Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2201 2024-06-20 12:51:16

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

лучше бы оставили весёлого лопуха из первых сезонов, в этом так-то тоже есть очарование.

Очарование в том, что умная героиня фапает на тупого антисекса Гогажору?

#2202 2024-06-20 13:00:43

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Емнип в книгах это мнение всего бонтона.

В книге это мнение леди Уистлдаун. Колин ещё потом сокрушается, что ныл Пенелопе, что Уистлдаун считает его очаровательным.

#2203 2024-06-20 13:09:09

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Очарование в том, что умная героиня фапает на тупого антисекса Гогажору?

:lol:  :lol:  :lol:

#2204 2024-06-20 13:28:09

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

В книге это мнение леди Уистлдаун

Так ЛУ это влиятельное СМИ, которое формировало мнение общества :old:

#2205 2024-06-20 13:40:28

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Не все дрочат на Ньютона, как ты.

Боже, какой ты тупой. Мне вообще похер на Ньютона, дрочить я и не думал, но ты заебал своим хейтом, съеби отсюда уже.

Дранон

#2206 2024-06-20 13:49:43

Анон

Re: "Бриджертоны"

Репортнул анона в 13:40. Заебал.

#2207 2024-06-20 13:50:41

Анон

Re: "Бриджертоны"

Я думаю, тут бессмысленно кого-то репортить, пора в название треда рака ставить, как в голливудоправде. Какой-то хейт всех против всех.

#2208 2024-06-21 04:02:38

Анон

Re: "Бриджертоны"

Требуется пояснительная бригада

Скрытый текст

#2209 2024-06-21 05:47:46

Анон

Re: "Бриджертоны"

У меня на фоне остальных комментариев какое-то бессодержательное нытье. По мне сильно зря разделили показ на две части - я как-то перегорел, ну и эти фальшивые (или нет) спойлеры нагрели такой ажиотаж, что вышедшая вторая половина показалось мне пресной и какой-то сумбурно-скомканной. Даже обещанной драмы не додали - где Пен рефлексирует, страдает (причем даже не от предполагаемого крушения свадьбы, а от того, что вообще-то любимому человеку сделала больно?), где Колин мечется между преданным доверием и любовью? Ну или хотя бы принимает решение (непростое ведь?) про то, что свадьбу не отменить?
Первая часть мне как-то больше показалась богатой на эмоции у всех.
Даже линия с Франческой и Джоном разочаровала - тихая любовь интровертов как-то не вяжется с почти маниакальным наседанием на Вайолет "мы не хотим ждать!!!!".

#2210 2024-06-21 06:58:48

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Даже линия с Франческой и Джоном разочаровала - тихая любовь интровертов как-то не вяжется с почти маниакальным наседанием на Вайолет "мы не хотим ждать!!!!"

А чо сиську тянуть, если им в обществе некомфортно и хочется спокойно жить в глуши? Интроверт это не диагноз, означающий слабовольного человека, который под всех прогибается и не делает так как хочется именно ему. Тут наоборот парочка нашла друг друга и за них радуешься, если не читал книг и спойлеров) да и если читал, то всё равно радуешься, они молодцы.

#2211 2024-06-21 07:02:29

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

а от того, что вообще-то любимому человеку сделала больно?

Ну а где претензии, что её любимый человек особо не рефлексировал и не страдал, когда делал больно ей? Причём и до, и после того, как узнал про её чувства? Одна тинейджерка Пенелопа всем должна?

#2212 2024-06-21 07:09:05

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Пенелопа все еще бесприданница (наследника ведь так и нет?) - этот вопрос никого не волнует совсем? Я понимаю, что Бриджертоны богаты, но как-то обозначить этот конфликт должны были, нет?

Тут нет конфликта, на западе в лавбургерах постоянно состоятельные мужики на небогатых женятся. Это не Южная Корея, где чеболи женятся на чеболях, а если где-то возникает нищебродка, то драма-драма, не китайские халатники, где невесту надо подбирать с учётом её семьи и того, какие плюшки может семья невесты принести для семьи жениха. В Бриджертонах невесты и победнее Пенелопы были, и попроще в плане происхождения, при этом взамужи у них случились.

#2213 2024-06-22 00:51:14

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Бриджертоны богаты, но как-то обозначить этот конфликт должны были

вот как раз для этой семьи вопрос о деньгах не стоит, главное лубофф
хотя вроденикогда не мелькало, в чем основа их богатства и чем занимаетс Энтони, чтоб не разориться

#2214 2024-06-22 08:22:22

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

хотя вроденикогда не мелькало, в чем основа их богатства

Тростниковые плантации в Бразилии :troll:

Анон пишет:

чем занимаетс Энтони, чтоб не разориться

Чайными плантациями в Индии, очевидно, не просто же так решил туда с Катенькой поехать, надо присмотреть за делами, бизнес расширить :chearleader: =D

#2215 2024-06-25 10:17:46

Хвостик

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Репортнул анона в 13:40. Заебал.

:hmm:
Себя зарепортить не хочешь?

Напомню, что для хейта внешности селеб есть Голливудоправда, которую уже не спасти, посолить и сжечь, с "ботоксными ртами" и аналогичным хейтом внешности идите туда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума