Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1951 2024-06-14 16:06:28

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

неадекваты из числа фанатов пары Колина и Пенелопы

Не, неадекваты у нас в ФД только фанаты Кэйтони, а они очень отвлеченны тем, что снова хаят Шонду и компанию  :lol:  :lol:

#1952 2024-06-14 16:06:39

Анон

Re: "Бриджертоны"

Ну я в целом рад, что из Колина не стали делать инфернального свиноеба, изменяющего молодой жене, но все же их с Пенелопой ХЭ какой-то... пресный, что ли, вышел. Даже мб не конкретно их истории, а личной истории Пен. Как у всех жопы отвалились, когда

Скрытый текст

Негатива к паре не испытываю, за персонажей рад, но в итоге мне было не очень интересно за ними наблюдать ;D первая половина сезона была бодрой и многообещающей, даже искру бурю безумие нашим пирожочкам завезли, а вот зафиналили они уже чистой пирожковостью. Хотя никакие они уже не мамины пирожки к началу третьего сезона, а две глубоких и в чем-то спорных личности.

#1953 2024-06-14 16:10:58

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

фанаты Кэйтони

Вот Кейтони в этом сезоне чисто пятое колесо, я аж вслух захихикала, когда Энтони такой - все, я сам себя заебал своей слащавостью, че мы тут вообще делаем, погнали-ка беременные в Индию. Мне кажется, вполне нормально убирать пару прошлого сезона из нового, если у них нет нового конфликта. Просто показывать по пять минут их довольные моськи - зачем? Ради фансервиса?

#1954 2024-06-14 16:12:37

Анон

Re: "Бриджертоны"

А мне всё понравилось. И эпилог был одним из лучших. Колин и Пенелопа реально получили всё, что хотели. И со своей семьей Пенелопа поладила. Как Порция ее поддерживала и за руку держала  :panic:  И Филиппа, которая мечтает, что ее дочь станет писательницей, как любимая тётя Пенелопа. Ах, я люблю такое, именно ради этого я и смотрю такие сериалы. Мне не нужны драмы, амнезии, внезапные лл и т.д. ХЭ для любимых персонажей и всё  :heart:

#1955 2024-06-14 16:14:08

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Ради фансервиса?

Да, а что?  :evil:

#1956 2024-06-14 16:14:59

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Просто показывать по пять минут их довольные моськи - зачем? Ради фансервиса?

Да. Фанатам нужно показать, что у их любимой пары всё зашибись и 3-х минутные кусочки очень помогают просмотрам  ;D
Я вообще за то, чтобы сняли какой-то Рождественский спецвыпуск, где были бы все пары и все счастливы и т.д.

#1957 2024-06-14 16:21:43

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

а эти пони и розовые сопли фе, еще и пиздюка Пенелопе под конец всунули. нахуа?? ей 19 лет 

Потому что если в первый год брака ребенка не было и даже намека на него, то уже начинали поговаривать, что жена бракованная оказалась, не повезло ее мужу. Можно подумать, там всем контрацепция была доступна. Ребенок - это ХЭ, потому что его отсутствие в то время вскоре после свадьбы - это жирный намёк на потенциальное бесплодие. Ну и как бы это экранизация самого что ни на есть типичного любовного романа, это все, включая пони, в рамках жанра, люди из ради этого и читают/смотрят.

#1958 2024-06-14 16:27:14

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Потому что если в первый год брака ребенка не было и даже намека на него, то уже начинали поговаривать, что жена бракованная оказалась, не повезло ее мужу. Можно подумать, там всем контрацепция была доступна. Ребенок - это ХЭ, потому что его отсутствие в то время вскоре после свадьбы - это жирный намёк на потенциальное бесплодие.

Ммм, нет. В условные те времена аристократические муж с женой трахались раз восемь в год. Так что вообще не показатель бесплодия.

#1959 2024-06-14 16:32:55

Анон

Re: "Бриджертоны"

Я ещё, кстати, не оценила отсылки на приквел. Сорри, я не смотрела, ну вроде и не обязана для понимания сюжета основного сериала? Просто на этом построили весь конфликт леди Данберри с братом, при этом толком ничего не объяснили, и в итоге эпизоды выглядят как "девушка, это не для вас написано". Может, мне их тогда просто проматывать?  ;D

Скрытый текст

Но это очень странная режиссура, не надо делать вид, что все зрители смотрели "Королеву Шарлотту" в хиатусе, надо в самом сериале пояснить ситуацию. На приквелы обычно делают небольшие отсылки, чтобы порадовать фанатов, а не строят на них конфликт персонажей. В итоге я, как зритель только "Бриджертонов", вижу злую по непонятной причине тетку и её унылого по непонятной причине брата.

#1960 2024-06-14 16:39:39

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Да, а что? 

Да не, бога ради, конечно  :lol: просто хотелось бы, чтобы им прописали побольше осмысленных сцен, типа той, где они Колина нравоучают. И счастье показали, и к основному сюжету привязали. А когда персонажи просто залетают в сцену, кричат мы счастливы и убегают, ну тут я ржу, простите)

#1961 2024-06-14 16:49:00

Анон

Re: "Бриджертоны"

Как же тупо то, как слили Дафну, она участвовала во всех делах семьи, а тут пропустила аж 2 свадьбы сиблингов и ни одного упоминания  :heh: Такое очень портит впечатление, лучше бы сказали, что Дафна с семьей уехали жить куда-нибудь в другую страну, потому что климат лучше для ребенка или типо того. Но если также выведут и Кантони с Полин, то это вообще смешно и убого.

#1962 2024-06-14 16:50:35

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Я думаю актер Колин тоже не вернется больше.

:heart2:
А можно тогда Элоизу и Пенелопу свести? У Пенелопы уже будет сын, который станет наследником Фезерингтоном, значит о детях им переживать не стоит, Элоиза и Пенелопа просто будут счастливы вместе  :please:
Шонда еще заикнулась, что Пенелопа это Мередит Бриджертона  =D Можно ли это считать спойлером? Я буду верить, что да  ;D

#1963 2024-06-14 16:51:15

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Не, неадекваты у нас в ФД только фанаты Кэйтони

Элоизу видимо фанаты кейтони все это время грязью поливали, угу :hmm:

#1964 2024-06-14 17:03:30

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

угу

Не знаю кто там кого поливал, это только фанаты Кэйтони любят в дерьме колупаться  ;D

#1965 2024-06-14 17:04:50

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Элоизу видимо фанаты кейтони все это время грязью поливали, угу

анон, если я сейчас начну писать кого и сколько раз поливали грязью фанаты кейтони, то этого треда не хватит, угу.  :hmm:

#1966 2024-06-14 17:06:05

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, неадекваты у нас в ФД только фанаты Кэйтони

Элоизу видимо фанаты кейтони все это время грязью поливали, угу :hmm:

Не обращай внимания на них, фанаты Кэйтони всех грязью поливают.

#1967 2024-06-14 17:06:45

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Можно ли это считать спойлером? Я буду верить, что да 

:friends:

#1968 2024-06-14 18:07:23

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Там в твиттере набирает обороты теория, что финал этого сезона пересняли.

Разве что сразу два сняли, какой пересъем за месяц  =D Это просто нереально.

#1969 2024-06-14 18:08:23

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Потому что если в первый год брака ребенка не было и даже намека на него, то уже начинали поговаривать, что жена бракованная оказалась, не повезло ее мужу.

Вообще в первый год брака джентльмены как раз старались насладиться семейной жизнью, младенца прямо вот щас-щас не ждали.

#1970 2024-06-14 18:14:14

Анон

Re: "Бриджертоны"

А анона больше всего выбесило, что Вайолет подогнали ебаря, хотя у неё должна быть типа Любовь На Всю Жизнь

#1971 2024-06-14 18:16:22

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Это просто нереально

Пересъемки были с октября по декабрь. Финал вполне могли переснять.

#1972 2024-06-14 19:15:26

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

В итоге я, как зритель только "Бриджертонов", вижу злую по непонятной причине тетку и её унылого по непонятной причине брата.

Кстати про брата в приквеле не было ни слова  :think:

Скрытый текст

#1973 2024-06-14 19:29:26

Анон

Re: "Бриджертоны"

Про приквел и Вайолет с Данбери

Скрытый текст

#1974 2024-06-14 19:31:52

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

жирно намекнув, что отношения - все

Вот козёл :bull:

#1975 2024-06-14 19:40:34

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Про приквел и Вайолет с Данбери

Спасибо, аноны! Да уж, хорошим человеком был отец Вайолет, ничо не скажешь  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума