Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-12-30 16:49:19

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Плюсую анонам с Иронией судьбы и Ноланом. У Нолана только Темный рыцарь хорош, имхо.
На днях как раз посмотрела Довод, какая же унылая пустышка

#27 2020-12-30 16:49:24

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Там в финале Ведро эпичное, за Ведро можно все простить

Тут не могу спорить, Ведро единственное, из-за чего я не начал скандалить с требованием возврата денег за билет  ;D
...но его там три секунды, блеать! Мне (как фанату Ведра и Палыча) слишком МАЛО. А хуйни слишком много.

#28 2020-12-30 16:51:22

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Фильм "Евровидение: история огненной саги"! Такого лютого кринжа я не испытывал давно. И в нем снилась Эми Адамс... Эми, за что? Пирс Броснан, за что?! Ден Стивенс, как ты мог  :panic: Люблю мюзиклы, песни, само евровидение с удовольствием посматриваю с переменным успехом год от года. Из-за неверно прочитанного синопсиса думал, что буду смотреть шведский фильм про шведскую же группу. Ну тут мне никто не виноват. Но если б знать заранее, что это сэндлерообразный фильмец про тупой и ещё тупее, то просмотр фильма не состоялся бы вообще  =D Я пол кинца не мог понять почему гг - такое странное нехаризматичное унылое не смешное нечто... Как ЭТО прошло кастинг и пробы??? Как получается, что из двух деток погодок вырос 60летний седой мужик и 40летняя милашка Адамс?? Они росли в параллельных реальностях? Их закинуло в Интерстеллар на пару минут? А, НЕТ. Ответ прост, уилл фарел, он же главный герой, он же второй сценарист, он же Продюссер. А ларчик просто открывался. Человек, когда-то удачно снявшийся в "Персонаже" по ходу набрал бобра и связей и пинка и собрал себе подугасших звёзд  :affraid:

#29 2020-12-30 16:51:51

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

почти весь Марвел

#30 2020-12-30 16:57:24

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

ак получается, что из двух деток погодок вырос 60летний седой мужик и 40летняя милашка Адамс?? Они росли в параллельных реальностях? Их закинуло в Интерстеллар на пару минут? А, НЕТ. Ответ прост, уилл фарел, он же главный герой, он же второй сценарист, он же Продюссер. А ларчик просто открывался.

Анон, у тебя чувство иронии отвалилось, подбери. Если воспринимать фильм как абсурд - кушанье зрительское очень питательное.


И, чтобы дважды не вставать - Ненавижу ебаного Гарри Поттера. Очень хорошо, что у Рэдклиффа было аж дохуя фильмов про очкастого сьюху, чтобы прокачать свой актерский талант, но как только из няшного дитяти вырастает подросток, который нихуя играть не умеет, а только пырится и лупится из-под своих очков, это просто пиздец. Никакого сопереживания герой не вызывал, последние фильмы водили меня смотреть друзья-фанаты, а я глядел на этот абсурд с главным героем, который нихуя не умеет играть, через нимагу.

#31 2020-12-30 16:59:34

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Нолан велик и как никто, кроме него, лучше про Бэтмена не снимет

АХАХА СУКА
Подобные очень далекие от комиксов модерн!ау и на фикбуке успешно пишут.
Понимаю и обнимаю тебя, анон :friends:

#32 2020-12-30 17:03:27

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

"Хранители" Снайдера. Просто всё дерьмо, которое можно было собрать, включая любовьку после попытки изнасилования, собрал.
Но больше бесят, конечно, ебучие Тонкие, блять, Ценители этого "великава" кина.

#33 2020-12-30 17:09:23

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Тоже пришел с актуальной "Иронией судьбы" мать ее. Да хрен бы с ним, проходное говно, но почему оно ВЕЗДЕ?!
Из новогоднего еще Чародеи вызывают полный втф. Логика? Ты где? Ты о чем? Шта происходит? Почему оно все такое дубовое?!

#34 2020-12-30 17:15:17

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Анон, у тебя чувство иронии отвалилось, подбери. Если воспринимать фильм как абсурд - кушанье зрительское очень питательное.

Не гони. Какая там в звизду ирония? Человек играть не умеет, на его потуги смотреть - испанский стыд и ничего более. Когда они в подвале, застигнутые отцом пирсом Броснаном, начинают изображать лицом пятилеток в песочнице, с высовыванием языка и надутыми щеками...  :fuuu: Это юмор??? фильм говнище, имею право блеваться и ненавидеть. Да, там хорошие песни, хороший отыгранный гейчик, старающаяся Адамс и ухоженный милый Броснан. Но все что касается гг - отстойное. Особенно сцена, где он начинает орать что всех отымеет  :facepalm: причём указывает на одну женщину, но она даёт ему отпор факом и двум мужикам (хотя гг не гей!), говорит им что отымеет так, что они расплавяться... И они молча проглатывают, потому что один технический рабочий, а второго наняли как менеджера-поддержки. Т. е. сценарист фарелл написал эту сцену, продюсер фарелл дал денег, чтобы её сняли, а главный герой фарелл в ней сыграл  :puke: Нахер такую иронию, нахер такой фильм. И нахер твой совет. Здесь фильмы не защищают, кинотред далее, неси защиту туда, будь любезен

#35 2020-12-30 17:22:09

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Многие советские "ламповые" фильмы, которые принято любить.
Гостья из Будущего - унылая тягомотина, где каждая сцена тянется как резина, а декорации хуже чем на школьных утренниках.
Сказка странствий - какой-то триллер, а не сказка. Такое детям показывать нельзя, да и взрослым такое смотреть депрессивно.
Обыкновенное чудо - я уже плохо помню сюжет, но помню, что меня там бесили почти все, кроме Охотника.

#36 2020-12-30 17:24:13

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Тоже пришел с актуальной "Иронией судьбы" мать ее. Да хрен бы с ним, проходное говно, но почему оно ВЕЗДЕ?!
Из новогоднего еще Чародеи вызывают полный втф. Логика? Ты где? Ты о чем? Шта происходит? Почему оно все такое дубовое?!

Никогда не мог в детстве досмотреть Чародеев, они мне выносили мозг как паззл, у которого плохо подрезаны края и нихрена не стыкуется. Фильм, провоцирующих ощущение сумасхождения. Как старые американские мультики с дергающейся анимацией и отсутствием вменяемого сюжета. Песни только хороши, все остальное - фантасмагория на коленке какая-то.

#37 2020-12-30 17:27:45

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Многие советские "ламповые" фильмы, которые принято любить.

Про пана Кляксу  :fuuu:  :fuuu: кошмары снились, вроде детский, а такой депрессивный и с фефектом зловещей долины. Когда непонятно отчего, но стремно

#38 2020-12-30 17:30:54

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

И, чтобы дважды не вставать - Ненавижу ебаного Гарри Поттера. Очень хорошо, что у Рэдклиффа было аж дохуя фильмов про очкастого сьюху, чтобы прокачать свой актерский талант, но как только из няшного дитяти вырастает подросток, который нихуя играть не умеет, а только пырится и лупится из-под своих очков, это просто пиздец. Никакого сопереживания герой не вызывал, последние фильмы водили меня смотреть друзья-фанаты, а я глядел на этот абсурд с главным героем, который нихуя не умеет играть, через нимагу.

О, дааа, я с трудом смотрела серии тогда, когда они вышли, удивляясь как там что-то понимают те, кто книгу не читал! Книга хоть как-то давала понять, что за херь происходит на экране. А сейчас не могу смотреть, потому как уже вижу в "милых детках": "Поттера с голой жопой" и страшную Гермиону - типа принцессу.

#39 2020-12-30 17:37:06

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Про пана Кляксу  :fuuu:  :fuuu: кошмары снились, вроде детский, а такой депрессивный и с фефектом зловещей долины. Когда непонятно отчего, но стремно

Тоже оставил какое-то неприятное послевкусие в детстве, детям своим уже не навязывала этот фильм. Еще говнянным показался фильм "Пеппи Длинный Чулок" и фильм "Мери Поппинс" напрягал введенным вне книги персонажем - каким-то дебилом в палатке с песней про 33 коровы.  Зачем он там был нужен?  Вообще не люблю персонажей в фильмах, которых в книге не было. В ту же топку моего негодования робота Вертера из "Гостья из будущего", книгу перечитывала и не раз, фильм посмотрела раз и - фу.

Отредактировано (2020-12-30 17:37:39)

#40 2020-12-30 17:48:26

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Недавно пересматривала Чародеев в НД формате,хахаха, сколько ляпов!!! То проволоку хорошо видно, на которой Сатанеев летает, то планку на которой висит герой Виторгана, когда избушка скачет; то крупным планом гнилые зубы ГГ... В общем то ли технологии тогда хромали, то ли торопились очень выпустить фильм. А с позиции сегодняшних дней я ужасаюсь, когда ГГ сестру - ребенка лет 9 домой с вокзала гнал одну домой  :facepalm:

#41 2020-12-30 17:50:05

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Такого лютого кринжа я не испытывал давно. И в нем снилась Эми Адамс..

Ты имел в виду Рейчел МакАдамс?
Не хочу переубеждать и не буду, но Я Я ДИНГ ДОНГ! Ты не можешь быть таким бесчеловечным, чтобы тебя и от этого закринжило  :lol: И Дэн Стивенс отличный, проникся героем
Фильм по сути ни о чем, скорее как послание любви чисто европейской штуке, про которую американцы слышат в определенной период каждый год, но до конца не вкуривают  :lol: Ну, ты и сам написал про Фарелла, он художник, он так видит)))

Отредактировано (2020-12-30 17:57:33)

#42 2020-12-30 17:56:31

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

"Ирония судьбы" не то чтобы бесит сам фильм, смотрится нормально. Бесит, что его находят умилительным, смешным и сочувствуют героям. А мне никто из главных героев не кажется достойным симпатии. Просто сборище мудаков классических.
"Чародеев" никогда не понимала, нудятина какая-то.
"ГиБ" в детстве нравилась, а сейчас многие эпизоды кажутся затянутыми и нелогичными. В пять серий можно было впихнуть гораздо больше материала, как, собственно, и было в изначальном сценарии (читала его на фанатском сайте фильма).

#43 2020-12-30 17:57:06

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Блевотный фильм "ИСЧЕЗНУВШАЯ" Нет, не весь он сам. Есть там и что-то интересное. Но. Какое-то мутное начало галопом по Европам как герои встретились и влюбились. Ни в любовь, ни в страсть не веришь. Героиня сразу отталкивающаюя. Мери-сьюха с лицом той самой долины. У неё такое пугающее выражение лица все время, что не представляешь как Бенвафлик не откидывал копыта, встречая женушку в тусклом свете коридора. Конец фильма мерзкий, типа она мужика прогнула и он от неё никуда не денется. Что им мешало развестись??? Ну, бледуэ мужинек, так героиня дочь богатых людей, на морозе не останется, свалить есть куда, убивать её он не собирался, разводить и живи щастливой жизнью с другим мужиком. Вот фильм заканчивается и помыться хочется. О чем это всё, зачем, какой посыл зрителям?

Отредактировано (2020-12-30 17:58:52)

#44 2020-12-30 17:58:22

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Блевотный фильм "ИСЧЕЗНУВШАЯ"

нудятина с претензиями

#45 2020-12-30 18:05:10

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

Такого лютого кринжа я не испытывал давно. И в нем снилась Эми Адамс..

Ты имел в виду Рейчел МакАдамс?
Не хочу переубеждать и не буду, но Я Я ДИНГ ДОНГ! Ты не можешь быть таким бесчеловечным, чтобы тебя и от этого закринжило  :lol: И Дэн Стивенс отличный, проникся героем
Фильм по сути ни о чем, скорее как послание любви чисто европейской штуке, про которую американцы слышат в определенной период каждый год, но до конца не вкуривают  :lol: Ну, ты и сам написал про Фарелла, он художник, он так видит)))

Рейчел конечно же, эт я ляпнул. "Художника" имхо в смолу и перья, человек не умеет в юмор, а то что под этим словам понимает - даже не уровень домашнего стенд-апа. Песни там, да, хорошие, с этим я не спорю. И про Стивенса тоже написал, что хорошо отыграл.  На том и разойдемся)

Отредактировано (2020-12-30 18:07:06)

#46 2020-12-30 18:06:26

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Блевотный фильм "ИСЧЕЗНУВШАЯ"

Ооо да!

Анон пишет:

Что им мешало развестись???

Не могу воспринимать этот фильм иначе как влажную мечту радфемки. Мужик такой-то классический мудак, а главная героиня начисто поехавшая паскуда, которая пришла к успеху и наконец курощает своего тряпка-куна вместо того, чтобы послать его нахуй.

Отредактировано (2020-12-30 18:07:15)

#47 2020-12-30 18:08:33

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

Блевотный фильм "ИСЧЕЗНУВШАЯ"

Ооо да!

Анон пишет:

Что им мешало развестись???

Не могу воспринимать этот фильм иначе как влажную мечту радфемки. Мужик такой-то классический мудак, а главная героиня начисто поехавшая паскуда, которая пришла к успеху и наконец курощает своего тряпка-куна вместо того, чтобы послать его нахуй.

Три ящика шампусика, анон  =D Паскуда гг, в точку! Никак не мог ей исчерпывающего эпитета подобрать, а ты помог

#48 2020-12-30 18:09:29

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

"Интерстеллар" бесит на моменте когда они лезут на планету где не так идёт время буквально подряд сказав, что во-первых, там годы за минуты проходят, а во вторых ну нам ж прислали за прошедшие у нас годы отчет что все норм - значит все норм. Чёрт возьми как, книжный шкаф в черной дыре я могу переварить, но такую дырень в логике людей, на которых вроде как важнейшая миссия возложена - как-то нет.

"Довод" туда же, мотание времени у меня не вызвало столько вопросов как то, зачем олигарху сдались пляски вокруг жены и зачем ГГ жена этого олигарха сдалась и нахуя она продала мужу поддельную картину, все это выглядит как никакой обоснуй выстроенный фиговым фанфикером вокруг особо ценной вундервафли, полное ощущение как от той сцены в "Ночном Дозоре" где они круто сделали переворачивающийся над Завулоном грузовик, а вот куда и зачем Завулон шёл в костюме бомжа - уже не придумали. Вот и тут та же шняга, крутая задумка прокручивается вокруг нелогичной драмы.

#49 2020-12-30 18:10:52

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

"Ирония судьбы" не то чтобы бесит сам фильм, смотрится нормально. Бесит, что его находят умилительным, смешным и сочувствуют героям. А мне никто из главных героев не кажется достойным симпатии.

Мне бухарик герой всегда мерзким казался. А вот про героиню не напишешь подробнее, чем не нравится?

#50 2020-12-30 18:13:24

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Фильм "Евровидение: история огненной саги"!

Плюсую. И вообще весь Уилл Феррел с его жалкими попытками в сатиру, из которых всегда получается сортир. Главное, что идеи у фильмов неплохие, и темы нетривиальные - соперничество фигуристов или то же Евровидение. А на выходе кринжевая хуита с самим Уиллом в ролях, которые ему нихуя не подходят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума