Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#776 2024-01-26 22:28:43

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Продвигали, но как-то тупо

единственное, что я помню из "продвижения" это где они все в студии сидели и читали отрывки из книг, ну и интервью с Чаритрой были, да. а фотосет был у Симон, Николы, Чаритры и Клаудии. разве нет? вот Катони зажали по полной, ни фотосета, ни интервьюх. короче на отъебись всё было.
ну и здесь видимо такое же будет.

#777 2024-01-26 22:55:08

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

а фотосет был у Симон, Николы, Чаритры и Клаудии. разве нет?

Симон там не было же? Фанаты бомбили еще.

Анон пишет:

вот Катони зажали по полной, ни фотосета, ни интервьюх.

Это да.

#778 2024-01-26 23:00:26

Анон

Re: "Бриджертоны"

Зачем они сделали абсолютно все интервью с Чаритрой, типо все ради интриги, с кем будет Энтони? :smoke: Ее даже на превью обрезали, потому что она там лишняя ;D

#779 2024-01-27 10:28:54

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Симон там не было же? Фанаты бомбили еще.

блин, рили её не было.

фотосет

#780 2024-01-27 10:55:57

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Потому что личность Бени в сериале это личность книжного Колина.

Ну примерно так и есть. Жаль-жаль.
Вообще боль-печаль, что в сериале Пенелопа, которая по факту крутая, жжёт слогом и бабки зарабатывает, запала на лошару и так с ним и будет.

#781 2024-01-27 11:02:59

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Ну примерно так и есть. Жаль-жаль.
Вообще боль-печаль, что в сериале Пенелопа, которая по факту крутая, жжёт слогом и бабки зарабатывает, запала на лошару и так с ним и будет.

Анон, не сыпь соль на рану. Это самое, блядь, дебильное решение. Конечно, не считая полность перекрученного 2 сезона. В ситуации с Пенелопой и Колином они могли бы или лучше прописать личность Колина в сериале, чтобы он не выглядел как придурок, или сделать вотэтоповорот и дать Пенелопе абсолютно другого мужика. Но кому это надо?  :hmm:

#782 2024-01-27 11:38:23

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Потому что личность Бени в сериале это личность книжного Колина.

ну и свели бы Пенелопу с Беном. это намного лучше, чем с лошарой Колином. у Бени хоть какая-никакая личность есть.

#783 2024-01-27 11:42:46

Анон

Re: "Бриджертоны"

а может кто-то объяснить, почему здесь (на Холиварке) Колин считается лошарой? из-за того, что он добрый? он единственный, кто на протяжении 2 сезонов заботился о судьбе Марины. то, что его обманули - не делает его лохом.

#784 2024-01-27 13:26:13

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

а может кто-то объяснить, почему здесь (на Холиварке) Колин считается лошарой? из-за того, что он добрый? он единственный, кто на протяжении 2 сезонов заботился о судьбе Марины. то, что его обманули - не делает его лохом.

За всех не скажу, только за себя.
Если что, мне в целом нравится сериальный Колин, просто считаю, что Пенелопа намного его круче.

Проблема с Колином в том, что у него забрали его книжный характер, и оставили только его желание найти свое место в мире, что не особо интересно выглядит, особенно с учетом того, что от него довольно мало действий.
+ его ужасно одевают, в детские цвета (примерно тот же голубой носит Грегори),костюмы на нем плохо сидят,  он всегда кажется зажатым, и довольно мрачным, но не типажа «загадочный страдающий герой», а обычный парень без целей.

А еще он эмоционально очень глух. То, как он вел себя с Пенелопой во втором сезоне (за часть руки без перчатки трогает, зовет не просто по имени, а уменьшительно-ласкательно, говорит на личные темы, в комнату, держа за руку отводит, говорит, что она особенное) в их время считалось бы нехилым таким авансом именно в романтическом плане, а он умудрился заявить, что ни в коем случае не будет за Пенелопой ухаживать. И ладно бы это только его чувств касалось, так зачем портить репутацию молодой девушке, формулируя отказ именно так (остальными джентельменами это могло считаться как «вот настолько она плохая, что я ее даже как жену не рассматриваю). Короче, такое.
В книге похожая история была намного лучше написана, там слова Колина были в другом контексте и не настолько плохо повлияли бы на репутацию Пенелопы.

#785 2024-01-29 14:19:03

Анон

Re: "Бриджертоны"

в целом все так, но, кмк, это все может быть отличным трамплином для сюжета сезона, где оно будет (если будет, конечно) проговариваться и прорабатываться: Колин сильно изменился за лето вырос в своих путешествиях, поумнел и посмотрел на все по-новому и т.д., и т.д.
если нормально прописать, будет самое оно

*другой анон*

Отредактировано (2024-01-29 14:19:24)

#786 2024-01-29 14:22:30

Анон

Re: "Бриджертоны"

*тот же анон*
я тут взялся читать "Где властвует любовь" и немного в э... недоумении - я примерно на середине и Пенелопа в интриге с ЛУ выглядит как человек с серьезным расщеплением личности - повествование из ее фокала, а все разговоры и загадки у нее вызывают разве что легкую отстраненную озабоченность
я как бы понимаю что должен быть ВОТЭТОПОВОРОТ, но эм.... чето как-то не але  :think:

#787 2024-01-30 12:59:56

Анон

Re: "Бриджертоны"

а я думаю, что автор свела Колина и Пенелопу от безысходности. ничего нормального придумать не смогла и тупо выбрала самый простой вариант с внезапной влюбленностью после 12 лет знакомства.
так же тупо она поступила и с Элоизой, которая была вся такая независимая, терпеть не могла детей и в итоге связала свою жизнь с токсичным тираном (да, в книге Филипп именно такой) и стала лучшей матерью его близнецам.

#788 2024-01-30 17:03:54

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

а я думаю, что автор свела Колина и Пенелопу от безысходности. ничего нормального придумать не смогла и тупо выбрала самый простой вариант с внезапной влюбленностью после 12 лет знакомства.

ну в целом сюжет "рассмотрел то, чего не видел 12 лет" не то чтобы совсем фантастичен и не бывает
но я бы сказал, что это было довольно небрежно прописано, лично мне не хватило внятного развития отношений, авторка слишком грубо набросала схему "friends to lovers" и решила, что этого достаточно, читатели не маленькие, дальше сами додумают
а может, это уже я балованный анон с релексом фикописания, но у меня прямо по ходу в голове щелкало "а вот тут не проговорили", "а вот это зацепка на отложенную ссору и разборку", "а вот еще одна" - что-то в этом духе
ну, как бы это тоже разновидность реализма, конечно, что идеальных отношений даже в ДР не найдешь  =)

Отредактировано (2024-01-30 17:04:28)

#789 2024-01-30 20:47:23

Анон

Re: "Бриджертоны"

Так это даже не тропа "friends to lovers". Так как, что в книге, что в сериале они НЕ друзья. В книге они перебрасываются парочкой фраз время от времени, в их книге даже есть момент, где Колин упоминает, что он с Пенелопой ни разу нормально не разговаривал, от того и не сразу понял, какой перед ним "бриллиант". И где здесь тропа "friends to lovers"? Может я чего-то не понимаю.  O_o
В сериале тоже полный атас с этим. Колин Пенелопу вообще ни во что не ставит, а Пенелопа его слепо любит. Там тоже их дружба не показана. Тоже переброс парочкой фраз и очень оригинальная сцена с "ты не в счет". Ну, короче, "friends to lovers" тоже не натянешь.
Хотя эта тропа моя любимая, но ее нет у Колина и Пенелопы.
Вот у Энтони и Кэйт "враги - любовники" и это отлично показано в книге, в сериале дерьмово конечно, но тропа выдержана.

*другой анон*

#790 2024-02-01 15:49:55

Анон

Re: "Бриджертоны"

Вышел 2-х секундный клип с Колином и Пенелопой, соответственно есть новые кадры:

Пенелопа
Колин

Сам клип можно найти в твиттере по ссылке:

#791 2024-02-01 16:01:08

Анон

Re: "Бриджертоны"

Проблема с Колином в том, что у него забрали его книжный характер, и оставили только его желание найти свое место в мире

но не типажа «загадочный страдающий герой», а обычный парень без целей.

Анон, но Колин и в книжке обычный парень без целей, у него целый монолог, который он зачитывает перед Пенелопой, что он такой без целей, а его братья с целями, а он так страдает и не знает, что ему делать. На что законно охуевшая Пенелопа спрашивает, мол, ты не охренел ли, богатый британский благородный бой, передо мной тут Шекспира отыгрывать?

#792 2024-02-01 16:05:13

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Вышел 2-х секундный клип с Колином и Пенелопой, соответственно есть новые кадры:

Из всех моментов, которые можно было показать, они выбрали какой-то странный

#793 2024-02-01 16:07:22

Анон

Re: "Бриджертоны"

Я один не понял что происходит в этом клипе?  O_o

#794 2024-02-01 16:14:00

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Вышел 2-х секундный клип с Колином и Пенелопой, соответственно есть новые кадры:

Пенелопа
Колин

Сам клип можно найти в твиттере по ссылке:

это сцена из книги, где Колин поранил руку ножем для писем? именно на это ему указывает Пен.
и Пен такая красивая с этим милым бантиком на шее.  :heart:

#795 2024-02-01 17:06:45

Анон

Re: "Бриджертоны"

#796 2024-02-01 17:15:49

Анон

Re: "Бриджертоны"

Я умер с их сцены ночью на улице  :panic2:

#797 2024-02-01 17:26:31

Анон

Re: "Бриджертоны"

Почему они не могли выпустить сезон в марте-апреле? Почему май-июнь :sadcat:

#798 2024-02-01 17:31:09

Анон

Re: "Бриджертоны"

Колин будет давать уроки флирта в гостинной Бриджертонов?  :lol:  =D
Я предполагаю первый поцелуй у них будет в той сцене на улице  :love:

#799 2024-02-01 17:37:26

Анон

Re: "Бриджертоны"

это даже не секс-сцена но уже цепляет
https://twitter.com/ticklshdckrstar/sta … 7199177790
почему так доооооолго ждать? еще целых 3 месяца...

#800 2024-02-01 17:41:17

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Анон, но Колин и в книжке обычный парень без целей, у него целый монолог, который он зачитывает перед Пенелопой, что он такой без целей, а его братья с целями, а он так страдает и не знает, что ему делать. На что законно охуевшая Пенелопа спрашивает, мол, ты не охренел ли, богатый британский благородный бой, передо мной тут Шекспира отыгрывать?

В книгах (если особенно брать другие книги) он еще трололо и сваха (помню, что он поговорил с Беном, что тот разобрался, что ему делать с Софи, Джаст фор лулз постоянно сталкивал Кейт и Энтони друг с другом, например).
А еще он был более эмпатичный и не лез к Пен, так как подозревал, что у него к ней чувства, а у него их не было.
И это был хоть забавный контраст между тем, насколько хорошо он считывает других людей, и насколько он тупит по проводу своих чувств.

Кстати, не люблю этот момент с тем, как Пенелопа его отчитала, деньги не мешают потеряться в жизни.
И что-то подобное, к слову, было опять же у Бена в сериале, только ему влетело от Элоизы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума