Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1151 2024-05-17 19:16:58

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

по законам любовного романа хитрой, умной и вообще не такой как все героине должен достаться такой же соперник, с которым у неё естественно начнётся бурная лавстори...

Ну проблема в том, что нам показывают, что Пенелопе хочется быть обычной успешной девочкой в обществе, то есть красивой, стройной, более-менее общительной и с хорошим, богатым мужем. Хитрожопость и креатив у неё от безысходности, отсутствия бабла и привлекательных черт для тамошнего "высшего света".  Будь она по своим понятиям красивой и успешной, то делать ЛУ её бы не потянуло. То есть пойнт анона в том, что нитакусиком её крайне не тянет быть, поэтому и Колин - самое то, он как раз приближает её к внутреннему идеалу. Поменялся бы у неё внутренний идеал - был бы другой эндгейм, с другим мужиком.

#1152 2024-05-17 19:29:13

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

и Колин - самое то

Звучит как оскорбление  ;D

#1153 2024-05-17 19:58:59

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

он как раз приближает её к внутреннему идеалу

Ну я как раз об этом) по идее был бы рост персонажа, если бы она приняла себя нитакую как есть, и нашла бы партнера, который принимает её как есть, со всей хитрожопостью. И выросла бы из детской мечты.
Ноль претензий к шоураннерам, опять же, причин радикально переписывать книги у них нет. Ноооо хочется же понудеть, какая пара хороша, а какая нет, чем мы хуже королевы Шарлотты  =D

#1154 2024-05-17 20:00:09

Анон

Re: "Бриджертоны"

Спойлер 7 эпизода

Отредактировано (2024-05-17 20:09:41)

#1155 2024-05-17 20:03:42

Анон

Re: "Бриджертоны"

Я просто оставлю это здесь:  :facepalm:

#1156 2024-05-17 20:09:11

Анон

Re: "Бриджертоны"

Пиздец  :smoke:

#1157 2024-05-17 21:15:04

Анон

Re: "Бриджертоны"

:casper:
В общем для анона главный пц сериала, что раз за разом выводят линию, что главмужики трахаются направо и налево, а хорошие девочки в итоге ждут их хуейшиств.

#1158 2024-05-17 21:19:49

Анон

Re: "Бриджертоны"

7 эпизод

#1159 2024-05-17 21:27:30

Анон

Re: "Бриджертоны"

Вторая часть еще не вышла, но Колин уже бесит  :bull:

#1160 2024-05-17 21:30:27

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анончики, а в книгах Вайолет тоже мужика в итоге выдали нового?

#1161 2024-05-17 21:34:12

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Анончики, а в книгах Вайолет тоже мужика в итоге выдали нового?

Нет.

#1162 2024-05-17 21:37:58

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Анончики, а в книгах Вайолет тоже мужика в итоге выдали нового?

Я прошу прощения, под катом ненужная ассоциация

Скрытый текст

#1163 2024-05-17 23:10:10

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон начал смотреть и немножко орёт.
Колин, какой Колин, ЭЛОИЗА. Да, капсом. Я, конечно, и не надеюсь на то, что их сведут, но от души душевно в душу, спасибо Шонде за эти сцены и выражения лиц. За дрожащий голос Элоизы, когда она говорит: "Теперь у тебя жизнь, а у меня своя" (и это лучше в оригинале смотреть, в дубляже вообще не передаётся горечь и боль лол).

Отредактировано (2024-05-17 23:15:13)

#1164 2024-05-18 00:10:41

Анон

Re: "Бриджертоны"

Аноны, а к финалу спойлеров не завезли?

#1165 2024-05-18 01:17:11

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анону половина платьев из нового гардероба Пенелопы не заходит, там в основном цветовую гамму поменяли, а могли бы более выигрышный крой тоже сделать. Вот синее на библиотечном балу в 4ой серии с объемными рукавами типичный пример, как из неё продолжают пышную пышку делать, хотя она этого на данном этапе по идее всячески хочет стараться избегать.
В общем, анон крайне надеется, что в дальнейшем её наряды ещё проапгрейдят. В книге более серьёзные изменения были.

#1166 2024-05-18 02:50:14

Анон

Re: "Бриджертоны"

Я считал, что тред ебанулся обвинять Колина во всех грехах и болеть за разрыв пейринга тупо по спойлерам, не посмотрев сериала, а в сериале наверняка чёрт не так страшен, как малюют, и всё у пейринга нормально. Но я посмотрел три серии и совершенно разочарован развитием отношений с Колином.
Серьезно, он просто поцеловал её и после этого не может перестать о ней думать  - это всё, на что оказались способны сценаристы? И я считал, что у Дафны с её пассией в первом сезоне отношения незамысловато развиваются. Да роман Дафны - это же шедевр утонченной любовной линии по сравнению с тем, что у Колина и Пенелопы происходит.
Мештем дружба у них совершенно нормальная и даже прикольная, так что оставаться друзьями им было бы вполне неплохо, но этот фарш уже назад не провернешь, у Колина уже случилось sexual awakening в отношении подруги.

Меня, однако, ужасно радует реакция Пен на это всё. Колин, какой Колин, поцеловала и забыла, сердцеедка. Да и вообще на повестке у неё куда более важные вещи - на неё обратил внимание другой мужик, и у него серьёзные намерения, и она этому очень рада. Сам этот Деблинг очень даже норм, не понимаю, почему его тут унылым называли, а главное - у него с Пенелопой вполне химичит, и химичит как-то даже нестандартно. Меня канеш смущает его вегетарианство и забота о природе, на мой вкус оно слишком повесточно подаётся, но в остальном никаких претензий.
В целом осознал, что вообще похуй, кого она выберет, I'm fine either way.

И согласен с аноном, который говорил, что сюжетных линий слишком много. Добавлю к этому то, что они ещё скучны шопесец. Роман среднего брата с инженериссой и перипетии вливания в общество новоявленных аристократов я просто проматываю.

Франческа няша и пока что самый приятный персонаж сезона. Крессида оказалась глубже, чем казалось на протяжении первых двух сезонов, ей сочувствуешь.

А, и последнее - мне одному кажется, что ЛУ в этом сезоне просто шоб було? Никакого прежнего драйва, стоит для галочки, потому что ну как же, это же отличительная черта сериала, как можно от неё избавиться.

Отредактировано (2024-05-18 03:02:37)

#1167 2024-05-18 02:59:32

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Меня канеш смущает его вегетарианство и забота о природе, на мой вкус оно слишком повесточно подаётся

С учётом того, что он там практически Северо-западный проход тянется открывать, не до вегетаринства ему будет :lol:

#1168 2024-05-18 03:01:50

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Франческа няша и пока что самый приятный персонаж сезона.

Плюсую. Няша и очень кросивая.
Но анону риалли жаль, что нынешний Килмартин не её эндгейм, раз в сто лет додали бы пару, которая любит вместе помолчать и так счастливо и интровертски проживёт всю жизнь.

#1169 2024-05-18 03:04:17

Анон

Re: "Бриджертоны"

В этом сезоне Крессиде начинаешь сочувствовать :sadcat:

#1170 2024-05-18 03:51:34

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Франческа няша и пока что самый приятный персонаж сезона.

Ещё добавлю, что её великую любовь к Киллмартину я очень даже ощутил. Но это ещё актриса хорошо старается в данном случае.
Аноны, а почему оно не будет эндгеймом?

#1171 2024-05-18 04:13:57

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Аноны, а почему оно не будет эндгеймом?

спойлерно по книгам

#1172 2024-05-18 08:31:00

Анон

Re: "Бриджертоны"

Вообще не увидел химии между Франческой и Джоном. Какие разные телевизоры.

#1173 2024-05-18 08:50:09

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

В этом сезоне Крессиде начинаешь сочувствовать :sadcat:

ну конечно, можно посочувствовать суке, которая с 1 сезона булила Пенелопу и продолжает это делать.

#1174 2024-05-18 08:54:01

Анон

Re: "Бриджертоны"

Серьезно то, что Колин уже что-то чувствовал к Пенелопе во 2 сезоне. Поцелуй стал лишь катализатором. Во 2 сезоне Колин разговаривает с Пенелопой о целе, в 3 сезоне он пытается быть тем, кем не является, весь этот бордель, истории о завоеваниях и т.д. Это не Колин. И только после осознания своей влюбленности в Пенелопу он принимает себя таким, какой он есть. И это великолепно. Если вы этого не поняли - ваша проблема. Но сравнивать абсолютно две разные истории любви это днище. Ничего общего у них нет. Каждая история индивидуальна и прекрасна.

#1175 2024-05-18 09:33:55

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

у Колина уже случилось sexual awakening в отношении подруги.

Вот только он, как флюгер, от малейшего пинка поворачивается в разные стороны. Сегодня он с тобой дружит, завтра - в говне перед всеми изваляет, послезавтра у него любофф, но хз, какой петух клюнет в жопу уже на следующий день. Я тоже из тех, кто так и не понял, чем он такой хороший и изменившийся. Как был самовлюблённым подлецом, так и остался.
А Деблинг пока — единственный, с кем Пен может быть абсолютно откровенной и его это не отталкивает, а даже искренне интересует. Он а ней человека видит, а не тело для поебушек.

Отредактировано (2024-05-18 09:35:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума