Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4976 2022-12-06 15:46:19

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Не знаю сюда это или в бесячих селебрити, но как же заебал форс нетфликсовского фанфика про Уэнсдей Аддамс

Плюсую. Везде вылазит этот ее кринжовый танец.

#4977 2022-12-06 16:17:57

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Раздражает «Ирония судьбы». Бесят даже не персонажи, а культовость этого фильма.

#4978 2022-12-06 16:40:56

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Не знаю сюда это или в бесячих селебрити, но как же заебал форс нетфликсовского фанфика про Уэнсдей Аддамс

+++
Охуеваю с массового дурновкусия.

#4979 2022-12-06 17:13:49

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Раздражает «Ирония судьбы». Бесят даже не персонажи, а культовость этого фильма.

И персонажи тоже бесят.
А еще он бесит по воспоминаниям детства. Маман с хроническим недоебитом на все такие киноподелки пускала слезу и причитала: "А ты ничего не понимаешь! Ты никогда не станешь ЖЕНЩИНОЙ!" (произносилось с придыханием).  :puke:

#4980 2022-12-06 19:27:30

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Ебучий Андор! Лудшее что было по ЗВ! (с) невероятная химия и взаимодействие персонажей!  Пиздец, тупая скучная вымученная уродливая тягомотина, забивают на интересные сюжетные линии и раскрытие персонажей, чтобы показать бытовуху и бюрократию. Технологии будущего и ксеносы в научной фантастике? да ну, хуйня кокаэта. В первой серии флешбек про родную планету гг, его приемная мать интересная женщина с историей, гг ищет сестру - на всё это забьют к хуям, прелестно просто! нищасная сенатор, взамужем за мудаком-игроком с 13 лет, пожылеем ее! ненужная родителям-аферистам доча обхамила и вступила в секту! :omg: персонажи будут сидеть-пердеть в диван несколько серий и это будет показано со всех ракурсов,  зато как они на корабле ъуъ долетели до места назначения, нам не покажут.

#4981 2022-12-06 19:31:03

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Не знаю сюда это или в бесячих селебрити, но как же заебал форс нетфликсовского фанфика про Уэнсдей Аддамс

Плюсану, зашёл про нее высказаться как раз. И сам фанфик не нравится, очень расстроило, как Уэнсдей испортили в этой поделке

#4982 2022-12-06 19:32:48

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Везде вылазит этот ее кринжовый танец.

Не фанат Семейки Аддамс, не смотрел Уэнсдей, никого не трогал, но этот танец, сука, просто везде  :bull:

#4983 2022-12-06 19:34:59

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ебучий Андор!

У меня возникло ощущение, что планировали 2 сезона, а деняк не дали, иначе зачем это все. Вот и скомкали последние серии нещадно, и ружья их первых не выстрелили

#4984 2022-12-06 19:46:05

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Не фанат Семейки Аддамс, не смотрел Уэнсдей, никого не трогал, но этот танец, сука, просто везде

И видосики *одеваемся в стиле Уэнсди* под эту песню.
Меня Уэнсди всегда раздражала своей эджилордессностью, а сейчас ее преподносят как пример для девочек, ведь она всегда верна себе.

#4985 2022-12-06 19:48:39

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебучий Андор!

У меня возникло ощущение, что планировали 2 сезона, а деняк не дали, иначе зачем это все. Вот и скомкали последние серии нещадно, и ружья их первых не выстрелили

Второй сезон почти сразу объявили.

#4986 2022-12-06 19:54:56

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Второй сезон почти сразу объявили.

Но в итоге-то он будет? Потому что у меня создалось ощущение, что нет. Что они там впихивать тогда будут между событиями 1 сезона и изгоем?  O_o

#4987 2022-12-06 19:57:09

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

Второй сезон почти сразу объявили.

Но в итоге-то он будет? Потому что у меня создалось ощущение, что нет. Что они там впихивать тогда будут между событиями 1 сезона и изгоем?  O_o

Снимают уже, в 24 году премьера.

#4988 2022-12-06 19:58:25

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Маман с хроническим недоебитом на все такие киноподелки пускала слезу и причитала: "А ты ничего не понимаешь! Ты никогда не станешь ЖЕНЩИНОЙ!" (произносилось с придыханием). 

Тоже есть гаденькое воспоминание. Двоюродная сестра как приклеенная к экрану смотрела и выдала: «там же любооофь». И родня вся такая «какая умница, такая маленькая а уже все понимает»  :puke:

#4989 2022-12-06 20:00:23

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

Второй сезон почти сразу объявили.

Но в итоге-то он будет? Потому что у меня создалось ощущение, что нет. Что они там впихивать тогда будут между событиями 1 сезона и изгоем?  O_o

Уже снимают. Антология из 12 серий. 1 год = 3 серии, концовка напрямую подводит к Изгою 1

#4990 2022-12-15 12:04:33

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Бертоновская Алиса. Отдаю должное визуалу, и актеры нравятся, но крайне унылый и примитивный сюжет, который просто плюет на могилу Керрола. Такую богатую тему запороть - от Бертона не ожидала.
Единственное - понравилась любовная линия королевы.

Отредактировано (2022-12-15 12:08:03)

#4991 2022-12-15 13:44:25

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Бертоновская Алиса.

Это экранизация комикса, а не книги Кэррола.

#4992 2022-12-15 13:47:24

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Бертоновская Алиса. Отдаю должное визуалу, и актеры нравятся,

А у меня наоборот от визуала глаза вытекают. Ну и сюжет параша заунывная. Вообще Бертона немного хейчу, фильмы у него пиздец слащавые

#4993 2022-12-15 15:13:23

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Это экранизация комикса, а не книги Кэррола.

ну, значит, комикс всратый. Я не про то, что фильм отошел от сюжета Керрола, а про то, что он не смог сделать новый нормальный сюжет с уважением к духу оригинала. А сделал, значит, по какому-то тупому комиксу

Когда-то читала крипи-рассказ "время Бармаглота" Колодана. Вот такой бы сюжет был бы поинтереснее и в Бертоновском духе, к тому же. И комикс был бы поинтереснее

Отредактировано (2022-12-15 15:20:57)

#4994 2022-12-15 16:11:19

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Бертоновская Алиса. Отдаю должное визуалу

Мне все остальное просто никак (не мой фильм, вообще), а визуал — активно фу. Чего оно такое серое даже там, где яркие цвета в кадре? Ну и пластиковое какое-то очень.

#4995 2022-12-16 02:35:05

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Лалалэнд бесит и его фанклуб слегка тоже. Невероятно скучная хрень, просто пиздец, романтическая линия стандартная, по ощущениям штамп штампом погоняет. Нахуя оно было снято и за что это любят?
Ну и чтоб два раза не вставать, бесят все мультики Диснея, в которых есть песни. Пищат высокими голосами унылую эстрадную музыку чтобы что? Хронометраж растянуть? Чтоб у всех кровь из ушей пошла? Ааааааа  :fury:

#4996 2022-12-16 03:01:34

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

Бертоновская Алиса. Отдаю должное визуалу

Мне все остальное просто никак (не мой фильм, вообще), а визуал — активно фу. Чего оно такое серое даже там, где яркие цвета в кадре? Ну и пластиковое какое-то очень.

Плюсую, была сильно разочарована в свое время.
Промки были такие яркие и многоцветные, анон пошел в кино - и... эээ?  :smoke:

#4997 2022-12-16 06:15:13

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

бесят все мультики Диснея, в которых есть песни. Пищат высокими голосами унылую эстрадную музыку чтобы что? Хронометраж растянуть? Чтоб у всех кровь из ушей пошла? Ааааааа

ЗЫС. Песни Диснея это самое уебищное, что есть на свете.

#4998 2022-12-16 07:21:31

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Вот и меня заебала Уэнсдей. Из каждого утюга блять лезет, причем непонятно, с чего она у меня в рекомендациях вылезает. То и дело нажимаю "не интересует", но все равно лезет. А теперь еще и хер уберешь ее из рекомендаций, потому что вместо "не интересует Уэнсдей" мне алгоритм предлагает "не интересует сериал", "не интересует научная фантастика" и тому подобное. Нет блять! Меня интересуют сериалы и научная фантастика (кстати каким боком к ней Уэнсдей?)! Меня не интересует конкретно этот сериал про эту конкретную особу!

#4999 2022-12-16 09:37:01

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

ну, значит, комикс всратый. Я не про то, что фильм отошел от сюжета Керрола, а про то, что он не смог сделать новый нормальный сюжет с уважением к духу оригинала. А сделал, значит, по какому-то тупому комиксу

Когда-то читала крипи-рассказ "время Бармаглота" Колодана. Вот такой бы сюжет был бы поинтереснее и в Бертоновском духе, к тому же. И комикс был бы поинтереснее

Что комикс всратый, что сам Кэррол гавно какое-то (никогда не понимал всеобщего восторга вокруг вот этого), что фильм уёбищный.
А вот как-то читал я у Кристины Генри "Алису", вот там прям American McGee’s Alice.

#5000 2022-12-16 13:01:19

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Ха, а мне вон что сегодня Ютуб подсунул, но я ещё не смотрел

про вэнздей

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума