Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#401 2018-12-28 04:28:30

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Плюсую к Саурону и Мелькору.
И к Саруману заодно, спасибо Кристоферу Ли и в кои веки спасибо ЧКА.

Анон пишет:

превращать годного злыдня в стрОдающую одноногую собачку, которую жЫзнь и травмы довели, или в дебила, который искренне хотел как лучше, но нечаянно наворотил хуйни и его нипоняли, это ж похерить всю прелесть персонажа.

Анон так себе сфанонил, что Мелькор знатно троллит свой фан-клуб, изображая пафосно страдающую няшу, и даже на книжку охуительных слезливых стори надиктовал.
И Тулкаса домашним тираном оболгал, потому что от Тулкаса неоднократно ловил в жбан. За дело.
(когда в ЧКА есть интересные фаноны, но обвм, пафос и сентиментальщина не дают воспринимать всерьёз).

Отредактировано (2018-12-28 04:37:43)

#402 2018-12-28 04:34:25

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

До сих пор люблю Урфина, регулярно перечитываю Волкова 

Обожаю Волкова. Кстати, потом прочитала несколько историй Баума из цикла про страну ОЗ и не пошло вот вообще.

То же самое.

#403 2018-12-28 05:44:15

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Впрочем, Спартак вообще тот странный момент, когда вроде трэшак трэшаком, но задорно и добротно сделано

не считаю его трэшаком! Да, в плане кровищи и отрубленных конечностей все неправдоподобно, но все равно считаю, что это классный сериал!))

#404 2018-12-28 07:16:54

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Дневники вампира

Кстати о Дневниках. Я когда смотрел тащился от этих братцев вампиров. Чокнутые, но за ними наблюдать хотя бы весело было.

Скрытый текст

Вообще Майклсоны занятная семейка была, жаль что сериал про них получился таким унылым(

#405 2018-12-28 10:04:48

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Готэмцы, идите в тред ДиСи. Вы в любую тему, в какую впилитесь, всегда все засираете.

готэмские аноны, можете рисовать на своих фюзеляжах очередную звездочку :lol:

#406 2018-12-28 10:20:11

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Да, и как всегда всем остальным оффтопнуть можно.

#407 2018-12-28 10:27:37

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Рэндалл Флэгг

:hug:

Рэнди :heart: но его ж обелили почти, в Гвенди и шкатулке  :bubu:
Еще Нуада и Малекит  :hat: гляжу, их не вносили еще.

Отредактировано (2018-12-28 10:31:42)

#408 2018-12-28 10:41:11

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

но его ж обелили почти, в Гвенди и шкатулке 

так это, разве ж там он?
гвенди и шкатулка какая-то невнятная, как по мне, история, и кинг там, имхо, только имя на обложку дал.

#409 2018-12-28 10:47:51

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Еще Нуада и Малекит   гляжу, их не вносили еще.

Малекит в мувиверсе хорош, у него та же история, в принципе, что и у Нуады. Методы не очень, но и с ним и его народом особо не церемонились. Так что понять можно.

#410 2018-12-28 12:20:27

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Это вы про какого Нуаду?

#411 2018-12-28 12:30:54

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Даркен Рал :heart:

#412 2018-12-28 12:34:17

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Скорпиус из Farscape :love: Анон никогда их с Крайтоном не шипперил, но тащился от каждого мига пребывания проекции в черепушке Джона.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-12-28 12:35:19)

#413 2018-12-28 12:47:12

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Скорпиус из Farscape

Даа! Я его шипперил с Бракой)

#414 2018-12-28 12:52:07

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Я его шипперил с Бракой)

Анончик, спасибо за поданную идею. При пересмотре взгляну на них по-новому =D

#415 2018-12-28 14:07:41

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон так себе сфанонил, что Мелькор знатно троллит свой фан-клуб, изображая пафосно страдающую няшу, и даже на книжку охуительных слезливых стори надиктовал.

НЕ ИСКЛЮЧЕНО!  =D
Люблю его как персонажа именно таким, как его Толкин описал - не стесняясь в выражениях ) хитрый, злобный, жадный, завистливый, лицемерный, лжет и клянется как дышит, а когда надо - нигде ему не жмет поползать на коленках перед Манвэ, всенародно каясь, потому что Манвэ это нравится Манвэ на это ведется. И которому, к сожалению для остальных, дано столько знаний, умений и сил, что победить его можно, только навалившись кучей  =D
Но нет, как же можно без этого: ах, он твАрец, ах, его ограничивали в творчестве, это конечно, от зависти, да, злые завистливые валар, о Эру как это похоже на мою жизнь! (с)

#416 2018-12-28 14:27:19

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Сарен Артериус :yeah: И Стефано Валентини из TEW2 - вроде и относительно шаблонный, но всё равно нравится, чертяка.

#417 2018-12-28 14:27:39

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Люблю его как персонажа именно таким, как его Толкин описал - не стесняясь в выражениях )

Да, но история с учётом концовки получается уж больно грустная. Неудивительно, что читатели её тут же переписали.

#418 2018-12-28 14:56:48

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

что за тайные фандомы тут обсуждают, да с такими намеками, что понимают все, кроме меня? =_=

#419 2018-12-28 15:12:56

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Кстати, о TEW: мне понравилось, как после выхода первой части большинство игравших с симпатией отзывались о Рувике, а после выхода второй все жалели о его отстутствии. Даже толстые волосатые мужики, которых трудно заподозрить в тяге к нитаким непонятым страдальцам. Хотя Рубен Эрнестович вроде собрал все штампы, какие только можно. Подозреваю, что сработало несколько факторов:

1) Это единственный нормально раскрытый персонаж за обе игры (когда не надо додумывать три тонны хэдканонов и подача не на уровне "так-то это ходячий штамп, но вы можете прочитать миллион записочек и убедиться, что это ходячий штамп): тут тебе и аудиозаписи, и катсцены, и записочки тоже, и роль в сюжете.

2) Рубен подкупает своим абсолютным нежеланием хоть как-то себя оправдывать. Он просто однозначно знает, что единственный в мире достоин чего-то хорошего, если что-то хорошее вообще есть. А остальные - насекомые, какие у них вообще могут быть претензии? Причем ему такая железобетонная уверенность выходит боком, но Рубену параллельно.

3) Путь Рубена в целом - это практически путь протагониста. Потерял всё, не сдался, сам себя собрал из осколков, пахал, добивался, превозмогал, был предан и почти раздавлен могущественным врагом, не сдался, сумел повернуть ситуацию себе на пользу, выжить и выбраться. И всё это - с горячей, пламенной ненавистью ко всему живому. Честно, не видела еще настолько озлобленных злодеев.
В общем, да, люблю Викториано как персонажа )

#420 2018-12-28 15:27:02

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

гвенди и шкатулка какая-то невнятная, как по мне, история, и кинг там, имхо, только имя на обложку дал.

Почитала краткий пересказ - какой-то авторизованный фанфик, блин :facepalm: но по инициалам выходит, что таки он?

#421 2018-12-28 15:35:12

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

что за тайные фандомы тут обсуждают, да с такими намеками, что понимают все, кроме меня? =_=

Так спрашивай, анон, что именно тебя интересует - не думаю, что тебе не ответят.

По теме: неоднократно упоминали Волкова, присоединюсь к поклонникам Урфина Джюса, вторая книга - самая любимая из саги про Изумрудный город! По-моему, автор и сам перся от того, что у него получилось  ;)  хоть и посмеивался над ним местами  ;)  "Урфин Первый, преимущественный король Изумрудного города и самодельных стран..."

#422 2018-12-28 16:00:16

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но его ж обелили почти, в Гвенди и шкатулке 

так это, разве ж там он?
гвенди и шкатулка какая-то невнятная, как по мне, история, и кинг там, имхо, только имя на обложку дал.

Да, сам дед Стивен сказал, что это Рэнди.

#423 2018-12-28 16:00:51

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Это вы про какого Нуаду?

Из Хеллбоя 2, ельф такой)

#424 2018-12-28 16:18:26

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Скорпиус из Farscape

Даа! Я его шипперил с Бракой)

Анон пишет:

Я его шипперил с Бракой)

Анончик, спасибо за поданную идею. При пересмотре взгляну на них по-новому =D

Еще один анон шипперит Браку со Скорпи  :heart: и вообще Брака агонь  :lol:

Скрытый текст

И Грайза  :hysterics:

Скрытый текст

#425 2018-12-28 16:45:39

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

но его ж обелили почти, в Гвенди и шкатулке 

так это, разве ж там он?
гвенди и шкатулка какая-то невнятная, как по мне, история, и кинг там, имхо, только имя на обложку дал.

Да, сам дед Стивен сказал, что это Рэнди.

но...но...зачем?...как?...какие, к херам, шкатулки с конфетами?...  :facepalm:
да ну нахуй. я выбросил твой коммент из своего дворца памяти, анон!

Отредактировано (2018-12-28 16:46:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума