Вы не вошли.
Тор 4 выбесил. Сука всем, вот абсолютно всем надо обязательно выдать любовьку и диточку! Даже богам, даже нехам, даже небу, земле и аллаху! Раньше смотрел эти попкорновые блокбастеры ради приключалова и зрелищного экшена, а потом все у всех стало крутиться вокруг очередных отношенек! Хоть один персонаж там остался, кому не выдали по разнарядке любовьку и дитачек?
Хоть один персонаж там остался, кому не выдали по разнарядке любовьку и дитачек?
Баки. Но у него Громовержцы впереди
Баки.
Ему в сериале сватали какую-то девицу, но так как он убил ее отца которой в прошлом, то любви не вышло, а потом Баки вообще потерялся на фоне сиятельного Сокола и няшных уву-террористочек. Я даже не помню чем его любовная линия с той девой закончилась.
Хоть один персонаж там остался, кому не выдали по разнарядке любовьку и дитачек?
Капитан Марвел?
Капитан Марвел?
Погоди, надо дождаться 2 части, вроде там будут отношения
Она, оказывается, и была спортивной гимнасткой,
Ну да, это известный факт.
Она, оказывается, и была спортивной гимнасткой, делала успехи, её готовили на Олимпиаду, но травма списала её из спорта.
Это я читала, ещё в 90-е.
хотела и дальше, а хуй, вышла замуж, а муж велел выбирать между ним и кином.
А вот этого не знала, очень жаль девушку, второй облом в жизни. Похожая история вышла с Оксаной Арбузовой и с Наташей Гусевой (та уговорила мужа разрешить ей сняться в эпизодической роли в сериале, но на этом её попытка вернуться в кино закончилась).
Хоть один персонаж там остался, кому не выдали по разнарядке любовьку и дитачек?
У Ронана забрали любовку, по сравнению с комиксным
Тор 4 выбесил. Сука всем, вот абсолютно всем надо обязательно выдать любовьку и диточку! Даже богам, даже нехам, даже небу, земле и аллаху! Раньше смотрел эти попкорновые блокбастеры ради приключалова и зрелищного экшена, а потом все у всех стало крутиться вокруг очередных отношенек! Хоть один персонаж там остался, кому не выдали по разнарядке любовьку и дитачек?
Плюсую. Вот из-за этого не хочется смотреть вообще ничего, потому что много чего сводят к традиционно "благополучной" концовке про типа-семью, домик с заборчиком, деток и собаку. Как будто у всех один стандарт счастья. Все дороги ведут к любовьке и дитачкам, другого не дано, хотите или нет, но всех осчастливят.
Тор 4 выбесил. Сука всем, вот абсолютно всем надо обязательно выдать любовьку и диточку!
Я думала, таким только "Аббатство Даунтон" страдает. Там даже 60-летних в финале переженили.
Похожая история вышла с Оксаной Арбузовой и с Наташей Гусевой
Но если кто смотрел оба, интересно послушать какой мультфильм по-вашему хуже
Энканто хуже. Тайна Коко приятная латинская мелодрама с музыкой, смертью, предательством, наследственностью, пафосом и красивыми черепушками. Мне под настроение и коньяк отлично зашло. А Энканто - невнятная фигня. Ну, кроме Луизы, Луиза классная.
Анон пишет:Анон в каком-то треде, может быть даже в этом, напомнил, как меня выводит из себя трилогия Хоббита
Плюсану. Не досмотрел третий фильм, и вообще не понял, зачем по небольшой, легкой и в какой-то мере детской книжке снимать полотнище на три фильма с какими-то фанфиками. (Ну то есть понял, ради денег конечно).
Но с теми ресурсами и актерами, что у них были, можно было сделать офигенный атмосферный фильм по книге, а не вот это вот.
+1
Первый фильм был ещё ничего, второй еле досмотрела, третий вообще не стала смотреть.
вообще не понял, зачем по небольшой, легкой и в какой-то мере детской книжке снимать полотнище на три фильма с какими-то фанфиками. (Ну то есть понял, ради денег конечно).
Помимо денег, у анона во время просмотра 2 и 3 фильмов было ощущение, что они как-то пытаются плавно привязать все это к дальнейшему проекту по Сильму (всякие намёки на драконов древности у Трандуила и прочее), но потом это заглохло
При этом кастинг - замечательный и играют все хорошо. Но какую же чушь!)
ИМХО. Персам дали яркую внешность, мимику, костюмы, освещение. И не прописали характеры.
И не прописали характеры.
Да там вообще ничего не прописали, все три фильма - набор эпизодов, снятых как будто по черновикам.
Посмотрел Род мужской, гг ебанашка,
Что фильмом хотели сказать, тоже непонятно.
Отредактировано (2022-09-14 09:43:10)
Мне не нравится Каспер. Все эти приветы от мертвых жен... И то, что дружбу десятилетних Китти и Каспера свели в романтические отношения и поцелуй. Фу. Призрачные дядьки сдишком мерзкие, юмор уродливый. И все отвлекает от хорошей идеи про настоящее сокровище, от потрясающих на тот момент фокусов с графикой, от изобретений. Как два фильма параллельных упихали в один.
Что фильмом хотели сказать, тоже непонятно.
Я не защищаю фильм, но суть я понял.
Я не защищаю фильм, но суть я понял.
Это я тоже понял, но раз там нех замешан, значит в деревне никто не живет? а голый мужик же вакх вообще.
▼Оффтоп⬍
Со сталкером она давно развелась, против кино второй муж.
Посмотрел Род мужской, гг ебанашка,
согласен. самое хуевое что очень красиво снят, при этом полная бессмыслица с одной размазанной на два часа мыслью. работу оператора и дизайнеров жалко!