Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2024-02-01 18:34:51

Анон

Re: "Бриджертоны"

:heart2:  :heart2:  :heart2:

#802 2024-02-02 10:22:55

Анон

Re: "Бриджертоны"

Как же мне не нравится Колин. Это просто кошмар какой-то. Как я ждала именно этой пары, потому что их история для меня самая любимая и на выходе я получаю вот это. Бля, не хейчу актёра ни в коем случаи, но это не мой Колин.   :panic:

#803 2024-02-03 16:45:38

Анон

Re: "Бриджертоны"

Bridgerton Season 3 | Sneak Peek | Netflix

#804 2024-02-03 17:11:53

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Как же мне не нравится Колин. Это просто кошмар какой-то. Как я ждала именно этой пары, потому что их история для меня самая любимая и на выходе я получаю вот это.

ПЛЮС СТО ТЫЩ РАЗ.
В ахуе от ущербности сериального Колина.

#805 2024-02-03 18:11:52

Анон

Re: "Бриджертоны"

тоже в шоке. как они могли так проебать Колина?  :hmm:

#806 2024-02-04 14:49:20

Анон

Re: "Бриджертоны"

Как же заебал хейт Колина. Это пиздец просто как абсолютно всем нужно высраться в этого персонажа. Блядь, если вам не нравится главный герой 3 сезона - просто не смотрите его. Всё. Оставайтесь на 1-2 сезонах, ждите 4-5-6.

#807 2024-02-06 14:04:18

Анон

Re: "Бриджертоны"

Виртуальное мероприятие "Бриджертоны" 3 сезон. 14 февраля в 18.00 по Москве

Я так понимаю мероприятие будет онлайн в прямом эфире, с возможностью задать вопрос актёрам.
Кто участвует:
Шонда, Джесс (новый шоураннер), Джулия Куинн, Никола, Люк Ньютон, Голда, Аджоа, Люк Томпсон, Клаудия и неожиданно  :think:  Мартинс Имхангбе (Мондрич).

#808 2024-02-10 11:48:30

Анон

Re: "Бриджертоны"

Каст на просмотре 3 сезона

#809 2024-02-10 13:11:35

Анон

Re: "Бриджертоны"

Мне твшный Колин нравится, оч жду сезон

#810 2024-02-10 13:42:44

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:
Каст на просмотре 3 сезона

кто все эти люди? это точно Бриджертоны? узнал только пару человек. и где Джонни и Симона? почему их нет ни на одном ивенте? они как бы главные герои, нет? странная политика у команды. сначала слили Реге и Фиби, а теперь так же сливают Джонни и Симону. и кто останется к концу 4 сезона?  :heh:

#811 2024-02-10 15:00:24

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

они как бы главные герои, нет?

Они были главными во втором сезоне, сейчас они второстепенные персонажи с непонятным количеством участия в сюжете.
Впрочем, странно, что их нет на промо как будто вообще

#812 2024-02-10 15:09:44

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

кто все эти люди? это точно Бриджертоны? узнал только пару человек.

Вероятно здесь не только каст, на первом ряду справа мужчина похож на режиссера/продюсера сериала и неизвестные может тоже какие-нибудь продюсеры, но и актеров из основного каста тут много.
На заднем ряду актеры младших Бриджертонов - Гиацинт и Грегори, по центру Голда - королева Шарлотта, справа от нее Люк Томпсон и актриса Крессиды Каупер, слева актриса Вайолет, по центру ниже понятно Никола и Люк Ньютон, дальше мадам Делакруа, актеры, которые играют Кауперов, внизу слева леди Данбери. На верхней фотке еще есть актер Финча (муж Филипы Фезерингтон) и мне показалось рядом Клаудия Джесси, но я не нашел ее на общем фото.

Отредактировано (2024-02-10 15:11:11)

#813 2024-02-10 15:19:00

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

сейчас они второстепенные персонажи с непонятным количеством участия в сюжете.
Впрочем, странно, что их нет на промо как будто вообще

они вообще-то главы семьи. странно, что их так игнорируют. их не было ни на интервью, где все поздравляли Николу с ДР, ни в промо НЙ, ни сейчас вот на показе 3 сезона их снова нет. это вообще как? нормально? и вот на ивенте к 14 февраля их тоже не будет. во всяком случаи я не вижу их имен на постере, который принес анон выше. каждая пара играет свой сезон и уходит, я так понимаю. значит следующие нас покинут Никола и Люк Ньютон.  :hmm:

#814 2024-02-10 15:28:01

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

их не было ни на интервью, где все поздравляли Николу с ДР, ни в промо НЙ, ни сейчас вот на показе 3 сезона их снова нет. это вообще как? нормально?

У Симон и Джонни поперла карьера, они заняты наверно, хотя могли бы виртуально дать интервью или что-нибудь записать. Но может ближе к сезону что-то с ними будет?

#815 2024-02-10 17:13:38

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

кто все эти люди?

Нижний ряд: Дэнбери, Варли, Элис, Тилли, Джон, Том Верика (режиссер)

Следующий ряд: Маркус, Данкуорт, Уилл, Вайолет, Колин, Пен, Джесс Броуэлл (шоураннер), Джен, леди Каупер, лорд Каупер.

Следующий ряд: не знаю, не знаю, Уилсон, Бримсли, няня Элоизы, Шарлотта, Бен, Крессида.

Верхний ряд: Гиацинт, Грег, не знаю, может быть Сита.

Также знайте, что Клаудия (Элоиза), Ханна (Фрэнни) и Лорн (Финч) тоже были там, но не на групповом снимке.

#816 2024-02-10 19:48:54

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

где Джонни и Симона? почему их нет ни на одном ивенте?

Я думаю, команда Бриджертонов боится, что Симона и Джонни отвлекут внимание от ведущих актеров 3 сезона, если их пригласят на промо и мероприятия. Будем честны, что всем интересней смотреть на Джонни и Симон, а не на Люка Ньютона и Николу. Поэтому их максимально убрали из промо.

#817 2024-02-10 22:22:47

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Поэтому их максимально убрали из промо.

Уберут ли их так же из самого сезона?

#818 2024-02-10 22:35:27

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Я думаю, команда Бриджертонов боится, что Симона и Джонни отвлекут внимание от ведущих актеров 3 сезона, если их пригласят на промо и мероприятия. Будем честны, что всем интересней смотреть на Джонни и Симон, а не на Люка Ньютона и Николу. Поэтому их максимально убрали из промо.

:lol:  :lol:
Я будто не на Холиварку зашел, а в твиттер к сумасшедшим кэтони стэнам.  :facepalm:

Главная пара 3 сезона - Полин. Именно они участвуют в промо. Всё, снимай шапочку из фольги.
И что значит "всем интересней смотреть..."? Ты всех опросил? Или на чем основана твоя статистика о всех? Например: если брать в расчёт просмотры в инстаграмме на официальной странице Б-на, то именно на ЛюкаН и Николу интересней смотреть.

#819 2024-02-12 11:47:34

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

они вообще-то главы семьи. странно, что их так игнорируют.

анон как раз только что читал книгу к сезону, так там Энтони с женой мелькают ровно раза три на двоих на всю книгу и ничего  :dontknow: и один раз Дафна без мужа, который очень занят делами (тм)
ради бога, это простой как двери ЛР, в котором фокус всегда на основной паре, а все второстепенные идут за мебель, даже если в предыдущей части были главными

#820 2024-02-12 11:48:30

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

И что значит "всем интересней смотреть..."? Ты всех опросил? Или на чем основана твоя статистика о всех?

да, кстати, этому анону второй сезон зашел гораздо слабее первого  :hmm:

#821 2024-02-12 15:41:06

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

да, кстати, этому анону второй сезон зашел гораздо слабее первого  :hmm:

Сейм шит, и в новом сезоне я меньше всего жду Кэнтони
Сам Энтони еще интересен как глава семьи и в рамках его отношений с Колином, а Кейт неинтересна совсем :bubu:

#822 2024-02-12 19:06:28

Анон

Re: "Бриджертоны"

Эти пейринговые войны уже задолбали. Нигде от них не скрыться.  :hanged:
Мне вот больше интересен сюжет ЛУ. Что будет с ней? Оставят ли интригу на 4 сезон? Или в этом раскроют, а дальше займутся чисто историей Золушки?! Если так, то дальше я смотреть не буду. Потому что на фиг мне нужна эта миллионная адаптация "прЫнц - служанка".  :NOOO:

#823 2024-02-12 23:16:59

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Или в этом раскроют, а дальше займутся чисто историей Золушки?! Если так, то дальше я смотреть не буду. Потому что на фиг мне нужна эта миллионная адаптация "прЫнц - служанка". 

может они догадаются софи сделать мужиком?
иначе это пошлая пошлость будет

#824 2024-02-13 13:05:46

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

может они догадаются софи сделать мужиком?

да анонсировали ж уже актрису)

#825 2024-02-13 16:33:42

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

да анонсировали ж уже актрису)

Никто никого не анонсировал, были просто теории от фанатов на основе "оо, она подписана на аккаунт Бриджертонов, она точно Софи" и всё в таком духе. Официально никого не объявляли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума