Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#351 2018-12-27 10:05:51

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Почему я не могу в DA уйти к Корифею, ну ёптыть(

:friends:

#352 2018-12-27 10:32:41

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Кстати, о Мориарти

#353 2018-12-27 10:56:59

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Дарт Малгус из SWTOR! Почему нельзя к нему уйти?  :drama:

#354 2018-12-27 11:42:23

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

у анона есть любимка из непопулярной и малоизвестной книжки, свиноеб и психопат. за что люблю - сам не знаю. во всем фандоме я один такой, так что даже называть не буду, спалюсь  :lol:

#355 2018-12-27 11:42:34

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Всегда любил злодеев вместе с их мудачествами и свиноебствами.
Имхо, превращать годного злыдня в стрОдающую одноногую собачку, которую жЫзнь и травмы довели, или в дебила, который искренне хотел как лучше, но нечаянно наворотил хуйни и его нипоняли, это ж похерить всю прелесть персонажа.

Вот да, просто да!

#356 2018-12-27 11:43:54

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Тоже прибежал любить Пингвина. :heart2: Няшная сволочь, глаз не отвести.
И туда же Кроули из СПН. Они вообще друг друга напоминают, один типаж. Король Ада, Король Готэма, их регулярно с трона спихивают, а они всё равно обратно влезают. Формально засранцы, убивающие пачками, но склонны убивать других "плохих парней" и помогать протагонистам. Заключают выгодные сделки кроме как с протагонистами, ясен пень. Кстати, Кроули с Дином лез общаться, а тот ему пиздюлей совал, а Пингвин - с Гордоном, и тоже в ответ козью морду получал. И продолжали им помогать, ИЧСХ. Кроули аж самовыпилился для помощи Винтам, как моя жопа горела(((
А этот краш в Нигму Пингвина и первосезонный (для Кроули) поцелуй Кроули с Бобби, боже-боже :yeah:

А вообще я инфернальных свиноёбов не люблю  :lol:

Отредактировано (2018-12-27 11:45:15)

#357 2018-12-27 12:36:28

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Махони из "Побега"

О, напомнил. Ти-бэг из Побега :heart:

Анон пишет:

Но так-то ведь за любовь к нему не принято Асуждать?

За любовь нет, но нас уже из нескольких тредов с Готэмом в целом и Пингвином в частности выгнали, так как мы всех заебали ;D

#358 2018-12-27 13:52:07

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

у анона есть любимка из непопулярной и малоизвестной книжки, свиноеб и психопат. за что люблю - сам не знаю. во всем фандоме я один такой, так что даже называть не буду, спалюсь  :lol:

заинтриговал! намекни хоть. может, твой фандом тут не сидит!

#359 2018-12-27 14:03:16

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Смотрел подростком Дневники вампира и там большинство героев в той или иной степени свиноебы. Но я упал в Клауса 3-4 сезонов.
Вроде психопат, но больно актер хорошо играл.

#360 2018-12-27 14:32:40

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Лукреция и Квинт в Спартаке. Но я там вообще на всех хотя бы раз вздрочнул. кроме Глабра - красивый мужик, но не зажег

лет ми лав ю! Впрочем, Глабр с Илитией тоже хороши, как по мне!

Плюсую этим анонам!  Впрочем, Спартак вообще тот странный момент, когда вроде трэшак трэшаком, но задорно и добротно сделано.

#361 2018-12-27 14:33:09

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

заинтриговал! намекни хоть. может, твой фандом тут не сидит!

книжка условный янг эдальт. руфандом очень маленький, но я очень громко про любимку орал, все кто можно в курсе  ;D

#362 2018-12-27 14:35:35

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Дарт Малгус из SWTOR! Почему нельзя к нему уйти?  :drama:

Вторым буду. Х его З почему, но Малгус и история с Элиной... :yeah:

#363 2018-12-27 14:43:55

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

За любовь нет, но нас уже из нескольких тредов с Готэмом в целом и Пингвином в частности выгнали, так как мы всех заебали

ну если и отсюда нас погонят, тогда не знаю, куда идти

вроде уже был тред любви к злодеям?

Отредактировано (2018-12-27 14:44:10)

#364 2018-12-27 14:45:01

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

ну если и отсюда нас погонят, тогда не знаю, куда идти

Так сделайте тред Пингвина ;D я хз как с тредом-тредом, а безблог-то создать ничто не мешает, как у квиноманов.

#365 2018-12-27 15:36:28

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Поддерживал Храмовников в Драгонаге когда проходил трилогию

А это разве считается зашкваром? Вон по недавнему биовар-треду, тебя скорее с говном сожрут, если ты скажешь, что Андерса или Логейна любишь.

#366 2018-12-27 15:56:29

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

В юности любил злодеев просто из чувства противоречия. Потом упал в аниме и узнал, что злодеи могут быть 1)красивыми 2)неоднозначными 3)с душевной драмой, которая их оправдывает. Дрочил как не в себя на всех этих Мураки-Шульдихов-Гриффитов и читал, что они молодцы, а герои тупицы.
Сейчас поспокойнее стал, понимаю, где моральные качества очередного злодеуса, а где мой дроч на его внешность/обаяние/мощные лапищи. Фандомную тенденцию обелять злодеев и лепить из них няшек не одобряю, а конфликт между дрочем на злодея и сочувствием к герою решаю просто - лавхейтными пейрингами.

#367 2018-12-27 16:03:31

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

В юности любил злодеев просто из чувства противоречия. Потом упал в аниме и узнал, что злодеи могут быть 1)красивыми 2)неоднозначными 3)с душевной драмой, которая их оправдывает. Дрочил как не в себя на всех этих Мураки-Шульдихов-Гриффитов и читал, что они молодцы, а герои тупицы.
Сейчас поспокойнее стал, понимаю, где моральные качества очередного злодеуса, а где мой дроч на его внешность/обаяние/мощные лапищи. Фандомную тенденцию обелять злодеев и лепить из них няшек не одобряю, а конфликт между дрочем на злодея и сочувствием к герою решаю просто - лавхейтными пейрингами.

Два чана улуна этому анону.

#368 2018-12-27 17:28:38

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Рэндалл Флэгг и Уолтер Салливан  :heart:
Кто бы знал, как меня бомбит от попыток обеления последнего, аж хочется набижать, когда вижу  =D

#369 2018-12-27 17:33:02

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Рэндалл Флэгг

:hug:

#370 2018-12-27 19:01:44

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

у анона есть любимка из непопулярной и малоизвестной книжки, свиноеб и психопат. за что люблю - сам не знаю. во всем фандоме я один такой, так что даже называть не буду, спалюсь  :lol:

Анон, назови книжку, психопата для любви я найду сам.

#371 2018-12-27 19:04:14

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Кроули аж самовыпилился для помощи Винтам, как моя жопа горела(((

Эх, анон, я так опасаюсь, что в финалке Готэма

Скрытый текст

#372 2018-12-27 19:11:03

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

С недавних пор осознал, что дрочу именно на силу, а злодеи обычно позиционируются супер-сильными в рамках реалий канона. Все остальное идет довеском. Мощные лапищи? Отлично, мой типаж. Из последних дроч-объектов Гриндевальд твареразлива.

#373 2018-12-27 19:24:50

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Готэм

Скрытый текст

#374 2018-12-27 19:28:13

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Готэм

Скрытый текст

У них там такое адское месиво творится, что анон не уверен, что они прямо рулят к общеизвестному канону, да и в каноне много чего не случалось, что случилось в сериале. Вон и Бейн уже вылез.

#375 2018-12-27 21:57:52

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Эх, анон, я так опасаюсь, что в финалке Готэма

Смотри, анон, из интервью актера:

Скрытый текст

У меня скорее жопа горит от того, что Пингвин, походу, продолжит славную традицию оказывать услуги, пока тот его пытается посадить


*Подумав*

Анон пишет:

учитывая накал ебанины

С первого сезона так думаю, ничо, все живы как-то до сих пор  :lol: Имхо, Гордон тот персонаж, не будь у него сюжетной брони, первым бы полег, а бегает ищщо.

Отредактировано (2018-12-27 22:01:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума