Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-21 18:17:40

Анон

D.Gray-man'а тред

Обсуждаем мангу и аниме, делимся упоротыми и не очень теориями, горим от любви и ненависти, шипперим, мечтаем и ждем новых глав.


— Арты и видео под подписанный кат
— Спойлеры по новым главам под кат хотя бы в первую неделю после выхода


#1401 2022-01-21 11:52:31

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

На радость юлленистам Хошино нарисовала зимнего Канду в пару к осенней обложке с Алленом.

Очень красиво  :heart:

#1402 2022-01-21 12:30:40

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

На радость юлленистам Хошино нарисовала зимнего Канду в пару к осенней обложке с Алленом.

Юлленист счастлив  :heart:

Аноны, у нас же вроде как глава в этом месяце. Может поболтаем в ожидании? Кто сколько лет в фандоме? Этому анону, например, страшно даже попытаться сосчитать - начал читать дигру еще в школе, сейчас уже несколько лет как закончил универ. Пролистывал на днях тред, почти всплакнул, помню священную войну между юлленистами и лавандистами, но сам не лез, т.к. в то время был слишком юн и стеснителен х)

#1403 2022-01-21 12:43:01

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

Юлленист счастлив 

Аналогично :heart:

Я не особо в фандоме, смотрел и читал где-то в нулевых, потом Хошино начала болеть и я как-то выпал из фандома. Примерно на моменте исчезновения Кросса.

Анон пишет:

Пролистывал на днях тред, почти всплакнул, помню священную войну между юлленистами и лавандистами,

Да, это было эпично :lol: там ещё тилленисты обычно где-то болтались =D
У меня помимо юллена побочных пейринга (Кросс/Аллен и Шерил/Тики), мне было сложно =D

#1404 2022-01-21 12:50:13

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

Кто сколько лет в фандоме?

А черт его знает. Не могу вспомнить, когда припал к манге, году в 2008, чтоле. Дочитал до конца русского перевода на тот момент и забыл на время, вернулся году этак в 2010-м? Как раз был конец арки про прошлое Канды, я наткнулся на главу и не понял, човаще происходит, кто все эти люди (это были Вороны), и пошел догонять, точнее перечитывать с самого начала. Я, кстати, только после этого юллен зашипперил, до этого Канда слишком раздражал.

Отредактировано (2022-01-21 13:03:31)

#1405 2022-01-21 13:27:39

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

На радость юлленистам Хошино нарисовала зимнего Канду в пару к осенней обложке с Алленом.

Ещё один юлленист счастлив =D
У меня дигра была первым аниме в принципе, сначала я посмотрела собственно аниме, потом пропала к манге, не помню, в какой момент это было, но помню, с каким трудом я пыталась найти и загрузить равки главы из арки Алмы =D
Какое-то время следила, потом Хошино заболела и я отвалилась, но раз в несколько лет забегала посмотреть как дела, многолетнее стояние в переулке наблюдала =D
Вспомнила в конце прошлого года опять, и снова упала как в первый раз

#1406 2022-01-21 13:36:54

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Какое-то время следила, потом Хошино заболела и я отвалилась, но раз в несколько лет забегала посмотреть как дела

У меня тоже дигра много лет была в фоновом режиме, особенно в годы полного хиатуса, когда не выходили ни аниме, ни манга. Но вот где-то с годик назад почему-то снова шарахнуло, проснулся читательский голод, хочется обсуждать и строить теории, а фандом в спячке х)

#1407 2022-01-21 13:56:55

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

хочется обсуждать и строить теории, а фандом в спячке

Анон, а чего не тут? Я б пообсуждал.

#1408 2022-01-21 19:38:54

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Ну раз есть желающие пообсуждать, то чего ждете от главы? Появится ли Кросс как в рассказе? Может ли Тим быть тем кто успокоит взбесившегося Аллена? Ну и вечный вопрос: что с Маной?

#1409 2022-01-21 19:41:51

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

Ну раз есть желающие пообсуждать, то чего ждете от главы?

Ответа на то, что у Аллена в конце концов с глазом произошло и что из себя представляет это проклятие.

#1410 2022-01-21 20:13:08

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Ответа на то, что у Аллена в конце концов с глазом произошло и что из себя представляет это проклятие.

Считаю, что глаз - это последствия пересадки души Неа в Аллена с помощью нойской магеи и по принципу, близкому к созданию акума, а воспоминания Аллена о происшествии на кладбище недостоверны - может такого вообще не происходило. Не зря эта загугулина под глазом смахивает на символ из алфавита Маны и Неа. А не видно шрам было, потому что магея~ Но, думаю, у Хошино будет другое объяснение.

Мне вот интересно, что будет после флешбека. По идее должно сработать решение Канды принять генеральское звание, и тогда парни разойдутся: Канда в Орден, Аллен - в особняк Кэмпбеллов. Но это немного не бьется с тем, что Канда сказал Линку про защиту Аллена. С другой стороны обстоятельства с тех пор поменялись :think:

#1411 2022-01-21 20:20:13

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

По идее должно сработать решение Канды принять генеральское звание, и тогда парни разойдутся: Канда в Орден, Аллен - в особняк Кэмпбеллов.

Так не интересно, лучше пусть Канда с Алленом идет. Для контроля, порядка, и защиты)

#1412 2022-01-21 21:56:24

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Выкопайте уже Лави.

#1413 2022-01-21 22:25:27

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

я подожду когда глав побольше выйдет или начнут более-менее регулярно выходить
а то так как-то и не интересно даже обсуждать

#1414 2022-01-21 22:28:01

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Кросс/Аллен

СОБРАТ

#1415 2022-01-21 22:40:09

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

или начнут более-менее регулярно выходить

Что-то мне подсказывает, что в ежемесячник Хошино не вернется, так что чаще чем сейчас не будет.

#1416 2022-01-21 23:35:06

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

Кросс/Аллен

СОБРАТ

я с вами =D
правда мне было мало лет, и меня не смущала разница в возрасте, теперь как-то неловко
Но динамика до сих пор нравится и я очень люблю их общие главы :heart:

#1417 2022-01-21 23:37:37

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

Ну раз есть желающие пообсуждать, то чего ждете от главы?

от конкретной главы этого (?) месяца не знаю, надеюсь, что что-нибудь станет понятней с прошлым Аллена, в принципе жду от флэшбека, что нам будет максимально понятно (ну, без раскрытия главной интриги если так надо), что там произошло на самом деле и как.
А после - хочу чтобы Канда и Аллен отправились в особняк, и там была связка с Книжником и может оттуда еще ответов на вопросы
Но боюсь, что они-таки дождутся Тиедолла и Джонни :bubu:

#1418 2022-01-22 00:42:37

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

По идее должно сработать решение Канды принять генеральское звание, и тогда парни разойдутся

В этом нет смысла, Канда принял звание, чтоб свободно перемещаться, чтоб Орден за ним не бегал, а не чтобы туда вернуться. И его целью было остановить Неа, если что, как он это сделает будучи не с Алленом?

#1419 2022-01-22 01:23:52

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

В этом нет смысла, Канда принял звание, чтоб свободно перемещаться

Так он же официально ещё не генерал, а только согласился им стать. Мне кажется все должно быть несколько сложнее, чем "да, ок, буду генералом", и - хоп! у тебя золотые погоны. Все таки Орден это огромная махина, во многом склонная к бюрократии, на мой взгляд. Возможно его могут назначить и удаленно, посмотрим х)

как он это сделает будучи не с Алленом?

Собственно, поэтому я и написала, что одни его слова расходятся с другими. Сама буду рада, если он задержится в сюжете и дальше.

Я возможно сейчас занудствую, но честно не специально х))

#1420 2022-01-22 01:33:53

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

Мне кажется все должно быть несколько сложнее, чем "да, ок, буду генералом", и - хоп! у тебя золотые погоны. Все таки Орден это огромная махина, во многом склонная к бюрократии, на мой взгляд. Возможно его могут назначить и удаленно, посмотрим х)

Мне тоже так кажется, но Хошино это так просто написала и нарисовала, что я сомневаюсь :lol:
А вообще почему только Канда генерал, почему не Линали, она же наверняка перешла критический порог, про Аллена не буду говорить, его никто не любит :bubu:

#1421 2022-01-22 02:52:28

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

про Аллена не буду говорить

Про Аллена пояснялось в уголке Комуи, в нем Ной, и потому генерала ему никто не даст.

Анон пишет:

почему не Линали, она же наверняка перешла критический порог

У нее ЧС поменялось на кристаллический тип, но про уровень синхронизации ничего неизвестно.

#1422 2022-01-22 02:54:02

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

Возможно его могут назначить и удаленно, посмотрим х)

Тидолл сделает еще одну копию Канды.  =D

#1423 2022-01-22 02:56:15

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

Красивый Аллен от Хошино

А подпись-то какая!

I found this in an old folder, (so I’m holding) a memorial service. ⁡⁡This is unmistakably a photo Allen-san took payment for. This is Allen-san’s potential when money is involved… I’m so worried about my child~

#1424 2022-01-22 03:10:20

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

I’m so worried about my child~

Помню был бонус к какому-то из томов, где Аллен был не против раздеться за деньги =D

#1425 2022-01-22 20:56:32

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

где Аллен был не против раздеться за деньги

Да он и комуринов соблазнял!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума