Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4801 2022-11-17 21:07:44

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Аноны, а есть фильмы, которые вы прямо во всех смыслах ненавидите, чтобы аж пелена перед глазами, кулаки сжимаются и зубы скрипят?

Нет. Поэтому я этот тред воспринимаю, как фильмы, которые не нравятся, без всякой ненависти.
Хотя сильные отрицательные эмоции бывают, но я сразу выключаю.
Например, Сало Пазолини, в буквальном смысле до тошноты, и это я в первые 10 минут выключила

#4802 2022-11-17 21:09:21

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Поэтому я этот тред воспринимаю, как фильмы, которые не нравятся, без всякой ненависти.

Блин, а я через раз удивляюсь, зачем аноны пишут "посмотрел... не понравилось", это же не кинотред, а, оказывается, все по-разному воспринимают назначение треда. ;D

#4803 2022-11-17 21:10:54

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

А этот фильм за что попал?О_о Анон почитал сюжет на вики, типичный такой поздний сов. стиль.

Вот за эту позднесовковую мизогинию и двойные стандарты.
Я уже где-то писала простыню про этот фильм. Бесит, короче.  :bubu:

Анон пишет:

Вторая серия "Москва слезам не верит", первая хорошая. "Вечное сияние чистого разума" - я отказываюсь видеть

О! Хорошо, что я не смотрела. )

#4804 2022-11-17 21:13:09

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

О! Хорошо, что я не смотрела. )

Ну, может быть, ты воспримешь иначе)

#4805 2022-11-17 21:16:25

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ну, может быть, ты воспримешь иначе)

Скорее всего, нет. Мне и первая "Москва" как-то не очень, хоть и не до трясучки. ))

#4806 2022-11-17 21:21:45

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Аноны, а есть фильмы, которые вы прямо во всех смыслах ненавидите, чтобы аж пелена перед глазами, кулаки сжимаются и зубы скрипят?

Многое из признанной классики, Пазолини тот же или Антониони с Бертолуччи. Их похвалили, когда они вышли, и с тех пор хвалят как попугаи. Меня многие эти фильмы раздражают отсутствием внятной истории, и ладно бы в них невъебенная глубина была - так ведь нет, обычно там сиюминутное желание показать красивенькое или наоборот шокировать. Или выразить свою никому не нужную мысль хер пойми о чем.

И политизированные/повесточные фильмы. Не обязательно современные, хотя сейчас это просто ебучая эпидемия. Но вообще я человек простой, оба "Рождения нации" ненавижу одинаково ;D

Ну и лохбастеры с раздутыми бюджетами - начиная с древних пеплумов до нынешних комиксов. Всегда думаю, сколько хорошего кино можно было бы снять за это бабло.

#4807 2022-11-17 21:27:08

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Терпеть не могу фильм "Влюбись в меня, если осмелишься", но не так радикально, как описывает анон. И не из-за того, как он снят, а из-за мерзопакостной парочки и их больных отношений, которые затягивали в водоворот их игры окружающих.

#4808 2022-11-17 21:51:19

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Аноны, а есть фильмы, которые вы прямо во всех смыслах ненавидите, чтобы аж пелена перед глазами, кулаки сжимаются и зубы скрипят?

Сраные Сумерки. Слава богам, эта срань доснималась, не мельтешит и ее лаверы сидят по каким-то загончикам, которых мне не видно.
Ирония судьбы. Просто хейт, мало того, что кино уебанское, так еще и возведено в статус ежегодного культа.

#4809 2022-11-17 21:59:10

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Тит - правитель Рима.
Блядь, что это за хуерга? Гитлер на байке, вот тут театр, вот тут повесточка, вот тут Рим. Гетеры на героине. Девка с ветками вместо рук. Тут сожрали сына, там сожрали сына. Все со всеми переебались. Тит долбоеб, решения конченные, даже канон не спасает. Я распотрошу сына на глазах его матери, а потом она будет моей советницей. Ой, все умерли, как такое могло произойти?
Все тупое, сюжет, грим, актеры неплохие, но играют на отъебись. Ненавижу фильм! Ненавижу!

#4810 2022-11-17 22:27:02

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Догвилль!!!!!!!

#4811 2022-11-17 22:38:14

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

один дома, ббррр, калкин

#4812 2022-11-17 22:46:13

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Кролик Пидор Питер и аналогичные ему фильмы. Человек работает, что-то делает, вкладывает кучу труда, живет своей жизнью, в данном случае - фермер, выращивающий овощи и фрукты. К нему припирается толпа оборзевших жывотин, которые над ним измываются и хотят отжать огород. Кто тут злодей? Конечно же мерзкий фермер, который не хочет кормить милых кроличков нахаляву плодами своего труда! А наглое зверье, разносящее то, над чем он работал, портящее грядки и ворующее урожай - положительные герои.

#4813 2022-11-17 22:49:47

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Не то, чтобы ненависть, но мутит от фильма "Кот" с Джимом Керри.
Понимаю, что стилизация и все дела, но прямо физически "укачивает" как от картинки, так и от самого действа.

#4814 2022-11-17 22:53:24

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

"Кот" с Джимом Керри.

Эм, там вроде Майк Майерс снимался  :think:

#4815 2022-11-17 22:55:39

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Да, анон, ты прав, это моя ошибка. Но не отменяет того, что смотреть фильм мне было физически тошно

#4816 2022-11-17 22:56:23

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Фантоцци =_=

#4817 2022-11-17 23:02:41

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Аноны, а есть фильмы, которые вы прямо во всех смыслах ненавидите, чтобы аж пелена перед глазами, кулаки сжимаются и зубы скрипят?

Вся советская классика эпохи застоя. Особенно эта лютейшая мизогиния, что баба без мужика ничто, будь она хоть семи пядей во лбу и директор, и плохонький, да свой. Но даже без этого, там какая-то сплошная банька с пауками по Дрстоевскому, пустые тусклые люди, которым незачем жить, страдают хуйней.
Вот в первой серии Москвы есть надежда, задор, будущее, есть воздух, несмотря на драму, а во второй, хотя там и типа хеппи-энд и все устроены, тоска и безнадега.

#4818 2022-11-18 00:09:11

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Аноны, а есть фильмы, которые вы прямо во всех смыслах ненавидите, чтобы аж пелена перед глазами, кулаки сжимаются и зубы скрипят?

Комедии, где якобы комический эффект строится на "лошара-гг весь фильм попадает в позорные ситуации и позорится у всех навиду". Просто  :fury:

#4819 2022-11-18 02:14:25

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Аноны, а есть фильмы, которые вы прямо во всех смыслах ненавидите, чтобы аж пелена перед глазами, кулаки сжимаются и зубы скрипят? Ну или как у вас на физическом уровне проявляется ненависть. Чтобы аж разочароваться в человеке, который этот фильм хвалит. Чтобы аж настроение портилось, если на него случайно наткнетесь.
Для меня это "Временные трудности". Единственный фильм, который меня вот настолько выбесил. К счастью, мне ни разу не попадался ни один живой человек, которому бы этот фильм нравился. И я не могу себе представить человека, которому бы он понравился, кроме разве что Ивана "Сжигать геев в печах" Охлобыстина, как раз его тема.

Плюсую к временным трудностям и встречал человека, которому он понравился. Отец же хотел как лучше! Вот не вырастил сына размазнёй, и он был ему благодарен!!
Также плюсую к москва слезам не верит, ирония судьбы туда же.

#4820 2022-11-18 02:35:09

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Реальная любовь! Какое же говнище!

#4821 2022-11-18 08:10:00

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Аноны, а есть фильмы, которые вы прямо во всех смыслах ненавидите, чтобы аж пелена перед глазами, кулаки сжимаются и зубы скрипят? Ну или как у вас на физическом уровне проявляется ненависть. Чтобы аж разочароваться в человеке, который этот фильм хвалит. Чтобы аж настроение портилось, если на него случайно наткнетесь.

Прям до ненависти - то нет, у меня скорее охуевание в духе блячтоэто.
Все российские комедии с квнщиками. Не смотрел и по названиям не помню, но мне рекламы всегда хватало, чтоб меня скринжило. Из посмотренного "О чем говорят мужчины". Смотрел с подругами, мне его прорекламировали как такой фильм, такой фильм. В итоге досидел с лицом лица. И в подругах разочаровался, да ;D

#4822 2022-11-18 08:12:05

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

"Старые клячи". Просто ужас от игры, до натужных шутеек, картонных героев и песенки про трубы  :smoke:

#4823 2022-11-18 08:35:43

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

"Девушка, подающая надежды" :facepalm: Из всех "прогрессивных" фильмов последних лет самый мерзкий, имхо. Какая-то больная фантазия о преданном как собачка друге, который за тебя жизнь положит.

#4824 2022-11-18 09:14:01

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

"Вечное сияние чистого разума" - я отказываюсь видеть Любовь у этих тупых инфантильных мудаков, и мне постоянно с асуждением говорят, что я ничего не понимаю, ни в любви, ни в кинематографе, хотя про качество фильма я не говорю ничего, потому что не успеваю просто 

:hug: Наука сна и Пробуждение жизни еще сюда же.

#4825 2022-11-18 10:40:08

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Тит - правитель Рима

Анон, ты мне продал  :lol: аж интересно, что там за такая хуерга.
А бесят до зубовного скрежета "Не могу сказать прощай" с уебской моралью (лижи жопу мужику, и он так и быть возьмет тебя выносить горшки, когда станет инвалидом" и "Влюблен по собственному желанию" (два совершенно неподходящих человека слипаются в хз что, семьей это не назвать, и снова спасение заблудшего мальчика-алкоголика ханжой-библиотекаршей, бррр)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума