Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1326 2021-05-15 21:26:30

Анон

Re: Обсуждение репрезентации в медиа

Анон пишет:

мне нужен хайповый блокбастер с фэндомом и крутой лесбиянкой (ладно, пусть она будет любого цвета) в главной роли. Только вот что-то не таких, несмотря на повесточку (тм). Ну дайте мне хотя бы хайповый блокбастер с гетеро-тян в главной роли   

Капитанша Марвел тебе не блокбастер?
С ориентацией героини там, правда, неясно, потому что отношенек ей не выдали, зато фанонить можно хоть гетеро, хоть лесби.

Из более новых: последняя "Чудо-женщина" - вполне себе расхайпованный блокбастер с ГГ гетеро-тян.

Отредактировано (2021-05-15 21:28:53)

#1327 2021-05-15 21:31:11

Анон

Re: Обсуждение репрезентации в медиа

Анон пишет:

Капитанша Марвел тебе не блокбастер?

Один фильм с гг-женщиной на 20 фильмов франшизы :lol:  Ну ок, ты меня убедил. Сплошные бабы в хайповых блокбастерах, деваться от них некуда.

#1328 2021-05-15 21:33:15

Анон

Re: Обсуждение репрезентации в медиа

Целая капитанша на всего-то трёх КА, трёх Торов, двух Халков, трёх ЖЧ, двух ЧП! Ох уж эти клятые бабы, всё собой заполонили :lenin:

#1329 2021-05-15 21:37:29

Анон

Re: Обсуждение репрезентации в медиа

Анон пишет:

Божечки-ёжечки, ему и уже и Стэтхэм недостаточно белый и маскулинный

Стэтхем это уже давно сраный мем. Именно что комично белый маскулинный мужик.

Анон пишет:

Кстати, в списке есть кинцо с Уиллисом, уточка, почему ты его демонстративно игноришь?

Кто тебе сказал, уточка, что мне нравится Уиллис? Или я на любого белого гетеро-мужика должен бросаться, по-твоему? Мне отказано в праве иметь личные вкусы, раз я не писаюсь восторгом от негров и баб?

Анон пишет:

И кролик Питер не угодил, теперь и существование детского контента мешает дрочить на белых гетеромужиков

Ты угадал. Не угодил, и мешает. Давай ты будешь дрочить на своего кролика.

Анон пишет:

Тем не менее, именно это формирует наш медиа-ландшафт для массового зрителя куда больше фандомчиков в твиттере.

С добрым утром, мы тут в Барнауле тоже имеем доступ в инет и ко всяким стриминговым сервисам. И смотрим их куда больше, чем поделки всяких Сариков Андреасянов.

Анон пишет:

Ну дайте мне хотя бы хайповый блокбастер с гетеро-тян в главной роли

Половина Марвела к твоим услугам. Чудо-бабы всякие и Капитанки Марвел. В сериалах Агенты Картер, Джессика Джонс, Харли Квинн, Легенды завтрашнего дня, новые Зачарованные и еще куча всего с крутыми бабами. Или что, тебе можно морду воротить, а я обязан быть в экстазе от любого дерьма с белым мужиком в главной роли?

Анон пишет:

О, "Любовь и монстры" же. Герой - белый, гетеро, мужик, молодой и дрочный. Геройствует и спасает.

Тупой полудурок, которого шпыняют свои же. Плюс актер уродливый.

Анон пишет:

Целая капитанша на всего-то трёх КА, трёх Торов, двух Халков, трёх ЖЧ, двух ЧП! Ох уж эти клятые бабы, всё собой заполонили

Ну как мне сказали в соседнем треде - снимай свое на свои деньги, либо хавай, что дают, нечего ныть.

Отредактировано (2021-05-15 21:40:47)

#1330 2021-05-15 21:38:15

Анон

Re: Обсуждение репрезентации в медиа

Анон пишет:

Половина Марвела к твоим услугам.

:lol: Ты только до двух считать умеешь?

Отредактировано (2021-05-15 21:38:40)

#1331 2021-05-15 21:39:35

Анон

Re: Обсуждение репрезентации в медиа

Анон пишет:
Анон пишет:

Половина Марвела к твоим услугам.

:lol: Ты только до двух считать умеешь?

Видать, за одну кэпшу пол-мужского Марвела дают. Ценная штука.

#1332 2021-05-15 21:40:18

Анон

Re: Обсуждение репрезентации в медиа

Анон пишет:

Видать, за одну кэпшу пол-мужского Марвела дают.

Не, за одну Кэпшу весь мужской Марвел дают.

#1333 2021-05-15 21:42:39

Анон

Re: Обсуждение репрезентации в медиа

Анон пишет:

Ты только до двух считать умеешь?

А ты? Прям каждый фильм про Кэпа или Тора это ниибаца шедевр. И фильм про вашу Вдову все-таки будет. Зато про такого чувака как Хоукай все нахер забыли, и фильма про него не светит. Похуй, что он там где-то с этой самой Вдовой светился.

Отредактировано (2021-05-15 21:42:57)

#1334 2021-05-15 21:42:54

Анон

Re: Обсуждение репрезентации в медиа

Анон пишет:

Целая капитанша на всего-то трёх КА, трёх Торов, двух Халков, трёх ЖЧ, двух ЧП! Ох уж эти клятые бабы, всё собой заполонили :lenin:

Все тебе в новой фазе будет, не кипешуй ;D

#1335 2021-05-15 21:44:20

Анон

Re: Обсуждение репрезентации в медиа

Анон пишет:

Зато про такого чувака как Хоукай все нахер забыли, и фильма про него не светит.

Будет сериал про Хоукайку :dontknow: И про Халку =D

#1336 2021-05-15 21:44:46

Анон

Re: Обсуждение репрезентации в медиа

У анона, который никак не может найти себе фандомообразующий фильм, много требований даже к белым гетеромужикам, но виноваты в его мучениях почему-то все равно бабы, геи и негры

#1337 2021-05-15 21:45:45

Анон

Re: Обсуждение репрезентации в медиа

Анон, как бы помягчес казать, если тебе нужны исключительно шедевральные фильмы, исключительно не русские, с белыми актерами исключительно твоего типажа... то повесточка тут вообще никак не виновата. Не будь повесточки вообще, тебе всё равно было бы невозможно угодить.

#1338 2021-05-15 21:50:37

Анон

Re: Обсуждение репрезентации в медиа

Анон пишет:

фандомообразующий фильм, много требований даже к белым гетеромужикам,

Ему, оказывается, мало хайпового блокбастера с фэндомом и с мужиком точно в его вкусе, ему и фильм шедевром должен быть  :dontknow:  Ну что ответить - бери и снимай (с).

#1339 2021-05-15 21:50:59

Анон

Re: Обсуждение репрезентации в медиа

Анон пишет:

много требований даже к белым гетеромужикам

Вот-вот. На тех ему не дрочится, эти ему слишком старые и мемасные... А любители той же кэпши у него, походу, обязаны любить заодно любых жГГ лишь по факту их жГГшности. Мысль, что кому-то просто может заходить конкретный небелый немужской персонаж потому что персонаж, ну, классный как личность, он даже не допускает.

#1340 2021-05-15 21:53:59

Анон

Re: Обсуждение репрезентации в медиа

Анон пишет:

персонаж, ну, классный как личность, он даже не допускает.

Так бывает, если фильмы смотреть с рукой в трусах, чоуж.

#1341 2021-05-15 21:54:52

Анон

Re: Обсуждение репрезентации в медиа

Анон пишет:

Мысль, что кому-то просто может заходить конкретный небелый немужской персонаж потому что персонаж, ну, классный как личность, он даже не допускает.

Представляю, как его рвет на много маленьких анончиков, когда он видит толпу дрочащих на дорамы и корейских/китайских/японских айдолов.

#1342 2021-05-15 21:55:32

Анон

Re: Обсуждение репрезентации в медиа

Итак, мне было очень скучно субботним вечером, поэтому я вооружился бокалом винишка пошел на индивайр и мувиинсайдер и составил список того, что вышло за две недели. Могу сказать, что анону ратующему на засилье сжв везде, список не понравится :lol:

Скрытый текст

Черных гораздо меньше чем белых, азиатов и латиносов еще меньше, ЛГБТ вообще нету

бомбящему анону тем не менее спасибо, я несколько интересных вещей оказывается пропустил

Отредактировано (2021-05-15 21:58:04)

#1343 2021-05-15 21:55:48

Анон

Re: Обсуждение репрезентации в медиа

Анон пишет:

Один фильм с гг-женщиной на 20 фильмов франшизы

Ты писал, что таких вообще нет.
Три фильма - кэпша и две чудобабы.
Плюс ещё Атомная блондинка и Старая гвардия  с ГГ лесби (правда, я не знаю, насколько эти фильмы блокбастеров, но фандомы к них есть точно)

#1344 2021-05-15 21:58:26

Анон

Re: Обсуждение репрезентации в медиа

Анон пишет:

Я вот не просто так смотрю кино, я еще и хочу влиться в фандом. И с этой целью смотрю сериалы и мультсериалы. И хуй в более-менее хайповых найдешь такие, где бы не было повесточки. Что из тобой перечисленного хайповое?

Ойблин, все нулевые и 2010е были с "крутыми белыми мужиками", какой фандом не возьми, но все мало или не устраивает? Марвел, Шерлоки, Кингсмэны, Агенты Анкл, Бэтмены с Суперменами, приквелы ЗВ, Игра престолов, Доктор Кто, Сверхи, Благие знамения и это только самое "хайповое".

#1345 2021-05-15 21:58:36

Анон

Re: Обсуждение репрезентации в медиа

Анон пишет:

Ты писал, что таких вообще нет.

Где?

#1346 2021-05-15 22:00:47

Анон

Re: Обсуждение репрезентации в медиа

Ты угадал. Не угодил, и мешает. Давай ты будешь дрочить на своего кролика.

Ты просто какой-то сраный Вождь, лол.

#1347 2021-05-15 22:02:44

Анон

Re: Обсуждение репрезентации в медиа

Анон пишет:

Марвел

Есть бабы, кроме Вдовы и Кэпши, иногда даже с репликами. В сериалах ваще могут доминировать.

Анон пишет:

Шерлоки

Есть Мэри и Ирэн, включив воображение, можно также бякнуться об миссис Хадсон или Салли.

Анон пишет:

Агенты Анкл

Габи же!

Анон пишет:

Доктор Кто

Там ваще постоянно с Доком какие-то бабы бегают, вечно его то спасают, то женят на себе. А потом Док и сам баба.
Короче, некуда бедному угнетённому бабами податься, везде они, твари, пролезли.

#1348 2021-05-15 22:02:53

Анон

Re: Обсуждение репрезентации в медиа

Анон пишет:

Итак, мне было очень скучно субботним вечером, поэтому я вооружился бокалом винишка пошел на индивайр и мувиинсайдер и составил список того, что вышло за две недели.

Ты очень не ленивый анон :friends:

#1349 2021-05-15 22:06:06

Анон

Re: Обсуждение репрезентации в медиа

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты писал, что таких вообще нет.

Где?

Цитирую тот коммент, в ответ на который я внес Кэпшу Марвел и Чудо-бабу.

Анон пишет:

а мне нужен хайповый блокбастер с фэндомом и крутой лесбиянкой (ладно, пусть она будет любого цвета) в главной роли. Только вот что-то нет таких, несмотря на повесточку (тм). Ну дайте мне хотя бы хайповый блокбастер с гетеро-тян в главной роли 

#1350 2021-05-15 22:06:31

Анон

Re: Обсуждение репрезентации в медиа

Анон пишет:

если тебе нужны исключительно шедевральные фильмы, исключительно не русские, с белыми актерами исключительно твоего типажа...

Ему еще нужно, чтобы вышли за последний месяц. Всякое старье он не может смотреть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума