысяча плюсов. Единственное реально приятное впечатление на сеансе было помимо песен, что когда какой-то гомофоб начал высказываться про пидарасов, куча других мужиков массово его заткнула и из зала чуть ли не выпихнула, вот это было единение!
А фильм совсем херовый, актер не Фредди вообще, переигрывает просто пиздец, а отдельно выбесило еще то, как вся группа по сути проехалась по нему и его недостаткам, а человек, блять, умер уже, он ничего в ответ уже не скажет.

#5015 2022-12-16 19:13:03

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

У нас трава есть, приезжайте.

#5016 2022-12-16 19:28:23

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

что когда какой-то гомофоб начал высказываться про пидарасов

а что гомофоб ожидал в биографическом фильме про гея? Нах он туда пошел? Мазохист?

а на Уэнсдей я надеялась, наивная. Но по комментам кажется, что там получилась обычная фигня про терки подростков и занудную нитакую зубрилу, уже смотреть не хочется.

Промки были такие яркие и многоцветные, анон пошел в кино - и... эээ?  :smoke:

кому как, мне норм, и серые туманные сцены тоже. Понравился дизайн интерьеров и костюмов. Претензии только к тупейшему шаблонному сюжету

Как это верно, анон :evil: Еще и хронометраж такой, форсили его, форсили, а всё одно не зашло.

вот здесь плюсую много.

Отредактировано (2022-12-16 19:29:21)

#5017 2022-12-16 19:55:39

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ладно, оно еще не вышло, но уже заебало.
"Барби" с жуткой Харли Робби и Гослингом.
И какая эталонная херь трейлер.

Сходил посмотрел трейлер. Зачем я это сделал? Плюсую тебе, анон, херь эталонная.
Робби еще по типажу реально похожа на Барби. Но Гослинг... он, конечно, пластмассовый, с этим все ок, но в целом что он там делает? Но мне он вообще кажется каким-то антиромантиком и антисексом, примерно везде.

#5018 2022-12-16 19:55:49

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

"Аватар" сюжетом и смысловой нагрузкой не сильно интересен. Я его воспринимаю просто как красивую картинку, спецэффекты и всё такое. Как красивый клип, только не под музыку, а пл ненавязчивую историю.

#5019 2022-12-16 20:28:55

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Квинов можно хоть на заседание госдумы наложить и то кинохит получится.

это ты хорошо сказал, одна нота их хита перекрывает, но одновременно и оправдывает существование этого беспомощного куска говна

Анон пишет:

Отдельно бесит ебаное фанатье, которое обмазывалось и дрочило, хотя вчера ещё Максим какую-нибудь слушало только.

да это обычный фандомный табор, они тупицы, но у них и цель другая - изваляться в хайпе. Сначала открывают миру Кинга и его великий гей-роман Оно, потом Пратчетта с Гейманом и их великий гей-роман Гуд Оменс, щас вон Аддамсов миру открыли. Без них никуда)

#5020 2022-12-16 20:36:12

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Вот и меня заебала Уэнсдей. Из каждого утюга блять лезет, причем непонятно, с чего она у меня в рекомендациях вылезает. То и дело нажимаю "не интересует", но все равно лезет. А теперь еще и хер уберешь ее из рекомендаций, потому что вместо "не интересует Уэнсдей" мне алгоритм предлагает "не интересует сериал", "не интересует научная фантастика" и тому подобное. Нет блять! Меня интересуют сериалы и научная фантастика (кстати каким боком к ней Уэнсдей?)! Меня не интересует конкретно этот сериал про эту конкретную особу!

Просто в пиар очень много вложили. Создается впечатление, что сняли что-то годное и массовое, ан нет. Очень детский сериал.

#5021 2022-12-16 21:07:20

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

а отдельно выбесило еще то, как вся группа по сути проехалась по нему и его недостаткам, а человек, блять, умер уже, он ничего в ответ уже не скажет.

А самое смешное, что остальные участники недалеко от Фредди в плане недостатков ушли, но имели счастливую возможность обелить себя.

#5022 2022-12-16 21:57:00

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

При желании "сексуализацию" сериальной Венсдей можно увидеть разве что во время заплыва на лодках, когда команда одета в костюмы кошкодевочек. В остальное время она же ходит в нарядах, которые никак не назовёшь сексуализированными.

Другой анон хочет возразить - губы ей и правда очень выделяли.

А костюм кошки прямо в лоб. Рядом были уродские костюмы других групп, а тут конечно же кошка, конечно под латекс. Можно же было выбрать буквально что угодно чтобы создать "лол" эффект.

Ну и танце есть несколько моментов, например как она держит контакт глаз. И движения из фламенко, кажется, есть.

А вот в чем я не согласна, так это типа педофилизация. Анон путается в понятиях. Если актриса "никак не тянет на школьницу", то это уже не мечта педофила.

#5023 2022-12-16 22:16:41

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

А вот в чем я не согласна, так это типа педофилизация. Анон путается в понятиях. Если актриса "никак не тянет на школьницу", то это уже не мечта педофила.

Венди 16 лет, какие педофилы  =D

я Уэнсдей не смотрела, но по трейлерам она реально выглядит не на 16, а как сильно накрашенная малявка лет 13. Но тут, наверное, на фоне привычного образа американских киношных 16летних школьников как перезрелых дылд 25 лет.

Отредактировано (2022-12-16 22:18:34)

#5024 2022-12-16 22:22:27

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Мне Уэнсди выглядит на двадцать с плюсом. Тем удивительнее было читать от одного инет товарища, мол, актриса выглядит на 14-15, фапать неудобно.

#5025 2022-12-16 22:29:52

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

я Уэнсдей не смотрела, но по трейлерам она реально выглядит не на 16, а как сильно накрашенная малявка лет 13.

Актрисе 20 лет. В первой части она действительно выглядела как школьница тинейджер, но уж никак не на 13  =D
Во второй части почему-то стало заметно, что она все-таки старше, даже не могу объяснить почему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума