Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4776 2022-11-17 11:33:55

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Не люблю Зверополис

:friends: Для детей мультфильм слишком перегружен взрослыми отсыл очками, для взрослых нелогичный унылый сюжет и лор. И нет смешных шуток. В итоге ни туда ни сюда, и тем и тем скучно. Но нарисован красиво, да.

Анон пишет:

Задрал дроч на Джордана Пила и связанные с ним проекты

:friends: Анон не смог проникнуться социальным высказыванием "Мы", потому что не смог воспринять лор.

Скрытый текст

Ну и финальный твист очевиден, да.

Отредактировано (2022-11-17 11:34:17)

#4777 2022-11-17 11:46:56

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

А я не люблю Пила за расизм. Очень здорово заявлять, что в его фильмах никогда не будет белых актеров на главных ролях :facepalm:
При этом его мать белая, жена тоже. Иллюстрация двойных стандартов

#4778 2022-11-17 11:54:11

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

А я не люблю Пила, потому что просто тупые и пафосные фильмы.

#4779 2022-11-17 14:49:10

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон не смог проникнуться социальным высказыванием "Мы", потому что не смог воспринять лор.

Аналогично. Такое чувство что просто поленились продумать лор.

Очень здорово заявлять, что в его фильмах никогда не будет белых актеров на главных ролях :facepalm:
При этом его мать белая, жена тоже.

Видимо, они не на первых ролях в семье :lol:

#4780 2022-11-17 15:03:06

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

А я не люблю Пила за расизм. Очень здорово заявлять, что в его фильмах никогда не будет белых актеров на главных ролях :facepalm:
При этом его мать белая, жена тоже. Иллюстрация двойных стандартов

Н-да.
Анон тоже как-то думал его киношки полностью посмотреть, ибо их одно время много хвалили, но вынесло с расизма вот этого вот высказывания про главные роли. Если у него мать и жена белые это прям топчик. Фэйспалм чуваку и его поделиям.

#4781 2022-11-17 16:14:11

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Анон не смог проникнуться социальным высказыванием "Мы", потому что не смог воспринять лор.


Скрытый текст

Ну и финальный твист очевиден, да.

Кроликов же  :lol: одежда была оставлена учоными, покинувших их. Но главное, что они легко могли съебать оттуда, дверь же не закрывалась. Поэтому трагедь девочки хуета, обучение теней танцам и обмундирование с ножницами тоже хуйня.

Анон пишет:

Такое чувство что просто поленились продумать лор.

На отъебись делали, как и Нет, там вообще крутяк: лошади не застрахованы, старик тоже, камер на ранчо нет, но когда понадобились, их установит продаван отдела рандомной техники в свободное от работы время  :really: и сеструха гг прям сборник стереотипов о неграх.

#4782 2022-11-17 17:00:54

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Кроликов же  :lol:

А кролики, видимо, ходили наружу травки пожрать, а потом дисциплинированно возвращались в клетки, чтобы их сожрали тени.

#4783 2022-11-17 17:03:12

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Очень здорово заявлять, что в его фильмах никогда не будет белых актеров на главных ролях

Но это, конечно же, никого не смутило и никто Пила не закэнселлил, потому что говорить такое о белых - не расизм  :hmm:

#4784 2022-11-17 17:05:40

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

А я не люблю Пила, потому что просто тупые и пафосные фильмы.

Плюсую. Мне даже плевать было бы, что он там в жизни говорит, если талантливо снимает, а про чёрных героев я отнюдь не против посмотреть. Но серьёзно, этот дырявый и вторичный сюжет — всё, что ты смог родить? Злые расисты похищают тела чернокожих, потому что потому? Чёрный не сделал брофист  — неправильный чёрный? И кто после этого расист.

#4785 2022-11-17 17:22:34

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Кроликов же  :lol:

А кролики, видимо, ходили наружу травки пожрать, а потом дисциплинированно возвращались в клетки, чтобы их сожрали тени.

  :lol: нет, они в клетках же сидели. Там вдобавок были и жрущие мороженое и шоколадки, хз где взяли.

#4786 2022-11-17 17:27:21

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень здорово заявлять, что в его фильмах никогда не будет белых актеров на главных ролях

Но это, конечно же, никого не смутило и никто Пила не закэнселлил, потому что говорить такое о белых - не расизм  :hmm:

Анон не понял, в чем проблема у самого Пила, если блэксплотейшену десятки лет - те же ремейки Джекки Браун, Шафта и тд. Фильмы с исключительно черными вообще не новое, там любые направления были - супергероика, женщины гг и прочее  :facepalm: и там логики больше, чм в его дорогущих поделиях. Кстати, че он думает про Хищника 2 и тамошнего гг? а про Ночь живых мертвецов?

#4787 2022-11-17 17:30:05

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

в чем проблема у самого Пила

Ни в чем. Проблема у здешних хейтеров :lol:

#4788 2022-11-17 17:31:22

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Очень здорово заявлять, что в его фильмах никогда не будет белых актеров на главных ролях

Но это, конечно же, никого не смутило и никто Пила не закэнселлил, потому что говорить такое о белых - не расизм  :hmm:

Анон не понял, в чем проблема у самого Пила, если блэксплотейшену десятки лет - те же ремейки Джекки Браун, Шафта и тд. Фильмы с исключительно черными вообще не новое, там любые направления были - супергероика, женщины гг и прочее  :facepalm: и там логики больше, чм в его дорогущих поделиях. Кстати, че он думает про Хищника 2 и тамошнего гг? а про Ночь живых мертвецов?

А фильмы Эдди Мерфи вместе с ним самим, очевидно, всем приснились

#4789 2022-11-17 18:07:36

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

в чем проблема у самого Пила

Ни в чем. Проблема у здешних хейтеров :lol:

Пилаеб опять тред попутал, еще и в заибали отнес  :lol:

#4790 2022-11-17 18:15:48

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Тоже не проникся гениальностью Пила. Сюжеты даже неплохие, но слиты в унитаз. Просто блатной чувачок играется в симс на съемочной площадке.

#4791 2022-11-17 18:52:15

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Но это, конечно же, никого не смутило и никто Пила не закэнселлил, потому что говорить такое о белых - не расизм 

Да и об азиатах так же. Там у чувака явно расизм это только против афроамериканцев. Поэтому нафиг-нафиг.

#4792 2022-11-17 19:40:45

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Злые расисты похищают тела чернокожих, потому что потому? Чёрный не сделал брофист  — неправильный чёрный? И кто после этого расист.

Анон орал в голосину с пафосной борьбы ГГ с бабкой за чашечку.

#4793 2022-11-17 20:09:57

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Бесит российский "Суперменеджер, или мотыга судьбы": хрен с тобой, сценарист, и хуй с тобой, режиссёр, что вы увидели по-своему ролевые. Но там же ещё и сюжет как из разных жанров понадерган. "Надену все лучшее сразу". И вот если "Соловей-разбойник" ещё зашёл как трешанина, но веселая, динамичная, пусть и не без говнеца в адрес "простых людей", то в Суперменеджере вообще такая трава курилась и колесами сверху полировалась, что чуть не до тошноты.
Это если вообще отойти от личности Охлобыстина, и только фильм как самостоятельное явление рассматривать.

#4794 2022-11-17 20:37:06

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Аноны, а есть фильмы, которые вы прямо во всех смыслах ненавидите, чтобы аж пелена перед глазами, кулаки сжимаются и зубы скрипят? Ну или как у вас на физическом уровне проявляется ненависть. Чтобы аж разочароваться в человеке, который этот фильм хвалит. Чтобы аж настроение портилось, если на него случайно наткнетесь.
Для меня это "Временные трудности". Единственный фильм, который меня вот настолько выбесил. К счастью, мне ни разу не попадался ни один живой человек, которому бы этот фильм нравился. И я не могу себе представить человека, которому бы он понравился, кроме разве что Ивана "Сжигать геев в печах" Охлобыстина, как раз его тема.

#4795 2022-11-17 20:51:23

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Аноны, а есть фильмы, которые вы прямо во всех смыслах ненавидите, чтобы аж пелена перед глазами, кулаки сжимаются и зубы скрипят? Ну или как у вас на физическом уровне проявляется ненависть. Чтобы аж разочароваться в человеке, который этот фильм хвалит. Чтобы аж настроение портилось, если на него случайно наткнетесь.

"Срочно требуются седые волосы", "Еще раз про любовь" и еще старый черно-белый фильм, где Высоцкий геолога играл, не помню названия.

#4796 2022-11-17 20:53:19

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

и еще старый черно-белый фильм, где Высоцкий геолога играл, не помню названия.

Короткие встречи?
https://www.kinopoisk.ru/film/44934/

#4797 2022-11-17 20:56:38

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Короткие встречи?

Ой, анон, честное слово, не помню. Помню, что персонаж Высоцкого бесил неимоверно. ((

#4798 2022-11-17 20:57:18

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Аноны, а есть фильмы, которые вы прямо во всех смыслах ненавидите, чтобы аж пелена перед глазами, кулаки сжимаются и зубы скрипят?

Вторая серия "Москва слезам не верит", первая хорошая. "Вечное сияние чистого разума" - я отказываюсь видеть Любовь у этих тупых инфантильных мудаков, и мне постоянно с асуждением говорят, что я ничего не понимаю, ни в любви, ни в кинематографе, хотя про качество фильма я не говорю ничего, потому что не успеваю просто  :lol:

#4799 2022-11-17 21:02:50

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

"Срочно требуются седые волосы"

А этот фильм за что попал?О_о Анон почитал сюжет на вики, типичный такой поздний сов. стиль.

#4800 2022-11-17 21:05:55

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Аноны, а есть фильмы, которые вы прямо во всех смыслах ненавидите, чтобы аж пелена перед глазами, кулаки сжимаются и зубы скрипят? Ну или как у вас на физическом уровне проявляется ненависть. Чтобы аж разочароваться в человеке, который этот фильм хвалит. Чтобы аж настроение портилось, если на него случайно наткнетесь.

Да! «Пираты Карибского Моря»  :puke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума