Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4901 2022-11-27 12:36:33

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Бесит "Брат" балабановский и повсеместный дроч на него :fuuu:

Анона вообще всё творчество Балабанова с его чернухой бесит.

#4902 2022-11-27 15:00:02

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Бесит "Брат" балабановский и повсеместный дроч на него :fuuu:

Вроде как Балабанов стеабался на Багровым особенно во второй части. Я смотрел Брат 2 с лицом лица, особенно когда Багров в прикиде бомжары попал под колеса какой-то ведущей и она сразу к нему на хуй пригнула только потому что Данила такой невъебенный. А в первой он еще и антисимит. Я молодой был — не знал что такое стёб. Когда все приходили в восторг от этого отморозка, искренне недоумевал.

#4903 2022-11-27 15:02:47

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

Фантоцци =_=

Это такая чудовищная интерпретация темы маленького человека, что посмотрев эти фильмы, я чуть было не впала в депрессию. Просто какой-то кошмар.  ;D

О! Это единственная комедия, которую я в детстве бросил смотреть на середине. До этого всё ждал, что наконец Фантоцци повезёт и он наваляет всем, кто издевался над ним (и над его женой и дочкой).

#4904 2022-11-27 15:11:47

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Кролик Пидор Питер и аналогичные ему фильмы. Человек работает, что-то делает, вкладывает кучу труда, живет своей жизнью, в данном случае - фермер, выращивающий овощи и фрукты. К нему припирается толпа оборзевших жывотин, которые над ним измываются и хотят отжать огород. Кто тут злодей? Конечно же мерзкий фермер, который не хочет кормить милых кроличков нахаляву плодами своего труда! А наглое зверье, разносящее то, над чем он работал, портящее грядки и ворующее урожай - положительные герои.

Ты не одинок, анон (не прими за насмешку):
https://whatisgood.ru/tv/films/film-kro … -ubiytsyi/

#4905 2022-11-27 17:18:40

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ты не одинок, анон (не прими за насмешку):
https://whatisgood.ru/tv/films/film-kro … -ubiytsyi/

Ни разу не спорю с аноном, которому не понравился фильм, но по ссылке какой-то больной ублюдок. Интересно, что он бы рассказал про Ну, погоди.

#4906 2022-11-27 17:52:35

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Ахах, это былинные Научим хорошему или как их там? ;D
Кстати в тему Питера. Бесит Маша из Маши и медведя, мультика. Рррряяя блядь, квинтэссенция всего мерзотного в детях! Когда она мишкин дом и жизнь в очередной раз рушит, просто плакать хочется. Ичсх, ни в одной, кажется, серии не показали, нахуя она вообще нужна медведю - ну как знаете, во всех этих всратых комедиях про вот таких вот уебанов делают специально несколько сцен, где герои типа без уебанов грустят и не знают куда себя девать, а тут весь лес без нее счастлив, и дома животные могут жить спокойно, но нет блять, надо обязательно дитачку в прекрасную налаженную жизнь впихнуть, чтоб эта самая жизнь пошла по пизде и ты нихуя, нихуя абсолютно за это не получил. Респект конечно за реализм, но вряд ли сами авторы его осознают

#4907 2022-11-27 18:04:21

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Бесит Маша из Маши и медведя, мультика. Рррряяя блядь, квинтэссенция всего мерзотного в детях! Когда она мишкин дом и жизнь в очередной раз рушит, просто плакать хочется.

:friends: Не выношу охуевших детей. Когда говорю кому-то, что меня раздражает Маша, всегда реакция «а почемуу?» Да потому блять  :fuuu:

#4908 2022-11-27 18:13:49

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Я смотрел Брат 2 с лицом лица, особенно когда Багров в прикиде бомжары попал под колеса какой-то ведущей и она сразу к нему на хуй пригнула только потому что Данила такой невъебенный.

Это с каким же лицом ты китайские БЛ-новеллы читаешь?  :lol:

#4909 2022-11-27 18:15:32

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Когда говорю кому-то, что меня раздражает Маша, всегда реакция «а почемуу?» Да потому блять

Надо же, я ни разу удивления не слышал в ответ, обычно все соглашаются, что она бесячая-)

#4910 2022-11-27 18:16:48

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Автар и Титаник. У этих фильмов кроме массштаба и огромных сборов больше ничего нет. Заурядные 100500 раз рассказанные истории. Унылые стандартные персонажи. Если в Титанике персонажи выезжали за счет обаяния актеров (Гусары! Молчать!) то в Аватаре, даже Сигурни Уивер и Стивен Лэнг скучные. Но блио! Смотреть кино ради графона? Серьезно?

Отредактировано (2022-11-27 18:17:10)

#4911 2022-11-27 18:43:20

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Надо же, я ни разу удивления не слышал в ответ, обычно все соглашаются, что она бесячая-)

Это говорили родители таких вот непослушных шкодливых детей. Наверное видят в Маше своих чад, не иначе  ;D

#4912 2022-11-27 18:48:33

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Смотреть кино ради графона? Серьезно?

Я лично Титаник смотрел всегда ради подводных съемок ;D  В детстве бесила парочка Уинслет-ДиКаприо, я считал, что Роза скорее тянет на его маму, а не любовьку. У Кэмерона вообще такие сферические карикатурные герои и взаимодействия, как в кинчиках категории Б.

#4913 2022-11-27 18:49:49

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Наверное видят в Маше своих чад, не иначе

У меня папа тащится от этого мульта, мне так обидно, неужели я был в детстве таким говном :lol:

#4914 2022-11-27 19:08:13

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

В детстве бесила парочка Уинслет-ДиКаприо, я считал, что Роза скорее тянет на его маму, а не любовьку.

У меня все знакомые так считают, но я этого хоть убей не вижу этого в фильме.  :lol: Есть фото, где Уинслет с Дикаприо рядом сидят (с премьеры титаника, если не ошибаюсь), вот там прям мама с сыном.

#4915 2022-11-27 19:14:36

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

У меня все знакомые так считают, но я этого хоть убей не вижу этого в фильме.   Есть фото, где Уинслет с Дикаприо рядом сидят (с премьеры титаника, если не ошибаюсь), вот там прям мама с сыном.

Мне в юности Уинслет казалась толстой и слишком взрослой для ДиКаприо. А сейчас смотрю: цветущая юная девушка-) Скорее ДиКаприо слишком мальчишкой смотрится для своей роли.

Апд. Надо учесть, что фильм вышел в разгар эпохи героинового шика, когда идеалом красоты считались худые до изнеможения девушки типа Кейт Мосс и Джодди Кидд. На их фон Уинслет воспринималась как полноватая.

Отредактировано (2022-11-27 19:21:12)

#4916 2022-11-27 19:26:29

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Мне в юности Кирстен Данст в Человеке-Пауке казалась взрослой теткой, толстой, безвкусно одетой, а сейчас смотрю, она молода и прекрасна. Хотя фильмы это все равно не спасает. И все ругают тетю Мэй, мол, молода, а там она чисто бабка 80+! Почему бабка? Она же тетя!

#4917 2022-11-27 19:51:52

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Вроде как Балабанов стеабался на Багровым особенно во второй части.

Первый Брат  - это не стеб, это драма. Показали парня, прошедшего через войну в Чечне, травмированного войной. Со своеобразной моралью и взглядом на жизнь - как следствием той войны. Он добрый парень и одновременно отморозок. А второй Брат - это уже стеб во все поля.

Отредактировано (2022-11-27 19:52:36)

#4918 2022-11-27 20:11:06

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ни разу не спорю с аноном, которому не понравился фильм, но по ссылке какой-то больной ублюдок. Интересно, что он бы рассказал про Ну, погоди.

Эм, в Ну, погоди заяц хоть и не работает, но и не ворует. Тем более у волка. Так что там всё как надо, правильные ценности на месте, волк двинутый сталкер и в каждой серии получает по заслугам.
А вообще сайт занятный, есть дельные статьи, есть полная паранойя. В любом случае люблю их за то, что не боятся переть против общественного мнения. Всё ИМХО, сорри.

#4919 2022-11-27 20:14:42

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

У меня папа тащится от этого мульта, мне так обидно, неужели я был в детстве таким говном :lol:

Возможно, наоборот, был бы ты таким - у отца бы при виде Маши начинались вьетнамские флэшбэки.

#4920 2022-11-27 20:15:13

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

не боятся переть против общественного мнения

:wankerboy:

#4921 2022-11-27 20:15:29

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит Маша из Маши и медведя, мультика. Рррряяя блядь, квинтэссенция всего мерзотного в детях! Когда она мишкин дом и жизнь в очередной раз рушит, просто плакать хочется.

:friends: Не выношу охуевших детей. Когда говорю кому-то, что меня раздражает Маша, всегда реакция «а почемуу?» Да потому блять  :fuuu:

С вами рядом постою. Бесит эта мерзкая крипотная наглая девочка с бесячим мерзким голосом. И посыл мульта - итожиребеночик, его все должны няшить и терпеть. Было бы здорово, если бы медведь ее сожрал, вот и сказочке конец. Кстати, нету таких артов нигде?
Так хорошо жил мишка, а тут эта мразота приперлась.
Где ее родители вообще, хуле их ребенка должен медведь воспитывать.

#4922 2022-11-27 20:27:44

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Эм, в Ну, погоди заяц хоть и не работает

Так он по лору же школьник, с хуя ему работать?

Отредактировано (2022-11-27 20:31:13)

#4923 2022-11-27 20:28:40

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Маша это просто ночной кошмар родителя. Мне кажется, большинство параноидальных тревожных взрослых примерно так и представляют себе ребенка, поэтому и не спешат плодиться, потому что видят себя такими мишками, в жизнь которых вторгается крушащий орущий монстр. И возможно мультик вроде как призван развеять эти страхи, мол, даже с самым уебищным чудищем можно подружиться и научиться ладить, но по-моему только укрепляет их.

#4924 2022-11-27 20:31:02

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Показали парня, прошедшего через войну в Чечне, травмированного войной.

Я, честно говоря, затрудняюсь охарактеризовать Багрова из первой части именно как "травмированного". У него действительно отклоняющееся от нормы поведение, но по фильму невозможно сказать - влияние ли это травмы или он просто по жизни, как это сейчас принято говорить, нейроотличный.

Я бы даже на второе ставил: ни мать, ни брат ему не говорят, мол, Данила, какой-то ты после войны не такой стал.

#4925 2022-11-27 20:32:39

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Вы ебанулись, Маша и Медведь - мультик для пиздюков. Причём тут родители, вообще? Родители ему, что ли, миллиарды просмотров на Ютубе накрутили?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума